Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Bosch PPS 7 S  (Прочитано 23215 раз)

Оффлайн Вадик00000

• Новичок
  • *
  • Из: Нерюнгри САХА (Якутия)
Re: Bosch PPS 7 S
« Ответ #25 : Апреля 29, 2013, 02:18:14 pm »
Диск открутили спокойно. Китайский диск по посадочному диаметру точно такой как и родной, по нарушке на 2мм больше, ширина такая же. зубья ровные (не разведены) сами зубья гораздо меньше. Как называется не знаю было все написано по китайски. и фото отправлять смысла нет уже надписи стерлись. Кстати я на нее иногда ставлю алмазные диски (по бетону) камень пилю, тоже нормально. на счет пыли от рабочей пилы согласен. выше диска вытяжку поставил. Всем удачи

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн alna9

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : Ноября 01, 2013, 11:02:49 pm »
Подскажите размеры Bosch PPS 7 S:
- без упаковки;
- в упаковке.

Оффлайн minych

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : Января 14, 2015, 01:53:33 pm »
Вот видео нашел - не мультик - реальные съемки - http://www.yout...=lrLV79-bmq0#ws

Оффлайн Старьевщик Тимофей

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : Февраля 04, 2017, 06:40:13 pm »
Здравия!

Купил себе в дом BOSCH PPS 7S - соблазнился отзывами и, что немаловажно ценой. Обошлась она мне всего в 35000 р.
Успел еще только распаковать и включить для проверки. Двигун очень тихий, попробовал пильнуть - отлично! Если кому интерено, могу написать что и как после работы.

Оффлайн anapon

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : Февраля 09, 2017, 01:21:31 pm »
Добрый день. Интересно, пишите. Интересует удобство и точность работы с системой которая образует параллельный упор. Интересует зазор между пильным диском и столом - насколько тонкую деталь возможно отпилить без риска провалиться отрезаемой детали

Оффлайн Алексей Схимник

• Новичок
  • *
« Ответ #30 : Октября 30, 2017, 04:31:15 pm »
Поделюсь своим опытом работы с этой пилой. В эксплуатации она у меня около трех лет, нагружал не сильно, никакого экстрима. Недавно заметил, что пильный узел перекосило на угол около 5% относительно продольной оси, в результате чего заготовка режется со все уменьшающейся толщиной. Разобрал пилу, не смог найти никаких люфтов, ничего - весь узел, на котором крепится движок и полотно, сидит довольно плотно. Но в итоге  получается перекос полотна, который практически делает бессмысленной работу на нем.
Вот такая беда, так как починить его невозможно, буду искать замену.
Блин, даже продать не могу, так как зачем продавать кому-то дефектную пилу?