Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Внимание новичкам, которые не написали ни одного сообщения!!!  (Прочитано 19356 раз)

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • Из: Надым, ЯНАО
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
В связи с тем, что появились желающие зарегистрироваться под дополнительным ником только для того, чтобы еще раз проголосовать, мне пришлось поправить процедуру голосования.

Теперь, если вы не написали в форуме как минимум, два сообщения, проголосовать Вы не сможете!

Помните! Я наблюдаю. Если появятся сообщения, которые были написаны только для того, чтобы получить возможность голосования, то Ваш голос будет аннулирован, а аккаунт занесен в черный список.

Оффлайн Slavik Ros

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Москва
Как открыть тему на форуме? Подскажите.

Оффлайн Murzzzilk

• Сергей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Пушкино
Как открыть тему на форуме? Подскажите.
Вы уверены, что нужной темы нет на форуме? Воспользуйтесь "Поиск"-ом

Оффлайн Komar

• Александр
  • Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Мурманская область.
В связи с тем, что появились желающие зарегистрироваться под дополнительным ником только для того, чтобы еще раз проголосовать, мне пришлось поправить процедуру голосования.

Теперь, если вы не написали в форуме как минимум, два сообщения, проголосовать Вы не сможете!
А что им помешает написать 2 сообщения и проголосовать? И ведь напишут! Причем в первую попавшуюся тему. И так порой трудно найти полезную информацию, а тут еще желающие проголосовать добавят писанины только для того, чтобы написать.  :cray:
Рррррррраскуууууууууууудряяяяяяяяявый, клёёёёёёёёёёёён зеленый... лист резной...

Оффлайн valeransk

• Больше 500 сообщений
  • Из: Nsk
Может на год сообщения посмотреть? Все в мире меняется :)

Оффлайн Александр Д.

• Больше 20 сообщений
  • **
По какому случаю голосование?

Оффлайн ignel

• Игорь
  • Administrator
  • Из: Надым, ЯНАО
  • UB8KAA
    • форум "Мастеровой"
Цитата: komar
А что им помешает написать 2 сообщения и проголосовать? И ведь напишут! Причем в первую попавшуюся тему. И так порой трудно найти полезную информацию, а тут еще желающие проголосовать добавят писанины только для того, чтобы написать.
Уважаемый Komar, а может все-таки не стоит некропостингом заниматься? Вообще-то мое сообщение было датированно 25 февраля (сюрприз!) 2007 года... А голосование, к которому относилось это сообщение давно кануло в лету... Или Вы наколачиваете себе количество сообщений? Сразу скажу - не стОит.

Оффлайн Komar

• Александр
  • Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Мурманская область.
Вообще-то мое сообщение было датированно 25 февраля (сюрприз!) 2007 года... А голосование, к которому относилось это сообщение давно кануло в лету... Или Вы наколачиваете себе количество сообщений? Сразу скажу - не стОит.
Извиняюсь,что не посмотрел на дату(раньше не встречал этой темы). А что мне даст огромное количество сообщений под авой?
Рррррррраскуууууууууууудряяяяяяяяявый, клёёёёёёёёёёёён зеленый... лист резной...

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

varnishop.ru