Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Требуется помощь нашему глобал-модератору Дмитрию (MADg400DnoMAX)!!!  (Прочитано 291874 раз)

Оффлайн *FIL*

• Больше 500 сообщений
  • Из: Екатеринбург
Перевод сделал. Диме, выздоровления скорого!
Продам токарный патрон, оснастку и расходники для токарного станка по дереву 
http://forum.wo...pic=75921.0#new

Оффлайн ХозяиH

• Больше 500 сообщений
  • Из: Новополоцк
Кто нибудь с Беларуси переводил? Зашел в интернет-банкинг , фигня полная, зарубеж вообще не дает перевести. Только беларусь. Завтра пойду в банк, спрашивать.

Оффлайн Artsakh

• Больше 500 сообщений
  • Из: Армения, г, Степанакерт
Знакомая история, в эту трудную минуту надо помогать человека кто как сможет. Если можете откройте кошелек на Яндексе, переводы приходят моментально. Я конечно не милионер, но если каждый внедрит свою луму, то в конце это будет круглинкая сумма.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Sata

• Новичок
  • *
  • Из: Москва, Россия
Вы меня извините, сегодня уже не соображаю. Надо найти час в здравом уме за компом, может, завтра во второй половине дня или вечером.
на утро закупки, потом к па в больницу, потом ба обедом кормить, потом, наверное, снова в больницу, а вот потом наверное час будет, до того, как ба ужинать.

Оффлайн Марсель М.

• Больше 100 сообщений
  • Уфа
Диме скорейшего выздоровления!!! И я сегодня в обед сделал перевод.
Наши работы в контакте: https://vk.com/...79977_108699105

Оффлайн Каштанов Александр

• Больше 500 сообщений
Перевел в обед, то же с отчеством удивился, Диме скорейшего выздоровления, Кате - сил и удачи!

Оффлайн Aleks2007

• Александр
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Беларусь
Кто нибудь с Беларуси переводил? Зашел в интернет-банкинг , фигня полная, зарубеж вообще не дает перевести. Только беларусь. Завтра пойду в банк, спрашивать.
Андрей, когда узнаете, сообщите в личку как можно перевести.

Оффлайн шкафомер

• Больше 500 сообщений
  • Из: Из-под Казани
Завтра с утра в банк.Выздоравливайте !
глаза боятся,а руки делают.....пока ноги бегают

Оффлайн Sata

• Новичок
  • *
Да, вот так с отчеством и фамилией, но кровь одна. А подробности правда пусть па сам расскажет, если захочет, что и как и почему они решили с мамой 20 лет назад.

Все переводы приходят, и судя по всему, еще не все переводящие отписываются в теме или личке.
Спасибо всем. Я до сих пор в шоке.

Да, МРТ папе таки сделали без контраста из-за того, что он чуть не упал на входе из-за давления (то ли чтобы не ждать, то ли чтобы не травить лишний раз). Так что для начала куплю все нужное в больницу (что-то еще с 1гкб осталось), оплачу счета за их квартиру, обнаруженные в почтовом ящике и куплю папе нормальные вещи и тапки в больницу. А там уже и по лекарствам и реабилитации что-то проясняться будет.

Пока ждали скорую, рассказала папе, что написала на форум, все передают ему приветы и желают здоровья, и помогают нам, он сказал спасибо и вроде не злился, что я все рассказала, но передавать ничего не стал и скоро забыл. Вот.

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • Из: Надым, ЯНАО
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
Информация для владельцев кошелька Яндекс-Деньги: из своего кошелька можно напрямую отправить деньги на карту получателя. Нужен только номер карты. В панели управления своим кошельком заходите в "Переводы", над формой ввода данных выбирайте "на карту", вводите нужную сумму, е-мейл не обязателен.  Все.
Я отправлял немного по другому. У меня на комиуникаторе (Андроид) стоит программа "Яндекс Денежные переводы". В этом случае вообще не нужно быть владельцем кошелька ЯД. Вводите номер своей карты, ее CVC (три цифры с обратной стороны карты), номер карты получателя, проходите авторизацию своего банка по смс. Все, деньги отправлены. Из минусов - ЯД берет за это небольшие проценты. Перед отправкой перевода будет обозначена сумма процентов. Из плюсов - можно оперативно и не выходя из дома отправлять переводы с карт любых банков.

Доверять свою карту этой программе, или нет - решать Вам. Разработчик - сам Яндекс. Плюс у меня обязательное подтверждение операции по смс из банка на привязанный к карте номер телефона. Наскольк я знаю, все это можно проделать и без программы, напрямую с сайта http://money.yandex.ru . Сам так не делал, пользуюсь указанной программой.

Оффлайн ХозяиH

• Больше 500 сообщений
  • Из: Новополоцк
Наскольк я знаю, все это можно проделать и без программы, напрямую с сайта http://money.yandex.ru .

Встал в 7 утра, не дает покоя, хочу помочь, начал действовать. Попробовал с этого сайта. Нифига не прошло. Видно надо карту какую то международную мультивалютную. У меня простая -белорусская Виза.

Пойду в банк в 10 часов.

Оффлайн berest

• Валерий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Минск
Отправил через друзей в Орле на карточку Сбербанка, по другому из Беларуси знаю - почти невозможно.
Диме - Выздоравливай, пожалуйста!!! и быстрее.
Люблю когда со смыслом и коротко

Оффлайн Sata

• Новичок
  • *
С последнего снятия вчера в 22.30 примерно прошло 6 платежей, один поздно вчера, один мне на телефон, три сегодня из московского региона и один только что. не знаю, как благодарить. закупаюсь со своим молодым человеком для папы.

Оффлайн bal68

• Александр Бойченко
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Саров Нижегородской
  • Хобби не может быть работой...
Маленькая, но победа -- папа госпитализированы в неврологию!
МРТ сделали, правда, перед ним папа чуть н. упал,давление подскочило, но сдделали, я с ним там была, ну и звуки!

И все, кардиограмма-скорая-приемный-реанимация неврологического отделения больницы имени Давыдовского (бывшая 23).

Восемь дней мы боролись за то, чтбы оврачи признали эту проблему и помогли папе.

8 дней конечно многовато..., но не будем загадывать. Это действительно победа.
Мы у мамы добились диагноза через месяц с небольшим, платно, в обл. центре.
Катя, сил и терпения Вам, Дмитрию - поправиться!

Все переводы приходят, и судя по всему, еще не все переводящие отписываются в теме или личке.
А зачем отписываться? Получилось помочь - и хорошо.
Вы главное не молчите, если еще помощь потребуется.
По себе знаю, цены на лекарства зашкаливают...

Оффлайн Korvet

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Беларусь
  • Сергей
   interforest надо заглянуть в БПС банк - это же дочка Сбербанка.
Завтра после обеда туда поеду, разбираться с переводом.
ValgoriaWood

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
А зачем отписываться?
Чисто для уверенности, что перевод дошел. Мой банк состоит в каких-то особенных отношениях со Сбером, и перевод может ходить дня по три. Иногда доходит быстро, иногда за пару дней. Бывает, что и по три дня идет транзакция. Как-то раз вообще объявлял перевод в розыск. Наученный горьким опытом, я попросил Катю дать мне знать, когда придет перевод. На удивление, пришел быстро. Буквально в течении нескольких часов.

Оффлайн БугимЭн

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва и область
А зачем отписываться? Получилось помочь - и хорошо.
Лучше все-таки отписываться - тема вниз не уплывет.

Элитарные Опилки член ВАМ (Всемирная Ассоциация Мебельщиков)

Оффлайн Artsakh

• Больше 500 сообщений
  • Из: Армения, г, Степанакерт
Перевел из Яндекс-деньги на номер карты. Написанно что перевод может составлять не более чем 3-х дней. Папе скорейшего выздоровления, держитесь!

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
Хочу выразить огромную благодарность одному человеку из рекламной "правой колонки"!!!
Я не уполномочен, да и не хочу озвучивать, без его ведома, кто это был. Но он перевел 50.000 рублей для Дмитрия.

Огромнейшее тебе спасибо!

Я все знаю. Я все помню.

Оффлайн zaichello

• Безмятежный
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинграда
Я даже догадываюсь кто это :) 

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
Я даже догадываюсь кто это :) 
Возможно, даже если ты прав, то не стоит об этом говорить... Пока об этом тебе прямо не сказали.

Оффлайн Sata

• Новичок
  • *
Да, все получено. Я сначала подумала, что это ошибка, и думала, как же узнать, кому возвращать...
Спасибо огромное!
Была у папы, только пришла. Покормлю ба сейчас, поем, и будет новости, а если справлюсь с техникой, то фото и видео.

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
Ребят не пойму где реквизиты для перевода? Ткните пожалуйста носом.
Не боги горшки обжигают .

Оффлайн БугимЭн

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва и область
Номер карты: 4276 3801 0263 0584 (карта Сбербанка).

Элитарные Опилки член ВАМ (Всемирная Ассоциация Мебельщиков)

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
Дмитрию, скорейшего выздоровления!
Не боги горшки обжигают .

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания