Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: КТО НА ПОЧВЕ ЛЮБВИ К ДЕРЕВУ ПОЖЕРТВОВАЛ ЧАСТЬ ТЕЛА?  (Прочитано 530016 раз)

Оффлайн Bandyt73

• Больше 500 сообщений
  • Из: Энергодар
у меня для этого зеленка
Не открывайте зелёнку зубами...Я вам больше скажу-не берите её в руки))) ;)
я учусь

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений
  • Из: СанктЪ-ПетербургЪ
Не открывайте зелёнку зубами...Я вам больше скажу-не берите её в руки)))

бутылка зеленки с  винтовой пробкой со встроенным аппликатором :)

--------------------------------------------------------------------------------

К Брежневу заходит помощник и говорит:
- Леонид Ильич, народ просит возобновить производство водки с язычком на крышке.
Брежнев достаёт из бара бутылку Кремлёвской, свинчивает пробку, наливает стопку, выпивает. Крякнув, задумчиво рассматривает пробку:
- И зачем здесь язычок?.. Привередничают старички...

Оффлайн Uve

• Больше 500 сообщений
  • Из: Балашиха, Моск. обл.
Не открывайте зелёнку зубами...
Фото жертвы (обстоятельств) не сохранилось?

Оффлайн REDNEX

• Больше 500 сообщений
  • Из: Саранска
  • Паша
  :'(
Ещё один
Не ждите чуда, чудите сами !!!

Оффлайн sharp

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Киев
  • Боль временна, победа - вечна.
Сегодня нужно было расколоть щепку длинную - примерно 20 см. Поставил ее вертикально, сверху нож. За молотком лениво было идти, так что просто взял двумя руками нож и начал тянуть сверху вниз. Щепка раскололась удачно. Вместе с тем большой палец левой руки со всей дури попал на лобзик (выключенный!), который в стол снизу прикручен, и мясо на пальце распилилось до кости. Пилка новая, только поставил. Бош, для быстрого и грубого реза. Блин, понимаю, что никто ни от чего не застрахован, если такие травмы можно на ровном месте получить, еще и с выключенным инструментом...

Оффлайн Серж И

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
  • Читатель форума...
Хмммм, ну незнаю, относится ли к теме, дословно, конечно нет, но....
Сижу, меняю батарейку, в дамских часиках, в новом бинокуляре. Работа не крупная, надо сказать. Ну поменял, порадовался как удобно и взялся фигурку кошки выпиливать, то-же мелкую, поэтому бинокуляр решил использовать и для этого. Сижу, бор-машинкой детальки прорисовываю, вдруг слышу во входную дверь звонят. Я бор-машинку выключил, поклал на место и пошёл открывать, как был. Открываю - соседка стоит, бабуля и схватившись вдруг за сердце оседать начинает бледнея. Я стул из прихожей - хвать и под неё подсунул. Водички принёс, побрызгал, попить дал. Вроде отпустило бабушку. Она на меня смотрит дикими глазами и уже перекреститься пытается, а в прихожке у меня ещё и зеркало есть, ну чисто случайно! Я туда глянул и.... сам чуть с бабушкой куда-то не отправился на какой-нибудь свет... Чудище в зеркале отражается! (Уже хорошо, хоть не вампир). Осьмиглазое и морда в белом порошке (не снял бинокуляр, да и берёза, фиг-ли). Вот так я на почве любви чуть не пожертвовал частью населения подъезда! А уже потом подумал, а если бы полицаи! Они-ж не будут разбираться, серебряные у них пули в пистолетах или медные со стальным сердечником.... Тогда уже и точно бы пожертвовал частями тела... своего.
Лучшая отвертка, это - МОЛОТОК!

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Андрей Вл

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва.
Осьмиглазое и морда в белом порошке (не снял бинокуляр, да и берёза, фиг-ли).
Серж, спасибо, повеселили в такой грустной теме :) Хорошо бы, что бы все и всегда кончалось тут аналогично.