Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ревизия аккумуляторов шуруповерта. Видео.  (Прочитано 3898 раз)

Оффлайн Mazai

• Дилетант широкого профиля
  • Moderator
  • Из: Лиски
  • Трудоголизм неизлечим! ...но я лентяй
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сразу хочу сказать, что для многих я ничего нового не открою, но кому-то это видео будет полезным.
Этот вопрос также неоднократно обсуждался на форуме, но я не стал искать и засорять чужие темы, а решил создать свою. Она будет отличаться именно наличием видео и конкретного примера.
Для тех, кто не любит смотреть видео, а предпочитает пару фоток с кратким описанием в 3 предложения, всё будет предельно просто и понятно даже без картинок: заряжаем, ломаем, отбраковываем под нагрузкой, компонуем, собираем, работаем :). Тем же, кому любопытен сам процесс, а также сопутствующие ему нюансы, и предназначено это видео. Итак, шуруповерт Макита 6271D и 2 трупа аккумуляторов, которые после зарядки закручивали максимум - 5-10 саморезов РН2х55 в сосну.

Видео снимал просто экспромтом. Пришлось много крутить и сверлить, а аккумуляторы были дохлые. Одного относительно нового, купленного год назад, было недостаточно. Требовался подменный. Вот и собрал быстренько один из двух родных дохлых. Как раз тот случай, когда нет возможности купить новый аккумулятор, а работать надо. Результат не всегда гарантирован на 100%, но получившийся аккумулятор крутит всего чуть хуже нового.
Заранее знаю, что возникнет некоторое количество вопросов и поправок, поэтому готов выслушать и совместно обсудить.
Ленивые люди делают всё быстро, чтобы побыстрее отделаться.... и делают всё качественно, чтобы не пришлось переделывать.

Канал HeARTwood  http://www.yout...Mi1Got0rMD2s7TA

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru