Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Профессиональная заточка любого режущего инструмента в компании Leitz.  (Прочитано 14456 раз)

$$$

• Гость
 Сервисный центр компании Лейтц Инструменты предлагает заточку любых режущих инструментов : фрезы, фрезы со сменными ножами, пильные диски, ножи для рубанков, ножи для фуганков и др. Так же ремонт вашего режущего инструмента : напайка зубьев, переточка пил и др.
 Адрес сервисного центра г. Москва ул.Котляковская д.3 стр.1 территория завода "Экспостроймаш".
тел.(495)510-10-27
моб.(916)294-77-39 Вадим

Оффлайн Caterpillar

• Олег
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва-ЮБутово
Ваши цены очень неслабые!
А для форумчан есть какие-нибудь скидки?

$$$

• Гость
 О ценах, могу с вами поспорить... Если вы покупаете профессиональную фрезу или пильный диск, то качество заточки напрямую влияет на ее ресурс, не говоря уже о качестве работ. Думаю, что ответ здесь однозначный. Я думаю, что вам больше нравиться инструмент Festool, чем китайские образцы и вы платите за качество. У нас тоже предлагается качество!

Оффлайн SVS

• Новичок
  • *
  • Из: Москва
Был я на Котляковской, провели меня в цех, где точат.
Наверное, нужна экскурсия на производство, что-бы понять, за что платишь денежки. Автору темы стоит разместить фотографии цеха в работе, большая часть вопросов отпадёт. ИМХО.

P.S. Про скидки для форумчан очень хорошая идея!

Оффлайн Caterpillar

• Олег
  • Больше 500 сообщений
Там по соседству на Тарной улице тоже неплохо точат фирменный режущий инструмент, только ровно в три раза дешевле. Если я отвожу 3 пильных диска, ножи для рубанка и одну фрезу - экономия составит более 1000 руб. Для меня - это деньги!

Оффлайн SVS

• Новичок
  • *
Там по соседству на Тарной улице тоже неплохо точат фирменный режущий инструмент, только ровно в три раза дешевле. Если я отвожу 3 пильных диска, ножи для рубанка и одну фрезу - экономия составит более 1000 руб. Для меня - это деньги!

На Тарной адресок дайте, зайдём и к ним, посмотрим, как они точат.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2010, 07:24:20 pm от SVS »

Оффлайн Caterpillar

• Олег
  • Больше 500 сообщений
Я уверен, что если Вы хотите к ним зайти, то сможете сделать это и без моих подсказок.
А чтобы получить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а Вы нам пока ничего интересного не предложили.

Оффлайн SVS

• Новичок
  • *
Я уверен, что если Вы хотите к ним зайти, то сможете сделать это и без моих подсказок.
А чтобы получить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а Вы нам пока ничего интересного не предложили.

А я и не предлагаю ничего, пилю для себя. Если ломает номер дома написать, то извиняйте, наверно, напряг :).
Живу я на Каширке, пешком до Котляковской промзоны....
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2010, 07:23:49 pm от SVS »

Оффлайн art-master,ovoй

• Больше 500 сообщений
  • мои работы http://foto.mail.ru/inbox/art-stiv/
Сервисный центр компании Лейтц Инструменты предлагает заточку любых режущих инструментов

Лейтц это конечно высший пилотаж по заточке, собираюсь вас посетить через неделю, с удовольствием воспользуюсь вашими услугами!

$$$

• Гость
 Будем рады вас видеть! С проходной "Экспостроймаш" надо позвонить в Лейтц Инструменты и сказать, что привезли инструмент в заточку. Работаем с 9.00-18.00.

тел.(495)510-10-27
моб.(916)294-77-39 Вадим

Оффлайн Agan

• Иван
  • Больше 500 сообщений
  • Из: M.O.
  • БЕЛИЗНА - сер.коб.орл., р. 2010 г.
Тут одно надо понять, Leitz точит!
А остальные портят увы (то неправильный угол, то пол напайки сточат)!
эко-мебель

$$$

• Гость
 Спасибо Agan за положительный отзыв. Оборудование на Leitz стоит суперсовременное, есть возможность не только точить,твердосплавные и алмазные диски и фрезы, но и их ремонтировать в том числе.

Оффлайн rashpil

• Больше 500 сообщений
  • Из: москва -васюки транзит
  • кто хочет ищет способ -кто нехочет ищет причину!
скажите пожалуйста  у меня  есть диск D260  цмт    . он заточки еще не требует но произошел удар заготовку вырвало и после этого  он начал хуже резать  . скорее всего 2-3 зуба отогнуло . это видно по срезу  . поставить индикатор  и сам проверить и отметить какие зубы погнуло нет возможности  потому как диск для капекса  и на нем стоит система торможения . вопрос  - меня интересует балансировка диска  или сточить торчащие в сторону  зубья .  возможно ли это ?
монтаж столярных изделий .

$$$

• Гость
вопрос  - меня интересует балансировка диска  или сточить торчащие в сторону  зубья .  возможно ли это ?
Не видя сам диск очень тяжело сказать, что можно с ним сделать и сам я не заточник. Лучше заехать с ним к нам, когда будете в тех краях, и объяснить проблему.

Оффлайн rashpil

• Больше 500 сообщений
когда будете в тех краях, и объяснить проблему.
спасибо !

Оффлайн Штрек

• Больше 500 сообщений
  • Из: Сочи
Мафеловские диски для MT 55cc точите и по чём?
Если кому, при обсуждении политики на форуме, поплохело и нужны памперсы - не стесняйтесь, обращайтесь в личку...

$$$

• Гость
Мафеловские диски для MT 55cc точите и по чём?
Точим все! Цену назвать не смогу, т.к. не хватит времени на ответ по каждому пильному диску, она зависит от угла заточки и кол-ва дисков, заточка делается по передней и задней грани.

Оффлайн tpsega

• Сергей
  • По запросу
  • *
  • Из: Украина, Ужгород
К сожалению, наличие супер оборудования не даёт гарантию, что инструмент будет хорошо заточен. не малую роль здесь играет и человеческий фактор.
Говорю так, по тому, что имею печальный опыт заточки с вашими партнёрами в Украине.
Ни в коем случае не хочу ни кого отговаривать от проф. заточки своего инструмента, сам стараюсь обращаться к профессионалам.
Помогу купить инструмент "CMT", "Freud" и струбцины "BESSEY" с некоторой скидкой в Украине.
Чистящее средство для инструмента от смолы "HEK5000"

$$$

• Гость
К сожалению, наличие супер оборудования не даёт гарантию, что инструмент будет хорошо заточен. не малую роль здесь играет и человеческий фактор.
Согласен с вашим утверждением. В Leitz-Россия, в случае брака по вине заточника, хотя это бывает крайне редко, клиент получит или новый режущий инструмент нашей компании, или ему сделают переточку бесплатно. Без качественной заточки от нас никто еще не уходил.

Оффлайн rashpil

• Больше 500 сообщений
Без качественной заточки от нас никто еще не уходил.
:prevet:  звучит  интересно не  то угроза  не то предупреждение  :scare: :sinjak:

Оффлайн Agan

• Иван
  • Больше 500 сообщений
  • Из: M.O.
  • БЕЛИЗНА - сер.коб.орл., р. 2010 г.
зуб WZ около 10 р. за зуб
эко-мебель

$$$

• Гость
prevet  звучит  интересно не  то угроза  не то предупреждение  scare sinjak
Скорее предложение.

Позже добавлено автором:
зуб WZ около 10 р. за зуб
Цена разная,заточка концевой фрезы от 12-15 евро.

« Последнее редактирование: Апреля 04, 2010, 05:00:53 pm от $$$ »

Оффлайн Mechanik

• ...Сей ...Иктыч
  • Больше 500 сообщений
  • ...Сей ...Иктыч
Тут одно надо понять, ... остальные портят увы (то неправильный угол, то пол напайки сточат)!
Не стоит обобщать по остальным. Угол - какой закажете. Пол напайки - значит проспал заточник и станок засбоил, перевёл не на два зуба, а на один.
Плохо быть не дураком, а рядом с ним.

Оффлайн SVS

• Новичок
  • *
2 $$$.
Вопрос про скидки на заточку для форумчан пока остался без ответа.

$$$

• Гость
Вопрос про скидки на заточку для форумчан пока остался без ответа.
Скидки на заточку инструмента не предусмотрены, думаю, что и вам не просто раздавать их своим клиентам. Вообще скидка в любой сфере деятельности, дело не благодарное. Есть устоявшийся прайс-лист и в основном все  предпочитают работать по нему.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Схемы для выпиливания