Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Китайские линейки  (Прочитано 30080 раз)

Оффлайн SWmi5S7A

• Новичок
  • *
  • Из: Дубровка
    • Охота на рыбалку
Re: Китайские линейки
« Ответ #75 : Апреля 24, 2009, 08:58:32 pm »
Магазин называется "Инструменты". Вход немного правее от центрального входа на Московский инструментальный завод (МИЗ): ул. Большая Cеменовская, 42. Юридическое наименование магазина - ООО "Торговый дом "МИЗ".

P.S. Сегодня зашёл в магазин и взял прайс-лист на измерительный инструмент.

« Последнее редактирование: Апреля 29, 2009, 12:15:42 am от SWmi5S7A »
Qui Pro Quo

Оффлайн ROS.DPD

• Больше 250 сообщений
  • Из: МСК
« Ответ #76 : Июня 21, 2009, 01:24:49 am »
а я недавно купил линейку GROZ на 15 см - 6 дюймов.. с метричной и дюймовой линейками...  вполне доволен.. хоть и стоила она в 6 раз дороже обычной китайской.. вскоре после того и китайскую купил..  :angel: не знаю чем на них обижены... вроде дорогие линейки... жосткие... точные... правда что касается внешнего вида и правда выглядят немного грубо..  ктото вспоминал о малке GROZ, мол сделана на коленке... хм.. и правду выглядит ручной работы.. что собсна является правдой.. но никак не на коленке..  :boast: если сравнить со Stanley которая стоит практически на 1-2 доллара дороже я бы предпочёт всё же GROZ (8 у.е.) она не только выглядит неубиваемой.. она такая и есть.. рукоятка Stanley из обычного пластика..  :pardon: я купил одну китайскую.. точную копию Stanley с красной рукояткой (0,65 у.е.) она не выдержала даже 2х измерений..разлезлась в месте соединения БУКВАЛЬНО  :sarcastic_hand: потом пришлось купить ещё одну такую же точную копию Stanley только уже с синей рукояткой (1,3 у.е.) пока пользуюсь ей.. никаких нареканий..  :D но всё же если и эта "умрёт", я без колебаний куплю GROZ, внушает доверие..  :)

Оффлайн Дедушка

• Больше 250 сообщений
  • Из: москва
« Ответ #77 : Июля 05, 2009, 11:12:25 pm »
Странно, но 3 купленные линейки ЦИ на 150,300 и 1000 мм попались идеальными, я правда ни с гостовскими линейками, ни со штангенциркулем в магазин не ходил, наверное повезло. Единственной аргумент был в помощь советским - 1 мм толщина стали, жесткая очень. к сожалению советские очень тонкие ((. А вот угольники китайские не понравились, косые все ((.

А насчет МИЗ-вского магазинчика кто что может сказать? Только что в прайсе есть? Извиняюсь что не совсем по теме.