Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Выбор между Hitachi C 12 LSH и Bosch GCM 12 GDL  (Прочитано 2166 раз)

Оффлайн mura1

• Новичок
  • *
Выбор между Hitachi C 12 LSH и Bosch GCM 12 GDL
« : Марта 29, 2018, 03:05:55 pm »
Уважаемые мастеровые, встал вопрос о выборе пилы, не могу определиться, какую взять. Ни одной, ни другой возможности попробовать пилить не было. По видео и отзывам обе пилы устраивают, может кто подскажет какую взять, так сказать выношу вопрос на голосование, всем заранее огромное спасибо за участие. Пилы: Hitachi C 12 LSH или Bosch GCM 12 GDL

Оффлайн mura1

• Новичок
  • *
Re: Выбор между Hitachi C 12 LSH и Bosch GCM 12 GDL
« Ответ #1 : Апреля 02, 2018, 10:22:03 am »
Всем спасибо. Вопрос сам по себе отпал. Торцовочная пила HITACHI C12LSH больше не производится, уж не знаю почему((((. Очень жаль, судя по видеороликам сумасшедшая пила была. Я уверен, что купить её где то, теперь бесперспективно. Если кто то может помочь с покупкой, буду признателен. Ну и если кто знает, почему перестали выпускать, напишите.

Оффлайн Valex470

• Новичок
  • *
  • Из: Тюмень
Re: Выбор между Hitachi C 12 LSH и Bosch GCM 12 GDL
« Ответ #2 : Апреля 30, 2018, 10:19:59 am »
Ну и если кто знает, почему перестали выпускать, напишите

полагаю потому что на смену ей пришло 2-е поколение
Но в России оно вроде пока не поставляется

http://www.hita...th+Laser+Marker

Все торцовки:
http://www.hita...itle=Miter+Saws