Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Станок УКДС-2  (Прочитано 3052 раз)

Оффлайн whitebear

• Новичок
  • *
Станок УКДС-2
« : Мая 05, 2014, 12:00:45 am »
Доброго всем здравия, форумчане!!
Приобрёл по случаю станок УКДС-2 (фуганок с циркуляркой) настольный в разобранном состоянии и теперь не могу нормально собрать, всё время остаётся много лишних деталей ;D
Нет ли у кого схемы данного станка?

Оффлайн VladimirP

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Pyatigorsk
Re: Станок УКДС-2
« Ответ #1 : Февраля 01, 2015, 05:42:19 pm »
На днях собрал сей "чудесный" станок. Достался за 500 р. без двигателя. Установил свой на 1,1 кВт 2830 об. мейдн Германия.
Было жалко ставить на это дивное творение рук человека сей двигатель, движок чудо ! Берёг для более достойного девайса. Но и станок без дела валялся. Не хорошо. На станок  нет всей оснастки. Вот и мне интересно стало как этот станок в сборе выглядел.
Если у кого есть хотя бы фотография. Буду признателен. Поиск в Яндексе ничего не дал. Есть одна подборка фото но раздетого станка.

Оффлайн PhantoM

• Больше 100 сообщений
Re: Станок УКДС-2
« Ответ #2 : Января 06, 2018, 09:05:52 pm »
Похоже я такой сегодня приобрел. Был в сборе - разобрал что бы перевезти, правда точного названия модели не знаю, но похоже что он. Теперь буду восстанавливать и собирать.
Тот кто хочет чего-то добиться - ищет способы, а кто не хочет - оправдания ...

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания

Jet

Rosfrezer.com