Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Наш сайт  (Прочитано 6055 раз)

Оффлайн Masterok80

• Новичок
  • *
  • Из: Украина Киев
  • Мастер Вячеслав
    • Фабрика дверей
Наш сайт
« : Августа 26, 2010, 02:20:32 pm »
Оцените наш только что переделанный сайт! И подскажите пожалуйста достаточно он информативный и понятен при просмотре? Буду благодарен за конструктивную критику!
А вот и сам сайт  www.mdveri.com.ua

Оффлайн Алексей-13

• Больше 500 сообщений
  • Из: Киев
Re: Наш сайт
« Ответ #1 : Августа 26, 2010, 03:32:25 pm »
ИМХО:
1. При входе на сайт я бы сделал статическую картинку - то что есть немного напрягает, и толком не рассмотреть и мельтешит быстро.
2. В галереи картинки можно было бы и бОльшего разрешения подать - тоже толком не разглядеть.
3. Слева можно продублировать меню - думаю не помешает.
4. Заглавие "Столярная мастерская Матвиенко" читается с трудом - не выразительно. Надпись "Кабинеты Лестницы Двери" и то лучше видно.
5. Расположение текста в рамке... Ну как-бы это не моё... Фон из рамки можно убрать (или заменить) - мешает чтению текста. Из текста нет ссылки на галерею - не помешало бы. Можно (и нужно, наверное) увеличить размер шрифта текста. Может выделенное в тексте должно давать ссылку на картинку? :)
6. И последнее - никогда не нравился мне черный фон для сайта...
Извините, что только критика - очень хочется, чтобы было лучше, приятнее, веселее и т.д. :)
еще раз - все  ИМХО.

Позже добавлено автором:
ЗЫ: Где находитесь (город) можно узнать только по номеру телефона :(  Кстати 8-ку из номера нуна убрать :)

Позже добавлено автором:
ЗЫЗЫ: Успехов!!!!! :))))
« Последнее редактирование: Августа 26, 2010, 03:40:51 pm от Алексей-13 »

мастер Газ

• Гость
« Ответ #2 : Августа 26, 2010, 04:02:59 pm »
Чёрный цвет больше подходит для сайта "Проведём в последний путь"    :-\

А в целом -нормально. :thank_you:

Оффлайн Masterok80

• Новичок
  • *
  • Мастер Вячеслав
    • Фабрика дверей
« Ответ #3 : Августа 26, 2010, 04:49:08 pm »
Спасибо за критику! Хорошие замечания! Учту их! А относительно черного цвета, то это на любителя! У нас до сих пор был белый фон, то он тоже многим не нравился! Я решил провести такой маркетинговый ход изменить кардинально цветовую гамму сайта! Я считаю что раз в год надо обновлять сайт

Оффлайн Алексей-13

• Больше 500 сообщений
  • Из: Киев
« Ответ #4 : Августа 26, 2010, 05:01:27 pm »
У нас до сих пор был белый фон
Очень хорошо... Оставить бы... :)
Я считаю что раз в год надо обновлять сайт
Кардинально???
И чё это "всякие там" hp.com & epson.com ets. уже много лет ничего не меняют на главных страничках??? :)
Я не видел предыдущую версию вашего сайта, но думаю там была "изюминка", к которой многие привыкли. Возможно вы пытаетесь создать новый запоминающийся образ... Дерзайте, все получится...
успехов.

Оффлайн Masterok80

• Новичок
  • *
  • Мастер Вячеслав
    • Фабрика дверей
« Ответ #5 : Августа 26, 2010, 05:12:23 pm »
У нас до сих пор был белый фон
Очень хорошо... Оставить бы... :)
Я считаю что раз в год надо обновлять сайт
Кардинально???
И чё это "всякие там" hp.com & epson.com ets. уже много лет ничего не меняют на главных страничках??? :)
Я не видел предыдущую версию вашего сайта, но думаю там была "изюминка", к которой многие привыкли. Возможно вы пытаетесь создать новый запоминающийся образ... Дерзайте, все получится...
успехов.
Информативность сайта осталась та же, но изменение кардинально сайта привлекла больше посетителей! Многие уже действительно привыкли и не собирались туда заходить, а когда сайт изменился то всем стало интересно что там изменилось!

Позже добавлено автором:
Главное цель достигнута - человек зашел и вспомнил что есть такая столярная мастерская, а то понравился сам сайт или нет это уже не так важно, потому что он забудет в любом случае понравился он ему или нет!
« Последнее редактирование: Августа 26, 2010, 05:16:28 pm от Masterok80 »

Оффлайн Perlin45

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #6 : Августа 28, 2010, 05:26:35 am »
Не знаю...Я, бы, например, в "красном" углу ценовые диапазоны поставил. Ясно, что прайс полноценный не разместишь, но, к примеру, цену стандартной двери от... у.е. считаю указать не только можно, но и нужно. Поставьте себя на место простого посетителя (не фабриканта и не эстрадной звезды, тем- то пофиг)которому нужно дверь межкомнатную поменять... Побродил по магазинам, увидел лучшие "итальянские двери" (сосна, шпон файн-лайн)которые стоят столько, что я думаю у Вас на эти бабки можно дубовые заказать, огорчился... Та вот, этот покупатель, напуганный ценами в магазинах, даже не будет интересоваться, сколько это может у Вас стоить, ибо все красиво и на вид дорого, а чтобы узнать сколько это стоит на самом деле, нужно писать по электронке. И Ваш потенциальный клиент, вздохнув тяжело пойдет и купит какую-нибудь хрень из ламината. То-же самое можно сказать и про остальные изделия. К примеру стол. Вы же его изготовили и продали, значит цену именно этого конкретного экземпляра указать можно... Конечно, это мое мнение, но Вы просили высказаться...
Ну вот, где-то так...

Оффлайн Masterok80

• Новичок
  • *
  • Мастер Вячеслав
    • Фабрика дверей
« Ответ #7 : Августа 28, 2010, 11:16:04 pm »
Не знаю...Я, бы, например, в "красном" углу ценовые диапазоны поставил. Ясно, что прайс полноценный не разместишь, но, к примеру, цену стандартной двери от... у.е. считаю указать не только можно, но и нужно. Поставьте себя на место простого посетителя (не фабриканта и не эстрадной звезды, тем- то пофиг)которому нужно дверь межкомнатную поменять... Побродил по магазинам, увидел лучшие "итальянские двери" (сосна, шпон файн-лайн)которые стоят столько, что я думаю у Вас на эти бабки можно дубовые заказать, огорчился... Та вот, этот покупатель, напуганный ценами в магазинах, даже не будет интересоваться, сколько это может у Вас стоить, ибо все красиво и на вид дорого, а чтобы узнать сколько это стоит на самом деле, нужно писать по электронке. И Ваш потенциальный клиент, вздохнув тяжело пойдет и купит какую-нибудь хрень из ламината. То-же самое можно сказать и про остальные изделия. К примеру стол. Вы же его изготовили и продали, значит цену именно этого конкретного экземпляра указать можно... Конечно, это мое мнение, но Вы просили высказаться...
Ну вот, где-то так...
Спасибо за очень хорошое замечание! Подмечено очень хорошо! Мы сейчас над этим как раз работаем чтоб были цены!

Оффлайн Tokar1

• Больше 100 сообщений
  • Из: Украина Буча
  • Виктор
« Ответ #8 : Сентября 01, 2010, 10:10:31 pm »
К примеру стол. Вы же его изготовили и продали, значит цену именно этого конкретного экземпляра указать можно..
Я думаю такой стол под конкретный заказ изготавливается.

Оффлайн Masterok80

• Новичок
  • *
  • Мастер Вячеслав
    • Фабрика дверей
« Ответ #9 : Сентября 01, 2010, 10:35:01 pm »
Да мы тот стол изготавливали по заказу дизайнера "так сказать под италию", но я думаю для ориентира цена не помешает