Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Мебельный шаблон-кондуктор assistent. знакомство  (Прочитано 848873 раз)

Оффлайн Ulibka

• Больше 500 сообщений
  • Из: Королев МО
Re: Мебельный шаблон-кондуктор assistent. знакомство
« Ответ #4950 : Января 04, 2017, 06:23:21 pm »
Аслан, подскажите пожалуйста про мою карту. (вроде бы называлась Standard. Plus)
Покупал давно - сейчас на официальном сайте такой карты уже не нашел :)

20170104_174557.jpg

Документации на такую карту у меня не сохранилось.
Подскажите пожалуйста - зачем нужен маленький ряд отверстий сверху, расположенный через 16мм?

Оффлайн Ulibka

• Больше 500 сообщений
  • Из: Королев МО
« Ответ #4951 : Января 18, 2017, 09:54:53 pm »
Хочу поделиться опытом приобретения Assistent в Москве.
Собственно рассказ про опыт потребовался в связи с огромной сложностью процедуры приобретения оного  :D

В качестве отправной точки используем сайт:
http://www.supermebel.by/

Находим телефон московского диллера, радостно звоним и предвкушаем осязание обновки на завтра  ;)
Ха, организм, расслабленный долгими годами отсутствия очередей и дефицита не ожидал первой трудности - телефон не отвечает  :undecided1:
Ну да ладно, мы не гордые, напишем e-mail.
Не получив ответа на e-mail курим сайт дальше :ne_shali:
Находим skype Аслана, пишем письмо и получаем долгожданный ответ от московского диллера (видимо помог волшебный невидимый пинок).
В процессе радостного общения выясняется что в Москве ничего нет и все приедет из Белоруссии (по большому счету мне нужны были два гильзовых стакана ну а попутно решил еще по мелочи взять).

Ладно, квест продолжается - находим телефон диллера в Минске, звоним, получаем отклик.

Далее начинается интересная часть  :-[ Я любитель и по прошествии столь долгого времени у меня в одном месте засвербело и захотелось получить запчасти "вот прям щас".
Как сделать?
Обращаемся  сюда:
http://artokstr...ns.by/kontakty/
и заказываем доставку Минск-Москва до склада ТК за один день

Водитель в Минске забрал мою посылку и доставил в Москву за 1 день (900 руб.)

Склад находится у черта на куличиках, но не проблема, идем сюда:
https://youdo.com/
и заказываем курьера.
Как только я разместил объявление - то через минуту уже получил 8 предложений (цена 400 - 500 руб.)

В результате выполнив массу телодвижений искомый результат получен.

Итого: если Вам хочется здесь и сейчас - звоните сразу в Минск - сбережете время и нервы.

P.S. почему такие же действия не может организовать так называемый диллер - для меня так и осталось загадкой, тем более что доставку Минск-Москва за один день я организовывал в первый раз в своей практике.
НО вполне вероятно это происходит по той же самой причине, по которой ей невозможно дозвониться.

Оффлайн Van74

• Заглянул на огонек
  • *
« Ответ #4952 : Февраля 06, 2017, 04:31:27 pm »
 Доброго времени всем! Подскажите для конфирматов какое лучше сверло- проходное или глухое, а то завтра заказ делать!
И еще вопрос к Аслану по поперечным упорам,в Минске их нет,и Москва молчит,может хоть по срокам что то проясниться, где, когда появяться! Спасибо!

Оффлайн mixtaper

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Москва
« Ответ #4953 : Февраля 08, 2017, 06:12:13 pm »
Проходная семерка и глухая пятерка

Оффлайн alekseyshark

• Больше 100 сообщений
  • Из: Нижний Новгород
« Ответ #4954 : Марта 09, 2017, 02:22:45 pm »
Тоже решил заказать шаблон для фрезера и те же грабли что описывал Ulibka. Московский дилер отмараживается, Аслан в скайпе не чего не ответил. короче единственные кто отвечают это магазин в Белорусии assistent-system.by но с доставкой в Россию все как то сложно. Вариант Ulibka мне не подходит так как надо не в Москву а в Н.Новгород, поскал кто возит и нашел что возит СДЕК. Буду пробовать отпишусь что получится.

Оффлайн АndreDol

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #4955 : Марта 09, 2017, 02:55:43 pm »
Раньше в Москве торговля Assistent была хорошо организована.Сейчас не пойми что.Не пойму,почему в таком большом городе нет нормального дилера.Хоть самому становиться дилером.

Оффлайн alekseyshark

• Больше 100 сообщений
  • Из: Нижний Новгород
« Ответ #4956 : Марта 14, 2017, 06:25:35 pm »
Вариант доставки Сдеком из Белорусии по России оказался очень удобным ,быстрым и недорогим. Вчера утром через сайт Сдека  http://www.edostavka.ru/ заказал курьера, вечером он забрал заказ в Минске, сегодня груз уже в Москве и назначена крайняя дата доставке мне в Нижнем Новгороде на 16 число. То есть 3 суток от забора до получения.

Оффлайн АndreDol

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #4957 : Марта 14, 2017, 07:41:25 pm »
Вариант доставки Сдеком из Белорусии по России оказался очень удобным ,быстрым и недорогим. Вчера утром через сайт Сдека  http://www.edostavka.ru/ заказал курьера, вечером он забрал заказ в Минске, сегодня груз уже в Москве и назначена крайняя дата доставке мне в Нижнем Новгороде на 16 число. То есть 3 суток от забора до получения.

Спасибо.Надо попробовать.О результатах тоже напишу.

Оффлайн aves

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Moskow
« Ответ #4958 : Апреля 20, 2017, 04:18:13 pm »
Та же проблема с закупкой системы через московского дилера (который ни разу не в Москве, а в Перми).
Создал тему форуме http://www.supe...p?f=3&t=487 может как-то изменит сложившуюся ситуацию с поставщиком.

За это сообщение сказали "спасибо":