Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: лаки Milesi отзывы и кто пользуется обмен мнениями  (Прочитано 11280 раз)

Оффлайн volodia1221

• Новичок
  • *
пользуюсь лаком Milesi LDA846 глянец100 хороший лак грунт тиксотропный использую хорошо шлифуется быстро сохнет вощем продукция хорошая,дюза 1.9 грунт и 1.7 лак,краскопульт Walcom hvlp slim пишите свои впечатления от лкм милези и техноколор

Оффлайн artneo

• Заглянул на огонек
  • *
Пользуюсь грунтами LBR30, PTS80. Эмалями KKR1, лаком LDA200 - 100, грунты хорошие, лаками на водной и пу основе. ложаться хорошо, Для грунта использую AirGanza HTE2 1,8 сопло, для эмалей и лаков Anest Iwata W400, для марилок на водных основах той же серии только W400WBX. Итог таков продукция, краскопульты и малярка отличные, самое главное чтобы руки росли из нужного места :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Оффлайн roeg

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Istanbul
Матовый 2х компонентным ПУ пробовал - понравилось очень быстро сушится и ровное равномерное покрытие, одно беда местные поставшики - свинопасы, дата шит надо выклянчивать , всей линейки продукции нет, стараются продать, а не решить проблему. в последний раз просил 2 х компонентный акрил sealer для порозаполнения дали LJA99 с отвердителем для открытых пор,  а мне нужно было для полного закрытия о чем узнал после ознакомления с даташитом - позвонил поставшику, а тот впервые слышит об этом.

volodia1221, с LDA846 у Вас покрытия без полировки получались? И если да, то какой рецепт использовали ?

Оффлайн volodia1221

• Новичок
  • *
я покрывал гробы а там полировку не зачем было не такое уж и дорогое изделие,грунтонул хорошенько шлифанул а потом лаком покрыл в два прохода,крышка блестела как стекло,щас хочу полиэфир попробовать в качестве грунта а лак 846 глянец ка пианино хочу,чтобы изделие выглядело

Оффлайн roeg

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Istanbul
я покрывал гробы а там полировку не зачем было не такое уж и дорогое изделие

зависит от содержания гроба на день похорон.

А полиэфир какой хотите использовать - финишный или грунт?  Если грунт , то он в зависимости от производителя может быть немного мутноват. Думаю стоит спросить у продавцов перед тем как купить.

Оффлайн Dmitriy123

• Заглянул на огонек
  • *
Пять лет назад купил материал милези (название не помню) пропитка и лак для наружных работ, а также лак для пола и лестницы внутри дома.
Пропитка для наружных работ через 2 года выгорела, а дерево почернело, лак для наружных работ через 1 год начал, облетать как шелуха. Пришлось закрашивать черное дерево.
Пол и лестница, также протерлись.
Очень сильный запах растворителей, экологичность материалов под большим сомнением.
Зато когда только покрасили, дом был как теремок сказочный!
Для гробов, что надо.
А еще в милези консультанты, которые сами с этими (ЧУДО) материалами не работали.
Покрасил все Американскими кроющими пропитками, уже 3 года стоит и ничего.

Оффлайн G.M.

• Больше 50 сообщений
  • **
  • George
О каком Милези идёт речь о красном или жёлтом.?