Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Rubio Monocoat Oil Plus обсудим?  (Прочитано 115936 раз)

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
Re: Rubio Monocoat Oil Plus обсудим?
« Ответ #450 : Августа 12, 2017, 11:16:41 pm »
На пол, лестницу я никакое масло использовать не буду.
Ну почему же, на двух моих лестницах масло ОСМО ведет себя вполне хорошо. Бываю периодически у этих клиентов и вижу что нет какого либо криминала. Одна стоит пять лет, другая третий год. Мне казалось RMC будет еще более устойчиво, судя по цене  :)
Не боги горшки обжигают .

Оффлайн Игорь RMC

• Игорь
  • Больше 100 сообщений
  • Из: МО
« Ответ #451 : Августа 14, 2017, 06:02:03 pm »
На пол, лестницу я никакое масло использовать не буду.
Ну почему же, на двух моих лестницах масло ОСМО ведет себя вполне хорошо. Бываю периодически у этих клиентов и вижу что нет какого либо криминала. Одна стоит пять лет, другая третий год. Мне казалось RMC будет еще более устойчиво, судя по цене  :)
Доброго дня !

Ув. С@нёк, у Вас есть с чем сравнивать, это замечательно !!! Решили попробовать и Вас испугал отзыв человека, который зарегистрировался, что бы специально оставить этот отзыв ???  ::) Ну взрослые же люди))).
4 200 рублей (цветное) на лестницу 15-20 м2, с ОДНОЙ рабочей операцией только в один слой. Неужели действительно дорого ??? Не поверю, если скажут, что на эту же площадь мною горячо уважаемое масло OSMO будет сильно дешевле :sarcastic_hand:
Попробуете, потом напишите, если захотите (!!!) ::) как оно в работе, понаблюдаете, как работать будет. Но это уже спустя какое-то время.
Чем дольше думаете - тем позже попробуете :thank_you:

Оффлайн varf06

• Новичок
  • *
« Ответ #452 : Августа 19, 2017, 01:20:18 pm »
решил покрыть дубовый паркет маслом.долго выбирал , остановился Рубио. С цветом оказалось засада, хотелось не очень темное. все таки выбрал темный дуб.Брал 1л + акселератор 0,2.Покрывал сам,ПАДом , по времени заняло часа 3. В итоге на 50 метров ушло половина. Цвет поучился Классный, смотрется шикарно, вообщем доволен как слон :D.Запах присутствует пару дней, сначала показался противный, потом принюхался.
p.s. фото скину, если кто раскажет как сделать

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн volodya0383

• Больше 500 сообщений
  • Из: Украина
  • Все считалось невозможным, пока кто-то не сделал!
    • Столяр
« Ответ #453 : Августа 20, 2017, 01:25:44 am »
Приветствую всех форумчан! Долго я отсутствовал на форуме...  Недавно закончил фанеровку лестницы дубом и красил маслом Рубио. Мое мнение - это самый удобный и удачный выбор для работы из всех по практичности, скорости, стоимости и внешнему виду. За два дня открасить лестницу с тоном и получить безупречный результат, да еще и за разумные деньги при такой площади и с такой скоростью... Ни с чем похожим больше не работал. Работа была в Красной Пахре, это несколько километров от Москвы. Спасибо Игорю!! Он сделал скидку, как для форумчанина))
Дальше фото и вставлю видео. Хоть видео и в большей мере про фанеровку... но к этой теме оно тоже подходит, так как есть информация по покраске Рубио
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в ...опе!! *Артемий Лебедев*
Самое высшее наслаждение - это СДЕЛАТЬ то, что по мнению других вы сделать не можете!!! "Уолтер Бэджот"      http://stolyar.te.ua/   http://www.yout...paihu1eA/videos

Оффлайн Belnest

• Новичок
  • *
  • Из: Белгород
« Ответ #454 : Сентября 05, 2017, 11:31:12 am »
Игорь RMC, здравствуйте. У меня возникло несколько вопросов к Вам.
1) Скажите пожалуйста, где и как можно приобрести продукцию RMC в городе Белгороде? Что именно интересует.
2) Для начала хотелось бы попробовать пробник для внутренних работ, максимально приближенный к цвету Вишня и к белому.
3) Сколько будет стоить пробник? И если в дальнейшем заказывать несколько банок разных цветов, действуют ли скидки?
4) Как отличаются эксплуатационные возможности покрытий для внутри помещений, от наружных покрытий?
5) Что за покрытие выбрать для обработки имитации бруса и напольного покрытия на застекленной, утепленной, но неотапливаемой лоджии? Нужен ли в данном случае антисептик? И каким образом обработать торцы досок?
 Заранее спасибо за предоставленную информацию.

Оффлайн Игорь RMC

• Игорь
  • Больше 100 сообщений
  • Из: МО
« Ответ #455 : Сентября 06, 2017, 11:56:06 am »
Игорь RMC, здравствуйте. У меня возникло несколько вопросов к Вам.
1) Скажите пожалуйста, где и как можно приобрести продукцию RMC в городе Белгороде? Что именно интересует.
2) Для начала хотелось бы попробовать пробник для внутренних работ, максимально приближенный к цвету Вишня и к белому.
3) Сколько будет стоить пробник? И если в дальнейшем заказывать несколько банок разных цветов, действуют ли скидки?
4) Как отличаются эксплуатационные возможности покрытий для внутри помещений, от наружных покрытий?
5) Что за покрытие выбрать для обработки имитации бруса и напольного покрытия на застекленной, утепленной, но неотапливаемой лоджии? Нужен ли в данном случае антисептик? И каким образом обработать торцы досок?
 Заранее спасибо за предоставленную информацию.

Доброго дня !
1) Адрес: г. Белгород, ул. Генерала Апанасенко, д.97, магазин "АРХИДОМ"
 Тел./факс: +7 (4722) 20-11-21, 20-11-22
2) Цвет Cherry Coral (красный) и Super White или Cotton White, как вариант
3) Цена и возможные скидки - к пункту № 1 )))
4) У наружки и внутрянки прежде всего разный расход на 1 м2. Наружка больше упирает на защиту от УФ, внутрянка - больше палитра, упор на сопротивляемость устираемости. Это если коротко ))).
5) И для полов и для стен одно и то же масло, оно универсально), вот только для напольных покрытий, лестниц, столешниц, где предполагаются высокие нагрузки траффиком, в само масло бобавляется 30 % Акселератора (Компонент В). Наносится так же, как и масло.
Покрытие плёнку не образует, только один слой, не ворсит, не впитывается. Шлифовка на полах - 100-120 ед.
Для торцов спец. средств у нас нет. Шлифованные торцы так же маслом обрабатываются. Я думаю, у Вас эта лоджия не будет постоянно контактировать с водой, я про бассейн ))) ?
За вопросы спасибо !