Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Стол ВХ-2 от PROMA для фрезера  (Прочитано 25713 раз)

Оффлайн kostabrat

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: москва
Re:Стол ВХ-2 от PROMA для фрезера
« Ответ #25 : Апреля 15, 2011, 11:01:50 am »
Доброго дня!Звонил сегодня в Прому,хотел преобрести столик ВХ-2.Продавцы там какие то сонные что ли.Спрашиваю сколько стоит?Ответ -160$. могу подъехать купить? Мы сегодня работаем до 16ч.,вы не успеете.Ха-ха.Потом начал что-то мямлить,типа они в Питере,оставте свой телефон,я с вами свяжусь позже.Вобщем ничего не меняется-пипец полный.Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, кто еще продает эти столики? :help:

Оффлайн MADg400DnoMAX

• Дмитрий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Россия
  • Ищите простоту и сомневайтесь в ней
« Ответ #26 : Апреля 15, 2011, 11:48:23 am »
Продавцы там какие то сонные что ли.

Так и есть, увы.

кто еще продает эти столики?

Яндекс даст ответ и на этот сложный вопрос.

Оффлайн kostabrat

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #27 : Апреля 15, 2011, 02:41:33 pm »
Дима!При всем уважении,а Вы сами пробовали в яндексе забить название темы на пример и посмотреть ,что он,яндекс,выдает.Я просто задал вопрос форумчанам.Может кто-то недавно приобретал сей девайс и подскажет,что и как.Извитните,если обидел. :undecided1:

Оффлайн SergeSW

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : Апреля 15, 2011, 02:45:58 pm »
Может кто-то недавно приобретал сей девайс и подскажет,что и как
Я недавно покупал, о чем писал выше. Но я покупал в Питере - никаких проблем не было.

Оффлайн kostabrat

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #29 : Апреля 15, 2011, 02:48:07 pm »
Я прочитал Ваше сообщение.Вот и продавец говорит,что в Питере они есть,а хочется что бы и Москву не обижали.Все равно спасибо!
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2011, 02:50:29 pm от kostabrat »

Оффлайн MADg400DnoMAX

• Дмитрий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Россия
  • Ищите простоту и сомневайтесь в ней
« Ответ #30 : Апреля 16, 2011, 12:27:41 am »
При всем уважении,а Вы сами пробовали в яндексе забить название темы на пример и посмотреть ,что он,яндекс,выдает.

При всём уважении - не пробую, а пользуюсь.
При копировании в строку поиска - убедитесь, что все буквы - латинские, что не всегда бывает при прямом копировании названий с Форума.

Например, по столику:
http://yandex.ru/yandsearch?text=PROMA+BX-2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&lr=213

Оффлайн kostabrat

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #31 : Апреля 16, 2011, 08:16:46 am »
При всём уважении - не пробую, а пользуюсь.При копировании в строку поиска - убедитесь, что все буквы - латинские, что не всегда бывает при прямом копировании названий с Форума.
Наверно не донес мысль.Как пользоваться я знаю,дело в том,что яндех выдает.Всего три конторы:головная компания в Держинском,Тульская компания и еще одна у которой ценник на сей девайс -КОСМОС!.Все равно СПАСИБО!

Оффлайн Stayer-47

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Москва
« Ответ #32 : Апреля 16, 2011, 08:37:36 am »
Мой небольшой опыт покупки стола в Proma. Примерно через неделю после появления этого поста обзвонил московские конторы. Звоню в Держинский.
Стол есть? - Есть. С физлицами работаете? - Работаем. Нал берете? - Берем, но лучше через сберкассу. Сберкасса рядом есть? - Есть. От офиса до станции далеко? - 10 минут. Менеджер видит мою заинтересованность в покупке и предлагает пересечься в Москве. В 21-30 он привез к моему дому столик, и мы оба были довольны. Вероятно, возможен вариант, что Вы к нему домой вечером подъедите. Менеджера по Московскому региону зовут Антон Каскин. Совсем не сонный, а очень конкретный. Столы есть в Питере. Надо четко сказать, что стол Вам нужен. Его  закажут и привезут. Успехов. 

Оффлайн kostabrat

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #33 : Апреля 16, 2011, 11:41:40 am »
Мой небольшой опыт покупки стола в Proma. Примерно через неделю после появления этого поста обзвонил московские конторы. Звоню в Держинский.
Стол есть? - Есть. С физлицами работаете? - Работаем. Нал берете? - Берем, но лучше через сберкассу. Сберкасса рядом есть? - Есть. От офиса до станции далеко? - 10 минут. Менеджер видит мою заинтересованность в покупке и предлагает пересечься в Москве. В 21-30 он привез к моему дому столик, и мы оба были довольны. Вероятно, возможен вариант, что Вы к нему домой вечером подъедите. Менеджера по Московскому региону зовут Антон Каскин. Совсем не сонный, а очень конкретный. Столы есть в Питере. Надо четко сказать, что стол Вам нужен. Его  закажут и привезут. Успехов. 

Огромное спасибо!В понедельник позвоню в Прому

Оффлайн kostabrat

• Больше 20 сообщений
  • **
« Ответ #34 : Апреля 22, 2011, 08:37:43 am »
Стол есть? - Есть. С физлицами работаете? - Работаем. Нал берете? - Берем, но лучше через сберкассу. Сберкасса рядом есть? - Есть. От офиса до станции далеко? - 10 минут. Менеджер видит мою заинтересованность в покупке и предлагает пересечься в Москве. В 21-30 он привез к моему дому

столик, и мы оба были довольны. Вероятно, возможен вариант, что Вы к нему домой вечером подъедите.
Менеджера по Московскому региону зовут Антон Каскин. Совсем не сонный, а очень конкретный. Столы есть в Питере. Надо четко сказать, что стол Вам нужен. Его  закажут и привезут. Успехов. 
Еще раз большое спасибо!Именно так все и произошло.Позвонил,попросил Антона,говорю ему так мол и так,нужен столик.Оставляю тел,через часа два звонок,говорит нашел последний,где-то завалялся на скаде в дальнем углу.Все столы ,говорит отправили в Питер,но вам повезло.Подъехал к нему вечером того же дня и забрал.Он правда просиол отписать на форуме,что я стал обладателем последнего стола и что б его по этому поводу не беспокоили....,но чем чёрт не шутит,если кому надо..

Оффлайн крепко-крепко

• Заглянул на огонек
  • *
« Ответ #35 : Апреля 29, 2011, 10:05:19 am »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Есть столы ВХ-1 , цена 1700 руб, в наличии 2 шт. Телефон магазина "КРЕПКО-КРЕПКО" (495) 943-19-50.
Находится в Одинцово. Работает с 9 до 18 без выходных.

Оффлайн Only17

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Сыктывкар
« Ответ #36 : Июня 30, 2011, 09:46:25 pm »
Приобрел себе столик ВХ-2, пока ещё не собирал (покупал в Питере у официалов).
Кстати цена на ВХ-1 - 1000 руб, ВХ-2 - 2000 руб. Случайно увидел у них на сайте в старых новостях.
Посмотрел ВХ-1 - действительно больше подойдёт для тех кто делает мелкие вещи. ВХ-2 большой, достаточно тяжелый - 16,5 кг. Вскрыли, проверили - манагер сказал, что часто попадаются ломанные детали из оргстекла. У моего экземпляра всё в порядке.
На коробке моего столика надпись - "Проверено, Прома-Спб 06.2009" Видать давно у них лежат-пылятся.

Оффлайн pro

• Новичок
  • *
  • Из: Москва
Re: Стол ВХ-2 от PROMA для фрезера
« Ответ #37 : Сентября 29, 2012, 04:39:56 pm »
Приветствую

В столике BX-2 нижняя часть - скажем так стойка под сам столик - полностью сборно-разборная или как? Или по 2 штуки это заклепки?

Хотелось бы конечно полностью разборный вариант. Так что проясните сей момент пожалуйста.

Оффлайн Only17

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Сыктывкар
Re: Стол ВХ-2 от PROMA для фрезера
« Ответ #38 : Сентября 29, 2012, 09:09:33 pm »
Нижняя часть (4 ножки) полностью разборная, потом на неё ставится 2 загогулины на которые крепится столешница.