Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Белмаш опускает Варриор ? Или я не прав , обьясните...?  (Прочитано 9038 раз)

Оффлайн Володя Павлов

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Боровичи, Новгородская обл.
Ножи от Белмаша HSS арт. RN052A 203,2*20*3

Оффлайн Ashen271

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: москва
Я просто спрашиваю, вы вроде маленький вариор собирали, работали на нём, судя по вашим видео.
Да дело в том, что по профилю работы мне приходится не только собирать, ремонтировать но и заниматься тюнингом станков :) И поверьте я не буду говорить что та или иная модель качественнее другой. Потому что это не константа а к сожалению переменная составляющая в нашем мире.
Более менее конкретизировано можно рассуждать о удачных и не очень конструктивных особенностях и то иногда какая то мелочь может перечеркнуть все плюсы, и наоборот...
Поэтому я всегда говорю, что обращайте внимание на нюансы - дьявол кроется в мелочах ;)
используя такую терминологию как ты тебе бы книги писать по квантовой механике да ядерной физике, а не станки собирать да деревяхи строгать!

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Jet

Rosfrezer.com

varnishop.ru

Схемы для выпиливания

CNC Bit

CMT Shop