Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: www.woodenstudio.com - изделия, технологии, мастер-классы.  (Прочитано 275502 раз)

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Дык только шурупы и работают
А что еще для хорошей жизни надо? ;)

Оффлайн bunya

• Не я такой, жизнь такая.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ближнее подмосковье. Балашиха
  • За ваши деньги, любой каприз.
А что еще для хорошей жизни надо?
Ну хотя бы то, чем их можно в стенку завернуть, чтоб верёвку закрепить для дальнейшего улучшения хорошей жизни)))
Работаю для тех, кто точно знает что нужно изготовить. Из Festool только ремешок для телефона, зато со слёта, хочу носки и тапки от Festool.

Оффлайн Ulibka

• Больше 500 сообщений
  • Из: Королев МО
Дмитрий, Вы не узнавали насчет пересылки в Россию, например по почте?

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Вопрос по удобству отображения.
Сейчас просматривал странички с шурупами, обратил внимание на небольшой нюанс.
В названии каждой позиции дана краткая и важная информация о товаре - Шуруп CUTTERS 4x60 потай TХ20
Открыв спецификацию любой из позиций, видим дополнительные данные, тип покрытия, материал упаковки, количество в упаковке и т.п.
Мне показалось, что информация о количестве в упаковке, также важна и ее тоже можно вписать сразу в название товара.
К примеру, Шуруп CUTTERS 4x60 потай TХ20 заменить на Шуруп CUTTERS 4x60 потай TХ20/200 или Шуруп CUTTERS 4x60 потай TХ20(200)
Какие пожелания?

Дмитрий, Вы не узнавали насчет пересылки в Россию, например по почте?
Не узнавал. Я предполагаю, что этим должен заниматься отдельный человек (к примеру дилер), так как времени охватить все у меня не будет.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 10:39:40 am от DODG »

Оффлайн walker

• Больше 100 сообщений
  • Из: Москва
Шуруп CUTTERS 4x60 потай TХ20(200)
Мне кажется лучше.
Или даже с уточнением (200шт/уп)

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Или даже с уточнением (200шт/уп)

Попробую. Важно не потерять компактность и не растянуть текст. Но более важна информативность, чтобы сразу было доступно максимум информации.

Заменил названия на такого типа "Шуруп CUTTERS 4.0x60 потай TХ20 (100шт/уп)", так удобней.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 11:24:07 am от DODG »

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн bunya

• Больше 500 сообщений
чтобы сразу было доступно максимум информации.
А что толку в её доступности? :resent:
Уже хочу купить!!!  :undecided1:И что?  :-\И как? :dash2:
Работаю для тех, кто точно знает что нужно изготовить. Из Festool только ремешок для телефона, зато со слёта, хочу носки и тапки от Festool.

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Уже хочу купить!!!  И что?  И как?
Москва-Киев-Москва ;)

Оффлайн MotoMan

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
    • профессиональная фототехника и принадлежности
А что толку в её доступности?
Уже хочу купить!!!  И что?   И как?

Москва-Киев-Москва
А шурупы - производсттва Украины?
Либо, поставлю вопрос по другому, только у Дмитрия хватает мужества быть дистрибютором этой фирмы?
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 02:03:53 pm от MotoMan »
C уважением, Евгений.     www.InteRimpex.ru     www.LeighJigs.ru

Оффлайн Tischler

• Александр
  • Больше 500 сообщений
Москва-Киев-Москва

Ага, мы это проходили... "Чемодан-вокзал-куда-то...  ;D"
Дмитрий, а скока вешать в граммах, в долларах или рублях таки шурупцы будут стоить? Лень искать обменный курс, пардон, честно признаюсь.
Не делайте из Festool культа! Рано или поздно любой инструмент используется как молоток.

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Лень искать обменный курс, пардон, честно признаюсь.

В правом верхнем углу есть слово "Валюты", можно по нему кликать и выбирать удобную. Цены моментально будут пересчитаны по всему сайту.

Позже добавлено автором:
Вчера в стоймаркете попалась витрина с крепежем. Сделал пару кадров мобильным телефоном.
Возможно сравнение не совсем корректное так, как
китайских шурупов в упаковке 40шт (5,90 грн)
шведских шурупов в упаковке 200шт (31,47)
соотношение 29,50 - 31,47

« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 05:15:42 pm от DODG »

Оффлайн tpsega

• Сергей
  • По запросу
  • *
  • Из: Украина, Ужгород
Заменил названия на такого типа "Шуруп CUTTERS 4.0x60 потай TХ20 (100шт/уп)", так удобней.
гораздо удобней...
Помогу купить инструмент "CMT", "Freud" и струбцины "BESSEY" с некоторой скидкой в Украине.
Чистящее средство для инструмента от смолы "HEK5000"

Оффлайн bunya

• Больше 500 сообщений
Москва-Киев-Москва
Когда бываю в Киеве, так все саморезы на задний план отходят ;)

Позже добавлено автором:
В правом верхнем углу есть слово "Валюты", можно по нему кликать и выбирать удобную. Цены моментально будут пересчитаны по всему сайту.
Грирогич, как говорят "ржунимагу", повеселился от души. ::) Проверь плиз, может это глюк, НО, когда меняешь валюту(коих всего три кстати), то меняются ТОЛЬКО значки валют. Но никакого пересчёта цен не происходит. Одна и таже позиция стоит , к примеру, 11 и ей все равно чего. Конечно гривны при таком раскладе предпочтительнее, но "белорусские рубли" были бы вообще вне конкуренции.  :i-m_so_happy:Вот это был бы шоколад. :ok:
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 10:37:23 pm от bunya »

Оффлайн krisa

• Женя
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Kyiv
  • Пробую.
Вчера в стоймаркете попалась витрина с крепежем. Сделал пару кадров мобильным телефоном.
Дмитрий, цены примерно в 2 раза выше у вас (если считать за пачку 500-1000шт). Но качество-то, качество... Китайские только для стройки и годятся. А качественные купить очень непросто.

Да, если критична длина названия, то мне кажется, можно убрать обозначение торкса, это не принципиально, все равно у каждого мастера есть все эти отвертки и биты.

Оффлайн Mazai

• Дилетант широкого профиля
  • Модератор раздела
  • Из: Лиски
  • Трудоголизм неизлечим! ...но я лентяй
Дмитрий, цены примерно в 2 раза выше у вас (если считать за пачку 500-1000шт). Но качество-то, качество... Китайские только для стройки и годятся. А качественные купить очень непросто.

Да, если критична длина названия, то мне кажется, можно убрать обозначение торкса, это не принципиально, все равно у каждого мастера есть все эти отвертки и биты.

А я возражу по двум пунктам.
1. Что означает "цена примерно в 2 раза выше"?! Вопрос ценообразования считаю неуместным, потому что кому жаль денег, пусть идут и покупают кетай на стаканы, как семечки...
2. Нормальный торкс стОит не одну сотню денег, чуть похуже на порядок дешевле, кетай опять же - на два порядка дешевле. Покупать охапками биты на "авось пригодится" неразумно. Лично мне нужно всегда точно знать размер, чтобы я пошел и купил строго определенный дорогой торкс не ожидая прибытия шурупов. Пусть торксы будут обязательно.
На мой взгляд, всё очень гармонично и правильно. Меня только немного смутили одинаковые фотографии (но это только с первого взгляда).
Ленивые люди делают всё быстро, чтобы побыстрее отделаться.... и делают всё качественно, чтобы не пришлось переделывать.

Канал HeARTwood  http://www.yout...Mi1Got0rMD2s7TA

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Проверь плиз, может это глюк, НО, когда меняешь валюту(коих всего три кстати), то меняются ТОЛЬКО значки валют.
Не могу поверить, на всех компах функция работает нормально. По валютам: они есть все абсолютно, но скрыты, так как я принимаю только те, что указал.
Дмитрий, цены примерно в 2 раза выше у вас
Чем где и на что?
Названия сократил, фильтры настроены на самые актуальные параметры. Для новичков всплывающие подсказки сделал в виде картинок.
Меня только немного смутили одинаковые фотографии (но это только с первого взгляда).
Меня тоже! ;) Но за ночь я успел прописать только один раздел по шурупам Cutters (это примерно 75000 знаков). Фото будет на каждый шуруп свое (уже сообщал выше).

Оффлайн Mazai

• Дилетант широкого профиля
  • Модератор раздела
  • Из: Лиски
  • Трудоголизм неизлечим! ...но я лентяй
У меня валюты нормально работают. Константин, почисти кэш в браузере, может он мешает обновлению?
Ленивые люди делают всё быстро, чтобы побыстрее отделаться.... и делают всё качественно, чтобы не пришлось переделывать.

Канал HeARTwood  http://www.yout...Mi1Got0rMD2s7TA

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Мдя, недоработочка))))
Костя, пробуй!

Оффлайн Дмитрий Пушин

• Geiby
  • Больше 250 сообщений
  • Из: Украина, г. Донецк
Согласен с Михаилом - обозначение биты TX обязательно оставить.
Дима, едиственный плюс китайских шурупов -их можно купить в любом магазине. А если в изделии четко запланирован определенный тип шурупа - то я всегда использую качественный крепеж. Араз планируешь шуруп нужно запланировать покупку качественной биты. Особенно это касается  TX10.
С подачи Дмитрия Григорьевича, почти полностью перешел на Эссве - нет ни одного испорченного, сорванного шурупа. Исключение составляют шурупы которые нужно купить "здесь и прямо сейчас". Теперь мне будет проще покупать мои любимые шурупы. Спасибо,Дима.
Вопрос, планируешь ли расширять ассортимент шурупов:
1. Шурупы с желтым покрытием для наружного применения.
2. Шурупы с плоской головкой (артикул начинается с 114).

Оффлайн bunya

• Больше 500 сообщений

Оффлайн krisa

• Женя
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Kyiv
  • Пробую.
А я возражу по двум пунктам.
Ребята, вы меня не поняли! Я только ЗА. За...ли китайские шурупы и болты. Хорошие знаю сколько стоят и готов за них платить.
Завтра могу сходить в металвис (крупная контора, торгующая крепежем), если надо - выдам точные сравнительные цены китайских шурупов. Но ЗАЧЕМ???  :-\

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Вопрос, планируешь ли расширять ассортимент шурупов:
1. Шурупы с желтым покрытием для наружного применения.
2. Шурупы с плоской головкой (артикул начинается с 114)

Желтые все есть в наличии, я еще не успел сделать раздел. Да и все остальное тоже доступно.
Завтра могу сходить в металвис (крупная контора, торгующая крепежем), если надо - выдам точные сравнительные цены китайских шурупов

Абсолютно незачем. Кому надо, тот сам примет решение. Я даже не пытаюсь сравнивать и ассортимент подбираю исходя из своего опыта.

« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 02:20:12 pm от DODG »

Оффлайн Boogieman

• Евгений
  • Больше 500 сообщений
  • забанен
  • Из: Москва и область
  • член ВАМ (Всемирная Ассоциация Мебельщиков)
Дмитрий, возможно будет правильным на странице контактов разместить фото здания, входа, с привязкой к местности для визуализации и лучшего ориентирования
Элитарные Опилки 

,,Просто, вы все мне завидуете!,, (с)

Оффлайн bunya

• Больше 500 сообщений
Какие симпатишные чумаданы. Они тоже будут доступны?

Оффлайн DODG

• Больше 500 сообщений
    • Wooden Studio
Шурупы с плоской головкой (артикул начинается с 114)

Наверно не с плоской головкой, а с выпуклой или полукруглой.

Позже добавлено автором:
Дмитрий, возможно будет правильным на странице контактов разместить фото здания, входа, с привязкой к местности для визуализации и лучшего ориентирования

Попробуйте, работает ли ссылка? Если да, то добавлю ее на страничку. Должен раскрыться панораммный вид с возможностью крутить-вертеть.
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2013, 11:58:53 am от DODG »

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания