Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: У нас еще один Global moderator  (Прочитано 3760 раз)

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • Из: Надым, ЯНАО
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
У нас еще один Global moderator
« : Мая 23, 2017, 06:50:59 pm »
Андрей (zmey) согласился на мое предложение стать Global moderator-ом, за что ему огромное спасибо!
Думаю, что в дополнительном представлении он не нуждается, человек справедливый, серьезный и основательный.
Прошу любить и жаловать.

Оффлайн шкафомер

• Больше 500 сообщений
  • Из: Из-под Казани
Re: У нас еще один Global moderator
« Ответ #1 : Мая 23, 2017, 10:00:33 pm »
Приветствую ! Поддерживаю ! :pivo:
глаза боятся,а руки делают.....пока ноги бегают

Оффлайн Алексей.

• Больше 500 сообщений
  • Из: Ленинградская обл.
« Ответ #2 : Мая 23, 2017, 10:54:00 pm »
Жуть

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Boogieman

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
  • забанен
  • Из: Москва и область
  • член ВАМ (Всемирная Ассоциация Мебельщиков)
« Ответ #3 : Мая 23, 2017, 11:00:13 pm »
когда царь всходил, холопам вольницу давали
Элитарные Опилки 

,,Просто, вы все мне завидуете!,, (с)

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
« Ответ #4 : Мая 23, 2017, 11:40:15 pm »
Жуть
Не соглашусь Леш! По мне так хороший выбор Игоря. Андрей, человек принципиальный но не самодур, если где и бывает перегнет, то признает. А вообще давайте смотреть на все это проще, модератор тоже человек, и ему тоже свойственно ошибаться. Что то ни кто особо не кинулся разгребать мусор на форуме.Так что давайте будем терпимей и с уважением относится к тем людям которые в свое личное время, наводят порядок там где МЫ нагадили.
Не боги горшки обжигают .

Оффлайн Серж И

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • Читатель форума...
« Ответ #5 : Мая 24, 2017, 12:06:56 am »
Немного раньше времени начали судить о ещё не сделанных делах и "допущенных ошибках", и своих и чужих, не считаете ли?. Время покажет и расставит всё по своим местам. Андрею - поздравления! Достойное назначение уважаемого человека. Я - б к примеру не смог-бы. Покарал бы всех и забанил бы сам себя!!!  :tease: :tease: :tease:
Лучшая отвертка, это - МОЛОТОК!

Оффлайн sharp

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Киев
  • Боль временна, победа - вечна.
« Ответ #6 : Мая 24, 2017, 01:49:43 am »
Прочитал пару страниц в теме "вопросы модератору". Теперь на эту тему наткнулся. Увидел красные угрозы предупреждения :) И не удержусь от комментария.

Модератор - самый последний человек на форуме.

Так как ценность форума не в модераторах. Она в людях, которые делятся своим опытом, общаются, что-нибудь спрашивают или пытаются помочь другим, рекламируют какие-то полезные услуги и материалы, стараются докопаться до каких-то истин, спорят порой и т. д.

Почему так получается, что модераторов на этом форуме боятся и начинают так или иначе лебезить? Это заметно и странно... Думаю, что так не должно быть.

P.S. Напишите в верхней части сайта лучше не вторично-специальную служебную информацию с предупреждениями красным, а что-нибудь позитивное, для чего нужен форум!

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • Из: Надым, ЯНАО
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
« Ответ #7 : Мая 24, 2017, 02:17:29 am »
Модератор - самый последний человек на форуме.
Не слишком ли безапелляционное заявление для пользователя, зарегистрировавшегося 19 дней назад?
Для лучшего понимания перечитайте п. 0.1 Правил форума. Время я Вам выделю. Думаю, пять дней хватит для начала.
Так как ценность форума не в модераторах. Она в людях, которые делятся своим опытом, общаются, что-нибудь спрашивают или пытаются помочь другим, рекламируют какие-то полезные услуги и материалы, стараются докопаться до каких-то истин, спорят порой и т. д.
Вот после таких общений, споров и выкапывания истин модераторы и наводят порядок. Иначе получается не форум, а мусорка.
Напишите в верхней части сайта лучше не вторично-специальную служебную информацию с предупреждениями красным, а что-нибудь позитивное, для чего нужен форум!
Во первых, это не вторичная информация, а важное уведомление и предупреждение.

Во вторых, если Вам из контента форума не понятно для чего он, то тут одной строчкой в шапке не обойдешься.

Оффлайн Murzzzilk

• Сергей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Пушкино
« Ответ #8 : Мая 24, 2017, 07:50:12 am »
Игорь, поздравляю!
Андрей, соболезную.

Оффлайн Vladimir_Vas

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронеж
« Ответ #9 : Мая 24, 2017, 10:27:57 am »
на в людях, которые делятся своим опытом, общаются, что-нибудь спрашивают или пытаются помочь другим,
Люди приходят и уходят. И тот факт, остаются ли они на форуме или уходят зависит от характера общения на форуме, атмосферы и заведенных порядков. А это как раз и зависит от политики модерирования. Очень много пользователей, обогативших контентом форум были вынуждены уйти. Есть потенциальные кладези премудростей, которые не решаются их выложить тут. Почему? Да потому что есть определенные участники, которые как индивидуально, так и собираясь в своры троллят их, пытаясь самоутвердиться. Недавний случай яркий тому пример.

Поэтому надо быть благодарным модераторам, и Андрею в т.ч., за их малоприятный, но очень полезный труд.

Оффлайн Юр4ик

• Больше 500 сообщений
  • Из: Украина Kонoтoп
« Ответ #10 : Мая 24, 2017, 10:59:42 am »
Игорь, поздравляю!
Андрей, соболезную.

Присоеденяюсь.
И чего так не любят модераторов... На моей памяти только один наго безпредельничал  в своих шкурных интересах, его потом с того раздел отстранили во благо общества.

Оффлайн sany333

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тучково
  • Душа – Богу,Жизнь – Отечеству,Честь – никому.
« Ответ #11 : Мая 24, 2017, 11:09:56 am »
Игорь, поздравляю!
Андрей, соболезную.
кому саболезнования, форумчаном?

Позже добавлено автором:
когда царь всходил, холопам вольницу давали
то царь, а здесь кто не снами тот против нас. И красный бант.

Оффлайн Murzzzilk

• Сергей
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #12 : Мая 24, 2017, 01:40:57 pm »
Харошь, а.. Прям такие забитые, аж слеза наворачивается.... 
Быть модератором, а тем более глобальным - невероятно препротивное дело! Тут же на форуме половина считает себя мастерами с тонкой душевной организацией, которым лишь бы поср поспорить, и постоянно читать и вычищать весь этот балаган....  Нужно МНОГО времени и железные нервы, надеюсь Андрей заготовил впрок вторую жизнь и пару километров нервов

И чисто моё мнение - если на форуме будет диктатура и концлагерь, то атмосфера на форуме станет много лучше, потому как грубияны, троли и прочая шушера вылетят, и останутся люди, которые умеют слушать и уважать чужое мнение.

Оффлайн Алексей Рукин

• (aleksrukin)
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежская обл.
« Ответ #13 : Мая 24, 2017, 01:58:14 pm »
Прям такие забитые, аж слеза наворачивается....

Так матом запретили ругаться...а может и разговаривать на нём))

Андрей, как здесь уже говорили, человек адекватный и может объяснить своё решение. А то, что кто то не соглашается с действиями модераторов, так для всех хорошим не будешь...такое в любом, особенно большом коллективе обычное дело.

"Ровно не отпилим, топор тут нужен..."©

Оффлайн Михалыч

• Сергей.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Вольск
  • Век живи-век учись!
« Ответ #14 : Мая 24, 2017, 02:38:29 pm »
Харошь, а.. Прям такие забитые, аж слеза наворачивается.... 
Быть модератором, а тем более глобальным - невероятно препротивное дело! Тут же на форуме половина считает себя мастерами с тонкой душевной организацией, которым лишь бы поср поспорить, и постоянно читать и вычищать весь этот балаган....  Нужно МНОГО времени и железные нервы, надеюсь Андрей заготовил впрок вторую жизнь и пару километров нервов

И чисто моё мнение - если на форуме будет диктатура и концлагерь, то атмосфера на форуме станет много лучше, потому как грубияны, троли и прочая шушера вылетят, и останутся люди, которые умеют слушать и уважать чужое мнение.

Вы-то себя, конечно, причисляете к той, светлой половине?
Вот смотрите, Вы поделили Форум на две половины, одну из которых окрестили шушерой, троллями и грубиянами. А теперь объясните, что такое троллинг?
Ничего личного, но, радетели чистоты, вы за своими-то высказываниями следите.
Вчера был призыв колючей проволокой огородить, теперь Вы...
Чего вас так тянет жить в концлагере?!

Оффлайн OlegOA

• Больше 100 сообщений
  • Из: UA,Николаев
« Ответ #15 : Мая 24, 2017, 03:06:28 pm »
Вчера был призыв колючей проволокой огородить, теперь Вы...
Чего вас так тянет жить в концлагере?!

Тоже заметил...  тролли весёлые и тихие ( в основном), борцы за чистоту все какие то
 жёсткие (мягко говоря).

П.С Андрею сил и здоровья.

Оффлайн Murzzzilk

• Сергей
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #16 : Мая 24, 2017, 04:36:32 pm »
Вы-то себя, конечно, причисляете к той, светлой половине?
Михалыч, вот уж точно - каждый видит то, что хочет увидеть,
Я вообще-то говорил о том, что разгребать чужие терки и головы рубить - дело неблагодарное, и в личке будут поливать грязью и матом не раз-два, и чтобы вытерпеть выходки некоторых индивидумов, нужно немалое терпение.
Если помните, я когда-то был модератором всего-лишь в курилке, и то такого про себя наслушался, и в конце концов не смог, не хватило нервов.  И потому примерно представляю, во что впрягается Андрей.

Оффлайн КВА

• Больше 500 сообщений
  • К.Владимир.А
« Ответ #17 : Мая 24, 2017, 05:35:28 pm »
А мне без разницы кто и сколько модераторов ,веди себя по человечески и вовремя врубай тормоза .... а их как будто тут и нет  :D

Оффлайн Серж И

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • Читатель форума...
« Ответ #18 : Мая 24, 2017, 05:46:54 pm »
Я вот не понял одного, а чего такого произошло, что вокруг рядового вопроса, а именно вступления в должность очередного модератора (как будто их не было тут до этого  в помине), уже начинают ломаться копья и тупиться мечи? Ещё вроде ничего не произошло, а появляются желающие яростно осудить "виновника" темы. Контингент форума поставлен администратором форума в известность, что назначен новый модератор. Судя по стенаниям, многие знакомы с работой модераторов не по наслышке. Следовательно таковые есть в природе. Ничего нового не произошло и земля не налетела "на небесную ось" (с). Читайте правила форума и всё станет известно, как, кто, где, кого и по какому месту.... Есть предложение тему не развивать, а заниматься своими вопросами. Для сторонних разговоров и заметок выделены "Курилка" и "Болталка". Для "такую личную неприязнь испитываю, что даже кушать не могу!", есть возможность личного обращения к модератору, администратору и между собой. Не дразните карающую длань, а то, вдруг, он белым и пушистым быть хотел, а теперь совсем наоборот....  :P :P :P

P.S. Андрею - Удачи и легкой работы!!!
Лучшая отвертка, это - МОЛОТОК!

Оффлайн Старый ворчун

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Гольяново
  • Дачник, без строгального станка и рейсмуса.
« Ответ #19 : Мая 24, 2017, 08:48:16 pm »
не хватило нервов
И хотя прошло уже много лет, но до сих пор жаль, ибо модерация была эталонной. :good: ИМХО.

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Оффлайн Bossob

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калуга
« Ответ #20 : Мая 24, 2017, 10:24:32 pm »
Не слишком ли безапелляционное заявление для пользователя, зарегистрировавшегося 19 дней назад?
Для лучшего понимания перечитайте п. 0.1 Правил форума. Время я Вам выделю. Думаю, пять дней хватит для начала.

Полностью  поддерживаю!!!!!!!!!!! Обоснованно.!!!!!
За последние 2 недели заметил непонятную тенденцию многих пользователей лезть в работу "администрации", пытаться высказывать свое недовольство, давать советы! Есть хороша пословица "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Зарегистрировавшись здесь вы прочли правила форума..... Понятно, что почти все их не читали, а поставили галку и в путь. НО... иногда возникают ситуации, когда просто необходимо их прочесть! ТАк вот после прочтения, вы должны их принять "задним числом" либо пойти по пути пользователя - sharp. Ну если же в чем то в корне не согласны, просто удалиться! А не разводить демогогию. Это мое сугубо личное мнение.

Оффлайн Sergejs

• Больше 250 сообщений
  • Из: Прибалтика
  • Й. К. Броце, "Русские плотники в Риге" 1735
« Ответ #21 : Мая 25, 2017, 07:59:13 am »
А мне без разницы кто и сколько модераторов ,веди себя по человечески и вовремя врубай тормоза .... а их как будто тут и нет  :D

+1

Я тоже (на себе) как-то не чувствовал работы модераторов. Что приятно!  ;D

Оффлайн alext1964

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Севастополь
  • Александр
« Ответ #22 : Мая 25, 2017, 09:10:43 am »
Санта-Барбара.

Позже добавлено автором:
Санта-Барбара. Удивляюсь терпению модераторов.

Оффлайн sany333

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тучково
  • Душа – Богу,Жизнь – Отечеству,Честь – никому.
« Ответ #23 : Мая 25, 2017, 10:47:34 am »
Bossob, шкафомер, сами то читали правила?  Подерживаю, не поддерживаю. п. 0.1 правила форума. Или вам можно, вы же борцы за частоту.

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
« Ответ #24 : Мая 25, 2017, 05:02:49 pm »
вам можно, вы же борцы за частоту.

А вы тут я смотрю пользователей поделили на группы? Себя в диссиденты записали? Однако быстро, даже не осмотрелся а  уже в оппозиции.
Не боги горшки обжигают .

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания