Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Магазины от МВ Групп  (Прочитано 11435 раз)

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Москва
  • Представитель МВ Групп
    • Интернет магазины от МВ Групп
Магазины от МВ Групп
« : Июня 23, 2011, 02:46:09 pm »
Уважаемые форумчани!

Все здесь собравшиеся, наверное натыкались на фирменный интернет магазины компании МВ Групп:
http://bahco-shop.ru/
http://knipex-shop.ru/
http://wera-shop.ru/
http://olfa-shop.ru/
http://www.bessey-shop.ru/
И другие..
Наша компания является официальным дилером всех представлемых нами марок, в своём офисе в БП Румянцево мы собрали большую презентацию профессионального инструмента.  С многими форумчанами мы познакомились на последних двух слётах мастеровых, где успешно выставлялись, но не торговали.

Также в нашей компании есть много акционного товара, для Вашего удобства мы создали магазин Распродаж: http://sale.mv-group.ru/

Нам хотелось бы, чтобы Вы заглянули к нам на презентацию инструмента и возможно выбрали интересующий Вас товар.

Чтобы сделать посещение нашего живого магазина и интернет магазина приятным, для всех форумчан при ссылке на форум мастеровых - скидка 5%

Надеемся посещение нашего магазина Вам доставит удовольствие.

В этой теме мы будем писать по акции и спецпредложения, проводимые в нашем магазине.

Валентин Попов - Директор ООО "МВ Групп".

Позже добавлено автором:
Для Вашего удобства приводим акции от фирменного интернет-магазина BAHCO www.bahco-shop.ru
1. Полотна SANDFLEX 300мм для ножовки по металлу - 60р
http://bahco-shop.ru/category/polotna/

2. Уровни BAHCO 466 серия - скидка от прайса - 30%
http://bahco-shop.ru/category/urovni/

3. Нож подрубной 2448 (многие видели его на слёте)
Скидка - 38% 600рублей за нож-стаместку.
http://bahco-shop.ru/product/nozh-podrunoj-bahco-v-chehle-2448/

4. Снижение цен на кольцевые биметаллические коронки:
http://bahco-shop.ru/blog/71/

Добро пожаловать!
« Последнее редактирование: Июня 23, 2011, 02:51:28 pm от mvgrp »

Оффлайн Raper

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тучково МО
Re:Магазины от МВ Групп
« Ответ #1 : Сентября 09, 2011, 07:54:32 pm »
Сегодня побывал у них в магазине на Румянцево, немного отоварился книпексом. Был приятно удивлен когда на последок они сделали подарок набор отверток. Еще раз огромное спасибо!

Оффлайн Vася

• Больше 250 сообщений
  • Из: Ступино М.О.
« Ответ #2 : Сентября 12, 2011, 03:15:19 am »
так и не нашел их в румянцево
работаю рядом,был бы частым гостем
положите схему
С плохим инструментом не работа,а суета.(надпись на плакате в мастерской моей родной школы)

Оффлайн Raper

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тучково МО
« Ответ #3 : Сентября 12, 2011, 07:19:51 am »
так и не нашел их в румянцево
работаю рядом,был бы частым гостем
положите схему
так у них на сайте есть схема. но я искал 14 подьезд и что бы к ним пройти надо взять пропуск у охраника.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
Re: Магазины от МВ Групп
« Ответ #4 : Апреля 08, 2012, 02:02:43 pm »
Уважаемы покупатели!
Рады сообщить Вам, что в понедельник 16.04.12 в 10.00 состоится презентация весенних новинок от компании FESTOOL:
Погружная пила TS 55 R
Абразивный материал RUBIN 2
Политура MPA 5000/1 SPEED CUT
Универсальный центр UCR 1000/ 
Табурет подкатной многофункциональный MFH 1000
Во время презентации будут показаны все эти новинки в действии на базе нашего Тест Центра. Вы сможете получить квалифицированную конкультацию от специалистов ТТС Тулс Техникс и компании МВ Групп. Всем участникам презентации подарки от МВ Групп, первым покупателям пилы подарки из ФАН шопа Фестул.
Предварительная запись обязательна по е-майлу festool@mv-group.ru или телефон (926) 776 36 -98
Схема проезда на сайте: http://fest-shop.ru/blog/54/

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #5 : Мая 29, 2012, 07:55:43 pm »
Наша компания подготовила для Вас супер акцию, которая позволит Вам лучше ознакомиться с ассортиментом из 1000 наименований продукции BAHCO, предлагаемым в нашем магазине

С 01.06.12  по 30.06.12 при самовывозе в нашем фирменном магазине в БП "Румянцево, вы получаете подарок от нашей компании + скидку 15%.

Скидка распространяется только при покупке наличными и самовывозе из нашего розничного магазина.

Позже добавлено автором:
05.06.12 на базе нашего тест центра в БП Румянцево состоится презентация новинок Весны 2012 от компании PROTOOL:

1.    Дрели DRP 18-4 DEC FF, PDP 20-4 DEC FF
2.    Штроборезы  -  WCP 32, WCP 50

3. Шуруповёрты

Во время данного мероприятия Вам буду представлены основные особенности этих новинок, продемонстрирован инструмент в действии, а также предоставлена возможность самостоятельно убедиться в их преимуществах.

Всем участникам презентации будут вручены памятные подарки от компании МВ Групп, а также будет разыгран TOOLBOX - систейнер для переноски инструмента.

Только посетителям данного мероприятия будет предоставлена возможность приобрести шуруповёрты прежних моделей с выгодой до 15%.

День PROTOOL: пройдет с 11.00 до 15.00

Предварительно записаться можно через нашу электронную почту festool@mv-group.ru или по телефону: (926)776 36 98

Оффлайн Roman69

• Больше 100 сообщений
  • Из: Тверская обл
« Ответ #6 : Мая 29, 2012, 09:19:10 pm »
 цитата "ВНИМАНИЕ! В наш офис вход только по пропускам. Перед преездом нужно заблаговременно заказать пропуск на всех проходящих лиц. Наличие документа, удостоверяющего личность - обязательно!" Это означает,что для посещения магазина необходимо за несколько дней до этого заказать пропуск??? Или можно просто приехать с паспортом и оформить пропуск на месте?
все у нас получится!

Оффлайн mik202000

• Желаю Вам успеха!
  • Больше 250 сообщений
  • Mirka, Kress, Stabila, Makita, Mafell.
    • GOOD TOOLS
« Ответ #7 : Июня 25, 2012, 11:19:56 am »
Работаю с МВ групп в области профессиональных инструментов, бывал у них в офисе. Лучше всего по приезду позвонить в офис и сказть, что вы приехали, назвать фамилию. Пропуск сразу же пересылают охране, далее на 7 этаж офис 712 В.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #8 : Августа 28, 2012, 03:43:57 pm »
Уважаемые мастеровые!

Festool и Protool совместно с компанией «МВ-Групп»
рады пригласить Вас на семинары по новинкам осени 2012. В программе:

Новый лобзик CARVEX PS 420

Новое поколение LEX 3

Новый аккумуляторный шуруповерт Compact от Protool

Семинар пройдет на базе тест-центра нашего Партнера 06 сентября, начало в 10.00. Обучение проводит международные тренера FESTOOL и PROTOOL из Германии и России.

Вы сможете опробовать новинки в действии, а также получить квалифицированные консультации наших специалистов.
Предварительная запись обязательна: - тел. (926) 776-36-98, email: festool@mv-group.ru

Все клиенты посетившие данное мероприятие получат памятные презенты от компании ФЕСТУЛ и МВ Групп.

Оффлайн mik202000

• Желаю Вам успеха!
  • Больше 250 сообщений
  • Mirka, Kress, Stabila, Makita, Mafell.
    • GOOD TOOLS
« Ответ #9 : Сентября 12, 2012, 12:35:27 am »
Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность МВ-Групп, которые провели у себя семинары по торговым маркам Festool, Protool. Было очень приятно увидеть знакомых демонстраторов по этим маркам, сами хозяева семинара постарались создать необходимую атмосферу, что с успехом было показано. Обсуждения и вопросы аудитории до 14.00 не дали скучать, потом в силу занятости должен был уехать, но с отличным настроением.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.

Оффлайн се

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : Сентября 12, 2012, 12:41:15 am »
Живу в провинции.Заказываю инструменты через интернет - магазины курьерской доставкой/друг работает в Москве/-без проблем.На той неделе заказал в этой конторе 6 предметов.В итоге оказалось только 3 и мурыжили полдня . позвоните -перезвоните итд.Друг сказал что больше небудет иметь с ними дел.Жаль.

Оффлайн alex946

• Злыдень, просто злыдень.
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Нью-Москва
    • alex946.ru
« Ответ #11 : Октября 08, 2012, 04:16:44 pm »
И всё же, когда вы реализуете единую корзину по всем магазинам? Необходимость дробить заказ на части,  оплачивать по частям и потом пытаться всё это собрать для доставки напрочь отбивает желание что-то заказать.
По всем вопросам обращаться сюда. На ЛС могу не ответить.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #12 : Октября 08, 2012, 04:44:58 pm »
, но с отличным настроением.

Вас еще ждет подарок от Нас и Фестул + сертификат.
Добро пожаловать!

Оффлайн Ulibka

• Больше 500 сообщений
  • Из: Королев МО
« Ответ #13 : Октября 08, 2012, 04:58:31 pm »
Какую резьбу можно нарезать этим набором?
http://wera-shop.ru/product/8477-nabor-kombinirovannyh-nasadok-metchikov-wera-we-104651/

Оффлайн Archibald

• Больше 250 сообщений
« Ответ #14 : Октября 10, 2012, 11:13:55 pm »
Пару раз у них покупал, всё было ок. Ну, герметики и кисти были "от коробки", вроде - столько не нужно.
В этот раз на одну позицию цена на сайте была на 200 рублей ниже, чем в финальном счёте.
Вовремя заметив - возмутился.
В ответ - "на сайте ошибка", на самом деле дороже на 200 рублей, можете у любого менеджера переуточнить.
:-)))
Сказал, что средняя цена в магазинах ближе к минимальной, "ошибочной" цене и уж в их-то магазинах с низкими ценами - не должно быть дорого.
После того как сказал, что исключаем тогда эту позицию из счёта или вообще мне ничего не надо - пришли к консенсусу )))
Продали по сайтовской цене.
Вывод: люди вменяемые, но на сайтах их некоторых указаны позиции, которых в продаже нет. Или по другой цене.
И журнал бесплатный в этот раз не дали, кончились передо мной, наверное)))
Глянул сейчас на сайт, цена всё старая, 700 р. ))) Интересно, поменяют на 930?

http://wiha-shop.ru/product/nabor-bit-xselector-standard-11-predmetov-wiha-26982/

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #15 : Октября 26, 2017, 12:59:40 am »
Здравствуйте, форумчане. Ну, и я пожалуй оставлю отзыв, в этой заброшенной теме. Сломалась у меня пила Millwaukee SCS 65Q. Решил я погуглить мастерскую. В поисковике в первых рядах вылезли "официальные представители" мв групп. Так как, находился от Москвы далеко, пилу отвёз к ним в Румянцево мой сосед( он работает рядом ). Приёмщик, он же мастер, назвал стоимость 6200. Я согласился на ремонт. После 2х месяцев ожидания сосед привёз пилу  и я офигел. "Мастер" вырезал прокладку из картона!!! И проложил между ротором и корпусом пилы. Чтобы ротор не тёрся о корпус подшипника. Пила ужасно искрит. Таким инструментом работать категорически нельзя. На пос ледок "мастер сказал," что если якорь будет задевать он ещё одну прокладку бесплатно поставит. И это "официальные представители" и у них типа авторизованный сервис. Чтобы не быть голословным я приложу фото. Я связался с менеджером Поповым, автором этой темы. Он предложил приехать и "чудо мастер" всё вернёт обратно. Но, чтобы до них добраться мне нужно проехать 300км туда и обратно. Я предложил ему просто вернуть деньги за неквалифицированный ремонт. Сначало он согласился, потом написал, что я у него деньги вымогаю!!!! Потому что, я попросил вернуть мне старый подшипник, который мастер  якобы поменял, но потерял. Для этих людей репутация пустой звук. Гарантия пока вы не ушли. Просто торгаши впаривают элитный инструмент, под громкими названиями и красивыми картинками. Кстати в интернете о них куча похожих отзывов. Громкая длительная гарантия, как вы понимаете бесполезна с таким уровнем сервиса и отношением к делу. Мой вам совет, держаться от этих "представителей" подальше.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #16 : Октября 26, 2017, 10:25:46 am »
Дмитрий, добрый день!
Вы случайно не политик, я думал только политики могут переиначивать любую ситуацию с ног на голову?

1. Ремонт Вашего изделия равен стоимости нового инструмента, в связи с этим был произведен ремонт с применением подручных средств, на который была дана гарантия СЦ, мы пошли Вам (точнее Вашему другу) на встречу и произвели ремонт, пытаясь сэкономить Ваши деньги и продлить срок службы Вашему инструменту.
2. Мы пытались урегулировать этот вопрос, сделав ремонт бесплатно (вернув деньги), но Вы вместо благодарности стали угрожать гневными отзывами и доведение до представительства что мы "обманываем клиентов"

К сожалению в такой ситуации переговоры не целесообразны, мы считаем что пошли на встречу сделали ремонт и СОГЛАСОВАЛИ человеком который его сдавал все работы, к сожалению Ваш друг не потрудился согласовать это с Вами, хотя подписал акт приемки где зафиксировал, что не имеет претензий к произведенному ремонту!

Я повторюсь, мы готовы выслать курьерскую службу, забрать в любой точке РФ Ваш инструмент, вернуть как было, вернуть изделие и после этого вернуть деньги, так как с Вашим подходом к ситуации проще так сделать, чем поддаваться на шантаж!

Удачи Вам и берегите свои нервы.

П.С.  если Вы внимательно посмотрите в подпись, что с Вами переписывался Попов Валентин В. генеральный директор, кстати ответил на Вашу претензию через 1.5 часа, но это не остановило Вас начать размещать свои "негативные отзывы"

Онлайн Igrek200

• Больше 100 сообщений
« Ответ #17 : Октября 26, 2017, 11:42:43 am »
Выскажу ИМХО.
Это не подход официального сервис центра. (если MV group  является им на самом деле).
Если ремонтировать у официалов, то и официал должен соответствовать уровню:  делать все по стандартам производителя, даже если это и за дорого. И никак иначе.
Заказчик не обязан знать нюансы ремонта, он рассчитывает получить изделии в рабочем состоянии и готов был пойти не в гараж к соседу, чтобы установить картонку(утрировано), а отправил изделие в официальный сервис центр и надеялся получить качественный ремонт. Была озвучена цена, Заказчик согласился.
На деле получаем некачественный ремонт.
Далее Вы предлагаете не устранить проблему некачественного ремонта, а предлагаете вернуть изделие в первоначальное нерабочее состояние. Сильно.

В данной ситуации моя симпатия на стороне Заказчика.

Однозначно списаться с head-office MILLWAUKEE, чтобы выяснить судьбу некачественного ремонта и как можно устранить все негативные последствия.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #18 : Октября 26, 2017, 12:20:44 pm »
Выскажу ИМХО.
Это не подход официального сервис центра. (если MV group  является им на самом деле).
Если ремонтировать у официалов, то и официал должен соответствовать уровню:  делать все по стандартам производителя, даже если это и за дорого. И никак иначе.
Заказчик не обязан знать нюансы ремонта, он рассчитывает получить изделии в рабочем состоянии и готов был пойти не в гараж к соседу, чтобы установить картонку(утрировано), а отправил изделие в официальный сервис центр и надеялся получить качественный ремонт. Была озвучена цена, Заказчик согласился.
На деле получаем некачественный ремонт.

Полностью согласен!
Причиной поломки было разрушение подшипника, повреждение корпуса двигателя в результате его разрушения (обычно такое происходит  при отсутствии ТО и замены изнашиваемых деталей).
При первоначальной диагностике была озвучена стоимость 6200, мы ждали поставки 4 недели из Европы корпус двигателя.

Во время сборки машинки было диагностировано, что имеет деформацию Ротер,  к сожалению он меняется только в сборе и стоимость ремонта бы увеличилось еще на 12 тыс рублей! То есть 18 тыс рублей (Стоимость новой машинки 20 тыс).

Заказчик при приеме был уведомлен, что  работы произведены не по регламенту, а чтобы машинка работала. так как РЕМОНТ ЕЁ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗЕН!!!
Заказчик полностью согласился с произведена ремонтом!!!!! Подписал акт приема и согласие что претензий не имеет..

Как позже выяснилось, заказчик был всего курьером и не потрудился набрать для кого он доставлял инструмент.

1. Машинка не ремонтно-пригодна
2. Был произведен ремонт чтобы дать вторую жизнь инструменту, ВСЕ БЫЛО СОГЛАСОВАНО с человеком, кто сдавал инструмент!!
3. Если Конечного заказчика не устраивает мы готовы вернуть деньги.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #19 : Октября 26, 2017, 12:37:00 pm »
Спасибо за поддержку дружище. Мало того, что они так не квалифицировано  "отремонтировали инструмент". Они не вернули один из подшипников который якобы поменяли. И всё что менеджер Попов сделал для исправления ситуации, это наказал "ремонтника" на деньги (то есть у компании появилась прибыль) и написал что они могут вернуть всё в первоначальное состояние. Вот это сервис!!! Интересно,  как это возможно если подшипник они якобы потеряли? И если честно я не хочу отдавать пилу таким "официальном"рукожопам. Предложил им два варианта на выбор: они возвращают мне деньги на карту и я забываю об их существовании или полностью меняют двигатель за свой счёт, чтобы инструмент нормально работал. Сначало менеджер согласился, а потом сказал, что я с них деньги вымогаю. Поняли!!! Я хочу просто возвратить деньги свои-это вымогательство. Да он и сейчас продолжает упорствовать в ереси. Репутация для них пустой звук. Последите за темой, в такую ситуацию может попасть каждый. Косяк "работы" настолько очевиден. И всё равно они считают, что на них не возможно найти управу. И неисправность в пиле они так и не нашли. Всё что пишет менеджер про пилу выдумки его и его "мастера. Иначе он не стал бы запихивать якорь в корпус вырезая картонки. Настоящая неисправность мне известна, но об этом позже. Сейчас выложу как работают Щётки. Он поставил их так что они на 3мм висят над колектором.

Позже добавлено автором:
Наверно придётся снять отдельное видео о том что действительно было с пилой. На сколько же они не компетентны ????

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #20 : Октября 26, 2017, 12:44:49 pm »
Настоящая неисправность мне известна, но об этом позже. Сейчас выложу как работают Щётки. Он поставил их так что они на 3мм висят над колектором.

Очень жаль, что Вы не слышите весомые доводы и наши ответы..  Вы устойчиво стоите на своем,  перевертывая ситуация как Вам кажется.

Посторюсь, мы заберем  у Вас изделие, вернем в первоначальный ВИД  и вернем деньги + я Вам предлагал существенную скидку в Магазине на покупку нового изделия.

Самый главное, что Вы не слышите:
ИНСТРУМЕНТ НЕ РЕМОНТНОЙ пригодный.. МВ Пошли на встречу и дали ему второй шанс, СЭКОНОМИВ деньги, Согласовали ВСЕ С заказчиком.. Но заказчик не согласовал с Вами.. Не устраивает, разбираем инструмент, возвращаем деньги и в качестве компенсации даём скидку на новый..

Но теперь я понимаю, что Вам просто хочется совсем другого..

Удачи Вам и Вашему бизнесу.. берегите нервы :)

За это сообщение сказали "спасибо":

Онлайн Igrek200

• Больше 100 сообщений
« Ответ #21 : Октября 26, 2017, 02:10:16 pm »
Зачем спешить и разбирать и снимать видео. Мне кажется Ваше вмешательство должно  быть исключено.

Раз существуют два мнения, отличные друг от друга, то идут в третейский суд :), в нашей ситуации я призываю просто обратиться в представительство MILLWAUKEE. Быстрый поиск по рунету позволил выйти на страницу обратной связи в России https://ru.milw...tool.eu/header/о-компании/контакты/
или же https://www.mil...ool.com/contact уже не в России

Просто обрисовать им ситуацию.
Если MV group, помимо дилерской деятельности, еще и официально осуществляет сервисные функции, то консенсус всегда будет найден. Уверен 100 %.
Если где то неполная правда, то Офис будет разбираться и ...... возможны негативные последствия как для Заказчика, так и для Дилера.
Сожалею, что что этого дошло.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #22 : Октября 26, 2017, 02:15:08 pm »
Полностью согласен, В представительстве отвечает за СЦ Олег Полетайко
tel:+7 495 933 4299
Сейчас он в командировке.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #23 : Октября 26, 2017, 03:42:55 pm »
Я и не собирался разбирать пилу. Искрение щёток прекрасно видно и не разбирая пилы.
Как видео вставить не понял, вот ссылка.  А вот так должны работать щётки http://www.yout...p;v=Ai-wtqcJEJU Нормальная искра - тонкая полоска, выходящая за пределы щетки не более 1мм.

Позже добавлено автором:
А вот так, должны работать щётки правильно http://www.yout...p;v=Ai-wtqcJEJU  Нормальная искра - тонкая полоска, выходящая за пределы щетки не более 1мм.

Самый главное, что Вы не слышите:
ИНСТРУМЕНТ НЕ РЕМОНТНОЙ пригодный.. МВ Пошли на встречу и дали ему второй шанс, СЭКОНОМИВ деньги, Согласовали ВСЕ С заказчиком.. Но заказчик не согласовал с Вами.. Не устраивает, разбираем инструмент, возвращаем деньги и в качестве компенсации даём скидку на новый..

Ещё какой ремонтопригодный. И это я с лёгкостью докажу, после улаживания конфликта.(Причём далеко не за 18 тысяч)
 Второе: не будьте ребёнком, ни чьи деньги вы экономить не собирались. Просто вряд ли более менее здравомыслящий человек заплатит 18000 тысяч за ремонт при стоимости пилы в 20000-22000 тысячи. Поэтому взяли хоть сколько,всё деньги.
Что вы согласовали? Что измените конструкцию пилы, вставив картонную прокладку? Что потеряете "заменённый" подшипник? Что щётки будут свисать на 3мм с коллектора? Что пилой после этого лучше не работать?

По поводу вашего предложения про скидку: Во первых ваш магазин далеко не самый дешёвый. Я без вашей скидки найду такой же товар дешевле.
Во вторых, какой смысл покупать в вашем магазине инструмент? Если у вас такой гарантийный сервис. Milwaukee добротный производитель, но ваш некомпетентный ремонт сведёт 3х годичную гарантию на нет.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #24 : Октября 26, 2017, 10:27:01 pm »
Спасибо что прочитали наконец то предыдущие ответы :)
Как сказал Ваш коллега нужен третейский суд..

П.С.
Ведите себя достойно, Вы много раз осклабили нашу фирму, назвали меня ребёнком .. ведь есть вероятность что прийдется извиняться :))

Ещё раз прошу Вас беречь свои силы и нервы.. пуская их на благое дело..

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #25 : Октября 26, 2017, 11:31:17 pm »

Я смотрю "мастер" ваш, за мой кошелёк беспокоиться, вы за самочувствие. Не стоит, о своём позаботитесь. Придётся ехать в Москву,как освобожусь. Скорее всего, отдам инструмент на независимую экспертизу.

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
« Ответ #26 : Октября 27, 2017, 08:49:19 am »
Ещё какой ремонтопригодный. И это я с лёгкостью докажу, после улаживания конфликта.(Причём далеко не за 18 тысяч)
Не понятно как Вы хотите уладить конфликт. Вам же предложили вернуть деньги за ремонт. Озвучьте свое видение разрешение спора. Какой вариант Вас устроит?
"Так все делай и так обо всем думай, чтобы угодить Богу: а если нет у тебя этой мысли, то потеряет свою цену всякое твое делание"     Прп. Ефрем Сирин

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #27 : Октября 27, 2017, 10:12:44 am »
Вам же предложили вернуть деньги за ремонт

Доброе утро!
На первоначальном этапе мы предложили просто вернуть денежные средства за ремонт  т.е. ремонт сделать БЕСПЛАТНО, но к сожалению клиент все равно давил на не качественный ремонт  и что будет жаловаться дальше.
В связи с этим мы предложили забрать изделие, вернуть как было, вернуть денежные средства + предоставить скидку в магазине на покупку нового.

Корень проблемы в том, что мы все согласовывали с заказчиком Александром, который полностью согласовал все произведенные работы, а оказалось что он доставлял изделие  для Дмитрия, так вот Александр не потрудился позвонить Дмитрию и узнать УСТРОИТ ли ЕГО РЕМОНТ КОТОРЫЙ МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ??

ООО "МВ Групп" имеет статус официального СЦ с гарантийным ремонтом  по брендам MILWAUKEE, RYOBI, AEG, MAKITA, KRESS и послегарантное обслуживание: BOSCH, FESTOOL, PROTOOL.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #28 : Октября 27, 2017, 11:48:00 am »

Озвучьте свое видение разрешение спора. Какой вариант Вас устроит?
На данном этапе меня устроило бы возвращение моих, денег за ремонт на карту. Пока я не стал тратить свои деньги и время. Номер карты,которой кстати имеется у менеджера. Но, как вы понимаете сказать "готовы заплатить", совсем не значит заплатить в реальности. Если бы мне вернули деньги, этого поста бы не было.

На первоначальном этапе мы предложили просто вернуть денежные средства за ремонт  т.е. ремонт сделать БЕСПЛАТНО

Валентин, вернуть деньги на карту и забыть друг о друге предложил я!!! Не забывайте что наша личная переписка, сохраняется на серверах. :) Может очень не красиво получиться.

Позже добавлено автором:
Корень проблемы в том, что мы все согласовывали с заказчиком Александром, который полностью согласовал все произведенные работы, а оказалось что он доставлял изделие  для Дмитрия, так вот Александр не потрудился позвонить Дмитрию и узнать УСТРОИТ ли ЕГО РЕМОНТ КОТОРЫЙ МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ??

Корень проблемы заключается в том, что я прождав много времени в итоге получил инструмент, ненадлежащего качества ремонта!!! В официальном сервисном центре!!! Не надо делать из потерпевших, подозреваемых. Пилу может забрать кто угодно, хоть моя бабушка. Она не обязана быть в этом экспертом!!! Считаете что уровень вашего сервиса достоин стандартов Milwaukee???

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #29 : Октября 27, 2017, 01:40:13 pm »
Дмитрий, мы очень много времени потратили на разговор с Вами, обращайтесь в независимую экспертизу/представительство, это Ваше право.
Пила ПО СТАНДАРТАМ ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВИСА МИЛУОКИ экономически нет смысла в проведении ремонта!!!!!!
Мы не должны были ее ремонтировать!! Когда собрали корпус и было понятно что деформирован ротер, мастер должен был ее разобрать и уведомит, что после вновь вскрывшихся обстоятельств ремонт не целесообразен!
ОН решил пойти на встречу и отремонтировать его и показал ВСЕ ЗАКАЗЧИКУ, он был уверен, что получатель и есть заказчик, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСИЯ заказчика он взял деньги, если бы заказчик отказался он бы разобрал изделие и попрощался.

Вы не слышите ничего, никакие весомые доводы, именно поэтому и и хотим вернуть пилу в первоначальный вид, и вернуть Вам деньги!!!

Просите у Бабушки, почему она ничего не сказала что пила для ее внука и что ей надо согласовать с ней!

Мы готовы БЕСПЛАТНО забрать у Вас пилу привести в первоначальное состояние, вернуть деньги и доставить БЕСПЛАТНО ее назад!!

Разговор окончен.

Позже добавлено автором:
Валентин, вернуть деньги на карту и забыть друг о друге предложил я!!! Не забывайте что наша личная переписка, сохраняется на серверах.  Может очень не красиво получиться.

Мы вернем Вам деньги, но только после приведения пилы в первоначальное состояние до ремонта.

Онлайн Igrek200

• Больше 100 сообщений
« Ответ #30 : Октября 27, 2017, 01:48:50 pm »
Мы готовы БЕСПЛАТНО забрать у Вас пилу отремонтировать, вернуть деньги и доставить БЕСПЛАТНО ее назад!!
Более чем достойное завершение общения.
Круто!!! Ничего кроме уважения.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #31 : Октября 27, 2017, 01:51:57 pm »
Мы готовы БЕСПЛАТНО забрать у Вас пилу отремонтировать, вернуть деньги и доставить БЕСПЛАТНО ее назад!!
Более чем достойное завершение общения.
Круто!!! Ничего кроме уважения.

Я отпечатался,  по нашему мнению  она отремонтирована насколько это возможно, привести в первоначальное состояние, до ремонта, вот что имелось ввиду.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #32 : Октября 27, 2017, 02:33:12 pm »
Мы не должны были... Мы не должны были... Мы не должны были... Но сделали!!!!

Ночь..улица...фонарь...аптека...

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
« Ответ #33 : Октября 27, 2017, 07:05:52 pm »
Ночь..улица...фонарь...аптека...
Вы не хотите все претензии переадресовать Александру? Это было бы логично. Он договаривался о работе и принимал работу. Вы ему и про ночь..., и про улицу... Может Александру будет проще договориться с СЦ о восстановлении статус кво?
"Так все делай и так обо всем думай, чтобы угодить Богу: а если нет у тебя этой мысли, то потеряет свою цену всякое твое делание"     Прп. Ефрем Сирин

Онлайн Igrek200

• Больше 100 сообщений
« Ответ #34 : Октября 27, 2017, 07:48:41 pm »
Всё чудесатее и чудесатее!
Как интересно Klausss, могу ли я из Вашего комментария предположить, что Сервис центр Felisatti воспринимает ремонт картонкой как адекватная починка?.

Можно много абстрактных аналогий "ремонта" придумать, но решил этого не делать. Любой ремонт должен быть качественным и никак иначе.
При всех нюансах, в  данном случае все упирается именно в качество самого ремонта.
Друг/Клиент не обязан быть технически подкован, он для этого приходит в сервис, чтобы исправить.

Восприятие сервиса - мы все обговорили, сделали непонятно как, но диск же крутиться. Смотрите, у нас даже есть подпись о приемке.
Восприятие Заказчика после включения - да что Вы натворили, это же может 1. воспламениться, 2 повести кожух при нагрузке.
Включаем наше любимое воображение, Вспоминаем обороты, в уме рисуем красивый пильный диск, представляем какие возможны последствия и... переходим в тему "Кто на почве любви к дереву....." (линк не дам)

Просто надо ждать ответ от Milwaukee. Это может обелить как сам Сервис, так может помочь Заказчику понять истинное значение слова ремонт в официальном сервис-центре Milwaukee.

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений
  • Из: СанктЪ-ПетербургЪ
« Ответ #35 : Октября 27, 2017, 08:20:09 pm »
Shnaider, а пила у вас разбита была? вам поставили новый корпус?

по сборочной схеме никакой прокладки нет вовсе...  значит еще что-то было поломано....

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #36 : Октября 27, 2017, 08:23:04 pm »
Нет пила в порядке

Оффлайн dimario77

• Больше 500 сообщений
  • Из: Пушкино Московская область
  • Дмитрий
« Ответ #37 : Октября 27, 2017, 08:23:59 pm »
И вправду, какие паразиты в сервисе работают. На фига колхозили. Надо было делать как положено (официалы как никак) и получить с Вас 18000руб... Только думаю, что здесь бы появилась другая тема  "Ремонт дороже инструмента".

Отправлено с мобилы

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #38 : Октября 27, 2017, 08:25:05 pm »
Shnaider, а пила у вас разбита была? вам поставили новый корпус?

по сборочной схеме никакой прокладки нет вовсе...  значит еще что-то было поломано....

Разлетелся подшипник, он сначала сильно шумит и это причина для ТО изделия.
Подшипник пробил корпус двигателя и повредил его.
Во время первоначальной диагностике эти 4 мм не удалось увидеть.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #39 : Октября 27, 2017, 08:29:37 pm »
Разлетелся подшипник, он сначала сильно шумит и это причина для ТО изделия.
Подшипник пробил корпус двигателя и повредил его.
Во время первоначальной диагностике эти 4 мм не удалось увидеть.
Вы в своём уме. Ни какой подшипник не разлетался и ни чего не пробивал. Вы как потом во вранье оправдывать будете?

Позже добавлено автором:
Я сниму подробное видео и выложу на всеобщее обсуждение.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #40 : Октября 27, 2017, 08:55:11 pm »
Дмитрий, спорить надо уметь, выкладывать аргументацию.. не оскорблять соперника..
Своими постами Вы позволяете себе осклаблять фирму, меня..
Вы тратите мое время на пустую болтовню..
Напишите в Милуоки и давайте наконец то поставим точку..
Но если представительство признает наши действия корректными.. я жду как минимум 10 постов с извинениями, в ответ каждого поста оскорблений..

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #41 : Октября 27, 2017, 09:23:44 pm »
 Вот именно я и выставляю здесь факты. А вы выдумки, про неремонтопригодный инструмент. И пробитый корпус двигателя. А завтра будут вам ещё факты.

И вообще вам надо меня благодарить. Ваша тема на последней странице была, а теперь в топе.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #42 : Октября 27, 2017, 09:27:33 pm »
Вот именно я и выставляю здесь факты. А вы выдумки, про неремонтопригодный инструмент. И пробитый корпус двигателя. А завтра будут вам ещё факты.

И вообще вам надо меня благодарить. Ваша тема на последней странице была, а теперь в топе.

Дмитрий, спасибо.. даже не знаю как Вас отблагодарить?? Скидку на инструмент? Нет Вы же покупаете за границей, подлечиваете американские налоги :)) дядюшка Сэм Вам говорит спасибо.

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений
  • Из: СанктЪ-ПетербургЪ
« Ответ #43 : Октября 27, 2017, 10:07:28 pm »
mvgrp, такой "ремонт" как вы сделали....  он настолько... "нетрадиционен" и через такое место, что даже в содоме и гоморре его сочли бы извращением... 

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #44 : Октября 27, 2017, 10:14:29 pm »
mvgrp, такой "ремонт" как вы сделали....  он настолько... "нетрадиционен" и через такое место, что даже в содоме и гоморре его сочли бы извращением... 

Больше не будем, Всем инженерам запретили идти на встречу.. только ремонт согласно регламента.. никаких уступок клиенту.. менять по максимум..
Иначе гореть нам в Аду..

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • Из: МСК
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
« Ответ #45 : Октября 27, 2017, 10:39:20 pm »
ООООРууууу  ::)
пойду допишу служебные обязанности для своих сервисников
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #46 : Октября 28, 2017, 07:54:43 pm »
Вот снял обещанное видео с фактами http://www.yout...6eTbhg&t=4s

Работа щёток http://www.yout...h?v=PFExJFGlzHA

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #47 : Октября 28, 2017, 08:16:06 pm »
Дмитрий.. приятно смотреть сказки и искажение фактов..  хотя я забыл Вы читаете через абзацы..
Давайте пилу заберёт представительство ..  и Мы снимем свой видео ответ ..  не против что Все узнают правду??

Я жду этого с нетерпением..

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #48 : Октября 28, 2017, 08:19:55 pm »
Вашему представительству правда не нужна!!! Оно не может быть не заинтересованной стороной.
Где дырка от шарика подшипника??? Который корпус пробил.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #49 : Октября 28, 2017, 08:28:18 pm »
Дайте догадаюсь :)) теория всемирного заговора?
По дырке я не правильно понял мастера.. о чем честно сознаюсь :)) получу комментарии в понедельник и отпишусь.. хотя Вам этого же не нужно?

Хорошего вечера ..

У меня квест Вам на ночь.. я писал должность кто с Вами общается .. но Вы упорно называете Валентина В менеджером.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #50 : Октября 28, 2017, 09:01:24 pm »
Пошли новую версию отмазок с мастером придумывать. Давайте.
По дырке я не правильно понял мастера.. о чем честно сознаюсь
Да не поэтому. А потому что я это неопровержимо доказал.

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #51 : Октября 28, 2017, 09:44:58 pm »
Дмитрий, с Вами спорить бесполезно :))
Вы же все знаете.. но я не мастер..

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #52 : Октября 28, 2017, 09:58:23 pm »
Бесполезно спорить с фактами, а не со мной. Мне сложно потому, что говорящий правду ограничен ей, лжец же не чем не ограничен.

Слова не мои.

Оффлайн Ulibka

• Больше 500 сообщений
  • Из: Королев МО
« Ответ #53 : Октября 28, 2017, 10:25:08 pm »
Вот снял обещанное видео с фактами

Дмитрий, как человек незаинтересованный скажу прямо - фактов как то маловато :)
Из видео понятно только одно - Вам поменяли корпус и два подшипника.

Поскольку ремонтировали в официальном центре корпус восстанавливать не стали.

По большому счету МВ Групп утверждает что надо было менять корпус и двигатель в сборе, потому что ... (а фиг его знает почему - не говорится)
Причем тут двигатель вообще не понятно - раз в сервис центре его как то собрали, значит статор не сгорел.
Тогда возможно вопрос в роторе.
Но если на роторе поменяли два подшипника - значит ротор прямой.
Искрение щеток - скорее всего при сборке не почистили щеткодержатели либо неправильно поставили щетки.
Картонная прокладка (по моему мнению) установлена из за того что криво поменяли подшипник на роторе.
НО опять же - надо пилу разбирать и смотреть что там.

Поскольку пользоваться пилой Вы все равно не будете, я предлагаю Вам отправить пилу Александру в Брест.
Вот его канал:
http://www.yout...6GxPpj3-9N92EFA

Александра надо попросить разобрать пилу, по возможности починить, и снять очередное видео.

После этого истина будет установлена на 100% :)

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #54 : Октября 28, 2017, 10:28:31 pm »
Вот снял обещанное видео с фактами

Дмитрий, как человек незаинтересованный скажу прямо - фактов как то маловато :)
Из видео понятно только одно - Вам поменяли корпус и два подшипника.

Поскольку ремонтировали в официальном центре корпус восстанавливать не стали.

По большому счету МВ Групп утверждает что надо было менять корпус и двигатель в сборе, потому что ... (а фиг его знает почему - не говорится)
Причем тут двигатель вообще не понятно - раз в сервис центре его как то собрали, значит статор не сгорел.
Тогда возможно вопрос в роторе.
Но если на роторе поменяли два подшипника - значит ротор прямой.
Искрение щеток - скорее всего при сборке не почистили щеткодержатели либо неправильно поставили щетки.
Картонная прокладка (по моему мнению) установлена из за того что криво поменяли подшипник на роторе.
НО опять же - надо пилу разбирать и смотреть что там.

Поскольку пользоваться пилой Вы все равно не будете, я предлагаю Вам отправить пилу Александру в Брест.
Вот его канал:
http://www.yout...6GxPpj3-9N92EFA

Александра надо попросить разобрать пилу, по возможности починить, и снять очередное видео.

После этого истина будет установлена на 100% :)

Поддерживаю!! Может и мы дураки.. после вердикта готовы все компенсировать!!

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #55 : Октября 28, 2017, 10:44:32 pm »
Поддерживаю!! Может и мы дураки.. после вердикта готовы все компенсировать!!
Вот уважаю таких.

Позже добавлено автором:
Про два подшипника. Пока видел только один. Второй под вопросом? Пилу ремонтировали в официальном центре (вас картонка не смущает?) Да, вы правы всё дело в роторе, он не кривой. У него другой дефект. Но мастер его не обнаружил и стал запихивать так.Вырезать прокладки. А не должен был. Тут дело в не компетентности и последующим не желанием деньги возвратить. Начинают выдумывать что пила совсем не ремонтнопригодна. Зачем? За ссылку спасибо ознакомлюсь.

Онлайн Igrek200

• Больше 100 сообщений
« Ответ #56 : Октября 28, 2017, 11:26:01 pm »

Гайрат, а Вам не кажется, что это "мелкие недочеты" ремонта?

Был ремонт. Со стороны сервиса говорят сделали все отлично, со стороны Заказчика сделали... немного плохо.

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
« Ответ #57 : Октября 28, 2017, 11:39:25 pm »
я знаю одно точно, что такой хитровыебанный товарищ, как Шнайдер, никогда не отдал бы в ремонт инструмент за 6200р, если бы не рассчитывал, что ему его починять на 18тр.
За сим, я считаю тему закрытой. МБ групп рекомендую вернуть данному субъекту деньги (ваш ремонт не стоил их) и забыть про него, как про страшный сон. Так как гАвно на вентилятор будет накидываться повсеместно и без разбору.
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #58 : Октября 28, 2017, 11:50:58 pm »
Аккуратней с оскорблениями уважаемый. И обвинения в вымогательстве не ко мне. Я своё хочу вернуть. Я так понимаю вы, как представитель Jet  тоже согласны с подобным уровнем сервиса?

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
« Ответ #59 : Октября 29, 2017, 12:01:33 am »
Аккуратнее это не Вам мне говорить! Я всегда готов к открытому общению, как ген.дир СТАНКОГРУПП. Лебезить перед Вами не в моих правилах.
Ко мне будут претензии, разберем. На данный момент, я вижу прямое вымогательство и это мое оценочное суждение.
А у меня под управлением официальный сервис JET, POWERMATIC, MAKITA, TRITON, CMT
Я не скрываюсь под никами (зовут меня Кирилл фамилия моя Мычко-Мегрин) и меня на форуме знают более 10 лет. Обвинить меня в обмане или аферах никто не сможет!
Сможете сказать обратное, вперед.
Я готов принять вашу пилу в свой сервис. Мои мастера оценят её состояние и качество проведенного ремонта.
Прежде, чем сказать что-то в мой адрес, задумайтесь, я Вам ничем не обязан и скажу прямо, что вижу со своей колокольни я лично.

PS с МБ групп мы не друзья, не товарищи, я вообще не знаком с их руководством и сотрудниками. Мое мнение основано на Ваших постах и не более того.

Аккуратней с оскорблениями уважаемый. И обвинения в вымогательстве не ко мне. Я своё хочу вернуть. Я так понимаю вы, как представитель Jet  тоже согласны с подобным уровнем сервиса?
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #60 : Октября 29, 2017, 12:10:05 am »
Прямое вымогательство??? У меня слов нет. "Отремонтировали пилу" вставили картонку. Хочу забрать деньги. Заметьте свои деньги. Прямое вымогательство.

Оффлайн SindiCat.ru

• Кирилл
  • Больше 500 сообщений
  • JET-центр-ЮГ
    • Jet-Центр-Юг
« Ответ #61 : Октября 29, 2017, 12:16:58 am »
Это мое оценочное суждение! это раз!
а два, Вам предложили несколько вариантов решения проблемы, ни на один из них Вы решили не реагировать, как это можно интерпретировать?!

Прямое вымогательство??? У меня слов нет. "Отремонтировали пилу" вставили картонку. Хочу забрать деньги. Заметьте свои деньги. Прямое вымогательство.
с Уважением
Кирилл М&M
СтанкоГрупп
JET-online.ru
(495) 789-0110

Онлайн Igrek200

• Больше 100 сообщений
« Ответ #62 : Октября 29, 2017, 01:22:00 am »
Спорящие Стороны, Вы можете поправить мой пост простыми фактами, без эмоционального окраса. Может так будет всем понятнее в чем суть диспута и все решится.

1 Девайс сдан в ремонт
2 Сделан ремонт
3 Расхождение в качестве ремонта.
4 Предварительное общение с Исполнителем, предъявление претензии
5 Предварительное решение возместить стоимость ремонта Заказчику
6 Заказчик согласен.
7 Пересмотр своей позиции Исполнителем (привези товар, вернем как было, вернем деньги за ремонт). При этом возврат в 100% первичное состояние  невозможен по причине утери деталей.
8 Заказчик не соглашается т.к. не уверен в честности обратной операции и квалификации сервисмена(см п.3) и просит возврата денежных средств
9 Исполнитель не соглашается
10 Начинается диспут на форуме с обоюдными обвинениями.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #63 : Октября 29, 2017, 01:25:49 am »
Да, всё так по моему.

Позже добавлено автором:
а два, Вам предложили несколько вариантов решения проблемы, ни на один из них Вы решили не реагировать, как это можно интерпретировать?!
Я в свою очередь тоже предложил свои варианты. И исполнитель согласился, а потом отказался от своих слов.

Оффлайн Klausss

• Дмитрий Дерновский
  • Больше 500 сообщений
  • Felisatti-Shop.ru
    • Felisatti-Shop.ru
« Ответ #64 : Октября 30, 2017, 09:55:00 am »
1 Девайс сдан в ремонт
2 Сделан ремонт
3 Расхождение в качестве ремонта.
Мне кажется весь спор и разгорелся из-за неполного раскрытия этих пунктов. Меня там не было, как впрочем и всех нас, включая владельца инструмента, поэтому могу только предположить, что была договоренность СЦ с Александром по целесообразности неких работ и соответствующей стоимости данных работ. Эти работы были произведены СЦ и приняты Александром без претензий. Если бы были оговорены и оплачены еще какие-нибудь работы, то и они были бы выполнены. Был ли вообще разговор о замене щеток? Это что касается первых двух пунктов.
Третий пункт относится уже совершенно к другим людям и возник он после передачи инструмента Александром Дмитрию. И фигурирует здесь не договоренность о целесообразном ремонте, а некие ожидания что инструмент после СЦ будет работать лучше чем новый в соответствии с общими "высокими требованиями к качеству инструмента Милуоки", которым каждый сервисный центр априори обязан соответствовать.

Не претендую на истину. Просто сложилось такое впечатление.

p.s. В СЦ Фелисатти все строго или бесплатно, или по прейскуранту.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #65 : Октября 30, 2017, 03:39:02 pm »
Снова здорова... Суть спора, вот в этой картонке. После замены подшипников (я надеюсь он поменял оба), он вставил якорь в новый корпус двигателя. И несмотря на то, что щётки не встали на своё место правильно(а выступали над коллектором на 3мм) продолжил сборку.Он не смог правильно до конца прикрутить корпус двигателя, поэтому вставил картонку!!!!

Я скажу вам, как мне кажется, настоящую причину причину которую мастер, так и не понял!!!! 
С оси ротора сдвинулся весь пакет крыльчатка, обмотка, коллектор. И мастер, должен был либо: вернуть их на место(уровень обычного сервиса), либо поменять ротор(уровень официалов,) вообще отказаться от ремонта!!!

Меня, такой ремонт не устраивает!!! Деньги возвращать не хотят. То сосед виноват,то я вымогатель, то дырку в корпусе придумают, то инструмент я им не ремонтопригодный отдал . Причём это мнение торговцев на этом форуме(видимо уровень ремонта их не смущает). Я не являюсь не вымогателем и не шантажистом. Я и есть, тот МАСТЕРОВОЙ, которых на форуме большинство. Я конечно здесь не 10 лет, а всего восемь(и чего с того???)Это такие как я, несут деньги посредникам, торгующим инструментом и обещающим качественный ремонт. На деле не всегда выходит так.

На самом деле, я даже в какой-то мере благодарен мастеру. Не вставь он картонку, я продолжал бы питать иллюзии относительно разных громких названий: корпорации,группы,компании,"официальный!. Я понял что этими названиями "бизнесмены" создают иллюзию качества и оправдывают добавление нулей к цене производителя. Узнал о настоящем отношении(к таким как я).Смотрят,оказывается, на таких с колокольни. Но правда не сразу, а пока деньги не отдал. Как только вы отдали деньги, все громкие обещания про качество тают. И в случае чего, вы останетесь один на один со своей проблемой.
Также, благодаря картонке, я пообщался со многими профессиональными инженерами, узнал кучу интересных технических подробностей ремонта и где приобретать комплектующие по разумным ценам.

Теперь о ценах. "МВ групп" озвучивает 12000 за двигатель. Здесь он стоит 7000.
Но в моём случае нужен только ротор, стоит он 3500 руб. Сравним цены МВ групп по которым я заплатил и цены на одном из сайтов запчастей.
                                                   МВ групп                                             Другой сайт

Корпус двигателя                   2800                                                            1771
Подшипник 1                            680                                                              341
Подшипник 2                            690                                                              229
Шайба                                      130                                                               131

Это цены на оригинальные запчасти. Картонку в каталоге не нашёл. Если нужны пруфы по ценам выложу.

Ни хотите возвращать деньги? Не надо!!! Но считаю, что мастеровые должны знать, с каким отношением они могут столкнуться, обращаясь к "официалам" И говно, которое я кидаю на вентилятор, ваше!!! Называется оно: некачественная услуга и последующее оправдания. Я вам его просто возвращаю.

Вот с этим пожалуй соглашусь.
МБ групп рекомендую вернуть данному субъекту деньги (ваш ремонт не стоил их) и забыть про него, как про страшный сон. Так как гАвно на вентилятор будет накидываться повсеместно и без разбору.

Оффлайн Maxsanpit

• Заглянул на огонек
  • *
  • Из: Курган
« Ответ #66 : Ноября 09, 2017, 01:18:15 pm »
Привет всем! Поинтересуюсь в этой теме. Кто-нибудь заказывал в этой компании инструмент из других регионов? Заказал пару дней назад ножей и лезвий, оплатил и тишина. Понимаю, что срок еще небольшой, деньги могут долго перечисляться на счет. Но писал уже дважды на разные адреса о том, что некорректно ввел данные для ТК и обратной связи нет. Еще не звонил. Погуглил отзывы об этой компании....причем как клиентов так и сотрудников бывших. Положительных можно сказать нет. Вот и думаю, не влип ли я?

Оффлайн 1212a84

• Заглянул на огонек
  • *
« Ответ #67 : Мая 16, 2018, 05:39:33 am »
1

Оффлайн mvgrp

• Валентин Попов
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Представитель МВ Групп
« Ответ #68 : Мая 16, 2018, 08:38:59 am »
Да, всё так по моему.

Позже добавлено автором:
Я в свою очередь тоже предложил свои варианты. И исполнитель согласился, а потом отказался от своих слов.

Добрый день!
Я смотрю не утихли страсти.

1. Стоимость запчастей в сервисе всегда немного выше, чем в обычном интернет магазине (с доставкой из Европы), этот факт я думаю Вы не будете оспаривать, так что Ваше сравнение цен не корректно.
2. Наше решение не измено. Мы согласны вернуть денежные средства за проведенный ремонт, но после приведения инструмента в исходное состояние.
мы компенсируем все транспортные расходы.

3. Если у Вас инструмент сломался в течение  3- месяцев после ремонта мы готовы его отремонтировать бесплатно в рамках гарантийного срока на произведенные работы

3. Повторюсь, заказчик принял работу, подписал акт приема.. Инструмент не был ремонтно- пригоден о чем был уведомлен заказчик. Наша вина в том, что мы пошли на встречу и сделали ремонт не по регламенту авторизованного сервиса.
Переговоры с террористами (вымогателями) мы не ведем.

Удачной работы.

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
« Ответ #69 : Мая 16, 2018, 10:30:10 am »
Здравствуйте. Пилу свою в итоге починил сам. Обошёлся ремонт в 000 руб. При вскрытии, как я и предполагал с ротора сдвинулся весь пакет. Примерно на 4-5 мм. Прежде чем покупать новый, решил попробовать вернуть обмотку с коллектором на место. Пришлось сделать нехитрое приспособление, чтобы не повредить обмотку. И несколько ударов по оси ротора вернули всё на свои места. Пила уже работает 2 месяца. Щётки не искрят. Картонку выкинул за ненадобностью. Подшипник который не вернули,на новый всё же меняли. Так что свои инструменты, чинить впредь буду сам. Может мой опыт поможет кому то из форумчан сэкономить деньги, время, а главное нервы.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания