Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Продам НОВЫЙ!! аккум инструмент Bosch (в Питере, в Выборге, или Почтой России)  (Прочитано 870088 раз)

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений
  • Из: СанктЪ-ПетербургЪ
Есть неновая, но в идеале болгарка - заинтересован в приобретении, прошу подробнее, что за модель, комплектность, фото?
« Последнее редактирование: Октября 04, 2012, 03:27:11 am от SashaAn »

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
  • Из: Лен обл
Доброе утро!
Есть неновая, но в идеале болгарка - заинтересован в приобретении, прошу подробнее, что за модель, комплектность, фото?

На литиевые акки 18в, вот такая:
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=6723
По комплектности, есть дополнительная рукоятка, защитный кожух, и шестигранник для его установки, но нет ключа для установки круга.
Состояние очень хорошее, на шильдике "2012, сделано в Германии".
Регистрировали ли эту болгарку на сайте ее предыдущ хозяева (ради продления гарантии) я не знаю, но гарант талон Бош могу дать.
Все резинки как новые. Серая краска на алюминиевом оголовье немного подрана, в вент щелях видны следы гипрочн пыли. В остальном -придраться просто не к чему, все ж тушка 2012года..
Фотки сделаю чуть позже.

с Уважением, Сергей :thank_you:

Позже добавлено автором:
Андрей, спасибо за отзыв!

Имя Алексей мне больше подходит ;D

Доброе утро!
-нижайше прошу простить! :embarassed: :embarassed:
-гриппую шестой день :furious: :furious:

« Последнее редактирование: Октября 04, 2012, 08:17:17 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн korchagin

• Больше 100 сообщений
  • Из: Андрей
  • из Питера
  Пытался я такой болгаркой на трубопроводах пяточки под датчики чистить( новую купили). Аккумулятора хватало от силы минут на 10 зачистки, а до розетки 800 метров в одну сторону бегать. В итоге была забыта и заброшена в недрах офиса. Выброшенные деньги. Напильником работать на много продуктивнее. ИМХО.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2012, 11:46:10 pm от korchagin »
ИМХО

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений
На литиевые акки 18в, вот такая:
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=6723
По комплектности, есть дополнительная рукоятка, защитный кожух, и шестигранник для его установки, но нет ключа для установки круга.
Состояние очень хорошее, на шильдике "2012, сделано в Германии".
Регистрировали ли эту болгарку на сайте ее предыдущ хозяева (ради продления гарантии) я не знаю, но гарант талон Бош могу дать.
Все резинки как новые. Серая краска на алюминиевом оголовье немного подрана, в вент щелях видны следы гипрочн пыли. В остальном -придраться просто не к чему, все ж тушка 2012года..
Фотки сделаю чуть позже.

а сколько будет у Вас стоить эта болгарка с аккумом на 2,6 Ач + зарядное устройство?

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
  Пытался я такой болгаркой на трубопроводах пяточки под датчики чистить( новую купили). Аккумулятора хватало от силы минут на 10 зачистки, а до розетки 800 метров в одну сторону бегать. В итоге была забыта и заброшена в недрах офиса. Выброшенные деньги. Напильником работать на много продуктивнее. ИМХО.

Доброе утро!
Большое спасибо за практический отзыв!
Нишу аккум инструмента на 18в литии необходимо ХОРОШО ПОНИМАТЬ!

-с акка 18в 2.6-3.0Ah можно снимать до 600-700 полноценных ватт мощности!!! Это почти лошадиная сила!!! То есть, инструменты этой линейки НИ СЕКУНДЫ НЕ СЛАБАКИ!!! по мощности, в большинстве случаев, они ПОЛНОЦЕННО заменяют сетевые машины. Как яркий показатель того, что я не вру, или, во всяком случае, весьма близок к истине -в линейке 18в на эти акки ДАЖЕ ЦИРКУЛЯРКА есть!!!  Заметьте, и Вашем, далеко не хвалебном, отзыве не содержится критики насчет недостаточной мощности данного агрегата.

-другое дело -ЗАПАС ХОДА.
Здесь сетевые машины, естественно, вне конкуренции. Это и понятно.
-но это же не значит, что покупка аккумуляторного инструмента бесмысленна.
-ведь он УДОБЕН!!!! -и это достигается даже без Расплат по мощности -как это было раньше, с менее сильными (не литиевыми) акками.   А ограниченный запас хода вполне компенсируется наличием нескольких акков и/или быстрой зарядки.
-(ровно та же ситуация с гибридными авто  -запаса хода, в сравнении с бензобаком, у литиевого акка -НУ ПРОСТО НИКАКОГО - но прирост мощи, в момент критических оборотов бензинового движка, такой акк может дать весьма и весьма значительный, несмотря на свои небольшие размеры и массу)

Насчет 10мин работы -это НЕМАЛО! -ведь эта Болгарка, даже на холостом ходу!, с легкостью высаживает весь емкий акк всего лишь за двадцать минут! -настолько она Мощная!!!
-в самых мощных устройствах акка, бывает, и на пять минут не хватает, и это общеизвестный факт -и все (сколько-нибудь всерьез) интересующиеся аккумуляторным инструментом люди уже давно знают про это, это никакой не секрет!!! -а разочарованным((( оказывается лишь тот, кто почему-то Надеялся, что Мощный Инструмент с мотором в ЧЕТЫРЕСТА ватт будет у него работать, от одного акка, по часу, или даже более!

-всегда нужно делать Осознанный Выбор -и будешь Доволен Покупкой, аки Слон!

-по слухам, бошевским тонким диском, на одном акке за эти самые /пять-десять минут/ можно распанахать колонну 150х150мм из стали толщиной 5мм!!! -если Вам Такой Запас Хода кажется ничтожно малым -тогда прошу извинить! -всегда ж можно бензогенератор привезти (болгарка с акком весит 2.5кг, и пара заряженных акков -еще чуть более 1кг) или удлинитель протянуть...на те самые 800м,ага) -про которые Вы ж сами и упоминали.

Про напильник -Вы меня, извините, просто рассмешили, посмотрите видео чуть ниже, и попробуйте проделать то же самое Вашим Напильником)))  -там почти Рельса)))
-да, для Ваших конкретных задач -зачищать площадочки под датчики -эта болгарка не нужна, и можно обойтись напильником.  Покупать нужно неспеша, и все обдумав хорошенько. И, зря у Вас валяется столь хорошая и способная Вещь! -лучше дайте объявление, и уступите страждущим)) -желательно, по боле-мене гуманной цене)
Не все ж болгаркой зачищают площадочки под датчички, Ей вполне По Силам и Конкретная, Заметно Более Кондовая Работа!! 8) 8) 8)

Если вдруг есть еще те, кто всерьез думает, что аккум инструмент на 18в литии -это Игрушечки, то предлагаю посмотреть деморолик вот этой самой болгарочки: :o :o

Офигеть! Ведь в ролике -ну почти что рельса, блин :look: :look: :look:

Сам ее в работе не пробовал -Боюсь, Понравится, и Расхочется продавать Эту Красаву!! :man_in_love: :man_in_love:   Но, чисто на слух, Довольно Свирепая!! :look: :look: :look:
Довольно Тяжеленькая!! :o :o -даже без акков (но с кожухом) вес ее плотно под два кг!!

с Уважением к ДостоПочтенной Публике, Сергей :thank_you:
« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 08:09:56 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн korchagin

• Больше 100 сообщений
  • из Питера
Как Вы считаете, обладая минимальными знаниями видео монтажа, сложно ли будет снять подобный ролик часа на 2-3 автономной работы?  :D  Продать ее вряд ли получится, аккумуляторы  сдохли в ноль.
« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 08:52:13 am от korchagin »
ИМХО

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
...сколько будет у Вас стоить эта болгарка с аккумом на 2,6 Ач + зарядное устройство?...
Александр, аккумулятор стоит 3тр, и зарядник 1500р, итого 9тр будет стоить весь боевой комплект.

-но есть и гораздо более выгодный Вариант!
-можно купить мощнейший 67Nm!! шур GSR18-V-LI + мощный светодиодный (световой поток аналогичен галогену 20ватт!!) фонарь GLI VariLED + два акка 2.6Ah + зарядник AL1820CV  за 10500р!!!
-чтобы Вам было полегче определиться насчет Выгодности Предложения, напомню, что Такой Фонарь по магазинам стоит 2100р!!
-а Такой Шур в комплекте с Точно Таким же Зарядником, но с дохлейшими скромнейшими 1.3Ah акками, и без фонаря!!-в магазинах стоит не меньше, чем эти же самые 10500р!!

-а уже к этому Набору докупите эту болгарку -ведь она на эти же акки -и будет Вам полное Выгодное Счастье за 14999р -Набор Нужнейших Инструментов полноценной мощности!
-Вы только вдумайтесь, Фонарь способен светить, как галогенка 20ватт, в течении АЖ ДЕСЯТИ ЧАСОВ!!! от одного акка, входящего в Набор! -им можно освещать отраженным светом всю комнату разом, просто направив его свет в белый потолок. С таким Фонарем Вы сразу забудете про налобники, как Страшный Сон!! -точнее, применять налобник Вы станете РОВНО ВДЕСЯТЕРО РЕЖЕ!! 8) 8) 8)

Желаю всем-всем Хорошего Настроения, Правильных Мыслей по Поводу, Хороших и Выгодных Покупок!! :thank_you:

с Уважением к ДостоПочтенной Публике, Сергей :thank_you: :thank_you:

Позже добавлено автором:
Как Вы считаете, обладая минимальными знаниями видео монтажа, сложно ли будет снять подобный ролик часа на 2-3 автономной работы?  :D
Я считаю, Вы зря высмеиваете данный ролик((
-лично мое мнение :undecided1: :undecided1:, он на подлог НЕ ПОХОЖ.
-ролик длится всего две с половиной минуты, зачем же подозревать его авторов в подлоге и в видеоподтасовках?(( -Вы же сами упоминали про ВЧЕТВЕРО БОЛЬШЕЕ время работы, аж 10минут от одной зарядки.

-в конце концов, я могу САМОЛИЧНО испытать эту болгарку, у меня в наличии акки 1,3Ah/2,6Ah/3,0Ah
-только придется приобрести качественный диск минимальной толщины -это не проблема.

-хотя, повторюсь, не верить данному ролику лично у меня нет решительно никаких оснований.
Акк примерно 50ваттчасов. Это не минута, и не две, а аж шесть минут работы на вполне серьезной мощности 500ватт.  То есть, вот так вот, наспех сделанные инженерные прикидки ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ с тем, что я Вижу в приведенном ролике. Пяток минут работы на моще в полкиловатта. и Результат мне Вполне Нравится!!

PS
-а Вы свою болгарку продаете? какого года тушка? где произведена? в какой она комплектации? какой ценник?

« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 08:58:02 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн korchagin

• Больше 100 сообщений
  • из Питера
Я говорил о зачистке краски, где нагрузки почти нет а диск еле касается поверхности. Пилить я пытался душку от китайского замка 16 мм из черной стали. С 2 акб еле осилил. Поймите правильно, я ничего не высмеиваю, просто делюсь личным опытом. Так же, не исключено, что лично мне попались бракованные аккумуляторы. Про скорость с напильником Ваш смех не понятен. Вы наверное не считаете время на беготню до розетки и ожидание зарядки.
Кстати, раз уж я тут очутился :). Скажите пожалуйста, у Вас есть аккумуляторы на дрель-шуруповерт Bosch GSR 12-2 V ? 
« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 09:03:45 am от korchagin »
ИМХО

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
...Пилить я пытался душку от китайского замка 16 мм из черной стали. С 2 акб еле осилил...
эта Ваша информация доказывает, что с Вашей болгаркой ЯВНО что-то не то(((  одного акка 2.6ач с лихвой хватит на то, чтобы перепилить такую дужку много раз подряд.
-где, и за сколько покупали своего болгарина, и в каком комплекте?
-если Ваша тушка неподдельный Bosch, и на литиевые 18в акки, то я ее у Вас с удовольствием приобрету, несмотря на сдохшие акки -в собственное пользование.  Да и зарядник тоже стоит денег. Да и чемодан -тоже  -если это L-boxx. Каких-то денег стоят даже корпуса сдохших акков.

Аккумуляторов, которые Вы спрашиваете -в наличии нет, но я легко сращу их Вам на предзаказ, по цене 1350р за один, или 2600р за пару -я имею ввиду родные бошевские никель-кадмиевые акки 12в 1.5ач -свежего года выпуска, ничуть не лежалые.

BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн korchagin

• Больше 100 сообщений
  • из Питера
Покупал года 3 назад в Екатеринбурге за 13тыр по моему. В комплекте чемодан, 2 ака зарядка, несколько разных дисков, еще чего то, не помню уже-надо глянуть. В следующую среду буду в офисе, все сфоткаю и покажу. С продажей не знаю, она пока на балансе висит. Посмотрим, может Вы скажете что она вообще левая  :-\
« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 10:06:53 am от korchagin »
ИМХО

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Покупал года 3 назад в Екатеринбурге за 13тыр по моему. В комплекте чемодан, 2 ака зарядка, несколько разных дисков, еще чего то, не помню уже-надо глянуть. В следующую среду буду в офисе, все сфоткаю и покажу. С продажей не знаю, она пока на балансе висит. Посмотрим, может Вы скажете что она вообще левая  :-\
13тр.. -судя по ценнику, нормуль болгарка, с двумя емкими акками и зарядником в эль-боксе.. -или, в систейнере -раньше Бош и в них паковал.

BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Барута

• Больше 500 сообщений
  • Из: окрестности Анапы
Сергей
, пора вам добавлять в ассортимент сетевой инструмент также...

Оффлайн ARIES1977

• Роман Уханёв
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Город герой Москва
  • ИЩУ
Понимаю что не аккумуляторный, но поинтересуюсь. Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 P есть возможность добыть и за сколько?

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений
мощнейший 67Nm!! шур GSR18-V-LI

на сайте бош сказано что 60Nm момент :)  но это так, к делу не относится - инструмент достойный и без разницы, сколько там точно ньютонметров :)

и будет Вам полное Выгодное Счастье за 14999р -

да, предложение хорошее... просто подарок... только вот, блин, не нужен мне шуруповерт - есть у меня сетевой макита - им пользуюсь, а аккумуляторный не нужен...

я могу подумать - ну, скажем, - до сегодня?    типа, резерв на комплект за 15 тыр на один день? :)   з.ы. если вдруг не отписался - значит не надумал :)  пусть другой возьмет...

и, еще вопрос - ключ для установки круга - такой-же, как и на других болгарках?
« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 01:57:03 pm от SashaAn »

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
мощнейший 67Nm!! шур GSR18-V-LI

на сайте бош сказано что 60Nm момент :)  но это так, к делу не относится - инструмент достойный и без разницы, сколько там точно ньютонметров :)

Саш, иногда поговорка "слышу звон, но не знаю -где он" -это ведь и про нас самих бывает..)
Дело в том, что максимально достижимые моменты, для одной и той же тушки, но в зависимости от используемых АКБ -РАЗНЫЕ, и, чаще всего, и указываются раздельно для разных типов батарей.
Например, для GSR 14,4-V-LI  это 53Nm для акка 1.3-1.5ач, и 60Nm -для акка 2.6-3.0ач
-а для только что упоминавшейся GSR 18-V-LI  этот показатель равен 60Nm для акка 1.3-1.5ач, и 67Nm) для акка 2.6-3.0ач       Акки в предлагаемом мною наборе -мощные и емкие, 2.6ач  -ИМЕННО ПОЭТОМУ я и указал (общепринято-узаконенные для этого случая) 67Nm, а не 60Nm, которые обычно указывают для дохловатых, и не слишком емких, акков 1.3-1.5ач
Убедитесь в сказанном сами, изучите таблицу на стр137 вот этого руководства (родного для этого шура, оно лежит в комплекте) :
http://bosch-online.ru/public/products/0601866102/documentation_001.pdf
...да, предложение хорошее... просто подарок... только вот, блин, не нужен мне шуруповерт...

-да, я в курсе, но Вам и акк нужен, и зарядник, и, может быть, не помешает и (повсюду недешевый) Практичнейший Фонарь -поэтому и подкинул Вам этот Вариант для размышления. Тем более, что предлагаемый Шур имеет незаурядные 67Nm -по этому показателю данный шур все ж ближе к Топовым аккумулят моделям, нежели к моделям заурядным. -а приобрести его получается за довольно символические деньги -если считать с позиции Ваших конкретных надобностей. Судите сами, болгарка, акк, зарядник -9тр, а шур, фонарь, и еще один акк вдобавок -всего лишь на 6тр дороже. Вот и посчитайте, во что по факту встанет НЕЗАУРЯДНЕЙШИЙ! шур.
Кстати, купившему болгарку, могу отдать фонарь за 999р -тоже мегавыгодное Предложение -это менее половины цены фонаря, в магазах он 2100р.
То есть, болгарка, фонарь, один емкий акк и зарядник -за 9999р!!!
я могу подумать - ну, скажем, - до сегодня?    типа, резерв на комплект за 15 тыр на один день? :)   

Наборы пока есть, не нужно откладывать. А вот болгарка одна.
и, еще вопрос - ключ для установки круга - такой-же, как и на других болгарках?

Да, стандартный ключ.
А еще есть быстрозажимная гайка Bosch -но досталась она мне по совершенно конской цене(((, брал в магазе "Планета Инструмент"... Новая, готов отдать ровно по той цене, которая указана в чеке. Попадать пока не готов -себе покупал, сам и попользую. -или отдам, ровно по входу, без нажив, но и без попадаловок.

Позже добавлено автором:
Сергей
, пора вам добавлять в ассортимент сетевой инструмент также...

Распыляться не очень охота -возможности мои ограничены(((
-пока все мои Хотелки направлены на Полноценное Предложение Линейки 18вольт. Даже это непросто, куда уж еще раздуваццо..)

-из сетевого, пытался закупать наборчик перф+болгарка -но, не вышло ничего, припоздал везде, где только можно..)

Позже добавлено автором:
Понимаю что не аккумуляторный, но поинтересуюсь. Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 P есть возможность добыть и за сколько?

Лазерные инструменты от Бош -поглядываю на эту тему с интересом, но, на фоне ...отсутствия Тройной Халявы, боюсь низковатого спроса на эти инструменты.. Хотя, быстрей всего, я сильно отстал((( от Строительной Жизни и Глубоко Неправ(((
-повторюсь, Эта Тема очень интересная для меня, буду присматриваться и потихоньку изучать..)
-уже начал изучать..)  Спасибо за вопрос!   Про нивелир если чего-нибудь надумается, я дам знать.

« Последнее редактирование: Октября 05, 2012, 03:33:03 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений
Убедитесь в сказанном сами, изучите таблицу на стр137

сорри, был не прав. таблицу изучил, действительно, для 3,0 Ач аккума указано 67Нм ... 

но досталась она мне по совершенно конской цене(((

на конские цены я подписываться не буду :)

хорошо, давайте вернемся к предложению вышеоговоренного "комплекта за 15 тыр"  - прошу в личку контактную информацию и где можно в питере встретиться для покупки-продажи?  и, желательно,  чтобы у Вас был проверочный  аккум (или зарядить один из продаваемых) - слегка пожужжать\посветить для экспресс проверки...

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
...на конские цены я подписываться не буду :)...
я обычно тоже не...   ..)
-но, подошел к Прилавку... и.. загорелось..)  -и Так тоже Бывает..)
... - прошу в личку контактную информацию и где можно в питере встретиться для покупки-продажи?...
-написал Вам в личку.

BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн Tehdoors

• Алексей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Калининград
    • door.okis.ru
Очень порадовал фонарь GLI VariLED, частенько бывают моменты, когда нужно кратковременно посветить, а переноски нет или недоступна, да и карманный не устраивает своим освещением.  А тут такая шикарная мощь :good:

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Очень порадовал фонарь GLI VariLED, частенько бывают моменты, когда нужно кратковременно посветить, а переноски нет или недоступна, да и карманный не устраивает своим освещением.  А тут такая шикарная мощь :good:

Алексей, спасибо за столь Информативные фото! Особенно первое из них!
-мне и самому дико Нра, как этот Фонарь УВЕРЕННО СПРАВЛЯЕТСЯ :good: :good: :good: с равномерным освещением всей комнаты отраженным от белого потолка светом!
-и я готов отгружать этого Красавца! всего лишь за штуку рэ!! -за цену двух батонов не самой лучшей колбасы! -при условии покупки у меня любой из тушек 14.4 или 18вольт.
-да и по отдельности, продам этот Фонарь по выгодной цене 1500р -в магазинах 2100р
в комплекте с фонарем мягкий синий чехол Bosch со шлевкой на ремень (удобно-разнимаемой, на липучке) и руководство.

Насчет /если нужно недолго, кратковременно подсветить/ -то почему ж только /недолго/???
-он запросто отработает на одном заряде акка 2.6ач почти ДЕСЯТЬ ЧАСОВ!!! -выдавая при этом столько света, как запечатлела Ваша первая фотка!

-еще раз Спасибо за Полезные Фото!

Позже добавлено автором:
Добрый день! :prevet:

Обращаю Ваше внимание на то, что систем хранения LS-boxx + кейс i-53 + лоток LS-T92 осталось ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕМНОГО :undecided1: :undecided1: :undecided1:   Ценник 4200р за все три упомянытых изделия.
Вот три фото этой Системы Хранения, взятые с БошБай:
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=7623
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=7625
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=7624
Желающим приобрести советую поторопиться. Скоро они будут торговаться только на предзаказ и только по конской цене((
Если потребуется, Надежно упакую и вышлю Почтой России.
921-309-13четыре пять
911-099-54шесть шесть

В наличии практически вся линейка 10v8 , обращайтесь, возможна любая комплектация. Зарядки, акки, тушки отдельно -ЛЮБЫЕ ВАШИ КАПРИЗЫ.  Цены выгодные, на все.

В наличии весьма дефицитный, хотя и не выдающийся по качеству, набор оснастки Bosch 77предметов, за 1300р. Внимание, осталось всего несколько комплектов(((

Кое-что из Зеленого Бош, см более ранние объявы :thank_you:

совсем скоро, заметные пополнения литиевой линейки 18в - GDS, GSA, GKS, GBH без щеток, и, может быть, лобз, GDR, лент пила.
-а светодиодн фонарь, болгарка, и аж три типа шуров -в наличии уже сейчас. -а также три типа акков 18в и оба типа зарядок 14-18в -и новых, и бу.       А также компактный перф SDS-plus на 14.4в по выгоднейшей цене!  Обращайтесь! :thank_you:

Позже добавлено автором:
Всем Доброе утро! :prevet:

Не упускайте возможность приобщиться :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: к линейке 18V-LI от Bosch! :good: :good: :good:

-ведь Теперь это стало еще заметно дешевле!!! :rtfm:

Шур45Nm!! GSR18-2-LI / Мощный!! светодиодн Фонарь GLI VariLED / акки 1.3Ah / зарядник AL1820CV отдам за 6500р!!! 8) 8) 8)

для Любителей :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Техники поСурьезнее :undecided1: :undecided1: напомню, что в наличии, на Ваш Выбор, Мощнейшие шуры от Bosch:

а) 80Nm!!! GSR18-VE-2-LI с дополнительной рукоятью
б) 67Nm!!! GSR18-V-LI
в) 65Nm!!! GSB!!18-VE-2 -Кондово-двухкилограммовый ШвейЦАРСКИЙ!!! ударный Красавец -на никелевых акках. Явно претендует на звание Лучшего :good: :good: (в смысле качества изготовления механики) из всего имеющегося у меня Bosch!

Ну и про остальных Друзей :prevet: :prevet: не забывайте!:

-перф 14,4в в наличии! 6500р! (про его 14.4в Зеленого Собрата -UNEO -тоже не забываем! -4600р)
-лобзик 14,4в на подходе! 5999р!
-болгарка 18в в наличии! 4500р!
-гайковерт 18в на подходе! 7999р!
-сабля 18в на подходе! 6999р!
-циркулярка 18в на подходе! 6999р!

-18вольтовые ударные шуры GSB и GDR, лобзик GST, ленточную пилу, прямошлифовальную машинку -на заказ, с предоплатой.

Любые акки, зарядки, эль-боксы -в наличии.

Напоминаю, LS-boxx остались считанные единицы!!!, цена 4200р
Расходки Bosch 77предметов -также, совсем-совсем немного!!!, по цене 1300р
Под Джи Эс Эры 10,8 (и патрон, и беспатрон) есть Бошевские кобурки, по 500р

из обожаемого Мебельщиками и/или Сборщиками Кухонь инструмента -обращаю Ваше Особое Внимание на GSR 10.8 беспатрон!! -и, для Раздумий, отвертку Bosch MX2Drive :good: :good:  -еще меньше!!, еще легче!!, еще удобнее!!, но без муфты и силенок поменьше -хоть и синяя, но все ж 3.6вольт всего -и при этом аж 10Nm!!

из сверхкомпактных и сверхсильных инструментов выделю ударник GDR 10,8 - при массе с акком заметно менее 1кг!! уверенно крутит глухари 10.0!! -головка на 17!! Поначалу, пока еще не привык, Силища этой "Крохи" просто поражает! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

в Питере, в Выборге -передам при личной встрече.
-или, оперативнейше, сразу же после Вашей оплаты, вышлю Вам все необходимое Почтой России.
Пакую достаточно надежно. Без ложной скромности, до сих пор ни одного случая повреждения товара при транспортировке. 
Оплачивать совершенно несложно - можно и на Киви-кошелек (в любом салоне связи Евросеть или Связной, да и в других -тоже),  и на карту Сбербанка (пополнить ее целая куча способов -и наликом в любом отделении Сбера, и переводом с других счетов)

Пишите в личку, или тел 911-099-54шесть шесть и 921-309-13четыре пять

Всем Хорошего Настроения и Выгодных Покупок! :thank_you:

« Последнее редактирование: Октября 07, 2012, 04:25:33 pm от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн SashaAn

• Больше 500 сообщений

а ссылку можно  на этот набор?

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Господа, всем доброе утро! :prevet:

а ссылку можно  на этот набор?

http://www.bosch-pt.ru/professional/community/board/index.phtml?fdo=gallery&pid=4175&page=3

-если Ждете от этого Набора МегаКачества, то -НЕ ЖДИТЕ..), он им явно не страдает)
-большинство тех форумчан, кто в курсе, этот Набор больше воспринимают как откровенно детский, нежели как-то еще.
-а сильными сторонами Набора являются доступная цена и большое количество предметов. Лично мне в этом Наборе нравятся четыре удобнейших прозрачных футляра с надписью Bosch (coгласитесь, только четыре таких футляра вполне потянут на треть стоимости этого Набора), а также то Упрямое обстоятельство, что Наборы эти весьма хорошо покупаются!) -даже несмотря на полное отсутствие МегаКачества)

Напоминаю, вот-вот, завтра-послезавтра, заметнейшее пополнение линейки 18V-LI !!

-помимо уже имеющихся у меня аж трех типов 18V-LI-шуров (80Nm GSR-VE, 67Nm GSR-V и 45Nm GSR-2), болгарки GWS18-V-LI и фонаря GLI VariLED,

-приедут Циркулярка GKS18, Сабля GSA18 и Гайковерт(квадр1/2") GDS18. Цены более чем гуманные, обозначены одним постом выше.

Остальные инструменты из этой линейки (ударные GSB и GDR шуры, лобзик, ленточн пилу, прямошлиф машину, два типа перфов) -на заказ.  Во всяком случае, пока Так.

В НАЛИЧИИ Перф GBH 14,4-V-LI Compact! самый легкий акк перф Bosch на стандартный замок SDS-Plus!!
УЖЕ ОПЛАЧЕН И ЕДЕТ КО МНЕ лобз GST 14,4-V-LI.
Сильная сторона только что упомянутых 14,4V тушек -это их Дешевизна в сравнении с 18V-LI аналогами РОВНО ТОЙ ЖЕ мощности!! -с большой степенью уверенности могу предположить Реальную Возможность переделки этих 14,4в-тушек на питание от 18в акков -для этого достаточно слегка поколдовать с предохранительными выступами на силовой колодке 14,4в-тушки -с целью установки туда акков 18в.  Все эти Эксперименты -естественно, на фоне утраченной гарантии. Но, полагаю, что экономия на тушке примерно пары тысяч рэ того стоит. Так почему бы и не попробовать? -ведь, вероятнее всего, что Вариант Понравится!..)

Инструмент линейки 18V-LI более чем серьезный. Ему, хоть он и аккумуляторный, по силам практически все.

Для гайковерта GDS18 по силам ЛЮБЫЕ ГЛУХАРИ.

Для сабли GSA18 -по силам ЛЮБОЙ БРУС, хоть 150х150, хоть и еще заметно больше! -и в этом нет никакого лукавства и/или преувеличений  -несмотря на то, что бензопилу никто не отменял, одно другому не мешает. Рассуждения про "ненужность" GSA на фоне уже приобретенных бензопил - это разговоры в пользу бедных. ПОЛНОЦЕННАЯ Сабля, тем более аккумуляторная!, более чем Нужна! -уж никак не менее той же самой бензопилы.

Да и на Циркулярку GKS18 думаю, Желающий найдется -несмотря на то, что до Сетевых Сестер ей далековато.. Все ж ПО-НАСТОЯЩЕМУ МОЩНЫЙ аккумуляторный инструмент -это МегаУдобно!

Думайте :undecided1: :undecided1:, Выбирайте, Покупайте! :thank_you:

Всем Хорошего Настроения и Выгодных Покупок! :thank_you:

« Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 08:35:48 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн акелла

• Больше 250 сообщений
  • Из: Елец
  • Владимир
Цены лобзика и циркулярки без аков ,в коробке или кейсе?
« Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 08:01:02 pm от акелла »
Ленцо, на яйцо!- А оно чищеное?

Оффлайн полосатый кот

• Больше 100 сообщений
  • Из: Шатура МО

инфу и картинку этого гайковерта желательно, а так же комплектность

Оффлайн Canon FF

• Больше 500 сообщений
Цены лобзика и циркулярки без аков ,в коробке или кейсе?

1. циркулярка 18V  6999р, без кейса      8800р в L-boxx238      будет вот-вот, в течении одних суток
2. лобзик 18V  6999р, без кейса        8600р в L-boxx136   -пока только на предзаказ по предоплате, срок исполнения неделя, макс 10дней.

-не забывайте, с акками 18V вполне можно опробовать лобзик 14,4V (5500р, без кейса, и без вкладыша в L-boxx) -этот лобз заказан и оплачен, ожидается.   Чтобы установить акки 18V на эту тушку, на этих акках следует подрезать предохранительные шипы -только на акках, модификаций тушки не потребуется (это к вопросу о гарантиях на тушку). Пока я еще не опробовал этот Финт, но ПЛАНИРУЮ! -уж больно сильно нравятся мне цены :man_in_love: :man_in_love: на 14,4V тушки лобзика и компактного перфа! 14,4V перф уже щас В НАЛИЧИИ!,  лобзик 14,4V -ОЖИДАЕТСЯ!(уже оплачен)    Помните, что упомянутые 14,4V модели совершенно такие же по моще, как и их 18ти-вольтовые "старшие" (очень похоже на то, что Старшие -лишь в смысле Более Дорогие, но никак не Более Мощные -поэтому я и применил кавычки) собратья.

Позже добавлено автором:

инфу и картинку этого гайковерта желательно, а так же комплектность

http://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/gaykoverty/akkumulyatornye/hvostovik_1_2/akkumulyatornyi_udarnyi_gaykovert_bosch_gds_18_v-li_0.601.9a1.s04/
по-Честному Сильный Гайковерт на квадрат 1/2", работающий (напомню) от литиевых акков с неуемной Бодростью! -мощь акков 2.6-3.0ач ОДНА ЛОШАДИНАЯ СИЛА!!  Так что, все-все глухари -будут Ваши, без всяких проблем -вплоть до 12х600))) -если только существуют Такие Глухари и Такие Балки..

продам только тушку гайковерта за 7999р, с вкладышем в L-boxx136 (или в LS-boxx)

-согласно Генеральному Плану), этой Тушке уже буквально завтра, во второй половине дня будет присвоен статус "В НАЛИЧИИ".
-статус "В РЕЗЕРВЕ" -тоже возможен), а статус "ПРОДАНО!" -даже Приветствуется))) -РодоВспоможения столь Сурьезной Покупке не исключены :pivo: - особенно для Постоянных Покупателей! :friends:

« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 12:07:57 am от Canon FF »
BOSCH*BAR!!! БухнЁм??!

Оффлайн бав

• Александр
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Ангарск. Иркутская обл.
Сколько будет стоить такой набор?
В этом мире слишком много тех,
 кто в грязи себя вознес. (К.Кинчев)

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru