Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Продам НОВЫЙ!! аккум инструмент Bosch (в Питере, в Выборге, или Почтой России)  (Прочитано 870084 раз)

Оффлайн MADg400DnoMAX

• Дмитрий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Россия
  • Ищите простоту и сомневайтесь в ней
Уважаемый топикстартер, Форум - не доски объявлений.
Здесь - происходит диалог, не монолог.

Заблокированные темы - переносятся в Архив.
Поскольку - исчерпаны.
Пожалуйста, не блокируйте тему, иначе - она будет удалена, Вы - проститесь с Форумом.

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Лен обл
Уважаемый топикстартер, Форум - не доски объявлений.
Здесь - происходит диалог, не монолог.

Заблокированные темы - переносятся в Архив.
Поскольку - исчерпаны.
Пожалуйста, не блокируйте тему, иначе - она будет удалена, Вы - проститесь с Форумом.
Ок, я всегда ТОЛЬКО ЗА!
-но когда рабочие, нужные для многих, ветки некоторыми из форумчан откровенно используются для сведения каких-то старых, только им одним известных, счетов((, да еще и не на этом Форуме возникших -ЭТО ТОЖЕ НЕ ДЕЛО, Убедительно Прошу Вас согласиться со мной!

в свете сказанного, я БОЛЕЕ ЧЕМ НАДЕЮСЬ на Ваше Внимание к ветке -на тот самый Случай(((, если вдруг снова будут предприняты попытки свести тему ветки в область, где будет начисто отсутствовать Его Величество Конструктив!!  - по моему Глубокому Убеждению, одна из важнейших функций Модераторов - ЭФФЕКТИВНО поддерживать на ветках Порядок и подобные откровенные спекуляции(( Решительно Пресекать! Разве я в этом неправ??

Ветку я закрывал решительно из Желания этот самый Порядок хоть как-то навести, доступными мне средствами.. 
-но, Оказалось, что Недоступными)))))))) -прошу меня нижайше за это извинить, раз уж я чего-то недопонял.

-в таком разе, Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!Качественную Помощь Модераторов! Я всегда был, есть и буду исключительно за Конструктивное Общение! И, это не дело, когда люди, к примеру, хотят оставить свой отзыв о моей работе, и не имеют такой возможности!(((( -и все из-за какого-то мелкозавистливого, решившего пакостить, гадить, мстить изподтишка..  Конечно, в таком разе должны включатся ИМЕННО МОДЕРАТОРЫ, а мои попытки вмешаться в этот процесс урегулирований, напр, блокировать Ветку -ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! -форумчане не должны страдать из-за какого-то редкозалетного идиота((

Замечу специально, мой пост решительно не содержит оценок модерирования!!! Но содержит Мои Пожелания, каким именно мне б мечталось видеть это самое модерирование. Надеюсь, это не запрещено Правилами Форума. Ничего удивительного в том, что буквально каждому из нас хотелось бы быть под защитой Сильного и Справедливого Суда. И тогда, никогда и ни от кого, Вы не увидите никакой Отсебятины, подчас выглядящей и жалко, и смешно.

Всем Спасибо! :thank_you:

с Уважением к ДостоПочтенной Публике, Сергей :thank_you:
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2012, 02:15:10 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн MADg400DnoMAX

• Дмитрий
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Москва, Россия
  • Ищите простоту и сомневайтесь в ней
Убедительно Прошу Вас согласиться со мной!

Модераторы - соглашаются с Правилами Форума, не с какими-либо желаниями.

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Убедительно Прошу Вас согласиться со мной!

Модераторы - соглашаются с Правилами Форума, не с какими-либо желаниями.
Прошу извинить, не знал, что воспрещается блокировать ветку. Такое правило существует не на всех форумах, и потому немного подзапутался, не учел всех тонкостей. Если и нарушил, то не специально, и без злого умысла. Прошу извинить.

BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Добрый Вечер!

Излишки LS-boxx(ов) распроданы за один день, ценник 3500р оказался слишком уж.. .. таким, при котором слишком трудно обеспечивать Товарное Наполнение)))

На продажу остался последний LS-boxx, ценник вернулся на прежнее значении, 3999р.
Напомню, что в эту цену входит не только сам LS-boxx, но и внутренний закрываемый кейсик i-53 и открытый (весьма вместительный) лоток LS-T92.  Верхний отсек LS-boxx(a) по размерам полностью эквивалентен L-boxx136 -соответственно, для этого отсека хорошо подходят и все-все вкладыши, выпускаемые под L-boxx136.

Сращу на предзаказ, за 6999р!! тушку эксклюзивнейшего шурупера GSR 14.4 VE-2-Li, с тягой 75Nm!!

Продам тушку перфоратора GBH 14.4 Li Compact  - В НАЛИЧИИ!, это самый компактный из аккумуляторных перфораторов Бош, способных работать совместно с бурами системы SDS-Plus!   В НАЛИЧИИ!, 6500р за тушку, или 9999р с емким акком 2,6ач и с зарядником.

Практичнейший светодиодный фонарь GLI VariLED -всего за 1499р!!!
- отдам даже за Волшебные 999р!!! -если возьмете вместе с любой из тушек 14.4, или 18в (из 18ти-вольтового есть два типа шуров и болгарка) 
Цена такого фонаря в магазине везде более 2000р!!
От одного акка способен светить аж 10 и более часов, при этом света с него не меньше, чем с галогенки 20-30ватт!!
Одинаково хорошо работает и от акков 14.4в, и от 18в (имеются ввиду литиевые акки)

Вся синяя линейка 10,8 -в наличии, отвертка MX-2 Drive -в наличии.
Из зеленого Бош в наличии перф Uneo, отвертка IXO с углов и эксцентр насадками, и аккум ножницы XEO.

В наличии 102, 136, и LS-boxx, 238й и 374й отсутствуют.  238й сращу на предзаказ, за 1999р

Кобура под GSR 10,8 в наличии, 500р
Набор Бош 77предметов -в наличии, 1300р (биты, сверла, торц головки в 4х футлярах)
или только набор бит в одном футляре -380р
Расходка под мультирезак GOP - в наличии, куча вариантов выборочной продажи, по составляющим.

в Питере, в Выборге -передам при личной встрече, или вышлю Почтой России.

Всем Хорошего Настроения и Удачных Покупок! :thank_you:

Позже добавлено автором:
Всем Добрый День! :prevet:

Внимание, Акция, ОТ КОТОРОЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТКАЗАТЬСЯ!!!

МегаСильный 67Nm! Шур GSR 18-V-Li + два Емких акка 2.6Ah + зарядник 1820 + МегаПрактичный Фонарь GLI VariLED - 9999р!!!! за весь Набор! 8) 8) 8)

Срок действия Акции жестко ограничен. Откладывать товар, и идти навстречу, я могу сколько угодно, но Акция исключительно только для тех, кто Успеет/Сумеет оплатить 9999р на мой Киви Кошелек по 23сент2012 включительно! -с соблюдением этого Условия, извините, но без вариантов(((
-После этого срока, если товар вдруг еще останется в наличии, снова верну обычную(но все равно суперинтересную) цену, то есть, как минимум, на 500, а то и на 750р дороже.

Для Участия в Акции -главное, Успеть вовремя оплатить стоимость самого набора, почт расходы можно и чуть позже оплатить, перед высылкой.

Прошу понять и принять условия, так как у этой Акции совершенно определенная цель -ускорить сбор средств для еще одного закупа, который не терпит отлагательств -из-за дефицитности товара.

Озадачьтесь Заранее, и Успеете, и Все Получится -ведь впереди еще Среда, Четверг, Пятница, Суббота и все-все Воскресенье! но, не далее этого срока(((  кто Успеет, тот Успеет 8)

Кто вдруг еще не понял Всю Выгодность Этого Предложения, напомню, что стоимость Такого Столь Мощного Светодиодного Фонаря в магазине составляет 2100р!!!!

-вычленяя эти 2100р из стоимости всего Набора, получаем, что Мощнейший 67Nm!!18ти-вольтовый Шур, Пара Емких Солиднейших акков и Зарядка Вам обойдутся всего лишь в 7900р!!!!

-для сравнения, ОЧЕНЬ СХОДНЫЙ ПО СИЛЕ шур GSR 18 VE-2-Li, В ГОЛОМ ВИДЕ!!, ТОЛЬКО ТУШКА!! (в "комплектации" ТОЛЬКО доп ручка, ага), стОит не менее :look: :look:, чем Весь Этот Солидный Комплект!! -плотно под восемь тысяч рублей, или, гораздо чаще, заметно более 8тр((

Позже добавлено автором:
PS
заметно подорожала тушка перфа GBH 14.4V-Li Compact, 7499р(((, В НАЛИЧИИ.
Зато проявлю незаурядный гуманизм при комплектовании ее акками, зарядкой и .... и....  и..... фонарем GLI VariLED!!!)))))

Позже добавлено автором:
Вся линейка Bosch 10,8-Li  -реально В НАЛИЧИИ, и, ни по одной из позиций, не дороже, чем.. в других местах))) ОБРАЩАЙТЕСЬ. Все Цены реально рабочие)

Питер, Выборг -передам товар при личной встрече.
Всем остальным -  ПРОФЕССИОНАЛЬНО УПАКУЮ все, что Вам будет угодно, и вышлю Почтой России.

Всем Хорошего Настроения и Удачных Покупок! :thank_you:
Пожалуйста, Обращайтесь! :thank_you:

с Уважением, Сергей
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2012, 05:32:18 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Доброе утро! :prevet:

Прошу Вашего Внимания :thank_you:, ДОВОЛЬНО МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ 8) в ценах на профессиональную (синюю) линейку инструментов Bosch 10,8V-Li :

GSA (пила) 3200р
GOP (мультирезак) 1999р
GLI (фонарь) 850р

10,8V/1.3Ah (литиево-ионные аккумуляторы) 999р
AL1115CV 800р, и AL1130CV 900р (быстрое, и сверхбыстрое зарядные устройства) -это цена, если покупать отдельно (вместе с тушками выйдет заметно дешевле).

GSR-2 (шур-патронник)  2100р, кобура к нему 500р
GSR (шур-беспатронник) 2200р, кобура к нему 500р
GWI (угловой шур-беспатронник) 3400р
GDR (ударный шур-гайковерт) 3100р

оснастка Бош 77предметов (коротк и длин биты, сверла с шестигр хвостовиком, торц головки с шестигр хвостовиком) 1300р

Кейс Бош, синий, фирменный! (в него входят шур, два акка, зарядник, набор оснастки Бош 77предметов) 400р

МиниСистейнер Protool!! (сюда войдут шур, один акк и зарядка)  650р -этот кейс имеет наименьшие размеры 8) 8) :good: :good: из всех возможных!
-вдобавок к этому, их можно (и нужно), подобно эль-боксам, стыковать друг с другом. Эти миниСистейнеры я продаю только вместе с GSR-патронником, или с GSR-беспатронником, остальных желающих его приобрести, нижайше прошу меня извинить(((

L-boxx102 (+вкладыши) 1500р, с инструментом резко дешевле (этот -вааще, как ведро!))) - и, если без вкладышей, то накидаете туда джи эс эров Ваших -столько, сколько захотите)

Напоминаю, что Мощнейший Шур GSR18-V-Li + Мощный светодиодный! фонарь GLI VariLED, вместе с емкими акками и с зарядником, за 9999р!!! :look: :look: 8) 8) Вы сможете приобрести ЛИШЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!(((((  -или акция закончится ЕЩЕ РАНЬШЕ((( -так как к продаже осталось лишь 5((( свободных ЧудоКомплектов! 8)

Также напомню, что в продаже осталась всего лишь пара((( дефицитнейших Систем Хранения LS-boxx, отдам по 3999р!!   
-напомню, что в эту цену, помимо самого LS-boxx, также входят лоток LS T-92 и миникейсик i-53, устанавливаемые внутрь этого LS-boxx(а).
Вдруг кто забыл), эта Система Хранения торгуется в Европе по цене, ни много, ни мало, 140евро! :look: :look: :furious:

Всем Хорошего Настроения и Удачных Покупок! 8) 8) 8)

« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 12:12:36 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн ssv42

• Больше 20 сообщений
  • **
Интересует пила gsa мультирезак  и шур маленький литий с аккумами и зарядкой-во что это выльется

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Интересует пила gsa мультирезак  и шур маленький литий с аккумами и зарядкой-во что это выльется
Добрый Вечер! :prevet:

Шуруповерт GSR 10,8-2-Li, вместе с двумя аккумуляторами и с зарядкой, обойдется Вам в 4500р, а за мультирезак GOP и сабельную пилу GSA надо будет доплатить еще 5200р, итого весь Ваш заказ будет стоить 9700р

Выбирайте, думайте, покупайте! :thank_you:
Хорошего Настроения и Выгодных Покупок! :thank_you:

с Уважением, Сергей :thank_you:
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 06:42:23 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн ssv42

• Больше 20 сообщений
  • **

Добрый Вечер! :prevet:

Шуруповерт GSR 10,8-2-Li, вместе с двумя аккумуляторами и с зарядкой, обойдется Вам в 4500р, а за мультирезак GOP и сабельную пилу GSA надо будет доплатить еще 5200р, итого весь Ваш заказ будет стоить 9700р

[/quote]

Всё с аккумуляторами?а зарядки одной на всех хватит-как я понимаю.Пропишите марки пилы и резака!
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 08:30:33 pm от ssv42 »

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Всё с аккумуляторами?а зарядки одной на всех хватит-как я понимаю.Пропишите марки пилы и резака!

я Вам сосчитал :thank_you: Стоимость Заказа, В ТОЧНОМ СООТВЕТСТВИИ :boast: :good: с Вашей Просьбой, то есть три тушки, два аккумулятора и зарядное.

Если Вы хотите приобрести третий акк, то за него нужно будет доплатить 999р ... и за каждый последующий -четвертый, пятый, и тд.. - тоже нужно доплачивать по 999р.

-в качестве Информации, которая может быть Вам Полезной,
стоимость одного такого аккумулятора в рознице составляет около двух тысяч рублей.

Согласно Вашей Просьбе, привожу (со ссылками на розницу) марки предлагаемых мной тушек:

1. мультирезак:   Bosch GOP 10,8V-LI Professional, 3 601 H58 000
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=6418

2. сабельная пила:   Bosch GSA 10,8 V-LI Professional, 3 601 F4L 900
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=7117

3. компактн шур с быстрозажимн патроном: Bosch GSR 10,8-2-LI Professional, 0 601 868 101
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=6413

Думайте, Выбирайте, Покупайте! :thank_you:

PS
Господа!

Пожалуйста, не забывайте о ЧУДОВИЩНО ВЫГОДНОЙ АКЦИИ :look: :look: :look:
которая действует ТОЛЬКО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ :rtfm: :rtfm:

Мощный шур 18в/Мощный светодиодный фонарь/Пара Емких литиевых акков/Зарядник  9999р за все про все!!! 8) 8) 8)

Непременное условие -9999р должны лечь на Киви-Кошель НЕ ПОЗДНЕЕ ЭТОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!
-опоздавших Прошу меня извинить(((

как информация к размышлению :undecided1: :undecided1:, из пяти продаваемых наборов сегодня куплено ДВА!!! 8) 8) 8) -не исключено, что оставшиеся Три Набора :good: :good: до воскресенья могут и не долежать -так что Советую Поторопиться, и не откладывать Выгоднейшую :good: :good: :friends:покупку на самый последний момент -вполне может и не срастись(( :cray: :cray: :cray:

-тапки тому, кто Первый в них впрыгнет!! 8)
НЕ ЗЕВАЙТЕ, и ЧудоНаборчегг станет Вашим!! 8) 8)

:good: :good: :good:GSR18-V-Li/GLI VariLED/2акка 18V 2,6Ah/AL1820CV  9999р!!! :good: :good: :good:

Всем-Всем Хорошего Настроения и Выгоднейших Покупок! :thank_you:

« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 09:57:23 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Strong

• Больше 250 сообщений
  • Из: Тверь
  • Дмитрий
Здраствуйте уважаемый Сергей, с удовольствием слежу за вашими акциями)), импонирует ваша"агрессивная" манера продаж. Летом у вашего коллеги из Москвы прикупил GSR 10.8 примерно по таким же ценам и удивился что инструмент нормальный-некосячный, на работе сравнивали с купленными в магазине за двухкратную цену, реальный Бош, тяга такая же, ну а что еще надо от шурика.
Подумываю у вас купить  GOP без акков и зарядки но с полной расходкой...ждем МЕГААКЦИИ))) Хочется большего разнообразия инструмента на акки 10.8)
Я смотрю вы стали зеленую линию Бош продавать, а Дремелем случайно не занимаетесь - бренд то тоже Бошу принадлежит? Акки 10.8 Бош и Дремель совместимы(визуально на картинке одно и тоже)?
С уважением, Дмитрий

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Здраствуйте уважаемый Сергей, с удовольствием слежу за вашими акциями)), импонирует ваша"агрессивная" манера продаж. Летом у вашего коллеги из Москвы прикупил GSR 10.8
 примерно по таким же ценам и удивился что инструмент нормальный-некосячный, на работе сравнивали с купленными в магазине за двухкратную цену, реальный Бош, тяга такая же, ну а что еще надо от шурика.
Подумываю у вас купить  GOP без акков и зарядки но с полной расходкой...ждем МЕГААКЦИИ))) Хочется большего разнообразия инструмента на акки 10,8V)
Я смотрю вы стали зеленую линию Бош продавать, а Дремелем случайно не занимаетесь - бренд то тоже Бошу принадлежит? Акки 10.8 Бош и Дремель совместимы(визуально на картинке одно и тоже)?
Доброе утро! :prevet:

сперва Oгромное Вам Спасибо :thank_you: за то, что Вы все-таки закавычили мою "агрессивную" манеру продаж..)

Да и нет никакой /манеры/ ..)

у людей, моих ГлубокоУважаемых Потенциальных Покупателей, есть Желание Купить, и с этим самым Желанием -можно, и даже Нужно Много Работать!

-и мне решительно Обидно, когда намеренно заужают взгляд на реальное положение дел, и смотрят узко, как на какого-то барыгу!  Помочь Покупателю -для меня ничуть не менее важно, и не менее приятно!!, чем нажить какой-то там рубль..  Он не ставится во главу угла.. Во главе угла само дело, чтоб себя человеком ощущал, чтоб нравилось и мне, и тем, кто решил воспользоваться моими услугами. Кстати, я сожалею о пассивности покупателей, отзывов крайне мало, во многие десятки раз меньше, чем покупок. И это Плохо((( отзывом Вы не только мне помогаете, а гораздо больше тем, кто еще только собирается сделать покупку. Сомневающихся все еще до сих пор пруд пруди.. -то тушку сфотай со всех сторон))) то скайп подключи, "хочу на рожу твою посмотреть"))), то еще чего похлещще Выдумают..)  -а если б каждый Купивший чиркал хотя бы кратенький отзыв, то этой детской "проблемы" не было бы вовсе. Даже не в качестве благодарности отзыв (да фиг с ним, Вы ж оплатили уже, какие проблемы?), а чисто в качестве Вашей Помощи Вашим же Нерешительным Товарищам, которые все еще сильно боятся по интернету покупать, для них это слишком в диковинку).. А любой Ваш отзыв -это Помогающая МегаБоякам Конкретика.

-я РЕШИТЕЛЬНО ОТВЕРГАЮ эти кривые насмешливые улыбочки ничего не делающих разгильдяев, которым, и самим ничего не надо, и другим откровенно мешают, и покупать, и продавать((((
-ну, а как иначе оценить, когда тебе в чисто рабочую ветку продаж постят откровенно хамское((( и идиотское "ишь ты, разошелся!".. -я не могу воспринять это иначе, как злобный писк откровенного быдла(((( ведь это не они вваливают по-конски бабла, чтоб товар всегда был под рукой, чтоб была нормальная цена, чтоб покупателю было ы Выгодно, и Удобно. 
-а эти никчемники способны только гадить по всем веткам да считать в уме чужое бабло, причем считать неправильно. Занялись бы этим же сами -сразу бы сели в лужу, настолько много в любом деле подводных камней.
Если в чем моя "агрессивность" -то только в том, что Хочу(как могу) Помочь Каждому Осмысленно и Грамотно Выбрать нужный Товар, а еще в том, что терпеть не могу многочисленных нытиков и лодырей(((( ..а Людей, у которых Получается БУКВАЛЬНО ВСЕ!, за что они Берутся! -я Уважаю!!! :good: :good:
-а "критикуют", стонут и гадят по (всем, где только можно) углам -лишь откровенные слабаки((( 
-ни у одного Нормального Человека на эти сомнительнейшие "занятья"((( нет ни Времени, ни Желания.  А вот амебы( да поганки бледные(  аж тащатся от самой возможности гадить -прям проглядывается во всем этом какое-то безнадежнейшее нездоровье((((
- и, я Искреннейше НЕ ЗАВИДУЮ((( таким.. 
-неужели ж не жалко??(( столь бесталанно тратить свою  единственную жизнь?((

Насчет GOP -ценник на него и так рухнул до помоечного значения, куда уж ниже-то???
И он никогда не дефицит.

А вот дешевой расходки Вы дождетесь вряд ли. Наборы с ее участием с весны дорожали аж дважды((( оба раза на 7-8%((( и, тем не менее, цена на всю расходку оптом, на барахолке осталась на том же уровне, 4тр для покупающих резак.

Другое дело, Вы подумайте, а нужна ли она Вам вся??  Я спокойно обхожусь всего двумя пилками, 10шир20глуб, и 28шир50глуб, их цена рублей 700, и сносу они у меня пока не знают. Но и на гвоздях я их каждый день не испытываю))) -зачем же?)) -я пока для этого слишком умен и слишком беден))
Еще часто покупают круглый пильный сектор 85мм за 750р..
а насадки под кафель стоят конских денег, и мне, к примеру, не нужны -ну и нафига тогда заморачиваться на набор?

А еще есть сторонняя оснастка втрое-впятеро дешевле.
Но я советую, для начала, пробовать именно бошевские пилки. Я считаю, они очень долго ходят и вполне оправдывают свою высокую цену. И, на этом фоне, как-то даже руки не доходят экспериментировать с энкором или хаммером... Тем более, ходят слухи, что эта оснастка на GOP капризно подходит -то встает, то не встает(( не хватало еще посадочный узел GOPa убабахать этим г..(((

немного обидно, но еще больше Смешно, когда Искреннее Желание Помочь Покупателю с выбором -вдруг начинают путать(сами же потенциальные покупатели) с какой-то агрессией по отношению к нему же))))))  -и смех))), и грех((((((((

когда, в ответ на все свои старания, видишь вот такую, незаслуженную, несправедливую, неадекватную реакцию Потенциального Покупателя, то сразу в голову упрямо лезут поговорки "метать бисер перед хрюшей" и " не хочешь -не надо!!!"

Я щас не про Ваш пост, Вы ж закавычились))))))

Насчет Дремель, акки с Бош 10,8 несовместимы -разные защелки корпуса.
А так, да, Дремель очень Интересный инструмент, может, и будет торговаться, дайте срок.

но лично мне, и подавляющему Большинству форумчан, на данную секунду, все ж Интереснее Силовая Линейка 18в. Торговать ею -это занятье посложнее, чем приторговывать 10,8..  В первую очередь, потому, что меньше спрос. А Спрос -он и от развитости Предложения тоже очень сильно зависит. Развивать Предложение в условиях Вялого Спроса -весьма сложное Занятье, не для Слабонервных))) ..и не для глупых -Ошибки в таких обстоятельствах недопустимы.  То есть, и немножко "бег по минному полю", и немножко порочный круг -это когда нет спроса без предложения, а предложению весьма трудно возникнуть без этого самого спроса. Но, Слава!, деньги Универсальны, и вполне нормально могут и "со стороны" притечь)) -но, это Произойдет лишь в том случае, если Им))) Этого Захочется)))

Насчет скудности линейки 10,8 -Вы глубоко НЕПРАВЫ - СЕМЬ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ТУШЕК В НАЛИЧИИ, а на заказ -легко сращу ЛЮБУЮ из остальных!!
- и, В ЧЕМ ИМЕННО тогда "проблема"-то?)  скажите, что именно Нужно -и я сращу, без проблем. Другое дело, что Двойной-Тройной Халявищщи на все Тушки подряд -естественно, сделать невозможно.. Это из-за специфики рынка. Например, ножницы по металлу никакими путями в смешную цену НИГДЕ не надербанишь.. И еще хватает таких же Позиций.. Но кому Реально Надо -все равно Покупает -надо ж хоть иногда покупать не на халяву, а за норм деньги! -а то мы так совсем разучимся Уважать Свой Инструмент((

Про то, что Вы, купив тем летом, тут, на барахолке, ожидали.. какую-то "косячность" предлагаемого тут Инструмента))))  -скажите на милость, а ОТКУДА ей, этой косячности, взяться-то, если все приобретается абсолютно новым, и через крупнейшие московские и питерские магазины и базы? Неужели хоть кто-то Всерьез Думает, что Бош из магазина провинциального города N Более Правилен и/или Менее Завалящщ?)))))
-и про закупы -это не голые дешевые слова! -я ж с товаром гарантийные талоны даю, правильно заполненные и С КРУГЛЫМИ ПЕЧАТЯМИ этих самых Магазинов и Баз! Да и все до единой платежки также Бережно Сохраняются!

на Зеленый Бош приходится отвлекаться по той Причине, что зачастую Достойных Синих Аналогов ПРОСТО НЕТ!!

-возьмите тот же перф UNEO!  Пневматический!! перф, и при этом масса с акком 1.1кг!!! Легко бурит 6 и 8мм!! И менее 5тр!! -синего аналого НЕТ!((( 8) 8)

-возьмите IXO отвертку с угловой и эксцентриковой насадкой!  В синей линейке сменяемых насадок НЕТ!(((  и при этом, ценник с двумя нужнейшими насадками -чуть выше 2тр! А еше шикарный жестяной красочнейший Подарочный Короб!

-возьмите аккум ножницы Xeo..  Да, они слабее синих, не раскроят пвх-панели, или толстущщий ковролин.. Но цена-то!!!  -грубо говоря, какая-то жалкая тысчонка!  А Синий брат столь дорог, что его берут лишь раз в год, по завещанию..
и не такие уж они игрушечные!! Легко режут мягкий линолеум, ЛЮБОЙ гофрокартон -даже 6-7мм и твердущщий -такой Вы упанахаетесь обычными ножницами кроить, а этими -Одно Удовольствие!! -один-два Вжжика -и Готово!

и для боязней, что Зеленый -менее надежен, оснований нет. У меня зеленая сетевая дрель, ей уже лет 10-15, и как только я ее не Мучал((( дымок с нее даже как-то шел(( -и жива живехонька, ничего не коротнуло, и не осыпалось!  а хаммеры какие-нибудь -только и слышишь, что обмотки коротнули, и надо перематывать((( гэ полное..  -а у Бош -спецэмаль на обмоточных проводах, или что еще -я не вдавался, НО!!! -с любым Бошем, в этом смысле, ЖИТЬ УДОБНО!! :good: :good: :friends:

Всем-всем Хорошего Настроения и Выгодных Покупок! :thank_you:

с Уважением ко Все Понимающей ДостоПочтенной Публике, Сергей :thank_you:

Позже добавлено автором:
Внимание, Акция, ОТ КОТОРОЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТКАЗАТЬСЯ!!!

МегаСильный 67Nm! Шур GSR 18-V-Li + два Емких акка 2.6Ah + зарядник 1820 + МегаПрактичный Фонарь GLI VariLED - 9999р!!!! за весь Набор! 8) 8) 8)

Срок действия Акции жестко ограничен. Откладывать товар, и идти навстречу, я могу сколько угодно, но Акция исключительно только для тех, кто Успеет/Сумеет оплатить 9999р на мой Киви Кошелек по 23сент2012 включительно! -с соблюдением этого Условия, извините, но без вариантов(((
-После этого срока, если товар вдруг еще останется в наличии, снова верну обычную(но все равно суперинтересную) цену, то есть, как минимум, на 500, а то и на 750р дороже.

Для Участия в Акции -главное, Успеть вовремя оплатить стоимость самого набора, почт расходы можно и чуть позже оплатить, перед высылкой.

Прошу понять и принять условия, так как у этой Акции совершенно определенная цель -ускорить сбор средств для еще одного закупа, который не терпит отлагательств -из-за дефицитности товара.

Остался еще Целый День, чтоб Успееть, все-все Воскресенье! но, не далее этого срока(((

Кто вдруг еще не понял Всю Выгодность Этого Предложения, напомню, что стоимость Такого Столь Мощного Светодиодного Фонаря в магазине составляет 2100р!!!!

-вычленяя эти 2100р из стоимости всего Набора, получаем, что Мощнейший 67Nm!!18ти-вольтовый Шур, Пара Емких Солиднейших акков и Зарядка Вам обойдутся всего лишь в 7900р!!!!

-для сравнения, ОЧЕНЬ СХОДНЫЙ ПО СИЛЕ шур GSR 18 VE-2-Li, В ГОЛОМ ВИДЕ!!, ТОЛЬКО ТУШКА!! (в "комплектации" ТОЛЬКО доп ручка, ага), стОит не менее :look: :look:, чем Весь Этот Солидный Комплект!! -плотно под восемь тысяч рублей, или, гораздо чаще, заметно более 8тр((

« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 10:40:40 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Господа, Доброе Утро! :prevet:

Акция
шур67Nm!!GSR 18-V-Li / светодиодн фонарь GLI VariLED / 2акка 2.6Ач / зарядка 1820   за 9999р!!!
ЗАВЕРШЕНА((

Огромное Спасибо всем тем, кто успел поучаствовать в ней! :thank_you:

Обращаю Ваше Внимание на то, что предлагаемый Шур по Своим Способностям далеко не детский!, 67Nm!!:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=you%20tube%20gsr%2018&source=web&cd=1&ved=0CDcQtwIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D7nQ4PLOhPtE&ei=3d9fULymHYSD4gSPz4DIBQ&usg=AFQjCNFgMva3YkO1U_U62qIt_ndsklLJnQ&cad=rjt

Входящий в Набор фонарь ничуть не менее выдающийся!!
-от одной зарядки акка 2.6ач (именно такие акки входят в Набор!) он будет светить непрерывно 9.5часов!! -причем светить при этом ПОЛНОЦЕННО!! кпд светодиодов высоченный, фонарь дает света ничуть не меньше, чем галогеновая лампа 20ватт! -то есть он, светя аж до десяти часов кряду, будет не просто "подсвечивать вход в лабиринт", как это делают обычные фонарики, а ПОЛНОЦЕННО ОСВЕЩАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ! -почувствуйте РАЗНИЦУ!
-особенно Удобно, когда на объекте, который надо осветить, наличествует (или, УЖЕ! наличествует, благодаря Вашему Труду! Респект!) -можно просто направить свет этого Фонаря просто в потолок, и отраженка от потолка равномернейше, и достаточно интенсивно, осветит ВСЕ ПОМЕЩЕНИЕ!! это МЕГАУДОБНО! Проверено мной!  С этим Фонарем Вы напрочь забудете про все свои налобники!! -ну, если не во всех, то -в 90% случаев! А это -уже совершенно другое Качество Вашей Строительной Жизни! -в том смысле, что Вам Очень Часто станет Заметно Удобнее работать!
-И это Важно!! -не только результаты, но и сам процесс Труда должен, и, при правильной его Организации :boast: :boast: :thank_you:, МОЖЕТ!! доставлять Удовольствие! :good: :good:

Голосуя за этот Набор, прошу Вас помнить и о том, что у меня в продаже наличествует неновая болгарка 18в на эти акки, за разумные 4500р!! -ее состояние близко к идеальному, на головке поцарапана краска, в вент щелях есть следы гипрочн пыли, но все резинки КАК НОВЫЕ -а как они успели б состариться, если на шильдике этого Болгарина гордо Красуется "made in Germany  2012"?   Снабжу эту болгарку гарант талоном Bosch с печатью питерск розничн магазина, можно с открытой датой. Есть защитный кожух и боковая ручка.  Если слать болгарина вкупе с Набором, то доплата за утяжеление посыли составит не более 50р, а если досылать болгарина отдельно, то это высосет, как минимум, 250р.. Выводы делайте сами.. Но, к примеру, я сам всегда решительно за экономию почт расходов, потому как они весьма заметны, особенно, если слать не слишком дорогой товар..

также, попутно с этим Набором, я предлагаю Вам приобрести также аккумуляторы емкостью поменьше, 18в 1.3ач, продам по 1700р :good: :good: :good: совместно с этим набором, и по 1900р отдельно -подумайте хорошенько :undecided1: :undecided1: :undecided1: и над их приобретением сразу, до кучи к Набору -ведь, будучи доложенными в посыль, они ее вообще не удорожат!!, а будучи высланными отдельно, почт расходы высосут из Вашего бюджета рублей двести, не меньше((   Так что, Хорошо Думать!! :undecided1: :undecided1:необходимо СРАЗУ! :good:, ОБО ВСЕМ! :good:, И ЗАРАНЕЕ!! :good:  -а я, Ваш Верный Слуга :boast: :boast:, в этом нелегком деле, всегда помогу :boast: :boast:, чем смогу! ;)

С таким акком и шур, и, особенно фонарь, становятся заметнейше менее габаритными и более легкими. Да, для столь Мощного Шура этот акк выглядит дохловатым, но очень сильно пригодится для работы потолком, с ним будет ощутимо Удобнее!
А в тандеме с фонарем такой акк выглядит вообще гораздо более оптимально, нежели его старший собрат! -фонарь становится чуть ли не вдвое легче и меньше, но светит при этом столь же мощно!! -и почти пять часов! -ну разве ж это хоть кому-то мало?! :look: :look: :look:

Осталось к продаже еще два таких Набора, и еще, как минимум, два вот-вот ожидается 8) 8)
Ценник МЕГАВЫГОДНЫЙ!!!, 10499р за все.

Купившему два Набора, бессрочно продлеваю Акцию, то есть отдам два Набора за 19998р 8) 8)
-но, все равно, долго это не продлится((( -так как Наборов осталось "с гулькин нос"((( и/или "кот наплакал"(((  :cray: :cray: :cray:

итак,
набор GSR18-V-Li / GLI VariLED / два акка 2.6ач / зарядка 1820   10499р
два таких Набора 19998р

болгарин 18v, неновый, в хорош состоянии (Германия2012) 4499р

доп акк 1.3ач 1700р
доп акк 2.6ач 3000р
доп акк 3.0ач 3500р

Думайте :undecided1:, Выбирайте :rtfm:, Покупайте! :good: :good: :good: :thank_you: :thank_you:
Всем-всем Хорошего Настроения и Выгодных Покупок! :thank_you:

в Питере, в Выборге -передам при личной встрече.
-всем остальным вышлю Почтой России.
Пакую профессионально :boast: :boast:, повреждения исключены.
Платить можно на Киви-кошелек (номер я укажу) в любом салоне связи, без процентов.
Или на банковск карту. Или даже на счет моего МТС, но взимается 1% от суммы платежа. То есть, любая удобная для Вас система оплаты :thank_you:

Договариваться -в личку.
или звонки и смс на телефоны 921-309-13четыре пять, 911-099-5466

« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 11:16:27 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн ganushak

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Химки
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2012, 07:05:13 am от ganushak »

Оффлайн Unforg13ven

• Новичок
  • *
Добрый день!
правильно я считаю что тушка GSR 10.8 + 2 акк.+зарядка = 2100+ 2*1000+1000= 5100 ?

хотя в 220 такой комплект 4550руб   http://www.220-volt.ru/catalog-37653/

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Добрый день!
правильно я считаю что тушка GSR 10.8 + 2 акк.+зарядка = 2100+ 2*1000+1000= 5100 ?

хотя в 220 такой комплект 4550руб   http://www.220-volt.ru/catalog-37653/

Добрый День!
Спасибо, что переспросили!
Конечно, Вы сосчитали неправильно!
-тушка, зарядное и два акка будут стоить не 5100, а всего-навсего 4300р!

-да, разница минимальна, но она есть.
-но, если брать только акк, или зарядное, или тушку -разница стремительно вырастает до Двойной, и даже Более!!!
-к примеру, в рознице тушка мультирезака GOP плотно под 5тр!! -а я продам за 1999р!!! -абсолютно новую, с гарантией, взятую по-белому из торг сети России.

Форумчане, напоминаю,
Еще есть в продаже Выгоднейшие комлекты
18GSR-V-Li + GLI VariLED  + 2акка 2.6ач + зарядник 1820    по волшебной цене 10500р
Это шикарный вариант входа в силовую литиевую линейку 18в -потом останется лишь докупать нужные тушки примерно по 6тр!
Щас есть к продаже неновая, в идеале болгарка 18в (Германия2012) за 4500р!!  Итого всего 15тр за комплект мощный шур-болгарин-практичнейший мощный светодиодн фонарь!

Не теряйтесь, успевайте купить! Осталось два комплекта, и два на подходе. И это все((

Есть эксклюзивнейший LS-boxx, цена вместе с лотком и с внутренним кейсиком всего 3999р!! -цена в Европе от 140евро!  Всего две штуки их!
Есть L-boxx102, 136.

Вся линейка 10,8 в наличии, просите, кому что надо, цены Выгодные!
Есть дефицитная расходка Бош 77предметов, в 4х футлярах, 1300р -осталось несколько наборов!

Передам в Питере, в Выборге при личной встрече, или вышлю Почтой России.

« Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 02:13:30 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Takumo

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Москва
Спасибо, Сергей!
Сегодня получил VE-шку, все дошло, все работает, в общем, все хорошо!  :dance:

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Добрый вечер!

18VE на литии -Мощнейший Зверь от Bosch! :good: :good:
-надеюсь, Скучать Вы ему не дадите! он Создан для того, чтоб "Пахать" КАК СЛЕДУЕТ!! 8) 8) 8)
-Хорошей и Надежной работы! :good: :good: :good:

PS
в продаже МегаВыгодный Набор, в состав которого входит шур, вполне сопоставимый по силе с только что упомянутым GSR 18VE:
-я имею ввиду Шур GSR 18-V-Li, оснащенный мощнейшим четырехполюсным двигателем и развивающий недетскую тягу аж 67Nm!!!
вместе с мощным светодиодным фонарем GLI VariLED, c двумя емкими акками и с зарядником ОТДАМ ВСЕГО-НАВСЕГО ЗА 10500р!!!

Стоимость такого практичнейшего фонаря в магазине БОЛЕЕ 2тр!!!
-итого, с подобным пересчетом стоимости (за вычетом реальной стоимости этого Нужнейшего Практичнейшего Фонаря), МегаШур 67Nm, в комплекте с емкими акками и с зарядкой  ВАМ ОБОЙДЕТСЯ ЗАМЕТНО МЕНЕЕ 9тыс руб С ПЕРЕСЫЛКОЙ В ЛЮБУЮ ЧАСТЬ РОССИИ!!!  
-осталось всего два комплекта!  Еще два на подходе! -и больше в ближайшее время не предвидится!!

Фонарь -Чудо!
Светит как галогенка 20вт!! -и при этом акка из этого набора хватает аж на 9,5часов непрерывного свечения!
-Вы только вдумайтесь в сочетание Такого Количества Света и Столь Продолжительной Работы, и сразу же поймете, Сколь Ценен с Практической точки зрения этот Фонарь.
-я специально заостряю на этом Ваше внимание, зная, как Большинство из нас обычно снисходительно относится к фонарям из наборов -как к обычной бесполезнятине(((
-НО ЗДЕСЬ, В СЛУЧАЕ С GLI VARI LED -СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!  Качественный скачок в деле Полезности Осветительного Прибора! Рекомендую Всем крепко задуматься над его Приобретением!

BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Доброе утро!

ПРОДАМ 80Nm!!! Шур GSR18-VE-2-LI -бу, в идеальном состоянии.
Линейка шуров VE -это самая высоко-классная на сегодня линейка, среди всего Синего Bosch.
Вот Такой Шур:
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=7221

полным родным комплектом (зарядник 1860, акки 3.0ач, дополнит рукоятка) в L-boxx -отдам за 10500р :good: :good: :good:

Без бокса -за 9000р!!! :good: :good: :good:

Любые пожелания насчет дербана сего комплекта -прошу в личку. Если будет срастаться раздербанить -то, почему бы и нет.

перед покупкой с рук Набор подвергался досканальному тестированию в сервисе  Bosch, дана гарантия 1мес.

Cостояние идеальное, тушка 2011г

Всем Хорошего Настроения и Выгоднейших Покупок! :thank_you:

« Последнее редактирование: Сентября 29, 2012, 09:49:07 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн dimasimal

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: г. Сыктывкар
интересует л-бокс, не знаю как именно он называется с такой начинкой, но суть  такая, его используют для мелочевки всякой метизной, внутри куча всяких цветных коробочек!! если есть скока стоит, пишу так, потому как ваши много букв очень тяжко осилить!!! и не понятно что как и почему, поэтому прошу не пинать!!!

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
интересует л-бокс, не знаю как именно он называется с такой начинкой, но суть  такая, его используют для мелочевки всякой метизной, внутри куча всяких цветных коробочек!! если есть скока стоит, пишу так, потому как ваши много букв очень тяжко осилить!!! и не понятно что как и почему, поэтому прошу не пинать!!!
Доброй ночи! :prevet:
Интересующий Вас L-boxx102, вместе с описанными Вами вкладышами, стоит от 2500 до 3000р.
-на данную секунду его нет.
В пустом виде такой бокс есть, стоит 1500р.
Шлю Почтой России. Пакую качественно, повреждения исключены.

« Последнее редактирование: Октября 01, 2012, 08:10:11 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн ganushak

• Больше 20 сообщений
  • **
  • Из: Химки
Ресурсное испытание фонарика CLI PowerLED 10,8 - проработал непрерывно до отсечки аккумулятора 10 часов 20 минут :)

Оффлайн Tehdoors

• Алексей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Калининград
    • door.okis.ru
Добрый вечер Сергей!
Посыль получил, все целое и невредимое в надёжной упаковке. Скорость отправки просто ракетная 8)
В общем, хороший продавец, с хорошими ценами  :yes:

Мой набор 

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Андрей, спасибо за отзыв!
-приятно читать! Правда!

Активность купивших что-либо, в смысле чиркануть хотя бы кратенький отзыв -оставляет желать лучшего.  Видимо, забывают, что для Потенциальных Покупателей подобные отзывы заметно важнее, нежели для меня.

Спасибо за хорошее фото предлагаемого мной Набора.
-в наличии есть еще шесть таких наборов, по цене 10500р.
-все абсолютно новое, и с гарантией.
-есть неновая, но в идеале, болгарка (германия, 2012) за 4500р
-есть облегченный шур GSR 18-2-LI на эти же акки.
-есть неновый, в идеальн состоянии, шур GSR18-VE, с доп рукояткой, 80Nm!
-ожидаются гайковерт GDS18 и сабельная GSA18 -новые, из Финляндии.
-GDR, лобзик, циркулярку, ленточн пилу, перфы 18в -пока только на предзаказ.

Новые и бу, акки 1.3/2.6/3.0
Новые и бу, зарядки 1820 и 1860

Из 14,4v, есть перф 14,4V-LI Compact, и акки 1.3/1.5/2.6

Обращайтесь!

BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Tehdoors

• Алексей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Калининград
    • door.okis.ru
Андрей, спасибо за отзыв!