Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Новая торговая платформа Reeza.me (Заточенная под столяров)  (Прочитано 5922 раз)

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
  • Из: Москва
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Меня зовут Ержан, я сооснователь новой торговой платформы Reeza (сайт http://reeza.me/).

На этом форуме так много замечательных специалистов и прекрасных работ, но, к сожалению, вас сложно найти и заказать изделия. Публикую данное объявление с целью пригласить всех заинтересованных мастеров на наш сайт, чтобы к вам было проще обратиться и что-либо купить.

Тезисно о сайте:

1. Reeza.me - платформа, на которой мастера из различных регионов продают мебель, ювелирную продукцию, одежду, домашний декор, кондитерские и другие авторские товары, собственного производства.

2. Один из разделов сайта - «База мастеров», в ней отображаются все присоединившиеся к сайту мастера, с адресами, телефонами, ссылками на группы в социальных сетях, профайлы на форуме woodtools и т.д. Отличительная особенность сайта - открытая публикация контактов мастеров.

3. Отсутствие ограничений на число загружаемых на сайт изделий, чтобы в портфолио каждого мастера присутствовали работы в том объеме, который мастер посчитает достаточным для демонстрации своих умений и профессиональных навыков.

4. «Биржа заказов». Покупатели из разных городов будут размещать на бирже заказы на изготовление различных изделий и находить исполнителей на тендерной основе.

Плюсы, которые вы получите если зарегистрируетесь на сайте:

1. Персональный интернет-магазин (не место на витрине, а именно полноценный магазин). Сайт адаптированный под продажу авторских изделий (с разными типами: в наличии, на заказ и для примера, функционал с конструктором опций, благодаря которому можно повысить продажи).

2. Профайл в «Базе мастеров», чтобы вас смогли найти новые клиенты.

3. Публикацию добавленных вами изделий в общем каталоге, чтобы ваши работы могли найти новые клиенты.

4. Доступ к «Бирже заказов», чтобы вы смогли откликнуться на заинтересовавшие вас заказы и предложить свои услуги.

Эти четыре пункта каждый откликнувшийся мастер, получаете абсолютно бесплатно. Наша монетизация - комиссия от стоимости купленного или заказанного на сайте изделия (3-6%).

В интернете много площадок которые предлагают место на прилавке, у нас другая концепция, мы предоставляем инструментарий для работы. Reeza - это инфраструктурное решение для работы в онлайне.

Сайт запустился вчера, и мы будем рады всем заинтересованным.

P.S.: Просьба подсказать если в объявлении есть ошибка. Прочитал правила, вроде ничего не нарушил.

Оффлайн kitaez447

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Волгоград
Добрый день. Идея хорошая. Если позволите, пожелание:
Сделайте поиск не только по спецификации мастеров, но и по их геоположению, т.е. по областям и регионам.
И вопрос:
Сайт ещё будет дальше доделываться, сейчас попутно вы решили набрать базу работ, чтобы при старте проекта и начале раскрутки был первоначальный набор предложений и изделий? Или проект уже запущен и вы кроме рекламы среди мастеровых ещё и в среде потенциальных клиентов его продвигаете?

Позже добавлено автором:
И ещё, при регистрации зачем-то сделали какую-то проверку адреса.
Либо отключите её, либо сделайте нормальной, а то у вас неполная база адресов. Я, например, в г.Волгограде не смог найти адрес по которому я прописан. Его у вас в базе нет. Не проще скан/фото паспорта просить?

Оффлайн kuchiravenko

• Максим Кучерявенко
  • Больше 250 сообщений
  • Из: Белый город
Имхо, гибляк, но на всякий случай зарегистрировался. Как предполагается взымать комиссию? Стоимость с учётом её(комиссии) мастер сам должен пересчитывать? Если уж берете, сделайте так, чтобы мастер писал, сколько ему надо, а для покупателя была видна стоимость с учетом ваших сборов.

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Максим, Илья, спасибо за регистрацию. Сейчас отвечу на все ваши вопросы.

1. В данный момент готов не весь функционал сайта. Разрабатываем новые разделы. В ближайшее время обязательно сделаем подбор мастера по региону проживания.

2. Да, действительно сейчас мы собираем первоначальную базу. Одна из идей предоставить возможность покупателю найти мастера на тендерной основе. Но кроме этой задачи мы решаем и другую. Сейчас я объясню подробнее, цитирую часть письма, которое вы как зарегистрированный мастер пока еще не получили:

«В жизни практически каждого автомобилиста есть счастливый день, день когда у него появляется автомобиль, неважно покупает он его или берет на время. Водитель знает, что в дороге может случиться всякое, порой имея с собой тот или иной предмет, можно не только разобраться с поломкой, мешающей продолжить движение, но и спасти жизнь и здоровье себе или другому водителю, попавшему в трудную ситуацию. Поэтому здорово, что можно заехать в магазин и купить доступный набор, в который производители заботливо упаковали и порошковый огнетушитель, и аварийный знак «Евростандарт» и аптечку, соответствующую приказу Минздравсоцразвития, буксировочный трос и многое другое. Удобство подобного набора сложно не оценить.

Удивительно, на рынке много компаний предлагающих услуги, которые облегчают ведение дел. Например: бухгалтерия на аутсорсинге для предпринимателей, фирмы, специализирующиеся на помощи в юридических вопросах для граждан и юридических лиц, множество сервисов для проверки орфографии, пунктуации, стилистики и грамматики для журналистов, и этот список можно продолжать. Подобных сервисов для облегчения «жизни» мастеров нет, и поэтому мы задались целью постараться этот пробел восполнить. Предложить свой «набор автомобилиста» каждому мастеру, который поможет решить его насущные вопросы, сэкономит деньги и даст возможность больше времени посвятить главному - творчеству.»

Илья, у вас есть аккуратный сайт (woodstein.ru), он сделан на CMS Wordpress и вы использовали хороший шаблон. Но даже если вы добавите плагин с функцией интернет-магазина, он будет неполноценным решением. Движок сайта (CMS Wordpress) не адаптирован для продажи изделий разных типов (в наличии, на заказ, для примера). Скоро вам придется менять дизайн сайта, обновлять CMS, возможно платить кому-нибудь за это деньги, плюс оплачивать хостинг и домен. На мой взгляд, время и деньги можно потратить  более продуктивно - на творчество. Мы предлагаем решить этот вопрос за вас, вам достаточно использовать персональный сайт, который мы предлагаем вам. Сейчас готов один шаблон. Вот как он выглядит:
yadi . sk/i/_z5s0jM_q6ts4 (уберите лишние пробелы)
В будущем мы добавим больше шаблонов.

3. Сейчас мы работаем над системой учета заказов, потому что узнали, что не мало мастеров ведут учет «в тетрадке» или «excel». Это, на мой взгляд, ведет к потере в финансах, неудобно и должно быть исправлено.

4. По поводу адреса: во время регистрации мы специально сделали её с проверкой. Идея в том, чтобы мастера могли получать уведомления о новых, подходящих под их специализацию заказах, в регионе проживания. В ближайшем будущем в личном кабинете можно будет настроить такие уведомления. По неполной базе, на следующей неделе придумаем решение этой проблемы, сейчас используем базу данных Google. Как только решим этот вопрос обязательно напишу вам.

Позже добавлено автором:
Имхо, гибляк, но на всякий случай зарегистрировался. Как предполагается взымать комиссию? Стоимость с учётом её(комиссии) мастер сам должен пересчитывать? Если уж берете, сделайте так, чтобы мастер писал, сколько ему надо, а для покупателя была видна стоимость с учетом ваших сборов.

В данный момент использования сайта бесплатно. Мы еще не завершили функционал учета заказов, поэтому никакая комиссия не взимается. В любом случае ничего в будущем считать не придется, будет удобная система.

Максим, мы одобрили вашу учетную запись, предлагаю добавить работы, описание и я сделаю у вас тестовую покупку, вам станет понятно как всё устроено. В любом случае, если с вами свяжутся напрямую, найдя контакты в базе мастеров, мы не будем снимать никакую комиссию. Поэтому минусов для регистрации для вас нет никаких.

Я могу помочь с настройками и активацией личного сайта и уже написал вам письмо :)

Оффлайн kuchiravenko

• Максим Кучерявенко
  • Больше 250 сообщений
Я могу помочь с настройками и активацией личного сайта и уже написал вам письмо

Письмо ваше получил, но пока не знаю, чем мне можно помочь, ещё ни с чем не разбирался. В ближайшие 2 для у меня период бурного творчества, а потом, если что, я вам обязательно напишу)

Судя по описанию - всё будет хорошо, удачи вам с вашим проектом.

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Письмо ваше получил, но пока не знаю, чем мне можно помочь, ещё ни с чем не разбирался. В ближайшие 2 для у меня период бурного творчества, а потом, если что, я вам обязательно напишу)

Судя по описанию - всё будет хорошо, удачи вам с вашим проектом.

И вам удачи во всех начинаниях. Будут вопросы - пишите. Мы запланировали с командой отблагодарить первых зарегистрировавшихся мастеров за доверие, и как только придумаем как именно - вы узнаете первым  8)

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн kuchiravenko

• Максим Кучерявенко
  • Больше 250 сообщений
Пока не забыл - отпишусь о впечатлениях при выставлении первого товара.

Хорошо - фотки можно грузить сразу по многу. Не понял, как выбрать ту, которая будет заглавной.

Срок исполнения - у многих мастеров может в разное время отличаться, в зависимости от загрузки на данный момент времени, как это учесть - не знаю, но это надо иметь в виду.

Стоимость доставки в различные регионы. Я лично отправляю много, но тарифов не знаю, это дело транспортных компаний. А они в каждом регионе разные. Тут могу предложить указывать габариты и вес, чтобы на сайте ТК покупатель сам мог посчитать, во сколько ему обойдется доставка, калькуляторы есть специальные на каждом сайте ТК.

Пока всё, буду наблюдать дальше.

Оффлайн Bianko

• Новичок
  • *
Здравствуйте!
Я из Беларуси, г Минск. У меня просто не получается зарегисрироваться. Не находит регион. Или может Ваша площадка только для РФ?

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Здравствуйте!
Я из Беларуси, г Минск. У меня просто не получается зарегисрироваться. Не находит регион. Или может Ваша площадка только для РФ?

Спасибо за вопрос! Наша площадка открыта для всех желающих. Пожалуйста напишите мне на электронную почту - erzhan(СОБАКА)reeza.me.
Вероятно проблема в том что google, чьи карты мы используем, некорректно распознает поля на третьем шаге регистрации. В самое ближайшее время эту проблему решим, уже разбираемся с коллегами.

Оффлайн Bianko

• Новичок
  • *
Спасибо за оперативность! Я написал Вам на почту

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Пока не забыл - отпишусь о впечатлениях при выставлении первого товара.

Максим, большое спасибо за ваши дельные комментарии. Ниже постараюсь объясниться по каждому из них.

Хорошо - фотки можно грузить сразу по многу. Не понял, как выбрать ту, которая будет заглавной.

К сожалению, в данный момент выбрать заглавную фотографию изделия после загрузки нельзя. Заглавной автоматически считается первая загруженная на сайт. Об этой проблеме знаем и намеренно отложили её решение на потом. В обозримом будущем реализуем и отпишу тут.

Срок исполнения - у многих мастеров может в разное время отличаться, в зависимости от загрузки на данный момент времени, как это учесть - не знаю, но это надо иметь в виду.

Мы используем формулировку «срок изготовления от», остановились на ней, чтобы предоставить покупателю ориентировочные сроки. Нужно учитывать, что мастер предоставляет возможность покупателю прицениться, но не может что-либо гарантировать на 100%. В правилах для покупателей отразим что сроки изготовления в зависимости от нагрузки могут меняться.

Стоимость доставки в различные регионы. Я лично отправляю много, но тарифов не знаю, это дело транспортных компаний. А они в каждом регионе разные. Тут могу предложить указывать габариты и вес, чтобы на сайте ТК покупатель сам мог посчитать, во сколько ему обойдется доставка, калькуляторы есть специальные на каждом сайте ТК.

Мы руководствовались следующим: Когда у покупателя есть возможность на странице изделия увидеть конечную стоимость с учетом доставки - это значительно увеличивает вероятность покупки (повышает конверсию). Я полностью согласен, что текущий функционал должен быть доработан.
У части мастеров, которые присутствуют в том числе на этом форуме, есть хорошие сайты. Но сделать «умный» калькулятор который самостоятельно посчитает стоимость доставки от пункта А до пункта Б с учетом веса и габаритов, автоматически обратившись к транспортным компаниям за расценками, не получается, так как это слишком дорогое удовольствие. Поэтому практически всем приходится ограничиваться указанием габаритов и веса. Это вынуждает покупателя идти на сайты к логистам, добавлять данные, «уставать» и теряться на обратном пути. Желание сделать этот самый «умный» калькулятор у нас есть. Но возможности пока нет.
Сейчас нами предложено половинчатое решение: у каждого мастера есть возможность добавить неограниченный набор вариантов «населенный пункт - стоимость», чтобы каждый покупатель мог выбрать свой регион. Цель - задержать покупателя на странице изделия. Ведь если он не увидит стоимости доставки - он может уйти, а этого нужно постараться избежать.

Максим, приглашайте знакомых мастеров, помогите наполнить базу и я обещаю решить вопрос гораздо лучше. Покупатель сможет указать адрес доставки и ему будут предложены разные транспортные компании, со сроками и ценами, и всё на странице изделия, так сказать «не отходя от кассы».

Еще раз спасибо за замечания, будем над ними работать  8)

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Здравствуйте!

Я писал по поводу сайта, который мы бесплатно предоставляем каждому мастеру. Но одно дело рассказать, другое продемонстрировать. Поэтому я зарегистрировал учетную запись мастера и добавил тестовые работы разных типов. Вот ссылка на итоговый сайт:
reeza . me/mebel (уберите пробелы)

Он одинаково хорошо смотрится на разных типах устройств (мониторах, планшетах и смартфонах). Если вы зарегистрируетесь и настроите свой аккаунт, то получите такой же, естественно с вашими фотографиями, текстами и изделиями. Пока доступен один шаблон, но скоро будет больше.

Плюс пример изделия с конструктором:
reeza . me/mebel/catalog/product/7/product (уберите пробелы)

Конструктор позволяет покупателю с помощью опций сконфигурировать изделие под свои нужды. Бывает двух видов: выпадающий список и нанесение текста. Этот функционал способствует увеличению продаж.

Добавлю: Покупатели платят мастерам напрямую. Каждый мастер самостоятельно решает как и где принимать оплату. Администрация Reeza не участвует в этих операциях. Поэтому приглашаем всех на площадку, будем рады каждому.

Оффлайн *FIL*

• Больше 500 сообщений
  • Из: Екатеринбург
Плюс пример изделия с конструктором:
reeza . me/mebel/catalog/product/7/product (уберите пробелы)

подскажите, а зачем это " убираем пробелы"?
почему Вам не написать прямую ссылку?

да и "Каталог" как то сделан, что его надо  прокручивать сразу.
Потом добавите в "Ювелирку"  - Кулоны, Запонки,  Прочее...
в другие разделы тоже  всякие вставки
и  устанешь крутить  Каталог.
Что бы не  сделать начальную часть поиска, чтобы  умещалось на  одну  страницу.
А число переходов сделать больше.
Продам токарный патрон, оснастку и расходники для токарного станка по дереву 
http://forum.wo...pic=75921.0#new

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
подскажите, а зачем это " убираем пробелы"?
почему Вам не написать прямую ссылку?
Добрый день. Спасибо за вопросы.
Это связано с тем что у меня слишком мало сообщений на форуме. Я не могу вставлять прямые ссылки. Сам не рад :)

да и "Каталог" как то сделан, что его надо  прокручивать сразу.
Потом добавите в "Ювелирку"  - Кулоны, Запонки,  Прочее...
в другие разделы тоже  всякие вставки
и  устанешь крутить  Каталог.
Что бы не  сделать начальную часть поиска, чтобы  умещалось на  одну  страницу.
А число переходов сделать больше.

К сожалению, поиск пока не сделан. Но мы его обязательно сделаем. А что вам в каталоге не понравилось? Не могли бы вы подробнее написать. Не понял вас.

Оффлайн *FIL*

• Больше 500 сообщений
  • Из: Екатеринбург
А что вам в каталоге не понравилось? Не могли бы вы подробнее написать. Не понял вас.

При открытии каталога сразу открываются все разделы и все подразделы и все виды товара.

Т.е. Каталог не  умещается на одну страницу и надо прокручивать его.
С увеличением числа разделов,  подразделов, видов товара это будет занимать ещё больше места.
Может сделать так, что открываются только разделы, в числе которых есть и раздел  "Изделия для дома и дачи"
 А кликнув на  разделе - получаем переход на подраздел "Домашний Декор", далее кликнув на  подраздел -получаем переход, например на  "вазы и чаши".

Думаю, что  просмотры, особенно со  смартфонов т.о будут проще и быстрее.

А при  существующем Каталоге, не  нужные в данный момент подразделы и виды товара будут маячить перед глазами...хотя может с точки зрения продаж, в этом что-то и есть. :)
Продам токарный патрон, оснастку и расходники для токарного станка по дереву 
http://forum.wo...pic=75921.0#new

Оффлайн kuchiravenko

• Максим Кучерявенко
  • Больше 250 сообщений
Ещё один нюанс. Все фотки обрезаются под квадратные. Неудобно. Нужно либо заранее редактировать, чтобы ничего не отрезало автоматом (а это огромный труд), либо смириться с отрезанными частями. :help:

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Ещё один нюанс. Все фотки обрезаются под квадратные. Неудобно. Нужно либо заранее редактировать, чтобы ничего не отрезало автоматом (а это огромный труд), либо смириться с отрезанными частями. :help:

Обрезание фотографий в квадрат сделано специально. Максим, спасибо за сообщение, подумаем что можно предложить :)

Позже добавлено автором:

При открытии каталога сразу открываются все разделы и все подразделы и все виды товара.

Т.е. Каталог не  умещается на одну страницу и надо прокручивать его.
С увеличением числа разделов,  подразделов, видов товара это будет занимать ещё больше места.
Может сделать так, что открываются только разделы, в числе которых есть и раздел  "Изделия для дома и дачи"
 А кликнув на  разделе - получаем переход на подраздел "Домашний Декор", далее кликнув на  подраздел -получаем переход, например на  "вазы и чаши".

Думаю, что  просмотры, особенно со  смартфонов т.о будут проще и быстрее.

А при  существующем Каталоге, не  нужные в данный момент подразделы и виды товара будут маячить перед глазами...хотя может с точки зрения продаж, в этом что-то и есть. :)

Благодарю за подробное разъяснение. На первом экране Reeza.me не самая удачная ссылка на каталог, она отправляет на нулевой уровень.  Действительно нужно много прокручивать и это не удобно. У нас есть более функциональная кнопка для вызова каталога (иконка в левом верхнем углу), но не все её замечают, поэтому я нарисовал новую главную, она будет опубликована на следующей неделе. Как всё будет сделано напишу в этой теме.

Кстати, готова новая страница с описанием преимуществ для новых мастеров: reeza . me/pages/new-makers (уберите пробелы)
Приглашаю всех желающих :)

Оффлайн kuchiravenko

• Максим Кучерявенко
  • Больше 250 сообщений
Обрезание фотографий в квадрат сделано специально. Максим, спасибо за сообщение, подумаем что можно предложить

Если у вас там будут разные шаблоны, в некоторых можно сделать организацию картинок по типу masonry gallery, как в Pinterest, например. Это красиво, и, на данный момент, даже модно)

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
А чем ваш сайт отличается от Ярмарки мастеров ? Посмотрел по моему тоже самое.
Не боги горшки обжигают .

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
А чем ваш сайт отличается от Ярмарки мастеров ? Посмотрел по моему тоже самое.

1. Селективный отбор. Не принимаем всех желающих.

2. Продавать можно работы только собственного изготовления. К сожалению, если мы узнаем что человек перепродает что-либо не своё, мы будем вынуждены заблокировать доступ навечно.

3. Открытые контакты. Каждый покупатель может найти интересного ему мастера, по его специализации или региону проживания, и при желании обратиться напрямую.
Вы тоже можете познакомиться с  ними:
reeza.me/makers/

4. У нас нет абонентской платы и членских взносов.

5. Портфолио без ограничений. Добавляйте свои лучшие работы в неограниченном количестве.

6. Персональный магазин. Каждый мастер получает сайт адаптированный под продажу авторских работ (с разными типами изделий: в наличии, на заказ и для примера).
Примеры сайтов нескольких мастеров:
reeza.me/korolkova
reeza.me/pipe-light
reeza.me/dubok25

7. Инструменты для повышения продаж: конструктор опций, в будущем помощь с логистикой и система учета заказов.
Пример конструктора опций:
reeza.me/i/114
(Изделие мастера из Новосибирска)

8. Доступ к Бирже. В этом месяце её запустим.

9. Пассивный заработок, тем кто хочет поучаствовать в партнерской программе.

И многое другое. Если есть желание, я могу вам позвонить и рассказать. Прочитайте подробнее на нашем сайте:
reeza.me/pages/new-makers

Позже добавлено автором:

Если у вас там будут разные шаблоны, в некоторых можно сделать организацию картинок по типу masonry gallery, как в Pinterest, например. Это красиво, и, на данный момент, даже модно)

Мы придумали что сделать с обрезанием фотографий. Как всё будет сделано обязательно напишу. Мы расширяем каталог на следующей неделе. Максим, я еще с вами свяжусь, чтобы посоветоваться по разделу, в котором будут ваши изделия.

Оффлайн С@нёк

• Больше 500 сообщений
  • Из: Воронежской губерни
Селективный отбор. Не принимаем всех желающих.
Интересно по каким критериям идет отбор ? Каким критериям должен соответствовать счастливый претендент ?
Не боги горшки обжигают .

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Интересно по каким критериям идет отбор ? Каким критериям должен соответствовать счастливый претендент ?

«1. Селективный отбор. Не принимаем всех желающих.» Последнее предложение требует корректировки  :)
Правильно будет: «1. Присутствует селективный отбор. Мы не принимаем всех желающих.»

Поясню о чем идет речь. Не подумайте неправильно, мы не хотим создать какой-то закрытый клуб для избранных. Речь о другом: Ярмарка Мастеров позиционирует себя как место для продажи изделий любого уровня. То есть если я прямо сегодня начну делать мебель, не имея на то каких-либо навыков, соответствующего оборудования, что-то на балконе склею из пенопласта и целлофана и назову «комодом Людовика XVIII», то никто не будет препятствовать продаже моих изделия на Ярмарке Мастеров. Если я заплачу за место «на витрине», то я его в любом случае получу.

Многие мастера, с которыми мне довелось поговорить, крайне негативно относятся именно к тому что сайт переполняется разным, как они это назвали, «барахлом». Я не согласен что нужно ставить высокую планку на Reeza.me. Мы будем принимать всех кто любит своё творчество и относится к нему с уважением. Ведь невооруженным глазом видно кто потратил на ремесло 1 день, а кто немного больше.

___

Возвращаясь к вашему вопросу:
«Интересно по каким критериям идет отбор ? Каким критериям должен соответствовать счастливый претендент ?»

Мы будем стараться привлекать людей с определенным уровнем квалификации в своей профессии. Людям только начавшим свой творческий путь максимально вежливо предложим набраться опыта.

Оффлайн bedava

• Новичок
  • *
  • забанен
Добрый вечер, а как будет происходить оплата товаров и услуг предоставляемых каким либо мастером? Через банк или через интернет и платежные системы? Здесь мастер находит заказчиков и связывается  с ними отдельно? или продажа через сайт?

Оффлайн Reeza

• Ержан Ташбенбетов
  • Новичок
  • *
Добрый вечер, а как будет происходить оплата товаров и услуг предоставляемых каким либо мастером? Через банк или через интернет и платежные системы? Здесь мастер находит заказчиков и связывается  с ними отдельно? или продажа через сайт?

Здравствуйте.
1. «Добрый вечер, а как будет происходить оплата товаров и услуг предоставляемых каким либо мастером? Через банк или через интернет и платежные системы? »
Оплата без посредников. Покупатели платят мастерам напрямую. Каждый мастер самостоятельно решает как и где принимать оплату. Если выгодно через интернет, значит через интернет и платежные системы.

2. «Здесь мастер находит заказчиков и связывается  с ними отдельно? или продажа через сайт?»
На reeza.me мастер находит заказчиков и связывается с ними как посчитает разумным. Могу сказать что не стоит рассматривать площадку лишь как очередную барахолку. Мы предлагаем каждому мастеру удобный функционал для работы в интернете. Уже сейчас предоставляем сайт (из последних reeza.me/fmdesign), профайл в базе, публикацию работ в каталоге, тот же конструктор опций. В планах: система учета заказов, биржа заказов, помощь с логистикой и многое другое.

Оффлайн Vokinela

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Раменское
не открывается.. Загнулось? А идея была неплохая... Жаль...

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

CMT Shop

varnishop.ru

CNC Bit

Rosfrezer.com

Jet

Схемы для выпиливания