Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Фрезер  (Прочитано 1078 раз)СПб

3113084

• Объявлений: 1
Продам
Марта 15, 2019, 10:12:14 pm
Цена: 8000 руб.
СПб 89516545542
  • Оплата » Наличные, перевод, на карту
  • Отправка » По городу и стране
Продам фрезер "Freud" FDW 710 Испания, мало б/у. Требуется замена приводного ремня.
IMG_20190315_171134.jpg
IMG_20190315_171114.jpg
IMG_20190315_171052.jpg
IMG_4248.JPG

IMG_4243.JPG

Коды для размещения ссылок на это объявление:
На этом форуме (BBC)
На других форумах (BBC)
На сайтах и соц. сетях (HTML)
Прямая ссылка

Комментарии (17)

Dark.RoMIX

Dark.RoMIX, Марта 16, 2019, 02:37:23 pm

Беру. Перекос шпинделя есть?
3113084

3113084, Марта 16, 2019, 03:43:16 pm

Перекоса шпинделя нет.
Dark.RoMIX

Dark.RoMIX, Марта 17, 2019, 09:01:34 pm

Написал вам в личку вчера, продублирую и тут.

http://forum.wo...43443#msg743443

Фрезер тот же самый? Точно сверлит ровно? Просто один кривой у меня уже есть(
новичок по древу

новичок по древу, Марта 18, 2019, 07:06:47 am

Фрезер куплен?
Dark.RoMIX

Dark.RoMIX, Марта 18, 2019, 09:29:35 am

Пока что в брони за мной. Жду ответа от продавца.
новичок по древу

новичок по древу, Марта 18, 2019, 10:12:30 am

Ок
Dark.RoMIX

Dark.RoMIX, Марта 19, 2019, 06:50:21 pm

Снимаю бронь. Воздержусь от покупки пожалуй.
новичок по древу

новичок по древу, Марта 19, 2019, 08:50:06 pm

В чем причина?кривой?
Dark.RoMIX

Dark.RoMIX, Марта 19, 2019, 11:02:24 pm

Кривой или нет, утверждать не берусь. Продавец сказал что нет. Верить или нет, решайте сами. Меня смутила цена за фрезер без коробки, без трех наборов фрез, без ключа, без пылеотвода и ещё и с порваным ремнем (попробуй найди его ещё). Кстати, были случаи когда у людей на таких фрезерах, очень быстро приходил в негодность ремень, что то со шкивами было, брак какой то. Очень похоже на этот случай.
Правда, несмотря на все эти недостатки, я бы всё же взял этот фрезер. Чисто руки почесать об него. Но тут уж, у каждого свои предпочтения. Я бы точно его привел в рабочий вид. Но учитывая комплектацию, лично мне, таки нерентабельно его брать( и хочется и колется.
3113084

3113084, Вчера в 02:26:53 pm

Добрый день.  
Чтобы снять все кривотолки по поводу продажи и состояния данного фрезера, поясняю. В объявлении я и не указывал какую-либо комплектацию. В личном сообщении для Dark.RoMIX  я по своей инициативе (он не интересовался комплектацией вообще) пояснил, что имеется ключ, фрезы на 6мм (если поискать, то может еще что и найду к нему) но они находятся на даче, куда я собираюсь поехать в апреле.  Если был бы он заинтересован в покупке, то предложил бы отсрочку в отправке с учетом доукомплектации.
По поводу «кривых» шкивов. Данный фрезер производства Испания 2008 года. Насколько мне известно, то кривые шкивы были у «Интерскола». Так называемые кривые шкивы – сверление отверстий не параллельно подвижной подошве фрезера около 0,5 мм (по информации данного форума).  Непонятно, как этот технический брак мог влиять на разрывы ремней…
Свой ремень я порвал по собственной глупости, которая никаким образом не связана с «кривыми», «косыми» шкивами. Потенциальному покупателю Dark.RoMIX   в личном сообщении пояснил,  как я порвал ремень.
Для Dark.RoMIX   «Плюс косяк со шкивами которые жрут ремень.» выставляю фото якобы «съеденного» ремня.
В личном  сообщении  Dark.RoMIX  писал о наличии у него уже одного кривого фрезера. Встает вопрос: что же он не довел свой до ума, а мой бы довел.  Мой фрезер «доводить до ума» не надо, а надо только заменить ремень. Сообщения  Dark.RoMIX  напоминают мне положение «собаки на сене»…

У меня нет цели втюхать этот фрезер, в приобретении никого не напрягаю. Дискуссию по данному поводу заканчиваю. Такое длинное сообщение написал так как считаю, что не объективными рассуждениями и голословными утверждениями Dark.RoMIX вводит в заблуждение остальных.
Страницы: [1] 2

Зарегистрируйтесь, если хотите оставить комментарий!

Simple Classifieds © 2011–2013
woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания