Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Видеоканал JETtools Россия  (Прочитано 62640 раз)

Оффлайн nv108

• Николай
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ярославль
Re: Видеоканал JETtools Россия
« Ответ #150 : Декабря 01, 2016, 07:51:28 pm »
Все таки полезно читать инструкции, у обоих моделей асинхронный привод, если верить официальному сайту JET. Но если у JWL-1015 VS всё таки коллекторный привод, то хорошо что я купил JWL-1015 и меня это радует  :D. И не понятно тогда зачем в инструкции (а она общая для обоих моделей станков)  идет разговор о щетках ( только для модели JWL-1015 VS). И где же истина зарыта?
В нашем деле, главное - перпендикуляр.

Оффлайн Дмитри Николаевич

• Больше 100 сообщений
« Ответ #151 : Декабря 02, 2016, 04:40:00 pm »
У Меня на JWL 1221VS тоже стоить коллекторный привод хорошо работает.но все-же с асинхронным приводом как-то спокойней работать по большим обёмах работы.

Оффлайн nv108

• Николай
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ярославль
« Ответ #152 : Декабря 02, 2016, 05:22:30 pm »
Дмитрий Николаевич, а коллекторный наверное более шумный. И еще щетки тоже не вечные да и уход за ними нужен. У меня асинхронный на JWL-1015 и его практически чуть слышно.
В нашем деле, главное - перпендикуляр.

Оффлайн Дмитри Николаевич

• Больше 100 сообщений
« Ответ #153 : Декабря 02, 2016, 06:12:28 pm »
Николай самое интересное что мотор коллекторный а работает без шумно его и не слышно .А поводу щеток не знаю уже 3 года щитай работаю на нем щетки не разу не менял даже не смотрел как они там? потому как там обороты на моторе всего 4000 а щетки ходят в техники где обороты от 14000 и до 30000 тыс и щетки долго ходят .

Оффлайн подсобный

• Заглянул на огонек
  • *
    • http://se-lan.com/
« Ответ #154 : Февраля 01, 2017, 12:16:29 am »
Это трудоемкий искать знающих людей на эту тему, но ты говоришь, как вас уже знают, что ты говоришь! благодаря

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

Jet

CMT Shop

varnishop.ru

Rosfrezer.com

CNC Bit