Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Интернет магазин ВсеИнструменты.ру  (Прочитано 466406 раз)

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
  • Из: Москва
    • ВсеИнструменты.Ру
Re: Интернет магазин ВсеИнструменты.ру
« Ответ #1950 : Июня 15, 2018, 03:04:14 pm »

Стать чемпионом просто с инструментом Ryobi

Хотите, чтобы ваш участок стал примером для подражания? Пусть соседи завидуют, а друзья просят чаще приглашать в гости! Постригите газон для игры в футбол или организуйте зону отдыха для просмотра матчей.

Чтобы вы не откладывали работу, мы запускаем акцию на аккумуляторный инструмент Ryobi.

Ознакомиться с условиями можно по ссылке ниже. http://www.vsei...ootball-tp7533/
Цены ниже! Доставка быстрее!

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1951 : Июля 09, 2018, 10:44:17 am »

Каждый месяц мы отбираем для вас лучшие товары нашего магазина. Они заслужили доверие покупателей и пользуются большим спросом. У вас есть уникальная возможность купить их по сниженной цене. Количество акционных товаров ограничено! Поэтому если вас заинтересовало что-то из этого списка, успейте оформить заказ уже сейчас.

Ознакомиться с товарами можно по ссылке http://www.vsei...ru/sales/month/

Оффлайн Владимир Т

• Больше 500 сообщений
  • Из: Череповца
« Ответ #1952 : Июля 16, 2018, 06:27:48 pm »
Ознакомиться с товарами можно по ссылке http://www.vsei...ru/sales/month/

Что с вашим сайтом? Страницы товаров подвешивают браузеры. Что-то со скриптами. Почините пожалуйста.
Пожалуйста, пишите по-русски правильно.
"Он не матерится"(что делает?) "Ь" не нужен.
"Не надо материться" (что делать?) "Ь" нужен.

Оффлайн id2567

• Больше 250 сообщений
  • Из: Челны
« Ответ #1953 : Июля 23, 2018, 08:21:43 pm »
Добрый день. Номер заказа № 1807-236500-09014. 9 июля купил винтоверт, оказалось, что бьет патрон, вернул в магазин. Менеджер дал номер отдела претензий, позвонил им, объяснил ситуацию, предложили выбрать обмен или возврат, выбрал обмен, при мне менеджер сделал перезаказ и обещал, что 18 июля мне придет другой винтоверт. 16 июля пришло письмо на почту, что истекает срок резерва № 1807-136500-00221, подумал было, что мой заказ пришел, позвонил в ВСИ, сказали - ошибка, не обращайте внимания, спросил про свой заказ - сказали, что отправили на экспертизу (об этом почему-то никто не удосужился мне сообщить). 23 июля магазин закрылся (г. Набережные Челны). Сегодня позвонил ещё раз, предложили вернуть деньги. Попросил отправить инструмент транспортной компанией, ответ - давайте мы вернем вам деньги, а потом вы купите его еще раз и мы отправим вам его транспортной компанией(как не трудно догадаться, доставка в таком случае ложится на меня). Повторю, изначально договоренность была об обмене и от товара я не отказывался, почему ВСИ всё переиграли и не поставили меня в известность - непонятно. Вернее понятно, учитывая, что магазин закрылся, доставка замены через транспортную компанию ложилась бы на ВСИ, а просто вернув мне деньги, магазин ничего не потерял бы. Может представитель ВСИ объяснит, почему так?

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1954 : Августа 08, 2018, 03:43:44 pm »
Добрый день. Номер заказа № 1807-236500-09014. 9 июля купил винтоверт, оказалось, что бьет патрон, вернул в магазин. Менеджер дал номер отдела претензий, позвонил им, объяснил ситуацию, предложили выбрать обмен или возврат, выбрал обмен, при мне менеджер сделал перезаказ и обещал, что 18 июля мне придет другой винтоверт. 16 июля пришло письмо на почту, что истекает срок резерва № 1807-136500-00221, подумал было, что мой заказ пришел, позвонил в ВСИ, сказали - ошибка, не обращайте внимания, спросил про свой заказ - сказали, что отправили на экспертизу (об этом почему-то никто не удосужился мне сообщить). 23 июля магазин закрылся (г. Набережные Челны). Сегодня позвонил ещё раз, предложили вернуть деньги. Попросил отправить инструмент транспортной компанией, ответ - давайте мы вернем вам деньги, а потом вы купите его еще раз и мы отправим вам его транспортной компанией(как не трудно догадаться, доставка в таком случае ложится на меня). Повторю, изначально договоренность была об обмене и от товара я не отказывался, почему ВСИ всё переиграли и не поставили меня в известность - непонятно. Вернее понятно, учитывая, что магазин закрылся, доставка замены через транспортную компанию ложилась бы на ВСИ, а просто вернув мне деньги, магазин ничего не потерял бы. Может представитель ВСИ объяснит, почему так?

Добрый день.
Передал в отдел претензий для разбирательств, почему так получилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением.

Оффлайн piterkam

• Больше 100 сообщений
  • Из: Владивосток
« Ответ #1955 : Августа 18, 2018, 10:01:29 am »
Заметил, что Владивосток периодически пропадает из списка городов. Даже писал об этом. Сейчас опять нет, и давно.  При этом я получаю те же рассылки, о снижении цен в избранных, что конечно радует, но совершенно неуместно, если города больше нет в опциях.

Оффлайн Grek148

• Больше 250 сообщений
  • Из: Липецк
« Ответ #1956 : Августа 21, 2018, 02:48:34 pm »
Добрый день! Проясните ситуацию, заказ 1807-104800-01815, пневмогриндеры 5 шт. Оплачены 24.07.18, связаться с менеджером не получается, горячая линия не в курсе.
Разум - величина постоянная, а население растет.

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1957 : Августа 24, 2018, 10:37:56 am »
Заметил, что Владивосток периодически пропадает из списка городов. Даже писал об этом. Сейчас опять нет, и давно.  При этом я получаю те же рассылки, о снижении цен в избранных, что конечно радует, но совершенно неуместно, если города больше нет в опциях.

К сожалению, во Владивостоке магазин закрылся. По поводу рассылок передам.

Позже добавлено автором:
Добрый день! Проясните ситуацию, заказ 1807-104800-01815, пневмогриндеры 5 шт. Оплачены 24.07.18, связаться с менеджером не получается, горячая линия не в курсе.

Добрый день! Передал менеджеру, должен с вами связаться.

Позже добавлено автором:

Прощай, лето… Привет, скидки! Сезонная распродажа в магазинах ВсеИнструменты.ру.

Последний месяц лета на исходе. А дел еще так много! Достроить баню, поменять кровлю, закончить ремонт, а еще собрать урожай и законсервировать овощи. Продлеваем выгодное лето! Специально для тех, у кого сезон в разгаре, мы объявляем старт распродажи.

С товарами и условиями можете ознакомиться по ссылке http://www.vsei...ya-rasprodazha/

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1958 : Сентября 06, 2018, 03:20:04 pm »

От шлифмашины до виброплиты. Аренда инструмента теперь в Краснодаре!

Любой проект требует вложений. Будь то ремонт в квартире или строительство дома, важно правильно составить смету и спланировать все расходы. На материалах экономить нельзя, а вот на инструменте можно. Ведь вы можете не покупать его, а взять в аренду. Наша компания предлагает выгодные условия. Их уже оценили сотни клиентов из Москвы. Теперь услуга доступна жителям Краснодара.
Вам будет интересна услуга, если:

только на одном этапе понадобится оборудование;
-нет достаточной суммы на покупку;
-негде хранить габаритную технику;
-нет возможности обслуживать инструмент.

Хотя бы одна из ситуаций вам знакома? Тогда не раздумывайте – воспользуйтесь услугой аренды. Она доступна для частных лиц и организаций. Все модели исправны, технически обслужены, на них действует гарантия производителя. Сумма проката на сутки не превышает 10% от рыночной стоимости инструмента.
https://arenda....instrumenti.ru/

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1959 : Сентября 27, 2018, 09:53:31 am »

Станьте звездой✨ВсеИнструменты.ру!

Пришлите нам отзыв с фото📷 или видео📹 и получите шанс выиграть классные подарки🎁. На этот раз в конкурсе будет три номинации. Главный приз – сертификат на сумму до 25 000 рублей! Интересно?

Тогда внимательно изучите условия по ссылке - https://www.vse...u/news/548.html

Оффлайн piterkam

• Больше 100 сообщений
« Ответ #1960 : Сентября 27, 2018, 10:12:16 am »
Скажите, Владивосток снова появится в списке городов?
странно видеть такой большой список городов, больших и малых, и не видеть краевого центра в списке. который к тому же раньше был, да пропал.

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1961 : Сентября 28, 2018, 05:25:28 pm »
Скажите, Владивосток снова появится в списке городов?
странно видеть такой большой список городов, больших и малых, и не видеть краевого центра в списке. который к тому же раньше был, да пропал.

К сожалению, пока не планируется. Ищем партнеров, кто откроет франшизу во Владивостоке.

Оффлайн tick

• Больше 100 сообщений
  • Из: нефтекамск
« Ответ #1962 : Октября 09, 2018, 08:06:18 pm »
Здравствуйте.Только несколько дней назад присмотрел шлифмашинку прямую за 5600р а она зараза уже 6590р😭Верните назад!!!!

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
  • Из: Kazan
« Ответ #1963 : Октября 10, 2018, 10:02:00 am »
Коллеги. Очень не советую все связываться с компанией ВсеИнструменты, в случае если вы хотите купить что либо как юр лицо либо ИП. Данная компания интересуется вами только до той поры пока вы не оплатили товар. Далее все.

Купил у ВИ сверлильный станок Джет. Как уверяли меня в ВИ с  гарантией и все прочее. Станок приехал, но не заработал, оказался брак. Не работающее тепловое реле двигателя. Ну думаю ничего страшного. Станок то на гарантии. Сейчас все решим.

А вот и нет. Ну во первых гарантия тухлая. Сервисный центр джет отказался принимать станок, вы говорит брали его в ВИ вот туда и отдавайте. Если бы вы брали у нас в джете напряму то заменили все бы за 2 дня. Позвонил  в ВИ, там это подтвердили и сказали везти им.

Привез. Сдал. Дальше еще лучше. Срок диагностики и ремонта 45 суток!!!
То есть я купил станок для производства, и теперь 45 суток должен ждать? А как же мои заказы под которые я покупал станок спрашиваю я. В ответ нам насрать на вас, по законодательству 45 суток и идите в жопу.

Я попросил подменный станок (законодательство это допускает). Продавец должен предоставить покупателю на время ремонта подменный станок или же компенсировать время ремонта из расчет 1% от стоимости станка в день.

И опять  мне ответили - нет. Это только для физ лиц.

Вообщем вывод. Все инструменты лгуны, которым совершенно насрать на клиентов.  Не советую никому приобретать там что то  как юридическое лицо или ИП. 

В итоге результат:
минусы: я уже 40 дней жду свой оплаченный станок из ремонта
плюсы: собирался покупать в ВИ еще 3 станка но судьба миловала )))

Оффлайн piterkam

• Больше 100 сообщений
« Ответ #1964 : Октября 10, 2018, 10:49:14 am »
Если Вы брали на ИП, тут ВИ может быть не правы,  скорее всего не правы - если ограничивают действие закона о правах потребителей исходя что Вы юр.лицо .Надо  писать претензию ( возможно надо идти в суд, если будете готовы). ИП является не совсем юр. лицом, это физ лицо с признаками юридического. И станок вы могли купить для себя, для своих личных поделок, а деньги с расчетного счета ИП - это ваши личные деньги, фактически все имущество ИП - это ваше имущество как физика . ЗПП вроде распространяется в полном объеме на такие покупки, где то читал о подобном деле, и оно было выиграно клиентом. Удачи Вам.

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
« Ответ #1965 : Октября 10, 2018, 10:56:54 am »
У меня сейчас частые командировки и я сам точно не смогу представить себя в суде. Если найду адвоката тогда да.

Цель поста предупредить других форумчан, что бы они не вляпались в ВИ в таких случаях.

Оффлайн tick

• Больше 100 сообщений
« Ответ #1966 : Октября 10, 2018, 11:13:21 am »
Давайте подумаем на холодную (неотмороженную) голову.Брак товара случается в любой торгующей организации,бракованный товар на ремонт у Вас приняли.45 дней это по ЗЗПП-наверно,не только Ваш станок у них в ремонте.Насчет грубости менеджеров-возможно,но я лично сделал более 10-ти дистанционных покупок грубости не было.Брал у них диск для циркулярки ,забирал сын в Уфе.Мне не понравился внешний вид и были царапины на теле .Поменяли без вопросов.Думаю ,сделают и будет всё норм.

Оффлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
« Ответ #1967 : Октября 10, 2018, 11:38:37 am »
45 дней на диагностику это в любом случае издевательство, пофиг что там в договоре или законе написано. Я бы сказал, что это тянет на злоупотребление правом - ст. 10 ГК. Специально затягивают срок ремонта, чтобы меньше было желающих обращаться по гарантии.
Кстати, в случае применимости ЗЗПП они себя этим загоняют в ловушку - если ремонт дольше 30 дней, то потребитель автоматически получает право в течении года при вторичной поломке требовать возврат денег.
Любое доброе дело, исполняемое на регулярной основе, в какой-то момент становится твоей неофициальной обязанностью.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
« Ответ #1968 : Октября 10, 2018, 11:43:40 am »
Давайте подумаем на холодную (неотмороженную) голову.Брак товара случается в любой торгующей организации,бракованный товар на ремонт у Вас приняли.45 дней это по ЗЗПП-наверно,не только Ваш станок у них в ремонте.Насчет грубости менеджеров-возможно,но я лично сделал более 10-ти дистанционных покупок грубости не было.Брал у них диск для циркулярки ,забирал сын в Уфе.Мне не понравился внешний вид и были царапины на теле .Поменяли без вопросов.Думаю ,сделают и будет всё норм.

Тик, грубости не было. Вопрос не в ней.
Брак иногда бывает, от этого никуда не денешся.

Вопрос с другом совершенно:
1. У вас есть проект, вы под него покупаете станок, который оказывается не рабочим.
2. Компания не обеспечивает вас подменным станком так как вы  ИП а не физическое лицо
3. Компания изначально врет о том что станок можно отремонтировать в сервисном центре производителя

Вы реально считаете что для производства 45 дней ремонта это нормально? Дело в том что там надо просто заменить двигатель и все. И Сервис Джет делает это за 2 рабочих дня. А ВИ за 45 дней.

Еще раз, я не предьявляю претензии к ВИ, это бесполезно.
Я пытаюсь уберечь от покупок у них если покупатель ИП или другое юрлицо. Так как законодательством в этом случае не защищены покупатели, а самому ВИ насрать на ваши проблемы.

Оффлайн ASDF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Подольск
« Ответ #1969 : Октября 10, 2018, 12:51:19 pm »
Еще раз, я не предьявляю претензии к ВИ, это бесполезно.

Ну вот совершенно не факт, что бесполезно. Другое дело, что заниматься этим можно только из любви к мести - времени и денег больше потеряешь, чем отсудишь.

Кстати,
""1. Если недостатки товара не были оговорены продавцом, покупатель, которому передан товар ненадлежащего качества, вправе по своему выбору потребовать от продавца:
соразмерного уменьшения покупной цены;
""безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара"

То, что они "разумный срок" определили договором в 45 суток, не отнимает у вас права воспользоваться остальными пунктами статьи 475 - потребовать уменьшения цены на цену ремонта, например. Или на цену мотора. Но тут бы с юристом, конечно, проконсультироваться.
Ну и раз предприниматель, то там возникают всякие интересные моменты по компенсации убытков, возникших вследствии передачи товара ненадлежащего качества. Но, опять же, без юриста не разобраться.
Любое доброе дело, исполняемое на регулярной основе, в какой-то момент становится твоей неофициальной обязанностью.

Оффлайн major174

• Больше 500 сообщений
« Ответ #1970 : Октября 10, 2018, 01:37:06 pm »
Да, тут юрист нужен.
Мстить им мне тоже некогда. Если уберегу людей от тако го же попадалова уже хорошо.

За это сообщение сказали "спасибо":

Оффлайн tick

• Больше 100 сообщений
« Ответ #1971 : Октября 10, 2018, 02:25:21 pm »

Я Вас понимаю,что остановилась работа,срывается заказ.Вы думаете у них там полноценный сервисный центр?Сомневаюсь,работают несколько человек,скорее всего в наличии нет нужной запчасти(нужно заказать и ждать доставки).А если у них уже есть в ремонте пара - тройка станков и Вы в очереди 5 или ...Я не пытаюсь их защищать,если представлять как это работает,нужно быть готовым внутренне таким ситуациям.Есть люди которые никогда не покупают в интернетмагазинах им нужно пощупать,а другие  это делают по сути вслепую.Со всеми вытекающими.Желаю чтоб работа сделалась и станок сделали.

Позже добавлено автором:

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1972 : Октября 15, 2018, 04:35:50 pm »
Коллеги. Очень не советую все связываться с компанией ВсеИнструменты, в случае если вы хотите купить что либо как юр лицо либо ИП. Данная компания интересуется вами только до той поры пока вы не оплатили товар. Далее все.

Купил у ВИ сверлильный станок Джет. Как уверяли меня в ВИ с  гарантией и все прочее. Станок приехал, но не заработал, оказался брак. Не работающее тепловое реле двигателя. Ну думаю ничего страшного. Станок то на гарантии. Сейчас все решим.

А вот и нет. Ну во первых гарантия тухлая. Сервисный центр джет отказался принимать станок, вы говорит брали его в ВИ вот туда и отдавайте. Если бы вы брали у нас в джете напряму то заменили все бы за 2 дня. Позвонил  в ВИ, там это подтвердили и сказали везти им.

Привез. Сдал. Дальше еще лучше. Срок диагностики и ремонта 45 суток!!!
То есть я купил станок для производства, и теперь 45 суток должен ждать? А как же мои заказы под которые я покупал станок спрашиваю я. В ответ нам насрать на вас, по законодательству 45 суток и идите в жопу.

Я попросил подменный станок (законодательство это допускает). Продавец должен предоставить покупателю на время ремонта подменный станок или же компенсировать время ремонта из расчет 1% от стоимости станка в день.

Вообщем вывод. Все инструменты лгуны, которым совершенно насрать на клиентов.  Не советую никому приобретать там что то  как юридическое лицо или ИП. 

В итоге результат:
минусы: я уже 40 дней жду свой оплаченный станок из ремонта
плюсы: собирался покупать в ВИ еще 3 станка но судьба миловала )))

Здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время с вами свяжутся по поводу решения данного вопроса.

С уважением.

Оффлайн VseInstrumenti

• Больше 500 сообщений
    • ВсеИнструменты.Ру
« Ответ #1973 : Ноября 02, 2018, 09:46:41 am »

ВсеИнструменты.ру объявляет ноябрь месяцем подарков!🎁 Еще чуть-чуть, и на улицах появятся сугробы❄. На базарах начнут продавать сочные мандарины🍊 и пушистые елки🌲. Вы тоже уже ждете? Мы скрасим ваше ожидание!
Покупайте инструменты и технику, о которых давно мечтали. И вас ждет двойная радость – классные и практичные подарки! Торопитесь – акция продлится лишь до 31 ноября.

Ознакомиться с товарами можно по ссылке https://www.vse...ry-s-podarkami/

Оффлайн asdgas-sadga

• Больше 250 сообщений
« Ответ #1974 : Ноября 02, 2018, 01:26:33 pm »
лишь до 31 ноября
Либо акция бессрочная, либо описка (в ноябре нет 31-го числа)

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания