Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: WWD-2017 на проект нужен мебельщик до 25 лет  (Прочитано 1057 раз)

Оффлайн Sergey Zhigaylo

• Сергей
  • Новичок
  • *
  • Из: Москва
Всем привет. Директор проекта WWD-2017 (будет проходить в США, организатор всё оплачивает) хочет видеть молодого (до 25 лет) мебельщика из России. Требования - хороший уровень мастерства, наличие плотничьих и столярных работ, выполненных самостоятельно. Кто хочет и считает, что достоин - пишите здесь, давайте ссылку на свою страничку с фотографиями работ.  Да, важно - работать нужно будет руками, без электроинструментов.
Я не имею отношения к выбору кандидатуры, просто попросили дать рекомендацию, помочь с подбором.

Оффлайн Pool

• Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
Re: WWD-2017 на проект нужен мебельщик до 25 лет
« Ответ #1 : Декабря 22, 2016, 10:56:49 am »
Скажи ему, что нет из России кандидатов.

Чтобы чел в 25 лет был уже профи, это династия должна быть, доступ к мастерской и инструменту почти с пелёнок.
....................................Павел
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~

Оффлайн Sergey Zhigaylo

• Сергей
  • Новичок
  • *
Re: WWD-2017 на проект нужен мебельщик до 25 лет
« Ответ #2 : Декабря 22, 2016, 11:01:05 am »
Нет таких жёстких требований о суперпрофессионализме.
Я, кстати, в 2016 сам ездил на World Wood Day в Непал. Но я ездил не как столяр, а как резчик. И не каких суперпрофессиональных требований ко мне не предъявляли.
Всё было честно - всё оплатили, ещё и денег сверху дали.
Выбираю всё равно не я, нужны фото работ, а они там уж сами определятся.
Моего интереса нет, просто помогаю нашему прошлогоднему организатору, а времени в обрез-через день заказ срочный сдавать.
Так что - пишите, кто хочет и верит в себя, это шанс.

Позже добавлено автором:
Поездка в марте. Город, вроде, Лос-Анджелес.
С визой стараются помогать.

Позже добавлено автором:
Перечитал своё сообщение и понял, что возможно не совсем ясно выразился.
Сделаю пояснение на всякий случай. Они не нанимают на работу, а приглашают резчиков из разных стран на шоу, где люди работают на глазах у зрителей, так что рабочими навыками обладать, конечно, нужно. Международный День Дерева (WWD)- это ежегодный праздник, устроенный для тех, кто работает с древесиной, где параллельно идут несколько интересных проектов. И быть приглашённым на него - большая удача.

Оффлайн lucas12

• Больше 500 сообщений

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания

Jet

rubankov.net

varnishop.ru

CNC Bit

Kreg