Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: стол циркулярка-фрезер полный комплект  (Прочитано 2292 раз)

Оффлайн cthutq

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Архангельск
Доброго дня.
Случайно натолкнулся на забугорном форуме на интересный стол для циркулярки- фрезера. Стол мне очень понравился, поэтому стал копать дальше, нашел видео по этому столу, ну и самое главное нашел чертежи. Все на английском, но зато все размеры не в дюймах, а в мм и это очень радует.
Вот ссылка на яндекс диск, там 410 метров. Ссылка будет активна месяц- полтора, так что, если кому надо- качайте.
https://yadi.sk.../PwXHHUap3UfNHM

P.S. Я по форуму посмотрел- такого стола вроде нет, может конечно ошибаюсь, если есть- то пусть модератор удалит тогда эту тему.

Позже добавлено автором:
К этому столу можно еще приделать лобзик от другого стола этого же автора. Там в папке есть фото лобзика. Сейчас нашел к нему чертежи, небольшое видео, размеры, чтобы врезать сам лобзик в стол. Если надо-пишите, выложу.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Ben_Gunn

• Больше 100 сообщений
  • Из: Химки-Егорьевск
  • Сергей
Re: стол циркулярка-фрезер полный комплект
« Ответ #1 : Апреля 24, 2018, 09:40:01 pm »
Аж на семь страниц тема есть по нему:
http://forum.wo...p?topic=70080.0

Оффлайн cthutq

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Архангельск
Re: стол циркулярка-фрезер полный комплект
« Ответ #2 : Апреля 24, 2018, 11:33:15 pm »
Ну так я же написал, если тема уже есть- то пусть модератор удалит эту, я сам не могу ее удалить. Я поиском просматривал- он мне тему не выдал или я не так искал.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания