Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Просьба о помощи от нашего форумчанина никko.  (Прочитано 6795 раз)

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • Из: Надым, ЯНАО
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
В личку пришло письмо от нашего форумчанина никko (Николай)
Цитирую все, как есть:

Добрый день Игорь!!!  Сразу  к делу...Вчера  вернулся из больницы ,где провел  обследование кишечника (колоноскопию).  Я  в шоке!!!   Обнаружили  опухоль  15см+5 см..В документе  указали 10см+5см(глубже не позволил аппарат)..опухоль не понятного происхождения,посему  дали название   * кистозное  образование печеночного узла*...Назначили операцию после 15 мая!!!  По причине  ухудшенного самочувствия    не работал   пол года...Двое детей +  жена не работает..Естественно  накопления   за этот период закончились...  прошу  элементарной  помощи на форуме...Помогите собрать небольшую  сумму на форуме....Операция будет  бесплатна...Но  на  благодарность  врачам + реабилитация--- денег   сразу не соберу....Конечно  обращусь к родне  и друзьям...Но   время к сожалению  играет  против меня..Фотографии  документов   и  свои данные  вышлю  немного позже...Помогите   пожалуйста!!!  С уважением  Кондратьев Николай Анатольевич..

На данный момент это вся информация, что у меня есть. Будут сканы документов - присоединю к этому сообщению.
Карта для перечисления средств: 4276 8800 9451 6188 (Сбербанк)
Details
PS: Если выкладывание заключения в общий доступ нежелательно, дайте мне знать. Уберу.
Сканы документов и номер карты для помощи добавлены к сообщению.

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
День  добрый!!!  Письмо выложенное  Игорем (администратором)  послал   я, Кондратьев Николай Анатольевич. Два года назад  попал  в аварию.Сидел пассажиром...Основной удар пришелся в центральную стойку авто..Прямо  в бок, в область печени...Отвезли  вначале в одну скорую, проверили  внутренности  на разрывы и кровотечения ,затем увезли  в другую больницу извлекать стекла  попавшие в глаз.. Жил с  небольшими болями, работал....Пол года назад   появилось недомогание, час  работаю   -день лежу...от заказов  стал отказываться..Ну и естественно  деньги  имеют  способность  кончаться ..На данный момент  пришло  2 заказа на сосновые лестницы ( на один уже купили щиты) ...А сделать  не смогу физически .Три дня назад  сделали  колоноскопию  ..Один  врач ничего не нашел ,другой  очень настырный   промучил  минут 50  и  нашел   новообразование и очень  большое..размеры ножки образования 15см*5 см,а основное   тело опухоли  уходит  то ли в брюшную полость-то ли в печень...Хотя размеры в документе указали  10см*5см. Я  в  шоке!!!Тут же пригласили хирургов и собрали  консилиум..стали спорить .Назначили  срочную операцию.Дали  бумагу на сбор анализов -ждут  к 15  мая..Фотографии документов выслал  на эл.почту  Игорю...Если ему поверите на слово --хорошо, не поверите --то  я даю ему  разрешение на публикацию здесь на форуме высланных документов... На реабилитацию и все остальное  денег ,быстро не наберу..Ибо сейчас  время  против меня..Друзья , родня возможно чем то помогут...Это обращение для меня очень непростое...Так как  привык  всегда надеяться на свои силы и возможности, но не в данном случае...Если  у кого то есть небольшая возможность помочь--буду признателен !!! С уважением к Вам  форумчанин  НИККО...!!!Будьте здравы и берегите себя и близких!!!!!!     P/S Номер  карты сбербанка  выслал в письме Игорю.Без его разрешения  сам выставлять номер карты не хотел бы,так как  фотографии документов(даже часть) выслал ему и жду ответа.

Оффлайн zaichello

• Безмятежный
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинграда
Ждем номер карты. Поправляйтесь! Уверен,все будет хорошо.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Спасибо за добрые слова  zaichello!!!

Оффлайн Artsakh

• Больше 500 сообщений
  • Из: Армения, г, Степанакерт
Напишите номер карты, поможем, ведь все мы люди одной обшей нашей родины планеты, в трудную минуту мы должны помогать друг-друга. Дай Вам бог здоровье! Я уверен все будет хорошо!

Оффлайн Nikoloss

• Больше 500 сообщений
  • Из: Тюмень
Привет Николай (никко), данные для почтового перевода и, или номер карты скинь в личку если на форуме не считаешь возможным  показывать. Или данные супруги, через неё. С карты на карту не переводил никогда но думаю это не сложнее чем Арткам взломанный поставить. Держись там давай.

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Если у кого какие сомнения или  вопросы--фото документов скину в личные сообщения или на  эл.почту. Игоря   что то не видно..Николай (Nikoloss) спасибо за поддержку!!!  Мерси Artsakh джан!!

номер карты  СБЕРБАНК 4276 8800 9451 6188

Оффлайн Artsakh

• Больше 500 сообщений
  • Из: Армения, г, Степанакерт
Мерси Artsakh джан!!

Отправил чуть-чуть, по возможности скину еще.

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Отправил чуть-чуть, по возможности скину еще.

Пришло .Большое спасибо за помощь.!!!

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Пришел перевод от Андрея Владимировича Д.!!!  Не знаю кто этот человек, но просьба к нему- написать мне в личные сообщения  --спасибо большое.

для Николая(Nikoloss)Все  верно..карта на моего  сына..Снять  с карты   лично не смогу,вот и на него оформил..

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
Игоря   что то не видно..
Извиняюсь, был вне пределов досягаемости почты :(

В первое сообщение добавил фото заключения и номер карты.

Продублирую: карта №  4276 8800 9451 6188 (Сбербанк)

Оффлайн Nikoloss

• Больше 500 сообщений
Отправил через оператора сбербанка, потребовался паспорт без обложки 5 мин времени и наличные. Погоды не сделает конечно но....

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Спасибо Вам!!!  Игорь (ignel)  ,Николай (Nikoloss) и незнакомый  Владимир Борисович!!! Перевод пришел..   

Оффлайн Fedotdanetot

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Sverdlovsk region
Не за что! Поправляйтесь, все будет хорошо!
С уважением!

Оффлайн Александр Силаев

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Калуга
  • Дубового всем здоровья !!! www.shponer.ru
Лови из Калуги!
Выздоравливай!!

Оффлайн zaichello

• Безмятежный
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинграда
Привет из Питера!
Скорейшего выздоровления! :ok: :friends:

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Спасибо Тимофею Владимировичу,Герману Викторовичу и ZAICHELLO!!!И  еще перевод  без  имени....Ага,нашелся отправитель--Александр Силаев!!.благодарю Вас за поддержку!!!

Хожу бумаги собираю..анализы сдал.Настроен на понедельник...

Оффлайн Nikoloss

• Больше 500 сообщений
Выздоравливай и как сможешь, напиши. Медики говорят что основной фактор успеха, настрой больного на победу.

Оффлайн AlexisT

• Больше 500 сообщений
Чем мог...
Выздоравливайте, Николай!

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Всем доброго дня!!! 16 мая звонил доктору(зав .отделением)..Ответ--Уезжаю в отпуск на две недели,звоните 6 июня-но постоянно будьте на телефоне??!Вот и хожу вокруг чемодана с телефоном к уху!.Даже не пошел на *последний звонок* 11 класса у  сына- а телефон все молчит.Я понял так--доктор не хочет оперировать- зная , что уедет и наблюдать  пациента не сможет. Другую версию усиленно отгоняю.Анализы придется собирать заново(действительны 10 дней).Даже не знаю , что и сказать. . Благодарю  за поддержку!!!

AlexisT  спасибо!!!

Оффлайн Алексей.

• Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинградская обл.
Врачи сволочи конечно.

Оффлайн никko

• николай
  • Больше 500 сообщений
Врачи сволочи конечно

Алексей ,говорить  так категорично все же не стоит наверное .Скоро все  встанет на свои места.Возможно элементарное стечение обстоятельств....

Оффлайн Nikoloss

• Больше 500 сообщений
никko, как там у тебя?

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
Re: Просьба о помощи от нашего форумчанина никko.
« Ответ #23 : Сентября 15, 2016, 01:03:27 pm »
Николай писал мне в начале сентября, я попросил у него разрешения выложить письмо в тему, но ответа от него до сих пор нет. Надеюсь, он не будет против, если я размещу его письмо в этой теме. Если это неуместно, то удалю по первому требованию. Вот само сообщение:

Игорь добрый день!идет третий месяц как сгорел комп от удара молнии в эл.сеть'физически не могу зайти на форум.дали телефон написать.в больнице был два раза.отлежал выписался в прошлую пятницу.очередной раз провели полное обследование и постановили-провести след.наблюдение через два три месяца...опухоль удалять не стали,хотя ессть прямое назначение и немотря на то что размеры увеличились'так как внутри опухоли задействован какой то кровеносный сосуд.Если вкратце то ношу в себе мину замедленного действия.так не известно в какой момент это образование может лопнуть '.0 работе речи быть не может---да разве меня удержишь.начал делать табуреты и аналои в церковь.Очень много вопросов накопилось к форумчанам и много полезной информации для них.Постоянно ловлю себя на мысли---какой это серьезный проект !!!БЛагодарю всех за поддержку .С телефона к сожаленю мог только зайти как гость.Всем поклон и большой привет! С уважением Николай (НИККО).

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания