Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

изготовление детских деревянных кубиков  (Прочитано 1257 раз)СПб

AndrGreen

• Объявлений: 1
Куплю
Сентября 19, 2018, 03:37:08 pm
Требуется регулярное изготовление детских деревянных кубиков. Несколько видов простых форм. Покупаем 1500-2000 деталей в месяц.

Оптимальный вариант для тех, у кого остаются отходы от основного производства, которые нужно утилизировать. Максимальная ширина и высота деталей - 40 мм, максимальная длина 200 мм.

Качество деталей нужно высокое, соблюдение геометрии и размеров.
Материал: берёза, дуб, бук, ясень, лиственница.
Находимся в Санкт-Петербурге, готовы сотрудничать с мастерами и из других регионов.

Прошу писать в личку или на почту: nisa6881@yandex.ru, тему не просматриваю.

Коды для размещения ссылок на это объявление:
На этом форуме (BBC)
На других форумах (BBC)
На сайтах и соц. сетях (HTML)
Прямая ссылка

Комментарии (23)

рreрs

рreрs, Сентября 19, 2018, 05:13:41 pm

Обрезков остается много, в основном бук, дуб, ясень...
Но Вы забыли указать сумму, а то может в баньке их приятнее сжечь :-)
Александр Силаев

Александр Силаев, Сентября 19, 2018, 06:18:41 pm

Попробую немного пояснить по данной теме ( т.к. с Александром уже работал).
1) Обрезки ( отходы) длиной 200..300мм КАЧЕСТВЕННО И С НЕОБХОДИМОЙ точностью даже на промышленном оборудовании обработать не удается. Может быть только у меня... Приходится использовать качественную чистую доску ( делал из березы).
2) Требования к изделиям очень высокие. ( Идеальное повторение размеров, отсутствие любых заусенцев от торцовки, полное отсутствие всех дефектов ( суки, гниль, трещины...). Даже с  моей промышленной торцовкой с пневмозажимом были вопросы по размерам. Предполагаю, что точность размеров нужна порядка ( +/- 0,1мм!!!!!!).
А там - фик его знает, вдруг у кого-то получится как хочет заказчик.  Времена меняются ( как и цены кругом....)
рreрs

рreрs, Сентября 19, 2018, 07:37:17 pm

Мы можем, например, заложить при резке щита 40мм еще и кубики всякие, но нужна мотивация :-) Ясен пень по 10 руб за кубик я фрезы стирать не буду :-)
rel_zah

rel_zah, Сентября 19, 2018, 07:46:33 pm

Здравствуйте Мастеровые!!! Внесу и свои "5 копеек" в данную тему!!! С Александром(AndrGreen) работал, много ему отправлял, могу порекомендовать его как очень хорошего честного покупателя, оплачивал всегда без промедления, вообще никаких нареканий по сотрудничеству с ним у меня нет. В силу Большой занятости (а столярка у меня все таки только хобби) в последнее время выполнять его заказы не получается, к сожалению такие реалии. Много времени отнимает основная работа, а столярка теперь благодаря развитию группы вконтакте (незнаю можно здесь ссылку на свою группу указать, но на свой страх и риск укажу https://vk.com/...erevyannoe.delo) заказов на несколько месяцев вперед. Кстати Мастеровые, развивайте свои группы в социальных сетях и заказов будет много и занятость будет постоянная!!!
А насчет точности размеров и качества изделий могу сказать что стараюсь делать даже оптовые заказы как заказы для розницы, для конечного потребителя, тут с требованиями AndrGreen согласен, он покупает конечный продукт, нам ведь не понравится если мы в хлебном купим недопеченный хлебушек, поэтому и заказчик требует качество изделий и качество упаковки при пересылке!!! Большие объемы делать из обрезков и остатков вообщем то не получится, можно сделать ну 50 заготовок ну 150, но это работа ради работы!!! Так что надо покупать качественный материал и из него уже делать, с ним уже работать!!! Вот такими мыслями хотел поделится!!! Всего Вам Доброго!!!
Александр Силаев

Александр Силаев, Сентября 19, 2018, 09:31:24 pm

А ни кто и не ходит в булочную со штангелем или с линейкой.  В начале этого года ( до резкого подорожания древесины и введения драконовских штрафов по ЕГАИС) поставлял кубики из березы в шлифованном состоянии и со снятыми заусенциями с размерами 40х40х40мм по цене 6р50 коп. за штуку.  Сегодня в эту цену  НИКАК  НЕ ВПИСЫВАЮСЬ.
рreрs

рreрs, Сентября 21, 2018, 09:25:28 am

Александр, разработайте просто конструктор или набор кубиков, потом в типографии отпечатайте инструкцию и коробки. И продвайте через интернет магазин.
Нафига нужны посредники?
Василий1971

Василий1971, Сентября 21, 2018, 09:30:11 am

рreрs, у Александра времени с его обьемами на это нет ...
Василий1971

Василий1971, Сентября 21, 2018, 09:31:29 am

рreрs, Оказывается время это такая ценная вещь )))) его постоянно не хватает даже работая до 22  все время не хватает времени ))))))
рreрs

рreрs, Сентября 21, 2018, 09:31:50 am

Ну так отдельного человека можно выделить заниматься этим :-)
рreрs

рreрs, Сентября 21, 2018, 09:36:23 am

Если есть тема - нужно на ней зарабатывать :-)
Насчет объемов - сегодня они есть - завтра нет. А насчет тех, кто материалом торгует "объемами" печаль тихая :-)

В почту сыпятся навалом предложений - говорю вези, посмотрю на материал - оплачу и материал и доставку - что-то не горяд желанием, значит либо материал говно, либо перепродасты :-)
Так что берем там где брали, оплатил после того, как привезли. Померил влажность, посмотрел, нет ли сучков и опалтил...
Страницы: [1] 2 3

Зарегистрируйтесь, если хотите оставить комментарий!

Simple Classifieds © 2011–2013
woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания