Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Интернет магазин ВсеИнструменты.ру  (Прочитано 462967 раз)

Оффлайн сан сан

• Александр
  • Больше 500 сообщений
  • Из: курган
Re: Интернет магазин ВсеИнструменты.ру
« Ответ #1925 : Февраля 15, 2018, 09:14:52 am »
дело сдвинулось с мертвой точки
Нихрена оно не сдвинулось! (Дай Бог, чтобы Вам повезло) Мне уже год везут два гарантийника (по Москве). Так что на (пардон, не Ваш) вопрос зачем они это делают, могу ответить - чтобы больше у них не покупали. Для меня ВСИ на товары с гарантией не существуют - мало того, что гораздо дороже других магазинов, так еще и БЕЗ гарантии >:(

Меня лично  за 100 км  посылают  оформить  гарантийник .а инструкцию   на  русском  языке которая должна  быть  в комплекте  ,предложили скачать в инете  )))
С уважением ко всем  Александр 

мои  работы 
http://forum.wo...a=album;in=3600

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн Bossob

• Больше 500 сообщений
  • Из: Калуга
« Ответ #1926 : Февраля 15, 2018, 09:59:27 am »
Меня лично  за 100 км  посылают  оформить  гарантийник .а инструкцию   на  русском  языке которая должна  быть  в комплекте  ,предложили скачать в инете  )))
Конечно с оформлением гарантийника это полный беспредел. А вот, что касается инструкции, то это уже как бы обычная практика сейчас считается. На многие ноутбуки сейчас лежит бумажка с электронным адресом, где можно скачать и инструкцию и драйвера. Хотя это тоже не совсем правильно. У бабушки в деревне, где сотовая связь работает через раз, не говоря уже об интернет, о котором она и не слышала никогда и не знает, что это такое. Звонят Триколорщики и грозят отключением если она не подтвердит данные в личном кабинете, она даже не понимает о чем они говорят. Пардон, за флуд.

Оффлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
« Ответ #1927 : Февраля 15, 2018, 11:36:21 am »
Конечно с оформлением гарантийника это полный беспредел.

Контрабанду небось потихоньку тащат, вот и химичат с гарантийниками.
Большой брат следит за тобой и ему скучно.

Оффлайн Владимир Т

• Больше 500 сообщений
  • Из: Череповца
« Ответ #1928 : Февраля 15, 2018, 12:02:09 pm »
Спустя несколько минут как Вы написали этот пост мне позвонили из ВИ и сказали, что запросили у поставщика гарантийник, т.к. со станком его не было.
Очень странно, что нет гарантийников с товаром. Есть, правда, одно объяснение этому - инструмент из гарантийного ремонта продаётся как новый, поэтому гарантийник уже использован. Другого в голову не приходит.
Пожалуйста, пишите по-русски правильно.
"Он не матерится"(что делает?) "Ь" не нужен.
"Не надо материться" (что делать?) "Ь" нужен.

Оффлайн чернотроп

• Андрей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Арх. обл
« Ответ #1929 : Февраля 15, 2018, 12:13:51 pm »
Очень странно, что нет гарантийников с товаром.
"Слышал" и ранее про такое, но не сталкивался.
Всё, что было куплено через ВсеИнстр., всегда со всеми документами.

ЭО

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1930 : Февраля 15, 2018, 01:40:10 pm »
дело сдвинулось с мертвой точки
Нихрена оно не сдвинулось! (Дай Бог, чтобы Вам повезло) Мне уже год везут два гарантийника (по Москве). Так что на (пардон, не Ваш) вопрос зачем они это делают, могу ответить - чтобы больше у них не покупали. Для меня ВСИ на товары с гарантией не существуют - мало того, что гораздо дороже других магазинов, так еще и БЕЗ гарантии >:(

Номер заказа сообщите.
Цены ниже! Доставка быстрее!

Оффлайн Андрей M

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Орла
  • Андрей
« Ответ #1931 : Февраля 15, 2018, 09:04:52 pm »
Подскажите пож. как то регламентируется ценообразование в магазинах?
Столкнулся с тем что цена в интернет магазине с доставкой дешевле, чем если купить посетив магазин.

Оффлайн nikki1977

• Больше 50 сообщений
  • **
« Ответ #1932 : Февраля 15, 2018, 09:11:32 pm »

никто. на некоторых сайтах даже пишут, что цена в интернет магазине может отличаться от цены в рознице.

Оффлайн dept103

• Больше 100 сообщений
« Ответ #1933 : Февраля 15, 2018, 10:39:36 pm »
Номер заказа сообщите.
Легко, но толку? Сообщал, звонили, и ничего!
Мне скрывать нечего. Получите историю:
Оба июнь 2017 - хороша реакция, да?
Заказ № 1706-200100-73199 Стабилизатор напряжения Rucelf SDF.II-9000-L 00-00000720 = 13 995 р. - типографская бумажка ПУСТАЯ!!!!
Заказ № 1706-200100-12495 Набор аккумуляторного инструмента Makita DK1200 = 4 990 р. - отсутствие гарантийного талона!
После чего перешел в нормальные магазины, в которых по настоящее время купил инструмента тысяч на 60, причем с ГАРАНТИЕЙ!!!!!

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1934 : Февраля 16, 2018, 01:58:00 pm »
Столкнулся с тем что цена в интернет магазине с доставкой дешевле, чем если купить посетив магазин.

Есть техническая неполадка, которую должны поправить.

Оффлайн cer7012

• Новичок
  • *
« Ответ #1935 : Февраля 17, 2018, 10:25:11 pm »
А мне гарантийник выслали почтой. Уже получил!

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

Оффлайн Олег_57

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Орёл
    • жж
« Ответ #1936 : Февраля 24, 2018, 12:14:54 pm »
Цитата: VseInstrumenti   
Мы всегда думаем, как сделать покупку еще удобнее, проще и быстрее, предоставить самый лучший сервис и обслуживание для каждого клиента...

Сергей, здравствуйте. Увидел в вашей рекламе приспособление Kreg и захотелось мне его приобрести. Сделал быстрый заказ, но к моему большому разочарованию купить это приспособление не удалось - продаётся оно из вашего магазина в другом городе (с поставок этот товар снят, а на складе его нет). Вы можете оказать мне помощь в покупке ? С вашим менеджером этот вопрос решить не удалось.

Оффлайн dept103

• Больше 100 сообщений
« Ответ #1937 : Февраля 24, 2018, 12:25:46 pm »
Ура! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся (с)
Набор аккумуляторного инструмента Makita DK1200
Привезли гарантию.
Стабилизатор напряжения Rucelf SDF.II-9000-L 00-00000720
Были готовы, но производитель запросил фото шильдика, а это счастье на даче под метром снега. так что попробуем весной.

Так что спасибо представителю магазина!  :friends:

Оффлайн Владимир Т

• Больше 500 сообщений
  • Из: Череповца
« Ответ #1938 : Февраля 25, 2018, 10:34:48 am »

Он, походу, один за весь магазин отдувается.  :D
Пожалуйста, пишите по-русски правильно.
"Он не матерится"(что делает?) "Ь" не нужен.
"Не надо материться" (что делать?) "Ь" нужен.

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1939 : Февраля 27, 2018, 03:57:48 pm »
Мы всегда думаем, как сделать покупку еще удобнее, проще и быстрее, предоставить самый лучший сервис и обслуживание для каждого клиента...

Сергей, здравствуйте. Увидел в вашей рекламе приспособление Kreg и захотелось мне его приобрести. Сделал быстрый заказ, но к моему большому разочарованию купить это приспособление не удалось - продаётся оно из вашего магазина в другом городе (с поставок этот товар снят, а на складе его нет). Вы можете оказать мне помощь в покупке ? С вашим менеджером этот вопрос решить не удалось.

Здравствуйте. Какое именно приспособление вас интересует?

Позже добавлено автором:
Набор аккумуляторного инструмента Makita DK1200
Привезли гарантию.
Стабилизатор напряжения Rucelf SDF.II-9000-L 00-00000720
Были готовы, но производитель запросил фото шильдика, а это счастье на даче под метром снега. так что попробуем весной.

Рад был помочь. ;)

Оффлайн Олег_57

• Больше 50 сообщений
  • **
    • жж
« Ответ #1940 : Февраля 27, 2018, 06:03:45 pm »
   Какое именно приспособление вас интересует?
Вчера ещё было в продаже - сегодня уже нету.  Номер заказа был:1802-201210-98320 от 22 февраля.
п.с. а вообще такая политика магазина мне непонятна...

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1941 : Февраля 28, 2018, 02:30:18 pm »
   Какое именно приспособление вас интересует?
Вчера ещё было в продаже - сегодня уже нету.  Номер заказа был:1802-201210-98320 от 22 февраля.
п.с. а вообще такая политика магазина мне непонятна...

Передал менеджерам, с вами свяжутся.

Оффлайн Олег_57

• Больше 50 сообщений
  • **
    • жж
« Ответ #1942 : Марта 08, 2018, 12:46:49 pm »
Спасибо Сергей. Заказ получил.

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1943 : Марта 13, 2018, 04:23:45 pm »
Спасибо Сергей. Заказ получил.

Пожалуйста. ;) Рад был помочь.=)

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1944 : Апреля 03, 2018, 03:29:17 pm »

Каждый месяц мы отбираем для вас лучшие товары нашего магазина. Они заслужили доверие покупателей и пользуются большим спросом. У вас есть уникальная возможность купить их по сниженной цене. Количество акционных товаров ограничено!

Ознакомиться с товарами и правилами можно по ссылке http://www.vsei...ru/sales/month/

Оффлайн ezheck

• Новичок
  • *
  • Из: Собянинск
« Ответ #1945 : Мая 04, 2018, 01:22:25 am »
Меня лично за 100 км посылают оформить гарантийник. а инструкцию на русском языке которая должна быть в комплекте, предложили скачать в инете  )))
Рекомендую обратиться к первоисточнику - ГОСТу. Инструкция, руководство по эксплуатации, другие документы на изделие могут быть предоставлены в электронной форме и должны быть доступны для скачивания на сайте продавца и/или изготовителя. Про гарантию при условии регистрации на сайте бренда-"изготовителя" вы тоже ничего не слышали?

А вот ВСИ наверное стоит подумать о системе регистрации гарантии через сайт или даже в автоматическом режиме при продаже создавать гарантийный аккаунт для клиента.

Оффлайн сан сан

• Александр
  • Больше 500 сообщений
  • Из: курган
« Ответ #1946 : Мая 04, 2018, 08:27:39 am »
Меня лично за 100 км посылают оформить гарантийник. а инструкцию на русском языке которая должна быть в комплекте, предложили скачать в инете  )))
Рекомендую обратиться к первоисточнику - ГОСТу. Инструкция, руководство по эксплуатации, другие документы на изделие могут быть предоставлены в электронной форме и должны быть доступны для скачивания на сайте продавца и/или изготовителя. Про гарантию при условии регистрации на сайте бренда-"изготовителя" вы тоже ничего не слышали?

А вот ВСИ наверное стоит подумать о системе регистрации гарантии через сайт или даже в автоматическом режиме при продаже создавать гарантийный аккаунт для клиента.
  Бред.на секундочку представим что,  вы  владелец магазина .У вас  бегает  пачка   манагеров  по  залу  .Пришел  дедушка   купил   бензо-электро-режущий инструмент и поехал  домой  .разобрался с горем пополам как и что .И .. нанес  себе  увечье   " инструкции по  эксплуатации нет  , с инетом не в ладах " Как  итог  Родственники подадут  иск  к магазину  и  суд  встанет   на сторону потерпевшего  а  ,вас    замучают  исками и проверками. Скажете   такого  быть не может  ???  Может . Не  дурак придумал  КЛАСТЬ инструкцию с прибором   ЛЮБЫМ.
Просто в таком случае продаванам   глубоко  пофиг  на   покупателей  Только  деньги и тд. даже   заказывая с  Китая    банальные  наушники и те  с инструкцией

ps Прошу прощения у модераторов за  отступление  от темы
С уважением ко всем  Александр 

мои  работы 
http://forum.wo...a=album;in=3600

Оффлайн ezheck

• Новичок
  • *
  • Из: Собянинск
« Ответ #1947 : Мая 05, 2018, 01:03:33 am »

Бред.на секундочку представим что,  вы  владелец магазина .У вас  бегает  пачка   манагеров  по  залу  .Пришел  дедушка   купил   бензо-электро-режущий инструмент и поехал  домой  .разобрался с горем пополам как и что .И .. нанес  себе  увечье   " инструкции по  эксплуатации нет  , с инетом не в ладах " Как  итог  Родственники подадут  иск  к магазину и суд встанет на сторону потерпевшего  а  ,вас    замучают  исками и проверками. Скажете   такого  быть не может  ???  Может . Не  дурак придумал  КЛАСТЬ инструкцию с прибором ЛЮБЫМ.

Вы давно последний раз в суде были? Мировой суд от арбитражного отличить сможете? Давайте закончим на этом тему про суд.
Я вам не про справедливость написал, а про законность. Не знание закона не освобождает от ответственности. С другой стороны знание помогает избежать необоснованных претензий. Об обоснованности я вам выше написал.

Позже добавлено автором:
ВСИ большое спасибо (заказ 38957) за скидку на отменный инструмент Metabo SBEV 1300. Мне достался за 9643р. Это просто подарок!

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1948 : Мая 14, 2018, 03:42:49 pm »

Зеленый Ryobi или оранжевый AEG – какой бренд наберет больше отзывов?

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Помните эту детскую фразу, которая облегчает запоминание основных цветов? Из всей палитры мы выбрали два – оранжевый и зеленый. Это фирменные цвета брендов Ryobi и AEG. Мы решили проверить, какой из них наберет больше отзывов. Авторов лучших описаний ждут классные призы!

Ознакомиться с условиями можно по ссылке ниже http://www.vsei...u/news/517.html

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1949 : Мая 18, 2018, 03:45:49 pm »

Друзья!

У нас стартовал новый конкурс.

Как улучшить приусадебный участок? Есть идеи? А может, вы уже воплотили их в жизнь? Сделали комфортную зону отдыха, разбили клумбы, возвели беседку или соорудили водопад. Тогда скорее поделитесь своей работой с нами. И у вас появится шанс получить классные призы!

С подробными условиями конкурса можете ознакомиться по ссылке http://www.vsei...actions/dachka/

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания