Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ищу мастера дя изготовления жалюз.дверок  (Прочитано 3221 раз)

Оффлайн Джоконда

• Новичок
  • *
  • Из: Москва
Всем здравствуйте,
Нужно сделать два шкафчика с жалюзийными дверцами. Сюда бы не написала, если бы  дверцы моих размеров можно было приобрести в Леруа и иже с ними. Размеры ниш получились не под стандартные  :pardon: Ну вот, есть две ниши, нужно сделать к ним по две распашые дверцы и полки. Боковые, задние и верхние стенки делать не нужно, разве только каркас для петлей :scratch_one-s_head:
Размеры  1 шкаф:В 1,98м * Ш 64см * Г 41см
              2 шкаф:  2,73м       85см      36,5
« Последнее редактирование: Мая 26, 2010, 05:02:44 pm от Джоконда »

Оффлайн Artisen

• Больше 500 сообщений
  • забанен
Re: Ищу мастера дя изготовления жалюз.дверок
« Ответ #1 : Мая 26, 2010, 05:26:43 pm »
Как насчёт дсп? - если устроит - пишите в личку!

жалюзийными дверцами.

Вы имели ввиду как в метро - распашонки?

Где территориально находитесь?

Оффлайн Джоконда

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : Мая 26, 2010, 05:59:53 pm »
Спасибо. Да, распашонки. Вот такие http://www.rosless.ru/gdver/ А какие в метро, уточните? Территориально Мега-Химки

Оффлайн Artisen

• Больше 500 сообщений
  • забанен
« Ответ #3 : Мая 26, 2010, 06:10:29 pm »
Вот такие http://www.rosless.ru/gdver/

Понял. Мы такими не занимаемся. Только дсп.

А какие в метро, уточните?

Это которые в переходах метро, на 180 градусов открываются.

Позже добавлено автором:
Такие жалюзийные пыль собирают, учтите это сразу. Поэтому лакировать или красить надо качественно и не протирать, а щеткой пыль сдувать.

Оффлайн bunya

• Не я такой, жизнь такая.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ближнее подмосковье. Балашиха
  • За ваши деньги, любой каприз.
« Ответ #4 : Мая 26, 2010, 08:53:06 pm »
Всем здравствуйте,
Нужно сделать два шкафчика с жалюзийными дверцами.
Очень не хотелось бы вас огорчать, но если кто то и возмётся за такую работу, то цена будет ну ОЧЕНЬ сильно отличаться от готовых типоразмеров. Я не навязываюсь с советами, но может стоить как то пересмотреть дизайн шкафов, чтоб можно было использовать готовые дверцы?
Работаю для тех, кто точно знает что нужно изготовить. Из Festool только ремешок для телефона, зато со слёта, хочу носки и тапки от Festool.

Оффлайн Artisen

• Больше 500 сообщений
  • забанен
« Ответ #5 : Мая 26, 2010, 09:08:30 pm »
Очень не хотелось бы вас огорчать, но если кто то и возмётся за такую работу, то цена будет ну ОЧЕНЬ сильно отличаться от готовых типоразмеров.

Ежу понятно - сразу раза в 2-3 всё изделие удорожает... Кому ж охота с таким нестандартом возится...

Это как с дсп - бывают такие муторные сложные вещи, что стоит 15 000 руб, из них = 3000 дсп + 2000 доставка + 10 000 работа...

Я не навязываюсь с советами, но может стоить как то пересмотреть дизайн шкафов, чтоб можно было использовать готовые дверцы?

Или овобще плоские дверцы поставить... а то понапишут в рекламе всякой лабуды - дескать щели - одежда будет дышать... бред!!!! воздух - субстанция стоячая!!! если в задней стенке шкафа не сделать отверстие 100-150 мм диаметром и не подключить к вентиляции или естественному вентканалу - то никакого движения воздуха не будет....

А влага из одежды - она и так выйдет - это ерунда. Да и бельё в шкаф - мы как правило сухим кладём.

Так что как-то только появится цена за такой нестандарт, так заказчик сразу и передумает (на 95% уверен).  :bye:

Оффлайн Джоконда

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : Мая 27, 2010, 06:00:31 pm »
Такие жалюзийные пыль собирают, учтите это сразу. Поэтому лакировать или красить надо качественно и не протирать, а щеткой пыль сдувать.
Спасибо ВСЕМ ответившим, да я прекрасно это понимаю, эти шкафы не в жилых помещениях. Один шкаф в сан.узле, другой в постирочной. ДСП не подойдёт, хочется дерево
Очень не хотелось бы вас огорчать, но если кто то и возмётся за такую работу, то цена будет ну ОЧЕНЬ сильно отличаться от готовых типоразмеров. Я не навязываюсь с советами, но может стоить как то пересмотреть дизайн шкафов, чтоб можно было использовать готовые дверцы?
Ага, так и получилось :) Сейчас думаю, как можно изголиться под готовые. По бокам может обрамление поможет, а снизу можно эти жалюзийные дверки обрезать по длине?
« Последнее редактирование: Мая 27, 2010, 06:03:09 pm от Джоконда »

Оффлайн Artisen

• Больше 500 сообщений
  • забанен
« Ответ #7 : Мая 27, 2010, 06:10:46 pm »
а снизу можно эти жалюзийные дверки обрезать по длине?

Можно. Это не так сложно.

Оффлайн Джоконда

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : Мая 27, 2010, 07:05:03 pm »
Можно. Это не так сложно.
гляньте лс

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info