Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Прошу помочь с чертежами предвспенивателя полистирола ПСВ-С.  (Прочитано 14284 раз)

Оффлайн Duet

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Россия
С предвспенивателем, смесителем и другими комплектующими все ясно и почти все в сборе. Единственное с чем осталось разобраться это парогенератор для предвспенивателя, планирую делать на дровах но мне не известна его производительность пара, достаточно ли его будет для моего предвспенивателя, предвспениватель обычный не прерывного действия (почти закончил сборку) с диаметром рабочей бочки 600мм и высотой 1000мм. Судя по промышленным предвспенивателям с встроенными парогенираторами мощность тенов 9-15 квт. Какого объема примерно должна быть бочка парогениратора чтобы обеспечивала меня необходимым количеством пара? Планирую сделать с пропановского баллона в горизонтальном положении, достаточно мне будет пара или может с двух баллонов сделать?