Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Верстак бельгийца. Собираю мнения  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн ДровосекПСЖ

• Заглянул на огонек
  • *
Верстак бельгийца. Собираю мнения
« : Августа 11, 2017, 07:30:06 pm »
Здравствуйте.
Проходил мимо и заметил форум, решил спросить тут. Опять же первое сообщение, если не в тот раздел то поправьте, пожалуйста )

Многие видели этот верстак. По моему опыту я понял, что он идеален, особенно когда нет мастерской, либо она размером как у Андрея Ярмолкевича ))

Сейчас я на стадии финальных правок чертежей, пытаюсь убавить стоимость за счет рационализации производства и деталей.

Собственно вопрос по цене. Если этот верстак без:
* доп столов (они будут продаваться отдельно)
* паза с торца под струбцину
* перфорированной столешницы
* выдвижных ящиков
* самостоятельной сборке

будет стоить около 15 000 рублей, Вы бы его приобрели?

Все что я исключил можно добавить, логика у меня такая, что с деньгами у всех по разному, потому решил максимально вылизать производство и перейти на модульность поставки - т.е. никто не должен платить за то, что ему не нужно, либо он может сделать сам, либо сможет докупить позже

Для тех у кого нет шин и погружной тоже есть хорошая новость - параллельно ведутся работы по разработке модуля заменяющего шину и позволяющего использовать обычную паркетку.

Рад прочесть мнения и пожелания )
« Последнее редактирование: Августа 11, 2017, 08:07:51 pm от ДровосекПСЖ »

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

CNC Bit

rubankov.net

CMT Shop

Схемы для выпиливания

RUS-CNC

Kreg

Rosfrezer.com