Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Видеоканал JETtools Россия  (Прочитано 69246 раз)

Оффлайн nv108

• Николай
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ярославль
Re: Видеоканал JETtools Россия
« Ответ #150 : Декабря 01, 2016, 07:51:28 pm »
Все таки полезно читать инструкции, у обоих моделей асинхронный привод, если верить официальному сайту JET. Но если у JWL-1015 VS всё таки коллекторный привод, то хорошо что я купил JWL-1015 и меня это радует  :D. И не понятно тогда зачем в инструкции (а она общая для обоих моделей станков)  идет разговор о щетках ( только для модели JWL-1015 VS). И где же истина зарыта?
В нашем деле, главное - перпендикуляр.

Оффлайн Дмитри Николаевич

• Больше 100 сообщений
« Ответ #151 : Декабря 02, 2016, 04:40:00 pm »
У Меня на JWL 1221VS тоже стоить коллекторный привод хорошо работает.но все-же с асинхронным приводом как-то спокойней работать по большим обёмах работы.

Оффлайн nv108

• Николай
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ярославль
« Ответ #152 : Декабря 02, 2016, 05:22:30 pm »
Дмитрий Николаевич, а коллекторный наверное более шумный. И еще щетки тоже не вечные да и уход за ними нужен. У меня асинхронный на JWL-1015 и его практически чуть слышно.
В нашем деле, главное - перпендикуляр.

Оффлайн Дмитри Николаевич

• Больше 100 сообщений
« Ответ #153 : Декабря 02, 2016, 06:12:28 pm »
Николай самое интересное что мотор коллекторный а работает без шумно его и не слышно .А поводу щеток не знаю уже 3 года щитай работаю на нем щетки не разу не менял даже не смотрел как они там? потому как там обороты на моторе всего 4000 а щетки ходят в техники где обороты от 14000 и до 30000 тыс и щетки долго ходят .

Оффлайн подсобный

• Заглянул на огонек
  • *
    • http://se-lan.com/
« Ответ #154 : Февраля 01, 2017, 12:16:29 am »
Это трудоемкий искать знающих людей на эту тему, но ты говоришь, как вас уже знают, что ты говоришь! благодаря

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания