Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: А почему больше не проводятся конкурсы?  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн Artsakh

• Больше 250 сообщений
  • Из: Армения, г, Степанакерт
Здравствуйте уважаемые форумчане и администраторы!
Давно уже не проводится никаких конкурсов, а хотелось бы. Можно просто выбрать какая та тема, можно свободная, можно например про шкатулок, или какая та другая тема, и просто в свободное время будем заниматься, можно маленькие мастер классы тоже сделать про наших изделиях, и ставить на суд жюри.
Кто будет жюри - наши админы
Кто может участвовать - наверно все
Время на подбор  работ и мастер классов- например 2 месяца
Тема - мне бы хотелось тема шкатулки, но можно и другая тоже, можно даже проводить в нескольких темах.
Призы- во всяком случае не материальные.
Цель конкурса - платформа для общения, обмен опыта, интересные мастер классы и их обсуждение.

Я например не думаю что буду победителем конкурса, потому что я всего лишь любитель столярного дела, но не профессионал, а общаться хочется. А вообще конкурсы всегда бывают и интересные и полезные для всех.

Кто мне будет поддерживать а кто против? 

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Bakka

• Больше 100 сообщений
  • Из: Нижний Новгород
  • Евгений
Re: А почему больше не проводятся конкурсы?
« Ответ #1 : Февраля 28, 2017, 08:04:13 am »
Так вроде идет конкурс к фестивалю на скворечник :declare:
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Minkusha

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Москва
« Ответ #2 : Февраля 28, 2017, 10:26:35 am »
:) конкурс обязан иметь мотиватор. Призы. А оное зависит от спонсоров. Увы, но ныне с этим напряженка. До этого конкурсы (кроме последнего) косвенно были связаны с рекламой.  Ныне не актуально. Есть фестиваль который оное делает лучше.
Про шкатулки... попробуйте постучать в личку к Катерпиллеру. ИМХО эту тему он знает очень хорошо.
Не плоди лишних сущностей...  G!

Оффлайн Artsakh

• Больше 250 сообщений
  • Из: Армения, г, Степанакерт
« Ответ #3 : Февраля 28, 2017, 02:06:44 pm »
Не знаю кто такой Катерпиллер.
Дело в том что я уже начал сделать одну шкатулку, это первая шкатулка которая я сделаю. Основной смысл дал не красоте, а интересу, то есть шкатулка у меня с секретами, вообщем чтобы открыть ее надо отвечать на вопросы(именно) или угадать просто, вообщем она у меня оригинальная, в инетах такого я не видел, я сам все думал и начал сделать. Как окончу буду ставить на форум для рассуждения. У нее секретов много, сначала вроде все по простому, просто надо раздвигать некоторые деревьяшки и открыть, но по ходу все становится более сложно, и чтобы открыть самая последняя часть надо конкретно отвечать на несколько вопросы. Вопросы могут быть индивидуальными, то есть каждый может придумать свои вопросы, и отвечая на эти вопросы можно точно настроить "ключ" и открыть ее. Вот и хотел чтобы интересным делом занимался не один, по этому и обращался на форум, но как вижу желающих "бесплатно" соревноваться нет или просто времени нет. 

Оффлайн Minkusha

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Москва
Не плоди лишних сущностей...  G!

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Rosfrezer.com

CMT Shop

CNC Bit

Kreg