Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Интернет магазин ВсеИнструменты.ру  (Прочитано 463402 раз)

Оффлайн Алексаша

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
Re:Интернет магазин ВсеИнструменты.ру
« Ответ #75 : Апреля 04, 2011, 04:22:46 pm »
Вот только к конкурсу они пока не имеют отношения - это все-таки не отзыв о конкретной продукции магазина...

Да, вообще-то, я о "конкурсе" и не думал даже.

Так просто, с утра, на Вашу страничку попал, ну, и "Рифма Ивановна" почему-то извилины теребить стала.

Ну, раз понравилось, то хорошо.
  Будем считать, что сегодня одно, хоть и маленькое, доброе дело мне удалось совершить.

Удачи Вам!

Чтоб покупатель шел рекой,
Чтоб был он добрый, а не злой,
Чтоб чаще покупал товар,
Чтоб был у Вас всегда "навАр".

:) :) :)

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #76 : Апреля 04, 2011, 04:58:08 pm »
Спасибо за теплые слова! Пусть Вас и всех людей окружает только добро!!!
Цены ниже! Доставка быстрее!

Оффлайн SKA

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Новосибирск
« Ответ #77 : Апреля 07, 2011, 03:51:49 pm »
Заказал рейсмус 01.04 оплатил. 04.04.2011 позвонили и сказали,что деньги пришли.Сегодня 07.04..Пока терпеливо жду..Заказывал и в других интернет магазинах,всё происходило более оперативно

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #78 : Апреля 07, 2011, 04:33:33 pm »
Заказал рейсмус 01.04 оплатил. 04.04.2011 позвонили и сказали,что деньги пришли.Сегодня 07.04..Пока терпеливо жду..Заказывал и в других интернет магазинах,всё происходило более оперативно
Добрый день. Укажите номер заказа, пожалуйста?

Оффлайн SKA

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #79 : Апреля 07, 2011, 04:44:43 pm »
Отправил в личку
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2011, 04:47:58 pm от SKA »

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #80 : Апреля 07, 2011, 04:57:15 pm »
2 SKA
Принято! С Вами скоро свяжутся.

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #81 : Апреля 12, 2011, 11:42:57 am »
Новости сайта www.vseinstrumenti.ru!!!
У нас на сайте в некоторых разделах появился забавный анимированный помошник Петр. :) Если навести на него мышкой, он покажет как работает тот или иной инструмент или оборудование. Например: http://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya_tehnika/benzopily/

Оффлайн SKA

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #82 : Апреля 13, 2011, 03:42:01 pm »
Крайне не доволен работой магазина! Только пустые обещания!Товар оплачен 12 дней назад и каждый день слышу-"завтра отправим".Менеджер не звонит.Не рекомендую данный магазин! 

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #83 : Апреля 13, 2011, 04:38:45 pm »
Товар оплачен 12 дней назад и каждый день слышу-"завтра отправим".Менеджер не звонит
Приношу извинения! Передал Вашу проблему руководителю отдела продаж.

Оффлайн Сергий

• Больше 250 сообщений
  • Из: Звенигород
  • 8-903-166-49-38
« Ответ #84 : Апреля 18, 2011, 11:05:24 am »
Добрый день, Сергей.
У меня два вопроса:
1. Можно ли установить торцовку DeWalt 713 на стол Bosch GTA 2600?
2. Во сколько обойдется доставка этих девайсов до Звенигорода?

http://dewalt.vseinstrumenti.ru/tortsovochnaya_pila_dewalt_dw_713.html

http://bosch.vseinstrumenti.ru/stanki/verstaki/gta_2600_0601b12300/

Оффлайн Almond

• Больше 250 сообщений
« Ответ #85 : Апреля 18, 2011, 02:55:22 pm »
Добрый день!

Насколько я понял, магазин всеинструменты.ру является официальным дилером Бош.

Не могли бы Вы подсказать, когда у Вас появятся две позиции: стол GTA 60 W и фрезер GMF1400?

Спасибо.

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #86 : Апреля 18, 2011, 03:38:43 pm »
Добрый день, Сергей.
У меня два вопроса:
1. Можно ли установить торцовку DeWalt 713 на стол Bosch GTA 2600?
2. Во сколько обойдется доставка этих девайсов до Звенигорода?

http://dewalt.vseinstrumenti.ru/tortsovochnaya_pila_dewalt_dw_713.html

http://bosch.vseinstrumenti.ru/stanki/verstaki/gta_2600_0601b12300/

Добрый день,
1. Теоретически установить торцовку на этот верстак можно. Все посадочные размеры одинаковые, но ручаться на все сто в таких случаях никто не будет, все-таки производители разные.
2. Доставка до Звенигорода обе позиции вместе около 1500 руб.

Позже добавлено автором:
Добрый день!
Насколько я понял, магазин всеинструменты.ру является официальным дилером Бош.
Не могли бы Вы подсказать, когда у Вас появятся две позиции: стол GTA 60 W и фрезер GMF1400?
Спасибо.

Интернет магазин "ВсеИнструменты.Ру" является официальным дилером компании Bosch. Как только они появятся у поставщика, так мы сразу сможем их продать любому желающему, а пока к огромному сожалению их нет и ожидаемый приход не известен.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2011, 04:16:34 pm от VseInstrumenti »

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #87 : Апреля 20, 2011, 10:00:14 am »
Друзья!
Мы создали свой видеожурнал!!! Десятки полезных и интересных роликов. И это не предел! Их будет больше - презентации инструментов, мастер-классы, обзоры. Здесь вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы касательно тех товаров, которые имеются в нашем ассортименте. Мы планируем всесторонне развивать наш журнал. А это значит что вы, наши уважаемые клиенты, сможете принимать в этом непосредственное участие.  :ok:
http://vseinstrumenti.tv

Оффлайн photorobot

• Новичок
  • *
  • Из: Moscow
  • Home, sweet home
« Ответ #88 : Апреля 20, 2011, 11:39:22 am »
Вопрос магазину.

Уже есть в наличии Bosch GKS 190, GEX 125-1 AE, GHO 26-82 (заказ 04141).
Также планируется Makita 3612C, или, если удастся достать, Makita RP2300FC.

Вопросы: будет ли это все работать с пылесосом Makita 440 и какие будут нужны переходники?
И, кстати, чем 440 отличается от 440(7)?

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 11:43:33 am от photorobot »

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #89 : Апреля 20, 2011, 01:57:49 pm »
photorobot
Makita 3612C есть на сайте, цена 8 170 руб. По поводу Makita RP2300FC - надо уточнять у менеджеров.
Пила имеет переходник, значит, подойдет к пылесосу.
У шлифмашины свой пылесборник с фильтром - к ней пылесос необязателен.
В рубанок втроен пылеотсос, в комплект к нему идет мешок для пыли, но можно подключить и пылесос.
К фрезеру Makita 3612C идет в комплекте патрубок для пылеотсоса, проблем быть не должно.
При заказе с менеджером можно уточнить какие переходники нужны. Желательно знать диаметры пылеотводов уже имеющихся инструментов.
440 отличается от 440(7) количеством мешков для пыли - у 440(7) их семь, а у 440 - один мешок.

Оффлайн ant12330

• Больше 100 сообщений
« Ответ #90 : Апреля 22, 2011, 12:36:50 am »
Заказ № 12460.
1. Привезли в 12 часов ночи
2. Электро-отвертку не нашли, в кузове темно, гора коробок, курьер сказал, что скорее всего не положили.
3. Коробка с шуруповертом БОШ показалась слишком легкой, открываю - нет ни аккумуляторов ни зарядного устройства.
4. Коробка с отрезной пилой развалилась на части, все рассыпалось по асфальту, сгреб в охапку, потащил до машины.
В результате, из трех позиций получил одну, которая не нужна, покупалась "в довесок".
И дело не в вашем магазине....Россия....

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #91 : Апреля 22, 2011, 10:22:48 am »
ant12330
Приношу извинения. Разберемся

Оффлайн ant12330

• Больше 100 сообщений
« Ответ #92 : Апреля 22, 2011, 06:26:33 pm »
Должен извиниться за пункт №3.
Шуруповерт Бош продавался в именно в комплектации без аккумуляторов и зарядки.
Позвонили, извинились, обещали довести все, что нужно без оплаты доставки.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 06:28:45 pm от ant12330 »

Оффлайн stolyaroff

• Больше 100 сообщений
  • Из: МО Коломна
« Ответ #93 : Апреля 22, 2011, 09:09:00 pm »
интересует станочек

http://www.vseinstrumenti.ru/thumb_wm/490x280/42439.jpg
а конкретно возможно ли будет его доставить в г. Коломна Московской области почтой EMS и сколько это будет стоить?

Оффлайн Almond

• Больше 250 сообщений
« Ответ #94 : Апреля 22, 2011, 09:25:20 pm »
Уважаемые господа!

18 апреля я заказал через Ваш сайт лобзик Макита. Номер заказа SM1104-03525, с доставкой вечером 19 апреля ко мне домой. Через некоторое время я перезвонил по телефону, указанному на сайте, и попросил исправить метод доставки на самовывоз с Колодезного переулка, сказав, что заеду за ним сам. Менеджер подтвердил изменение способа доставки. 19 апреля, примерно в 18-30 я приехал на Колодезный, менеджеры в зале сказали мне, что произошла ошибка и лобзика у них нет. После этого я разговаривал с одним из менеджеров, который признал ошибку магазина, сослался на неразбериху в интернет-магазине, извинился, и мы договорились о том, что доставка будет перенесена на 20 апреля после 21 часа на мой домашний адрес. При этом менеджер подтвердил, что доставка будет бесплатной.
20 апреля после 21-00 ко мне приехал курьер, привез лобзик и выдал мне счет, в котором была указана сумма в 290 рублей. Я сказал, что мне была обещана бесплатная доставка, на что курьер ответил, что ему ничего по этому поводу неизвестно и он забирает лобзик. При этом звонить руководству и выяснять что-либо он отказался. Я отдал ему деньги и он уехал.
21 апреля я позвонил менеджеру по имени Максим, и описал ситуацию. Он обещал разобраться. Я предложил ему не отдавать мне деньги, а на сумму в 290 рублей отгрузить мне комплект шлифовальных кругов. Сегодня, 22 апреля, я имел продолжительную беседу с очередным персонажем по имени Александр, к сожалению, не запомнил его должности, который сказал, что зачесть полную сумму товара он не может и единственное, что возможно, что магазин "Всеинструменты.ру" зачтет мне эту сумму в будущем.

Уважаемые господа!

Вопрос, естественно, не в 290 рублях. Следствием Вашей внутренней неразберихи явилось то, что я потерял примерно 2 часа своего времени на поездку в магазин, где не получил заказанного товара. Более того, Александр обвинил меня в том, что я, перенося доставку заказа с домашнего адреса на Колодезный переулок, не позвонил менеджеру Максиму, а позвонил по телефону, указанному на Вашем сайте. Господа. Обращаю Ваше внимание на то, что я не обязан отслеживать ФИО и контактные данные Ваших сотрудников. На сайте указан телефон, по которому звонит заказчик, этот телефон является основным, и я не обязан использовать какие-то другие.
Нормальным способом разрешения конфликта в данном случае, является признание своих ошибок и проявление уважения к клиенту. Если бы у меня на работе случился бы такой казус, менеджер, допустивший ошибку поехал бы домой к заказчику, вынул из собственного кармана деньги, отдал бы и извинился еще раз. Либо вылетел бы с работы в 24 часа. Это называется "уважение к клиенту".
Ваше предложение зачесть эти несчастные 290 рублей в счет будущих покупок никакой критики не выдерживают, ибо я обычно не пользуюсь услугами магазинов, допускающих такие косяки. Это типа: "А вы купите у нас еще что-нибудь, а мы вам скидку тогда сделаем". Извините, это бред.

Сомневаюсь в нашем дальнейшем сотрудничестве в будущем и воздержусь от того, чтобы рекомендовать кому-то Ваш интернет магазин.

Оффлайн Caterpillar

• Олег
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва-ЮБутово
« Ответ #95 : Апреля 22, 2011, 10:16:40 pm »
Да, странная история! Наверно так много оптовых клиентов, что наши копейки теряются в общей массе.

Оффлайн montaz

• Больше 100 сообщений
  • Из: г. Ливны Орловская область
« Ответ #96 : Апреля 23, 2011, 10:34:39 pm »
Добрый день Сергей! Есть желание (возможность)заказат у вас 3-4 позиции инструмента(торцовку,шуруповёрт,шлифмашинку и.т.д)Территориально находимся рядом с Реутовым,как выглядит сам процесс-заказываю на сайте,жду ,привозят-оплачиваю?Или как-то проще,Балашиха рядом,а  времени у меня ограниченно-вторник-четверг примерно.На сайте я смотрел,вроде всё есть,что нужно.
 Заранее спасибо!

Оффлайн An25

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #97 : Апреля 24, 2011, 11:55:24 am »
Сомневаюсь в нашем дальнейшем сотрудничестве в будущем и воздержусь от того, чтобы рекомендовать кому-то Ваш интернет магазин.
Не вижу ничего удивительного в том, что магазы устраивающие сомнительные конкурсы так себя ведут. Желаю этому интернет магазину скорейшего избавления от таких проблем и только положительных отзывов.
Попутно замечу что есть и другие интернет-магазины. Там честно говорят, есть товар или нет в наличии и не выставят счет предварительно не согласовав с клиентом сроки поставки.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2011, 11:57:47 am от An25 »

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #98 : Апреля 25, 2011, 10:36:20 am »
Almond
Приносим свои извинения. С Вами еще свяжутся. Уверен, вопрос решиться в Вашу пользу.

Позже добавлено автором:
montaz
Добрый день!
Процедура заказа такова:
1. Выбираете желаемые позиции
2. Звоните по телефону (495) 663-83-28, договариваетесь о доставке. Или оформляете заказ на сайте, с Вами свяжутся.
3. Варианты доставки. Об этом вы договоритесь заранее с менеджером, оформляющим заказ:
    А) г. Реутов, МО - если есть возможность самовывоза, приезжаете за товаром сами в один из офисов выдачи в Москве или на склад в г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Шоссе Энтузиастов, д. 2а (Режим работы: пн.-пт.: 9:00-18:30, сб.-вс.: 9:00-17:00, без обеда и выходных). Приезжаете,  оплачиваете - забираете!
    Б) наша доставка, приезжает курьер (когда и куда удобно), привозит товар, оплачиваете курьеру.
4. Всё :)

Позже добавлено автором:
stolyaroff
Предложу вариант доставки с нашим курьером: г. Коломна, МО - 1900 руб. в кратчайшие сроки

Позже добавлено автором:
Спрашивали - отвечаем!!!
1. В ближайшее время в магазине на Преображенской появится линейка недорогой оснастки для Вашего выбора.
2. Внедрение платежей по пластиковым картам и вебмани - в ближайшее время такая услуга должна появиться на сайте, мы уже занимаемся её реализацией.
3. В процессе оптимизация раздела "Расходные материалы"
4. На сайте уже доступна услуга - "Уведомить о появлении товара"- это очень удобно!
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2011, 05:04:29 pm от VseInstrumenti »

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #99 : Апреля 28, 2011, 05:05:13 pm »
Режим работы интернет магазина http://www.vseinstrumenti.ru 1, 2, 9 мая

Прием заказов: с 10-00 до 16-00

Магазины работают до 17-00

Доставка только утренняя!

Всех форумчан с наступающими праздниками Весны, с открытием дачного сезона! Команда Всеинструменты.ру желает всех благ и добра!!! :)

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru