Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Shapeoko 2 CNC  (Прочитано 11652 раз)

Оффлайн Trud0golik

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воркута
  • Дурная голова рукам покоя не дает!
    • cncmasterkit
Re: Shapeoko 2 CNC
« Ответ #50 : Января 27, 2017, 08:41:40 am »
или заказав у Трудоголика, к примеру.

НУ да, спасибо за рекламу, я только и думаю о том, чтобы сделать соотечественникам
для фрезерных работ альтернативу шапеоко на ремнях и колесиках, да  подешевле.  :))))
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.... Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица."

Я вКонтактах: https://vk.com/trud0golik

Оффлайн dko_2010@ukr.net

• Новичок
  • *
« Ответ #51 : Января 27, 2017, 02:18:41 pm »
С доставкой почти 2000 бакинских? Доплатив еще 40 килорублей с Китая можно взять готовый реальный работающий хоть по чему станок весом за сто кг и шпинделем 2,2 квт. Или ничего не доплачивать, а еще дешевле взять нормальный дюралевый станок , размером 600х400 и то же резать на нем все что угодно, в Китае или заказав у Трудоголика, к примеру.
Дорого за такой станок. Однозначно. Зайдите на алиекспресс и посмотрите.

Я говорил про набор, который 199 уе стоит там. Можно и самому собрать.
Драйвера и степперы подобрать тоже не проблема.

Как я уже сказал, мне все равно у кого брать. Но я так и не вижу ВИДЕО,
в котором Трудоголик вырезает печатные платы на своем станке.
Я бы предпочел не делать свой выбор на основании невнятных советов. Я просто хочу увидеть подтверждение.

Оффлайн Дрыня

• Новичок
  • *
« Ответ #52 : Октября 12, 2017, 04:02:23 pm »
а я вот приобрел такой станочек, размером метр на метр, и пока не жалею ни разу, покупался в первую очередь для точной раскройки пластика, в режиме раз в пару недель, скорость работы не критична. во вторую очередь для гравировки на том же пластике, дереве.
В будущем может быть навешу на Z лазерную головку для раскройки бумаги тканей, и гравировки на коже.
И кто бы не убеждал, что штука хлипкая и не фрезерует, а царапает. Всё таки считаю, что под мои задачи лучшего варианта по цене\качеству не придумать, а не это ли главное? ;)

За это сообщение сказали "спасибо":

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

CMT Shop

Схемы для выпиливания

RUS-CNC

Kreg

Flexy Heat 2

CNC Bit

Sindicat.ru

Jet