Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ленточные пилы любого размера. Твердосплав 12,7*0,64*3 tpi.  (Прочитано 69766 раз)

Оффлайн rezba-sgon

• Больше 100 сообщений
  • Из: Новокузнецк
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Я у вас пока не покупал. Просто в теме есть сообщение от 10 декабря от Sergooha вот интересно. Думаю не мне одному .

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
  • Из: г. Орел
Я у вас пока не покупал. Просто в теме есть сообщение от 10 декабря от Sergooha вот интересно. Думаю не мне одному .

За предыдущих продавцов биметалла, у которых Сергей покупал его до меня, я ничего не могу сказать.
Относительно моего полотна мы довыясняли, что оно, судя по всему, не рвалось. Вышел из строя калёный зуб.
Правда, Сергея с 20 декабря не было на форуме, так что вопрос и для меня пока открыт.
За качество биметалла по дереву, которое у меня в наличии, я могу поручиться. Продано его не один километр.
Андрей

Оффлайн rezba-sgon

• Больше 100 сообщений
  • Из: Новокузнецк
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Ответ исчерпывающий.

Оффлайн Andreych.vbg

• Заглянул на огонек
  • *
Здравствуйте. Ожидаю ленточную пилу BS50 ZMM STOMANA. Нужны полотна для фигурной и прямой резки фанеры толщиной от 10 до 30 мм толщиной для производства мягкой мебели. Так же нужно полотно для резки поролона. Вы можете мне посоветовать подходящие варианты с Вашими рекомендациями и ценами?

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Здравствуйте. Ожидаю ленточную пилу BS50 ZMM STOMANA. Нужны полотна для фигурной и прямой резки фанеры толщиной от 10 до 30 мм толщиной для производства мягкой мебели. Так же нужно полотно для резки поролона. Вы можете мне посоветовать подходящие варианты с Вашими рекомендациями и ценами?

День добрый.
Специальных полотен для поролона у меня нет, но должен подойти волчий зуб.
BANSO "волчий зуб" 19*0.6 - 200 руб/метр.
Для фанеры один из клиентов регулярно брал биметалл по металлу. Точно знаю, что он им делал полный раскрой и вырезал круги для пуфиков.
Биметалл по металлу 13*0.6 шаг 8/12 - 400 руб/метр.
Если совсем маленькие радиусы, то можно биметалл по дереву взять.
Биметалл по дереву 10*0.6*4tpi - 330 руб/метр.
Для прямого реза:
Биметалл по дереву 20*0.6*4tpi - 350 руб/метр.
Андрей

Оффлайн Res

• Больше 500 сообщений
  • Из: Краснодарский край
Андрей, а полотен шире 20мм у вас нет?

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Андрей, а полотен шире 20мм у вас нет?

День добрый.
Есть, конечно же.
Биметалл по металлу есть 27мм, 34мм
Биметалл по дереву есть 34мм
Каленый зуб есть 35мм, 40мм и 50мм
Андрей

Оффлайн Andreych.vbg

• Заглянул на огонек
  • *

День добрый.
Для фанеры один из клиентов регулярно брал биметалл по металлу. Точно знаю, что он им делал полный раскрой и вырезал круги для пуфиков.
Для прямого реза:
Андрей
А почему нельзя взять полотно большей толщины? Я так думаю, что оно дольше прослужит. Или нет?

Позже добавлено автором:

День добрый.
Для прямого реза:
Андрей
А почему нельзя взять полотно большей толщины? Я так думаю, что оно дольше прослужит. Или нет?

Хотелось бы, чтобы Вы именно относительно моей ленточки посоветовали полотна. Я думаю, что скорость у нее достаточно большая, чтобы фанеру пилить полотном по металлу. Диаметр дисков достаточно большой, чтобы более толстое полотно использовать. Или я не прав? Поясните чайнику.

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Хотелось бы, чтобы Вы именно относительно моей ленточки посоветовали полотна. Я думаю, что скорость у нее достаточно большая, чтобы фанеру пилить полотном по металлу. Диаметр дисков достаточно большой, чтобы более толстое полотно использовать. Или я не прав? Поясните чайнику.

Биметалл по металлу долговечнее на клееном материале. У него зуб значительно твёрже.
Если много прямого распила, то можно взять полотно потолще (0,9). И ширину можно увеличить до 27.
Но мой совет: тот же биметалл по металлу, только с другими параметрами: 27*0.9 с шагом 5/8. И скорость будет очень хорошая, если мощности двигателя хватит.
Это именно для фанеры до 50мм.
Для дерева более редкий зуб надо брать.
Под фигурным резом вы какие радиусы имеете в виду?
Если больше 10см, то можно взять потолще, правда шаг там не очень подходящий, будут видны риски: биметалл по дереву 13*0.9*3tpi - 350 руб.
Если меньше 10см, то десятка. И здесь уже толще 0,6 брать никак не получится.
Если хотите, позвоните мне. Так будет проще предметно обсудить, что конкретно вы планируете делать, и что ожидаете получить.
8-910-206-72-92 Андрей 

Оффлайн ШОН

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Самара
Андрей привет ! Полотно получил, посылка ехала 8 дней- всё отлично, сварено как всегда-зуб в зуб :) Спасибо !
Р.S И газетка свежая... ;D ;D
С Уважением Олег.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Андрей привет ! Полотно получил, посылка ехала 8 дней- всё отлично, сварено как всегда-зуб в зуб :) Спасибо !
Р.S И газетка свежая... ;D ;D

Привет, Олег!
Теперь если вдруг соберёшься в стольный град Орёл, будешь знать, что, где и почём тут у нас можно приобрести :)

Оффлайн сергей форт-мебель

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Санкт-Петербург
Здравствуйте Андрей.

Длина всех полотен: 2560мм

Биметалл по дереву:
20*0.6*4tpi  кол.  2шт;
6*0.6*6tp     кол.  1шт;
10*0.6*6tpi  1шт

Flexible 4*0.63*10tpi 1шт

Биметалл по металлу:
13*0.6 шаг 8/12 кол. 2шт

Всего семь полотен.

Жду счёт. Готов оплатить. Доставка до Санкт-Петербурга. Транспортная компания на Ваше усмотрение.

С уважением,

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Здравствуйте Андрей.

Длина всех полотен: 2560мм

Биметалл по дереву:
20*0.6*4tpi  кол.  2шт;
6*0.6*6tp     кол.  1шт;
10*0.6*6tpi  1шт

Flexible 4*0.63*10tpi 1шт

Биметалл по металлу:
13*0.6 шаг 8/12 кол. 2шт

Всего семь полотен.

Жду счёт. Готов оплатить. Доставка до Санкт-Петербурга. Транспортная компания на Ваше усмотрение.

С уважением,

День добрый.
Расчет в личке.
Андрей

Оффлайн Dym

• Новичок
  • *
Здравствуйте. Мне, пожалуйста, BANSO "волчий зуб" 19*0.6 3380мм

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Здравствуйте. Мне, пожалуйста, BANSO "волчий зуб" 19*0.6 3380мм

День добрый.
Расчет в личке.
Андрей

Оффлайн Сергей 44

• Новичок
  • *
  • Из: Кострома
Добрый день Андрей! Мне нужно полотно по дереву длина 2240мм,ширина 6мм с доставкой в Костррому. Какое бы Вы посоветовали? И чем отличается биметалл от обычного?

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Добрый день Андрей! Мне нужно полотно по дереву длина 2240мм,ширина 6мм с доставкой в Костррому. Какое бы Вы посоветовали? И чем отличается биметалл от обычного?

День добрый.
У биметалла напайка спецсплава твердостью 65-68 на каждом зубе. Дольше сохраняет свои режущие качества. Отлично подходит для распила более твердого материала.
Биметалл по дереву 6*0.6*6tpi - 330 руб/метр
У Flexible и Flex Back легированная сталь, и зуб упрочнен методом закалки до 56.
Flexible 6*0.63*6tpi - 200 руб/метр
Flexible 6*0.63*10tpi - 200 руб/метр
BANSO Flex Back 6*0.65*4tpi - 200 руб/метр
Чем больше шаг (т.е. чем меньше цифра tpi (зубьев на дюйм)), тем выше заготовку можно будет распилить.
Чем меньше шаг (т.е. чем больше цифра tpi (зубьев на дюйм)), тем чище будет распил, но ниже скорость.
Всё это при прочих равных условиях.
Андрей

Оффлайн Сергей 44

• Новичок
  • *
  • Из: Кострома
Сколько будут стоить два этих полотна (Flexible 6*0.63*10tpi - 200 руб/метр
BANSO Flex Back 6*0.65*4tpi - 200 руб/метр)по 2240мм,с учётом доставки  и пришлите мне пожалуйста номер карты сбербанка,на которую я могу перечислить.

Оффлайн Cptr

• Новичок
  • *
  • Из: Южно-Сахалинск
Здравствуйте Андрей!
Интересуют максимально узкие полотна для криволинейного пила древесины по минимальным радиусам.
Из вашего перечня нашел Flexible 4*0.63*10tpi, бывают ли у вас полотна еще уже, 3мм например. Встречал на просторах алишки 3-х мм полотна но по длине не подходят для моей ленточки.

Посчитайте, пожалуйста 2 полотна Flexible 4*0.63*10tpi длина 2667 мм с доставкой в г.Южно-Сахалинск почтой России 1-м классом.
Спасибо.
Александр.

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Здравствуйте Андрей!
Интересуют максимально узкие полотна для криволинейного пила древесины по минимальным радиусам.
Из вашего перечня нашел Flexible 4*0.63*10tpi, бывают ли у вас полотна еще уже, 3мм например. Встречал на просторах алишки 3-х мм полотна но по длине не подходят для моей ленточки.

Посчитайте, пожалуйста 2 полотна Flexible 4*0.63*10tpi длина 2667 мм с доставкой в г.Южно-Сахалинск почтой России 1-м классом.
Спасибо.

День добрый.
Ответил в личку.
Андрей

Оффлайн Anpilov Boris

• Заглянул на огонек
  • *
Здравствуйте. Интересует цена полотен на 2560мм, биметалл
6  0.6mm 6 tpi
10   0.6mm  6tpi
13   0.6mm  4tpi
и вопрос, для чего используют пилу типа "волчий зуб" и в чем особенность ленокс три мастер. Спасибо

Оффлайн дмитрий2

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: орск
здравствуйте Андрей, пилы получил,все отлично,Спасибо!

Оффлайн nech53

• Новичок
  • *
  • Из: г.Опочка
Добрый день , Андрей ! Мне нужны полотна 1712 мм по дереву , посоветуй , пожалуйста , какие взять ? Нужно для прямого и криволинейного реза . Спасибо.

Оффлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Здравствуйте. Интересует цена полотен на 2560мм, биметалл
6  0.6mm 6 tpi
10   0.6mm  6tpi
13   0.6mm  4tpi
и вопрос, для чего используют пилу типа "волчий зуб" и в чем особенность ленокс три мастер. Спасибо

Позже добавлено автором:
Добрый день , Андрей ! Мне нужны полотна 1712 мм по дереву , посоветуй , пожалуйста , какие взять ? Нужно для прямого и криволинейного реза . Спасибо.

День добрый.
Ответил в личку.
Андрей

Оффлайн Dym

• Новичок
  • *
Волчий зуб во Владимир дошел. пилит хорошо. Спасибо

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания