Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Чертежи, 3D модели и обучение SolidWorks и КОМПАС-3D  (Прочитано 1274 раза)СССР

REDGARS

• Объявлений: 1
  • Отзывов: 1
  • Solidworks и Компас 3D обучение, модели чертежи
Продам
Мая 25, 2018, 08:30:33 am
Цена: 100 руб.
СССР 79063819400
  • Оплата » Наличные, перевод, на карту, на телефон
  • Отправка » Самовывоз
Выполню чертежи столярных изделий а так же всего что вам нужно. Со скидкой для пользователей форума.
Цена формата А4 (210х297 мм ) от 100 рублей (в зависимости от сложности), так же  могу  смоделировать изделие  в 3D. Которое в последствии можно распечатать на 3d принтере или изготовить на ЧПУ станке. Если этого мало могу сделать видео анимацию сборки разборки изделия или его работы , цена для каждого изделия  договорная и я готов к диалогу. Для черчения использую программы SolidWorks  и КОМПАС-3D. Желающим освоить программы помогу с обучением любым удобным для вас способом. Стаж работы инженером-конструктором более 10 лет.

Пример работы https://www.you...h?v=cY7sbzEu_co

Почта Leon-Jaffar@yandex.ru, Viber, WhatsApp. тел: +7 906-381-94-00 Алексей.
23.jpg
.JPG
preview2.JPG

Коды для размещения ссылок на это объявление:
На этом форуме (BBC)
На других форумах (BBC)
На сайтах и соц. сетях (HTML)
Прямая ссылка

Комментарии (0)

Зарегистрируйтесь, если хотите оставить комментарий!

Simple Classifieds © 2011–2013
woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru