Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ищу потенциальных "попутчиков" для покупки станка или оснастки у Энкора.  (Прочитано 11806 раз)

Оффлайн tsn

• Из тех, кто хочет научиться разбираться в работе с деревом.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Почти Москва
  • Просто Сергей Николаевич.
Прошу отзваться людей собирающихся в недалёком будущем покупать какие-либо станки и оснастку у Энкора.
Хочется попробовать скооперироваться, чтобы купить напрямую (из первых рук) по оптовой цене.
Может также кто-то знает на какую общую сумму надо купить, чтобы получился опт.
Со мной можно спорить, надеюсь, после споров оба поумнеем ;).

Оффлайн valletta

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2006, 10:27:41 pm от valletta »

Оффлайн tsn

• Больше 500 сообщений
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2006, 10:42:54 pm от tsn »

Marshall

• Гость
Боюсь, что столько попутчиков, чтобы закупать станки по оптовой цене у Энкора вам здесь не найти.

Как там Виталий говорил?.... ХА!

Оффлайн bulkin

• Больше 500 сообщений
  • Из: москва
valletta, а у Вас найдутся энкоровские фрезы 8-12мм прямые пазовые и кромочные для начинающего фрезеровщика? как Ваши цены и ассортимент в сравнении с розницей на Варшавке 33 ?

Оффлайн Alex21

• Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Волжский Волгогр. обл.
Сергей, где ж вы были 2 недели назад?! Попутчик был, и весьма интересный - чел самовывозом с Воронежа привез себе 4 станка. Собираюсь в ближайшее время съездить в Волгоград сунуть нос - он там хвалился про какой-то новый фрезер, по которому стал первым покупателем. Если Вадим не опередит - ему-то там ближе...
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип пофигизма.

Оффлайн valletta

• Больше 500 сообщений
valletta, а у Вас найдутся …?

VALLETTA. Найдётся всё!

как Ваши цены и ассортимент в сравнении с розницей на Варшавке 33 ?

Как говорят в самом Энкоре, у меня самый широкий ассортимент энкоровских фрез в Москве. Цены… Рекомендуемые розничные, так сказать… Спросите у народа. ;)

Оффлайн alex_k

• Больше 500 сообщений
Прошу отзваться людей собирающихся в недалёком будущем покупать какие-либо станки и оснастку у Энкора.
Хочется попробовать скооперироваться, чтобы купить напрямую (из первых рук) по оптовой цене.
Может также кто-то знает на какую общую сумму надо купить, чтобы получился опт.
недели две назад я мог бы составить вам компанию,
но в результате уже взял рейсмуc Jet
он почемуто в розницу стоил столько же сколько на мелком опте Корвет -21.
а мотор чуть мощнее.

Оффлайн alex_k

• Больше 500 сообщений
valletta, а у Вас найдутся …?

VALLETTA. Найдётся всё!

как Ваши цены и ассортимент в сравнении с розницей на Варшавке 33 ?

Как говорят в самом Энкоре, у меня самый широкий ассортимент энкоровских фрез в Москве. Цены… Рекомендуемые розничные, так сказать… Спросите у народа. ;)

VALLETTA без обид,
в Бибирево в Миллион мелочей не пробовали заходить.
целая витрина фрез и не только Энкор.

Оффлайн valletta

• Больше 500 сообщений
целая витрина фрез и не только Энкор

В Бибирево не заходил. Последние полгода. Какие у них фрезы, не знаю.

У меня ДВЕ витрины только энкоровских фрез, практически весь ассортимент их каталога за редкими исключениями позиций, которых нет на складе ни в Москве, ни в Воронеже. Глобусов, кратонов, нонеймов и т.п. у меня, вероятнее всего, не будет. Что ещё, кроме Энкора, Вы готовы купить? CMT? Leigh? Что-нибудь другое? Назовите, какие, и они у Вас будут.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2006, 10:02:38 am от valletta »

Оффлайн Homemade

• Больше 50 сообщений
  • **
valleta

Готов у Вас купить фрезу Энкор 10696 ;D Есть такая? Также хотелось бы кромочных конусных фрез с углом 45 градусов без подшипника, поядренее, с высотой режущей кромки H = 30-40мм, т.е. больше самой большой энкоровской  :)

Оффлайн tsn

• Больше 500 сообщений
Кто-нибудь может подсказать место, куда можно подъехать и потрогать руками станки энкора?

Оффлайн DMLA

• Больше 500 сообщений
  • Из: Россия, Москва
  • Дмитрий
To Valletta
Может создать в разделе "Купля, продажа" тему "Виртуальная лавка Виталия (Valletta)", чтоб собрать со всех тем желающих что-либо заказать у Вас? А желающие были, то в одной, то в другой теме - струбцины, дремель, фрезы, не говоря уже о желающих просто сходить на экскурсию с пролистыванием журналов и просмотром фильмов  :).

Оффлайн bulkin

• Больше 500 сообщений
  • Из: москва
да есть же сайт all-tools.ru
зачем дублировать?

Оффлайн DMLA

• Больше 500 сообщений
  • Дмитрий
To bulkin
Можно и там, просто народ здесь тусуется и здесь в основном мучают Виталия вопросами и заказами.

Оффлайн valletta

• Больше 500 сообщений
да есть же сайт all-tools.ru
зачем дублировать?

Сайта all-tools.ru, можно сказать, сейчас нет. Всё, что там написано, с учётом всех изменений — полная лабуда.
Сайт сейчас переделывается коренным образом — графический дизайн, движок, содержание и пр. Там тоже будет крошечный «форум» на всякий случай, полагаю, в нём можно будет решать подобные вопросы.

Идея с темкой здесь мне нравится. Больше народу, так сказать. Но это уже сапсем коммерция, что мне не особенно хотелось бы тут разводить.

Оффлайн DMLA

• Больше 500 сообщений
  • Дмитрий
To valletta
Виталий, а отдельная тема это не столько для Вашей коммерции, а для удобства участников!  :) ;)

Оффлайн valletta

• Больше 500 сообщений
To Homemade:

Фрезы 10696 у меня нет. Потому что её нет не только в сводке энкора о состоянии складов, но и в их текущем прейскуранте. При оказии я спрошу у них, что с этой фрезой и почему её нет в прейскуранте.

Что касается кромочных конусных фрез… Не могли бы Вы сказать поточнее? Что значит «поядрёнее»? Что значит «больше самой большой энкоровской», особенно в применении к тому, что у меня в наличии энкоровские фрезы? Или Вы имеете ввиду CMT и компанию? Назовёте артикул?

Оффлайн Alex21

• Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Волжский Волгогр. обл.
Мужики, между прочим вам не кажеться, что вы чужую тему несколько засидели, а?..
Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип пофигизма.

Оффлайн tsn

• Больше 500 сообщений
To Alex21
Да хрен с ней с темой - похоже она всё равно уже не удалась. Мог бы - убил её. А так - хоть чему-то послужит.

To valletta

>>>Идея с темкой здесь мне нравится. Больше народу, так сказать. Но это уже сапсем коммерция, что мне не особенно хотелось бы тут разводить.<<<

Чего уж тут ещё разводить - уж разведено больше некуда :). А если серьёзно, то такая тема не помешала бы, и разведённая комерция, когда бы упорядочилась, казалась бы намного меньше, но эффективнее . Но эта тема должна быть какая-то особенная, может даже что-то типа "интернетлавки", чтобы и типа "своя корзина" была и прайсы доступны, а то каждый раз дёргать типа "почём Вам не жалко мне продать..." - тоже неудобно. Может это уже не темка получается, другой полноценный сайтик (может даже с аукциончиком :) ) не знаю. Есть над чем подумать...
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2006, 01:45:20 pm от tsn »

Оффлайн ISH

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Москва, постоянно в МО
2 tsn:
Я в марте хочу купить у них 106 корвет + пылесос + мелочи. В общем тыс 25 будет. Опт у них с 30 тыс.
Забирать буду с Варшавки (там у них и станки стоят). НО ! Дело в том, что я это уже пытался проделать осенью, но у них то одного нет, то другого, так, что с ними сложно договариваться, предоплату (с условием накопления нужного мне товара) они не берут, можно купить только то, что есть в данный момент. Если итересно, можно договариваться ....

Оффлайн tsn

• Больше 500 сообщений
Отлично, понял!

>>>Забирать буду с Варшавки (там у них и станки стоят)<<<

Станки у них там всборе стоят, полапать их можно? И ещё, разрешают ли они станок при покупке проверить хотябы на ровность столов и на люфты?

Оффлайн ISH

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Москва, постоянно в МО
Станки стоят в сборе в дем. зале, почти все есть, уточнить можно по телефону.
Насчет проверки, вопрос интересный, я там был, выяснял насчет 106 корвета, инфа противоречивая - кто говорит, что можно посмотреть будет, девицы на оформлении - что нет. что в все в упаковках, кончилось тем, что выяснилось, что в наличии все равно нет
И еще - если соберетесь туда ехать пешком, там проход от метро через техцентр Варшавский 5 мин.

Оффлайн tsn

• Больше 500 сообщений
Спсибо, надо вырываться в Москву :(.

Marshall

• Гость
2 Valetta:

Э-Э-Эх, Виталий, занесла лихоманка как-то на днях на Синдику. Ходил - ходил, так и не нашел вашей лавки. Впрочем, я приезжал туда для того, чтобы зайти в Леруа, но мог и  к вам заскочить, просто так. Телефона вашего у меня не было, поэтому париться долго на таком морозе в поисках вашей лавки не стал. Вы уж извините. Зато я впервые заехал в Леруа, да, действительно большой магазин. Накупил себе всякого барахла по - дешевке ( что было в разделе "лучшая цена"). Сверлышек взял, отверточек, ножичков. Хотел Нарексовские стамески посмотреть, посмотрел... Дорого и сердито. Стамески качественные, но, как говорится "Люба, дорого!".

Немного был раздосадован, что вас, Виталий, не нашел, но что уж тут поделаешь.