Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ленточные пилы любого размера. Твердосплав 12,7*0,64*3 tpi.  (Прочитано 49800 раз)

Оффлайн rezba-sgon

• Больше 100 сообщений
  • Из: Новокузнецк
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Я у вас пока не покупал. Просто в теме есть сообщение от 10 декабря от Sergooha вот интересно. Думаю не мне одному .

Онлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
  • Из: г. Орел
Я у вас пока не покупал. Просто в теме есть сообщение от 10 декабря от Sergooha вот интересно. Думаю не мне одному .

За предыдущих продавцов биметалла, у которых Сергей покупал его до меня, я ничего не могу сказать.
Относительно моего полотна мы довыясняли, что оно, судя по всему, не рвалось. Вышел из строя калёный зуб.
Правда, Сергея с 20 декабря не было на форуме, так что вопрос и для меня пока открыт.
За качество биметалла по дереву, которое у меня в наличии, я могу поручиться. Продано его не один километр.
Андрей

Оффлайн rezba-sgon

• Больше 100 сообщений
  • Из: Новокузнецк
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Ответ исчерпывающий.

Оффлайн Andreych.vbg

• Заглянул на огонек
  • *
Здравствуйте. Ожидаю ленточную пилу BS50 ZMM STOMANA. Нужны полотна для фигурной и прямой резки фанеры толщиной от 10 до 30 мм толщиной для производства мягкой мебели. Так же нужно полотно для резки поролона. Вы можете мне посоветовать подходящие варианты с Вашими рекомендациями и ценами?

Онлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Здравствуйте. Ожидаю ленточную пилу BS50 ZMM STOMANA. Нужны полотна для фигурной и прямой резки фанеры толщиной от 10 до 30 мм толщиной для производства мягкой мебели. Так же нужно полотно для резки поролона. Вы можете мне посоветовать подходящие варианты с Вашими рекомендациями и ценами?

День добрый.
Специальных полотен для поролона у меня нет, но должен подойти волчий зуб.
BANSO "волчий зуб" 19*0.6 - 200 руб/метр.
Для фанеры один из клиентов регулярно брал биметалл по металлу. Точно знаю, что он им делал полный раскрой и вырезал круги для пуфиков.
Биметалл по металлу 13*0.6 шаг 8/12 - 400 руб/метр.
Если совсем маленькие радиусы, то можно биметалл по дереву взять.
Биметалл по дереву 10*0.6*4tpi - 330 руб/метр.
Для прямого реза:
Биметалл по дереву 20*0.6*4tpi - 350 руб/метр.
Андрей

Оффлайн Res

• Больше 500 сообщений
  • Из: Краснодарский край
Андрей, а полотен шире 20мм у вас нет?

Онлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Андрей, а полотен шире 20мм у вас нет?

День добрый.
Есть, конечно же.
Биметалл по металлу есть 27мм, 34мм
Биметалл по дереву есть 34мм
Каленый зуб есть 35мм, 40мм и 50мм
Андрей

Оффлайн Andreych.vbg

• Заглянул на огонек
  • *

День добрый.
Для фанеры один из клиентов регулярно брал биметалл по металлу. Точно знаю, что он им делал полный раскрой и вырезал круги для пуфиков.
Для прямого реза:
Андрей
А почему нельзя взять полотно большей толщины? Я так думаю, что оно дольше прослужит. Или нет?

Позже добавлено автором:

День добрый.
Для прямого реза:
Андрей
А почему нельзя взять полотно большей толщины? Я так думаю, что оно дольше прослужит. Или нет?

Хотелось бы, чтобы Вы именно относительно моей ленточки посоветовали полотна. Я думаю, что скорость у нее достаточно большая, чтобы фанеру пилить полотном по металлу. Диаметр дисков достаточно большой, чтобы более толстое полотно использовать. Или я не прав? Поясните чайнику.

Онлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Хотелось бы, чтобы Вы именно относительно моей ленточки посоветовали полотна. Я думаю, что скорость у нее достаточно большая, чтобы фанеру пилить полотном по металлу. Диаметр дисков достаточно большой, чтобы более толстое полотно использовать. Или я не прав? Поясните чайнику.

Биметалл по металлу долговечнее на клееном материале. У него зуб значительно твёрже.
Если много прямого распила, то можно взять полотно потолще (0,9). И ширину можно увеличить до 27.
Но мой совет: тот же биметалл по металлу, только с другими параметрами: 27*0.9 с шагом 5/8. И скорость будет очень хорошая, если мощности двигателя хватит.
Это именно для фанеры до 50мм.
Для дерева более редкий зуб надо брать.
Под фигурным резом вы какие радиусы имеете в виду?
Если больше 10см, то можно взять потолще, правда шаг там не очень подходящий, будут видны риски: биметалл по дереву 13*0.9*3tpi - 350 руб.
Если меньше 10см, то десятка. И здесь уже толще 0,6 брать никак не получится.
Если хотите, позвоните мне. Так будет проще предметно обсудить, что конкретно вы планируете делать, и что ожидаете получить.
8-910-206-72-92 Андрей 

Оффлайн ШОН

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Самара
Андрей привет ! Полотно получил, посылка ехала 8 дней- всё отлично, сварено как всегда-зуб в зуб :) Спасибо !
Р.S И газетка свежая... ;D ;D
С Уважением Олег.

За это сообщение сказали "спасибо":

Онлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Андрей привет ! Полотно получил, посылка ехала 8 дней- всё отлично, сварено как всегда-зуб в зуб :) Спасибо !
Р.S И газетка свежая... ;D ;D

Привет, Олег!
Теперь если вдруг соберёшься в стольный град Орёл, будешь знать, что, где и почём тут у нас можно приобрести :)

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн сергей форт-мебель

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Санкт-Петербург
Здравствуйте Андрей.

Длина всех полотен: 2560мм

Биметалл по дереву:
20*0.6*4tpi  кол.  2шт;
6*0.6*6tp     кол.  1шт;
10*0.6*6tpi  1шт

Flexible 4*0.63*10tpi 1шт

Биметалл по металлу:
13*0.6 шаг 8/12 кол. 2шт

Всего семь полотен.

Жду счёт. Готов оплатить. Доставка до Санкт-Петербурга. Транспортная компания на Ваше усмотрение.

С уважением,

Онлайн Pilomaster

• Больше 100 сообщений
Здравствуйте Андрей.

Длина всех полотен: 2560мм

Биметалл по дереву:
20*0.6*4tpi  кол.  2шт;
6*0.6*6tp     кол.  1шт;
10*0.6*6tpi  1шт

Flexible 4*0.63*10tpi 1шт

Биметалл по металлу:
13*0.6 шаг 8/12 кол. 2шт

Всего семь полотен.

Жду счёт. Готов оплатить. Доставка до Санкт-Петербурга. Транспортная компания на Ваше усмотрение.

С уважением,

День добрый.
Расчет в личке.
Андрей

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

CNC Bit

Схемы для выпиливания

Jet

Rosfrezer.com