Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: ЭНКОР Корвет-82  (Прочитано 3772 раз)

Оффлайн Bossob

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калуга
ЭНКОР Корвет-82
« : Января 09, 2018, 08:52:16 pm »
Доброго времени суток!
У меня нет фрезера с цангой 12 мм. Задумался над покупкой, поюзал и увидел ЭНКОР Корвет-82.  По цене не дороже фрезера. На форуме не нашел отзывы КОНКРЕТНЫХ пользователей, хотя его вскользь обсуждали в 2014. Покупаю для себя, никакой коммерции (в плане нагрузки). Есть ли те, кто пользовался данным станком?

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Bossob

• Больше 500 сообщений
Re: ЭНКОР Корвет-82
« Ответ #1 : Января 10, 2018, 09:39:01 pm »
Мужики, извините, не совсем понял. Это, что полное фуфло, которое не стоит обсуждать? Или ни кто не имел "опыт общения" с ним (в чем сильно сомневаюсь)? Повторюсь и дополню свои цели. Мне нужен фрезер с хвостовиком 12 мм, лучше если будет еще и 1/2.  В эту цену вижу пока только этот станок, с учетом того, что есть еще и стол в придачу. Да, стол я смогу сделать и сам, но зачем если есть? Повторюсь, это хобби, никакой коммерции, только для себя, для домашнего пользования.

Оффлайн Андрей108

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #2 : Января 11, 2018, 07:02:31 pm »
Посмотрите комментарии на сайте всеинструменты. там его особо не хвалят. я тоже выбираю стол фрезерный - присмотрелся к тритону TRITON TWX7RT001 . надо изучать .)

Оффлайн роман м

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: ростовская область
« Ответ #3 : Января 15, 2018, 06:59:22 pm »
Bossob,здравствуйте,почитайте тему про фрезерный станок Woodstar BS 40\1500.Это один и тот же станок,до мелочей.У меня был Корвет 82.Я отписался в той теме,чтобы не создавать новой.Удачи.

Позже добавлено автором:
Извините,написал цифровую маркировку Промовского варианта этого же станка.Правильно будет-Woodstar BS 52(220В.1,5кВт)

Оффлайн ezheck

• Новичок
  • *
  • Из: Собянинск
« Ответ #4 : Февраля 02, 2018, 08:16:51 am »
Bossob,здравствуйте,почитайте тему про фрезерный станок Woodstar BS 40\1500.Это один и тот же станок,до мелочей.У меня был Корвет 82.Я отписался в той теме,чтобы не создавать новой.Удачи.

Позже добавлено автором:
Извините,написал цифровую маркировку Промовского варианта этого же станка.Правильно будет-Woodstar BS 52(220В.1,5кВт)
Вы бы лучше прямую ссылку дали на обсуждение, потому как поиском по форуму не ищется ваш вудстар. Заранее спасибо за понимание.

Оффлайн Bossob

• Больше 500 сообщений
« Ответ #5 : Февраля 02, 2018, 10:10:43 am »
Спасибо нашел. http://forum.wo...p?topic=46631.0 Выводы пока делать не буду отложу как минимум до весны.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания