Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Просто системник  (Прочитано 16685 раз)

Оффлайн rapidograf

• "Когда общественная жизнь подавляется, есть только два утешения – водка или философия Гегеля".
  • Больше 500 сообщений
  • Из: г.НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Γιος του Λέοντα
Re:Просто системник
« Ответ #25 : Августа 16, 2011, 06:36:20 pm »
Шикарно, как всегда, яб даже выразился эмоциональнее но забанють)))))))) Да Миш грешно так издеваться над "больным" человеком яж пока вспомнил название что напоминает форма твоего системника чуть не помер. но мои усилия, не пропали даром)))))))))

Это древнеегипетский Наос, от оно как
Когда, в моём сообщении, вы видите вот это )))))))))))), это значит, что я просто улыбаюсь, не надо выдумывать лишнего ))))))))

О таки дела http://forum.wo...php?topic=32899.

Оффлайн Mazai

• Дилетант широкого профиля
  • Moderator
  • Из: Лиски
  • Трудоголизм неизлечим! ...но я лентяй
« Ответ #26 : Августа 16, 2011, 10:01:30 pm »
Это древнеегипетский Наос, от оно как
Так ведь под крышкой сего саркофага (системника) много инфы будет погребено... Сколько ненужного хлама мы храним на винчестерах! :)
Ленивые люди делают всё быстро, чтобы побыстрее отделаться.... и делают всё качественно, чтобы не пришлось переделывать.

Канал HeARTwood  http://www.yout...Mi1Got0rMD2s7TA

Оффлайн kudrik

• Больше 100 сообщений
« Ответ #27 : Августа 16, 2011, 10:13:37 pm »
ИМХО - что бы продавались такие системники дизайн нужно изменить , убрать сверху нарост и ножки и сзади сделать тоже из дерева, смотрится красиво и дерево отличное и отделка.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2011, 10:15:13 pm от kudrik »

Оффлайн Mazai

• Moderator
« Ответ #28 : Августа 16, 2011, 10:42:08 pm »
ИМХО - что бы продавались такие системники дизайн нужно изменить , убрать сверху нарост и ножки и сзади сделать тоже из дерева
ТАк ведь ежели убрать все эти навороты, так недолго и до ящика для помидоров дойти :). Смысл тогда стараться, вкладывать душу, убивать время, если можно вполне взять фанерованный МДФ и из него сделать "деревяный" параллелепипед. Скучно и для меня не интересно. Но на истинность не претендую.

Позже добавлено автором:
А именно чтобы продавать такие системники, нужно ставить им цену в три копейки и работать себе в убыток. Без вариантов.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2011, 10:44:25 pm от mazai »
Ленивые люди делают всё быстро, чтобы побыстрее отделаться.... и делают всё качественно, чтобы не пришлось переделывать.

Оффлайн kudrik

• Больше 100 сообщений
« Ответ #29 : Августа 16, 2011, 10:47:50 pm »
ТАк ведь ежели убрать все эти навороты, так недолго и до ящика для помидоров дойти . Смысл тогда стараться, вкладывать душу, убивать время, если можно вполне взять фанерованный МДФ и из него сделать "деревяный" параллелепипед. Скучно и для меня не интересно. Но на истинность не претендую.

Или переработать дизайн ,придумать как зализать дизайн, сделать верх и ножки немного другие , ведь хорошо в основном получилось , и продаватся будет .

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
« Ответ #30 : Августа 16, 2011, 10:57:39 pm »
продаватся будет
Дизайн здесь вообще ни при чем , большую роль играет географическое расположение . А продаваться... он он и в таком виде более чем шикарный .
Не боги горшки обжигают .

Оффлайн Mazai

• Moderator
« Ответ #31 : Августа 16, 2011, 11:15:00 pm »
Или переработать дизайн ,придумать как зализать дизайн, сделать верх и ножки немного другие , ведь хорошо в основном получилось , и продаватся будет .
Разве есть в природе идеальная форма, способствующая продаваемости, и она Вам известна? Как по-Вашему должен выглядеть деревянный системный блок? Поймите меня правильно - мне просто любопытно.
А насчет того, что в основном хорошо получилось - почти соглашусь. Если уж быть до конца честным, то на лицевой стороне должна была располагаться резьба анубиса и как там его... не помню точно..... не важно. А на дверках должны быть иероглифы, и еще должна была присутствовать горизонтальная окантовка ниже середины, инкрустация всевозможные символы. Проект был вообще сногсшибательный... И знаете что? Пришлось отказаться от этого, потому что цена изделия возросла бы как минимум вдвое, а то и больше. Так что проект был скомкан и выброшен как заведомо нерентабельный. Может быть, в следующий раз сделаю именно так, как хотел с самого начала.

Оффлайн kudrik

• Больше 100 сообщений
« Ответ #32 : Августа 17, 2011, 12:00:07 am »
на лицевой стороне должна была располагаться резьба анубиса

Я теперь понял , это проэкт в определённом стиле и тематике египта, а я зацепился за меркантильное . Тогда да , очень жаль что незакончен .

Оффлайн billybons

• Est rerum omnium magister usus!
  • Больше 250 сообщений
  • Из: Лиски, Воронежская обл
« Ответ #33 : Августа 17, 2011, 11:06:00 pm »
Михаил,ты как всегда на высоте! Это не "просто системник", а большой творческий успех!так держать!

Оффлайн товарищ SEA

• Новичок
  • *
  • Из: Ейск
  • Евгений
Re: Просто системник
« Ответ #34 : Октября 17, 2016, 11:16:34 am »
Ваще весч :good:. Михаил, вы мой кумир 8).

Оффлайн Mazai

• Moderator
Re: Просто системник
« Ответ #35 : Октября 17, 2016, 11:22:47 am »
Думаю, зимой нужно будет сделать еще один системник, уже для себя.