Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Книгу о резьбе по дереву подарю (в Москве)  (Прочитано 13690 раз)

Оффлайн Igor

• Больше 500 сообщений
  • Из: Днепропетровск
  • Глаза боятся, руки делают
Re: Книгу о резьбе по дереву подарю (в Москве)
« Ответ #25 : Октября 18, 2006, 09:44:02 pm »

Есть один свободный экз. Но сволочь Я, см. условия для Маршала :) Если так необходима....
Но, Имхо, Я бы отослал Igor - Днепропетровск - ещё раз ИМХО!!! Но если так нужна и необходима, отдам свой экземпляр.
Здравствуйте Minkusha прочитал Ваше сообщение на счет книги, я даже не знаю , наставника нет учусь по книгам и собственным ошибкам, а книгу на халяву как то не удобно брать, я купил бы но у нас я не видел такой, может если что договоримся я куплю.

Оффлайн Minkusha

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Москва
« Ответ #26 : Октября 19, 2006, 01:08:15 pm »

Есть один свободный экз. Но сволочь Я, см. условия для Маршала :) Если так необходима....
Но, Имхо, Я бы отослал Igor - Днепропетровск - ещё раз ИМХО!!! Но если так нужна и необходима, отдам свой экземпляр.
Здравствуйте Minkusha прочитал Ваше сообщение на счет книги, я даже не знаю , наставника нет учусь по книгам и собственным ошибкам, а книгу на халяву как то не удобно брать, я купил бы но у нас я не видел такой, может если что договоримся я куплю.

Трям! Нет, покупать - продавать ничего не бум!  Надеюсь, что отсканированный экз. здесь появиться.
И так, что имеем на сегодня - 1 экз оставил у себя, 2 экз - уйдет Хоккуисту, Я в запарке уж и не знаю успею ли на этой неделе отослать (в школьную библиотеку), 3 экз. Заберет сегодня Маршал, 4 экз - передаю Бобру в призовой фонд. 

Igor - Присылай в личку свой адрес.   
Не плоди лишних сущностей...  G!

Nikolaj

• Гость
« Ответ #27 : Октября 19, 2006, 01:33:43 pm »
Спасибо. Резьбой пока не занимаюсь, книга не очень нужна, но еслиб была может и попробовалбы резать.

Marshall

• Гость
« Ответ #28 : Октября 19, 2006, 08:19:01 pm »
Вот и обрел я свой законный экземпляр книги! Спасибо, Игорь!
Должен сказать, что книжка замечательная, для новичка - просто находка. Все описано в подробностях.
Пока еще не прочитал, конечно, но мне уже нравится :) .
Еще раз огромное спасибо!!! Таоке случается только раз в жизни, и то не у каждого! :)

Оффлайн Minkusha

• Больше 500 сообщений
  • Из: г.Москва
« Ответ #29 : Октября 19, 2006, 10:20:22 pm »
Вот и обрел я свой законный экземпляр книги! Спасибо, Игорь!
Должен сказать, что книжка замечательная, для новичка - просто находка. Все описано в подробностях.
Пока еще не прочитал, конечно, но мне уже нравится :) .
Еще раз огромное спасибо!!! Таоке случается только раз в жизни, и то не у каждого! :)

Спасибо не мне, а Александру который предложил нашему форуму бесплатно 4 экз. данных книг. А на нашем форуме много чего подобного случается, пока ещё не захлестнул рынок и дух наживы :) Вот Проффесор какие скидки для нас делает, Бобр собирает в своей Хатке, Ignel создал и поддерживает сайт... Всего и не перечислить... Моя же роль очень мала и скромна к сожелению...
Твори! образцы работы за тобой :)
Не плоди лишних сущностей...  G!

Оффлайн Хоккуист

• Больше 500 сообщений
  • Из: Республика Бурятия г. Улан-Удэ
  • Сын столяра
« Ответ #30 : Декабря 02, 2006, 04:11:34 pm »
Спасибо Александру и Игорю Minkusha! Книгу получил, она находится в школе. Дети загорелись строить модели домомв из маленьких бревнышек.
Извиняюсь, что сразу не ответил. Сначала неделю книгу на почте забрать не мог - рабочий день совпадает с их графиком работы. Потом у меня интернет на четыре дня отрубили, а когда подключился, то запамятовал, что надло отписать о получении. Простите!