Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: генератор идей Pinterest  (Прочитано 1646 раз)

Оффлайн BOB_Zahvatchik

• Новичок
  • *
генератор идей Pinterest
« : Июня 27, 2017, 12:45:53 pm »
ru.pinterest.com   это что-то типа забугорный сайт в котором люди запада выкладывают и делятся своей инфой (дизайн, интерьер, столярка.....) что и как. Есть абсолютно всё!!! Делюсь с Вами мои уважаемые, потому что этой целый мир нескончаемых идей и просто хочется поделиться)) Знание английского языка пригодится очень даже)) :praise: :afro:

Оффлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
Re: генератор идей Pinterest
« Ответ #1 : Июня 27, 2017, 12:53:32 pm »
Чойто только "люди запада". Ставишь в браузер расширение для пинтреста, и любую понравившуюся картинку из интернета прикалываешь в альбом. Если альбом публичный, то другие пользователи могут ею увидеть. Ну а пинтрест периодически начинает подсовывать картинки на ту же тематику.
чтобы приготовить суп с фрикадельками, сначала очистите пельмени от оболочки

Оффлайн Vladimir_Vas

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронеж
« Ответ #2 : Июня 27, 2017, 02:27:19 pm »
To ASDF:
А Вам не трудно будет более подробно разжевать, как именно с этим работать?
Много раз уже натыкался на этот сервис, но так и не приспособился к нему. Попытался подписаться на все, что связано с Arts & Crafts - ни фига не вышло - несет всю пургу подряд.
Как им правильно пользоваться? Как он работает?

Оффлайн Grinbus

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Арх. обл.
« Ответ #3 : Июня 27, 2017, 02:56:11 pm »
Пользуюсь Pinterest давно, но с мобильного телефона. Имеется масса различных тем и досок. На них можно подписаться и получать свежие пины. Также часто обновляется лента новых (и не очень) пинов. Обычно просматриваю ленту, из понравившегося или заслуживающего внимания открываю пин - есть информация, с какого сайта (можно перейти сразу) и похожие пины. Правда, аналогия странная - посмотреть похожие пины - а похожего очень мало. Можно создать кучу собственных досок (у меня по тематике расфасовано). То, что рекомендует Pinterest - чаще всего неинтересно. Знаю, что на компе, если установлен Pinterest, можно сохранять картинки нажатием на иконку Pinterest, которая появляется при наведении курсора на картинку.

Оффлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
« Ответ #4 : Июня 27, 2017, 03:23:55 pm »
Как им правильно пользоваться? Как он работает?

Как правильно пользоваться я не знаю, могу рассказать как пользуюсь я и свои наблюдения. Завёл несколько альбомов, в которые сохраняю всё, что нахожу интересного. Почти ни на кого не подписывался. Кроме того, оно видимо сохраняет историю поиска, потому что приходят, например, письма с заголовком "We picked some Armoires Pins for you". Это после того, как я решил, что по wardrobe ищется мало и не то, а locker, cabinet и dresser слишком расплывчатые понятия, и начал искать по менее употребительному слову armoire. Почтовые рекомендации можно, наверное, рассматривать как отложенные результаты поиска - чего нового появилось на эту тему. Похоже, что низкочастотные ключевые слова весят больше, то есть чем на более экзотическую тему вы ищете, тем настойчивее пинтрест будет вам засылать картинки по ней. С этой точки зрения запрос "Arts & Crafts", конечно, малоперспективен, поскольку слова самые общие. С другой стороны, словосочетания в какой-то мере учитываются, потом что Art Deco ищется исправно. Но - параллельно начинает приходить отдельно "Decor ideas for home", отдельно всякий арт. Однако, тут опять не повезло - словосочетание Arts & Crafts почти так же употребительно, как и отдельные слова (о чём говорят подсказки "art & crafts for teens", "art & crafts for toddlers" и т.п.). Если дописать Arts & Crafts style, то мусора будет меньше, а по теме больше, но тоже не панацея. Так что у вас просто сложный для компьютерного поиска предмет интереса, потому и не ищет.
Другой важный канал рекомендаций - люди, которые начали отслеживать ваши альбомы или прикололи отдельные картинки из ваших альбомов (об этом приходят почтовые уведомления). У них, очевидно, сходные интересы, и в их альбомах обычно много совпадающего, но встречается и то, что имеет смысл сохранить.
чтобы приготовить суп с фрикадельками, сначала очистите пельмени от оболочки

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Jeremyl

• Заглянул на огонек
  • *
  • забанен
  • Из: Los Angeles
« Ответ #5 : Сентября 15, 2017, 08:55:53 pm »
уже года 2 сохраняю картинки на телефон и позже стараюсь дома тренироваться и делать такие же штуки:)

Оффлайн arlekino

• Новичок
  • *
  • Из: СССР
« Ответ #6 : Октября 03, 2017, 02:52:29 pm »
Там бывают ну очень красивые интерерьеры :good:

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

CMT Shop

RUS-CNC