Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: dag-tools.ru и borodaagvali Мошенники???  (Прочитано 6415 раз)

Оффлайн volkom

• Новичок
  • *
dag-tools.ru и borodaagvali Мошенники???
« : Мая 05, 2016, 02:22:02 pm »
Добрый день!
Вышла весьма неприятная ситуация, заказал я в данном магазине dag-tools.ru Фрезерный лифт "Universal" Router Lift и буковые бруски на общую сумму 10 515 р. Заказ был сделан аж 17.02.2016 но до сих пор ни ответа ни привета, на письма и телефонные звонки никто не отвечает. Выходит Кидалово чистой воды!!! Будьте бдительны!!!
К данному магазину dag-tools.ru, насколько я понимаю имеет прямое отношение человек под ником  borodaagvali.
Как быть то теперь?

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн volkom

• Новичок
  • *
Re: dag-tools.ru и borodaagvali Мошенники???
« Ответ #1 : Апреля 05, 2017, 08:32:16 am »
Всем добрый день!
Недели три назад со мной на связь вышел некий человек и это оказался borodaagvali из магазина dag-tools.ru ( этот интернет-магазин насколько я понимаю в данный момент не работает), так вот borodaagvali объяснил ситуацию которая у него приключилась в жизни, мы с ним переговорили и он пообещал отправить все что был должен. Прошло еще пару недель и вот вчера я получил свою "долгожданную" посылочку. Borodaagvali отправил  фрезерный лифт "Universal" Router Lift, а вместо(мы так договорились)буковых брусков отправил достаточно большое кол-во разных пород дерева(орех, бук, груша, шелковица), к слову отправил все за свой счет. Я считаю что человек достойно вышел из этой неприятной ситуации и у меня к нему никаких вопросов больше нет, согласен, бывают в жизни черные и белые полосы, так вот очень надеюсь что у этого человека все будет хорошо по жизни!!!

Позже добавлено автором:

Оффлайн BePaVi

• Новичок
  • *
  • Из: Вологды
« Ответ #2 : Ноября 02, 2018, 10:33:27 am »
Столкнулся с аналогичной ситуацией: 27.09.2018 г. был сделан и оплачен заказ в интернет магазине "даг-тулс", пластина для фрезера Макита 3612С на сумму 5500 руб. В сообщении было указан срок изготовления 7-14 рабочих дней. По истечении срока стал писать-звонить, ни какой реакции. Что делать? Наверное прийдеться писать заявление в полицию о мошенничестве. Администраторам форума предлагаю сделать предупреждение dag-tools.ru и borodaagvali и удалить все их посты, если ситуация не разрешится.
П.С. За несколько лет заказов в интернет магазинах в том числе и зарубежных, такая ситуация случилась со мной впервые, просто в шоке :help:

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
  • Из: Kazan
« Ответ #3 : Ноября 02, 2018, 10:58:57 am »
Покупал  у него орех. Все пришло точно и полностью с небольшим бесплатным бонусом. 

Оффлайн kevton

• Больше 500 сообщений
  • Из: Самарская обл.
    • Немного рабочего
« Ответ #4 : Ноября 02, 2018, 11:46:00 am »
П.С. За несколько лет заказов в интернет магазинах в том числе и зарубежных, такая ситуация случилась со мной впервые, просто в шоке
Не грусти, у него так случается периодически- здоровье или что хз. Но свои обещания он исполняет.

Оффлайн BePaVi

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : Ноября 02, 2018, 02:26:24 pm »
Я конечно все понимаю и надеюсь на лучшее, но когда нет элементарного ответа на письмо с объяснением причин, как-то настораживает.

Оффлайн Чен

• Больше 500 сообщений
  • Из: Ставрополь
  • Юрий
« Ответ #6 : Ноября 02, 2018, 03:03:38 pm »
Ярлык на человека всегда можно повесить, с этим проблем ни у кого из нас нет. Мало ли что в жизни у нас у каждого случается, предлагаю сделать паузу и банально немного, пару- тройку недель подождать. Магомед человек, насколько могу судить по его  постам и поведению тут, на форуме, ответственный и порядочный. Все могло случиться. Наберитесь немного терпения. Если с ним все хорошо, он исправит ситуацию. По крайней мере, я на это надеюсь и в этом уверен. Главное, чтобы с ним все было хорошо!!!

Оффлайн BePaVi

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Ноября 02, 2018, 04:19:53 pm »
Юрий, спасибо за поддержку! Ярлыки вешать ни кому не собираюсь, тоже надеюсь на лучшее, а здоровье и благополучие человека и семьи превыше всяких денег и обид.

Оффлайн Selfmaster

• Больше 250 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург
  • А кто сказал - что задание легким будет
« Ответ #8 : Ноября 02, 2018, 05:02:06 pm »
BePaVi - Общаюсь с Магомедом не один год , поддерживаю мнение что у него что то случилось ! Мои сообщения в whatsapp сейчас не открывает по многу дней , если уже до телефона не добраться . значит что то не так !

Оффлайн borodaagvali

• Не делай того, что не нравится тебе, по отношению к себе...
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Махачкала
  • borodaagvali
    • Dag-tools Интернет-магазин проф-инструмента.
« Ответ #9 : Ноября 23, 2018, 10:31:26 pm »
Столкнулся с аналогичной ситуацией: 27.09.2018 г. был сделан и оплачен заказ в интернет магазине "даг-тулс", пластина для фрезера Макита 3612С на сумму 5500 руб. В сообщении было указан срок изготовления 7-14 рабочих дней. По истечении срока стал писать-звонить, ни какой реакции. Что делать? Наверное прийдеться писать заявление в полицию о мошенничестве. Администраторам форума предлагаю сделать предупреждение dag-tools.ru и borodaagvali и удалить все их посты, если ситуация не разрешится.
П.С. За несколько лет заказов в интернет магазинах в том числе и зарубежных, такая ситуация случилась со мной впервые, просто в шоке :help:

Доброго времени суток, друзья!

Не всегда все так гладко проходит как нам того надо. При нашей работе все мы сталкиваемся с маленькими и с большими проблемами. В очередной раз споткнулся и я, не исключение... Было оплачено, заказана некая партия материала (Д16Т). Все бы ничего, ожидал в сроки поставку, души не чаял. День, прошел, два прошел, а в ответ тишина. Дни идут и я начал беспокоиться, и мои клиенты тоже начали нервничать, их понять можно! Но вот как мне понять своего поставщика, вроде ни разу не подводившего меня? Пишу в востапп нет ответа, на тел звоню нет ответа. Человек обвился почти спустя месяц, как будто ничего не случилось. Пишет извини родной, был в отпуске:Playboy:, видали как! Теперь отправил тут жу мой заказ сделанный с месяц назад, получаю его спустя еще неделю. Тут моей радости нет конца, еду, мчусь на всех крыльях домой с Махачкалы. Приезжаю, распаковал посылку, вот тебе на :Sad::Diablo::Diablo::Diablo:. Материал то приехал не того размера и не в том количестве что я заказывал! Пишу опять человеку, а в ответ тишина :Music:. Слава богу опять вышел на связь, признал ошибку и обещал выравнить ситуацию на неделе?:Bomb::Bomb::Bomb: Я уже и не знаю что делать, как быть???​

Все дальнейшее общение, по ссылке.

С ув. Магомед.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания