Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Шкаф купе покраска  (Прочитано 2450 раз)

Оффлайн seliwon

• Больше 500 сообщений
  • Из: Беларусь
Re: Шкаф купе покраска
« Ответ #25 : Февраля 06, 2018, 10:51:34 am »
По поводу глянцевого лака от Барпимо полностью согласен, мне он самому не очень нравится

Онлайн PASS

• Андрей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Актюбинск.KZ
« Ответ #26 : Февраля 06, 2018, 12:27:05 pm »
прям в зеркало

RSE 97004 - шелковисто-матовый, а блестит, как стекло. Сохнет 15-20 минут, воняет умеренно. Легко переваривает 646 растворитель. На белую эмаль не пойдёт.
Там же есть тонирующие составы, эмаль. патины и ещё много чего. Это исходя из того, что точно есть в Краснодаре.

Оффлайн Dimkas

• Дмитрий.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: г. Минск
« Ответ #27 : Февраля 06, 2018, 12:48:12 pm »
шелковисто-матовый, а блестит, как стекло
Может забыли перемешать?
Шелковисто матовый- слишком широкий диапазон, чтобы судить, 40-50% блеска тоже будет как стекло на отсвет.

И потом у них есть высокоглянцевая полиуретановая белая эмаль, если что.
Только вот непонятна их система мер продажи. То написано 1 кг, то минимим 25 кг.

Оффлайн АЛЕКСАНДР 6219

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : Февраля 06, 2018, 03:57:53 pm »
Да норма отпуска по 25 кг. это многовато и он идет только для оптовых покупателей а в розничном его нет , посмотрел в ЛИГЕ там довольно много товара да и после того как начал забивать эти названия  система начала выдавать более адекватные ответы (нашел специализированные магазины) такого типа как ЛИГА , ТМБ . Большое спасибо сейчас есть направление .

Онлайн PASS

• Андрей
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #29 : Февраля 06, 2018, 08:40:21 pm »
Может забыли перемешать?
Покрытие на вид похоже на стекло. :nyam:
норма отпуска по 25 кг. это многовато
ТБМ отпускает на разлив литрами. Если у Вас нет тары. Вам нальют в новые пластиковые ведёрки, которые тоже стОят денеХ.  :pivo: Вот завтра поеду покупать белую эмаль, с собой беру их ведёрко б/у, пластиковую бутылку(растворитель), и чекушку для отвердителя - ибо они стОят денеХ. :angel:

Позже добавлено автором:
Вот, нашёл, где блестит. В реальности ещё больше, старый телефон даёт плохую картинку.

Оффлайн АЛЕКСАНДР 6219

• Новичок
  • *
« Ответ #30 : Февраля 07, 2018, 01:31:46 am »
Я что то не нашел у них эмали  2к , в магазине только акрил немецкий разных тонов.

Онлайн PASS

• Андрей
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #31 : Февраля 07, 2018, 03:06:15 pm »
не нашел

Вот, сегодня купил. Литр эмали + отвердитель + литр растворителя = около 1000р. Это матовая, под лак корабельный, который не изменяет цвет. Там же можно скачать техничку. В ней указано: сушить не менее 5 часов - можно пренебречь, сохнет быстро. Я крыл 1 слой, через 5-10 минут второй слой, через полчаса шлифовка, патина, лак. Есть ещё другие
Эмаль под лаком:

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн АЛЕКСАНДР 6219

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : Февраля 07, 2018, 03:18:35 pm »
Спасибо вот теперь понятно а то я смотрел  а там давали только лак да немецкую акрилку за 1100 разных расцветок , не удобный сайтик для новичков трудно что найти что то  если не знаешь там один магазин перекидуют на другой интернет магазин  а там эмаль только немка.

Оффлайн сергей ст

• Больше 500 сообщений
  • Из: Краснодар
« Ответ #33 : Марта 08, 2018, 12:05:27 am »
Искал полиуритановые материалы в Краснодаре и не смог найти только опт и для юр лиц с физ. лицами  не работают я в шоке какой то дурдом ,вот по этой причине и начал искать альтернативу .

я наверное поздно, извиняюсь , только увидел тему, искали вы где???

Позже добавлено автором:
и те и другие разливают хоть по 100 грамм... продолжить надо?

Позже добавлено автором:
а ТБМ в ауле Тахтамукай находится , ICA на Шевченко, А1 на Вишняковой...

Позже добавлено автором:
Странные вы люди Краснодарцы.

Оу оу!!! полехще))) веселее когда жители столицы рассказывают о том же или не могут найти фанеру, лес, шпон
купил в Краснодаре деревянные двери. По 1000р за полотно 60-70. Я ему их красил. Только на материаллы ушло по 4000 на дверь.
эт чего на 4 рубля на дверь вылить то надо?  Двери ёлка вперемешку с сосной из Леруа?
Критика — это описание того, как сделал бы критик на месте автора, если бы он был на месте автора. Как бы он поступил, если бы у него были возможности автора, аудитория автора, удачливость автора, гонорары и авторская биография. Но ничего этого у критика нет, поэтому он критик.

Сергей Шнуров

Оффлайн АЛЕКСАНДР 6219

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : Марта 08, 2018, 12:28:36 am »
Большое спасибо , сейчас немного застопорилось последнее время некогда было заниматься шкафом ,коробку собрал а до внутренних перегородок и полок все руки не доходят .Надо как то до собирать его пометить и ждать тепла так как красить буду в сарае а он не отапливаемый .   

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru