Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: КТО НА ПОЧВЕ ЛЮБВИ К ДЕРЕВУ ПОЖЕРТВОВАЛ ЧАСТЬ ТЕЛА?  (Прочитано 807298 раз)

Оффлайн сан сан

• Александр
  • Больше 500 сообщений
  • Из: курган
А что фрезеровали то ?

такие 16  штук  на раз  сделал 
Details

на следующий день
с утра  12 сделал  и все
С уважением ко всем  Александр 

мои  работы 
http://forum.wo...a=album;in=3600

Оффлайн КВА

• Больше 500 сообщений
  • К.Владимир.А
такие 16  штук  на раз  сделал
Мда ..риск конечно не оправдан , с верху прижимные накладки надо было до половины сделать .в досочке сверлом фостера делаешь углубление до половины по форме заготовки . накрываешь прижимаешь и фрезеруешь 

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн ХозяиH

• Больше 500 сообщений
  • Из: Новополоцк
Вопрос то прост. где то  тут в теме  про  мазь   разговор  был  хорошо  заживляет   .Не подскажет кто  название  ? 
Солкосерил - у меня 3 пальца восстановила эта мазь. Отрезано было по 1 см. Корни ногтей остались, я показывал тут фото- можете полистать.
Солкосерил является лучшей регенерирующей и подсушивающей мазью. Средство стимулирует производство новых клеток и коллагеновых волокон, препятствует образованию жидкости, которая делает повреждение на коже «мокрым». Крем имеет широкий спектр действия и показан при различных травмах кожи – от обычных царапин до пролежней и ожогов. Вещество активно применяется для быстрого заживления швов после операций. Как обрабатывать больные места: смазывать раны 1–2 раза в сутки; можно применять лекарство при наложении полузакрытых повязок. Солкосерил помогает быстрее заживить рану Курс лечения – не менее 15 дней.

Оффлайн Petr0vi4

• Заглянул на огонек
  • *
    • наклейки на заказ
у меня товарищ, столяр с 14 лет. за 25 лет остался без 3 фаланг пальцев. Говорит, что зато ногти быстрей стригутся  ;D

Оффлайн ХозяиH

• Больше 500 сообщений
  • Из: Новополоцк
Кстати, в любом случае, если рана такая- отрезан палец поперек, то как мне делали врачи и это правильно, я читал литературу - делается биологический бинт. Что это такое? Биологический бинт - это кусок вырезанной кожи из под мышки - там кожа очень нежная. Вырезается оттуда кусок, зашивается тут же. Этот кусок одевается как колпачок на палец и пришивается. Такое состояние позволяет заживить рану, но вместе с тем, этот кусок кожи через некоторое время отторгается. Не приживается. Зато когда ее снимают, 1 раз больно ( я сознание потерял в этот момент) - но потом супер! и начинают после этого работать солкосерилом. 2-3 долгих недели, через 1 день перевязка и смазывание густо мазью.

Онлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
Солкосерил является лучшей регенерирующей и подсушивающей мазью.

Плацебо без доказанной клинической эффективности. Запрещен в США и Канаде (ввоз на территорию США является преступлением), почти нигде не разрешён.
Любое доброе дело, исполняемое на регулярной основе, в какой-то момент становится твоей неофициальной обязанностью.

Оффлайн Bossob

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калуга
Вот тоже показывает как быстро постричь ногти. https://ru.alie...7aaaf7f2d82bf41
PS. Судя по чистоте его ногтей ему это необходимо, но не таким же способом.

Оффлайн Plancus

• Мебельная студия
  • Новичок
  • *
    • Блог студии
Читать было интересно, спасибо. Пишу это десятью пальцами, стаж общения со станками 8 лет. Один раз показывал работнику как НЕ НАДО делать на фрезере стационарном, увлекся и добился, чтобы заготовка все же вылетелеа. Получил шрам на мизинце, воочию убедился, что кровь правда может хлестать фонтанчиками на метр, что Тарантино не выдумывал. Чуть-чуть до кости не дошло. Зашили, сейчас еле заметно.

В цеху 14 человек, все в полной комплектации, хотя стаж от 15 лет. ТБ - наше все.
Телеграм @Plancus