Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Нуждаюсь в партнере по разработке плантации ореха  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн Валерий Владимирович

• Больше 50 сообщений
  • **
  • забанен
  • Из: Майкоп
Добрый день.Суть такова..Есть плантация грецкого ореха и черешни.Общая кубатура ореха примерно 150 кубов+ черешня.Предгорье Адыгеи.Ищу человека который мог бы вложиться в проект.Не писал бы тему,если бы у меня все сложилось замечательно.В теме Кавказкий орех я предлагал написать параметры раскроя доски..так скажем изучить спрос.На сегодня орех пока растет.НЕТ СРЕДСТВ..у меня.Все остальное--спил, вывоз, распиловку и сушку с пропаркой, и дальнейшее хранение я обеспечу.Продавать можно хоть вдвоем,хоть одному. Вариантов сотрудничества может быть несколько,от равного участия, до процента за предоставления плантации.Меня бы устроило любое.
Итак..что мы имеем:
1  150 кубов грецкого ореха по 2.5 тыс за куб на корню.Итого: 375 тыс.
2 Спил  всей плантации и транспортировка в Майкоп с места спила: Максимум   250 тыс.
3  Распиловка на доску ,сушка и пропарка ореха :                 5000 за куб
4 Сортировка и хранение                                                     незначительная ,потаму,что у меня на работе.
Мы имеем ,по моим расчетам выход готового сухого пиломатериала максимум 12-ну 15 тыс за куб.потолок..Т.е вложение требуется максимум со всеми непредвиденными обстоятельствами 1.2 миллиона.Но при этом мы получаем минимум 60 кубов обрезного высушенного  ПРОПАРЕННОГО грецкого ореха при стоимости 15 тыс МАКСИМУМ  рублей.
Все остальные цены Вы сами прекрасно знаете.Единственная просьба : Я человек максимально честный и порядочный.Если,кто то считает,что вложив свои 1.2 миллиона он царь диктующий условия единственной правотой,то это не сюда.Сейчас время не понтов,а возраждения русских  качеств.По рукам...значит по рукам.Барыги и жлобы мимо.Первые продажи-возвращаем вложения,затем просто ,не суетясь..продаем и делим.Всё просто.
Ах да..там черешни со стволом 40 см кубов 50..за ту же цену.Забирать НУЖНО всё..Пару стволов не пройдет))..

Позже добавлено автором:
Небольшое дополнение: В сумму 375 тыс   входит и черешня. Т. е это то,что хотят за вырубку.

Оффлайн lucas12

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
а доки на лес? 
цены в рублях?

Оффлайн Валерий Владимирович

• Больше 50 сообщений
  • **
  • забанен
  • Из: Майкоп
а доки на лес? 
цены в рублях?
Документы на лес есть..и на спил и на вывоз.Цены в рубля, с буржуями не дружим))

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Jet

CMT Shop

Kreg

RUS-CNC

Flexy Heat 3

Схемы для выпиливания

Rosfrezer.com

rubankov.net