Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Новосибирск - подскажите поставщиков ЛДСП! Нужно 18 мм, + распил и кромкование  (Прочитано 44 раз)

Оффлайн NAF

• Больше 50 сообщений
  • **
Здравствуйте, Коллеги!
Вознамерился самостоятельно сделать кухню (ох!...)
Сами мы не местные (но учился в свое время в НГУ). Поэтому приеду в город и на все-про-все у меня на присадки и сборку будет несколько дней.
Нужны контакты поставщиков. Если кто поделится, буду ОЧЕНЬ благодарен!

(А).
Закуп, распил и кромкование ЛДСП 18 мм
. Кромкование ПВХ включая вариант 2 мм,
Присадки не нужны, сделаю сборку на шкантах самостоятельно.

Подскажите люди добрые пожалуйста вменяемого поставщика, с которым  можно работать дистанционно.
То есть, карту раскроя выслать по email, и через несколько дней получить напиленное и откромкованное с их доставкой по Новосибирску. С минимальной вероятностью косяков в работе и с хорошим качеством. Желательно если смогут сделать в течение 7-ми дней. 
К сожалению, я просто не знаю рынка услуг Новосибирска, поэтому любые советы принимаются с благодарностью.

(Б)
Поставка столешницы ДСП 38 мм:

Это может быть другая фирма, а может та же, что и продаст и распилит ЛДСП на каркасы.
Тут народу придется работать без меня.  Будет девушка в квартире. Нужен замер по месту (по собранным шкафам или по чертежу в Про100), распил, доставка и установка.   Тут есть нюанс: У меня Г-образная кухня, и угловой шкаф имеет размеры 750х800мм (см. вложения). То есть, насколько я понял,  нужен кусок столешницы шириной как минимум 750 мм. Такое вообще бывает в Новосибирске, кто-нить делает?  Ребята тоже желательны вменяемые, чтобы не нужно было стоять над душой, потому что я бываю на квартире очень редко и скорее всего просто оставлю ключи.  Как можно более дешевого - не нужно. Нужно средние цены с приличным качеством и ответственностью.

(В)
Где в Новосибирске можно купить фурнитуру Blum
- петли дверец и фурнитуру для выдвижных ящиков?
Есть ли контора в которой всё есть в наличии?

Я хочу все согласовать дистанционно, оплатить дистанционно,  Потом через недельку приеду в Новосибирск на несколько дней, чтобы собрать каркасы и подготовить возможность приехать замерщику столешниц, или запустить сразу параллельно процесс по столешнице и сделать все за один присест. Вот такая иллюзия что возможно так сделать. Это квартира родственников, поэтому мне интересно  сделать проект и собрать самому каркасы (что фактически смогу успеть самостоятельно).  Это мой первый опыт большого для меня проекта корпусной мебели. Так сказать, проба сил. Поэтому вменяемые поставщики очень будут по делу. Которые не сорвут процесс. И, не нужно будет разбираться в их косяками в дополнение к своим косякам. Подскажите куда обратиться!

Фасады планирую ЛДСП 18 мм с кромованием 2 мм. Их того же материала как и каркасы,  для простоты дела и удешевления проекта. Но, если есть ребята, кто делают гладкий матовый цветной МДФ нежных пастельных тонов - буду тоже благодарен за координаты.

Заранее большое спасибо за наводку!

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

CNC Bit

Flexy Heat 3

Kreg

varnishop.ru

CMT Shop

Rosfrezer.com

rubankov.net

Sindicat.ru