Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Ищу партнёра для совместной деятельности по ремонту и реставрации мебели  (Прочитано 7829 раз)

Оффлайн Олег Чибисов

• Больше 250 сообщений
  • Из: Москва
  • Обойщик мебели
Ищу специалиста для совместной деятельности в сфере оказания услуг по ремонту и реставрации мебели. Все расходы на содержание мастерской и прибыль 50 на 50.  С уважением Олег. www.restmebeli.ru 8 903 136-44-64
« Последнее редактирование: Октября 22, 2013, 10:01:24 pm от Олег Чибисов »

Оффлайн Олег Чибисов

• Больше 250 сообщений
  • Обойщик мебели
Вопрос актуален по сей день. С уважением.

Оффлайн роман-73

• Новичок
  • *
Добрый день или другое время суток ! А сотрудничество с соседними регионами не рассматривается?Я работаю в Рязани ,может сможем как-то скооперироваться?Попробую выложить фотки некоторых работ,правда они сделаны пару лет назад.

Оффлайн Олег Чибисов

• Больше 250 сообщений
  • Обойщик мебели
Привет реставраторам из Рязани!!! Фото предметов до и после реставрации, уже говорят о профессионализме мастера. Аккуратные, выполненные с любовью работы. Такой мастер находка для клиента (заказчика). В сотрудничестве перспектива есть. Было бы желание. Организационные вопросы, можно обсудить в открытую, на форуме. Уверен, схема межрегионального сотрудничества перспективная. Давайте подумаем в месте. У кого какие мнения!?

Оффлайн Равиль

• Больше 250 сообщений
  • Из: Israel
  • Touch The Wood
Добрый день.
Возможно, не совсем в тему. Вопрос поиска мастерской сейчас для меня не стоит - есть своя, правда очень небольшая и вдвоем там просто не развернуться. Но знаю по себе - одному порой "грустно" бывает. Бывает что-то не успеваешь, не хватает станка, инструмента - иногда просто пары рук. Мое предложение - обращайтесь, если возникает подобная необходимость. Это не торговля - предлагаю только мастеровым людям.

Пишите, звоните - помогу чем могу.
8 (926) 4520236

С уважением,
Равиль
С уважением,
Равиль

ravil.nasretdinov@gmail.com

facebook.com/pages/Touch-The-Wood/254249704766538

Оффлайн den4-8

• Новичок
  • *
  • Из: павловский посад
Добрый день.  Есть своя мастерская вМ.Обл. г.Павловский Посад.  занимаемся изготовлением и реставрацией. Как насчет сотрудничества на своей территории.       ДЕНИС 89164895036.

Оффлайн Олег Чибисов

• Больше 250 сообщений
  • Обойщик мебели
Я занимаюсь обивкой стульев, кресел, диванов. Шью съёмные чехлы на современную мебель. Чехлы фиксируются на контактную ленту (липучку в простонародии). Не так часто, но звонят с просьбой произвести реставрацию буфета, комода, стола, шкафа и так далее. От реставрации корпусной мебели из натурального дерева, я временно отказался. Могу заказчика переадресовывать. Есть желающие?

Оффлайн Равиль

• Больше 250 сообщений
  • Из: Israel
  • Touch The Wood
Есть желающие?
Да, можете давать мой телефон. Если заказчик адекватен, гарантирую как минимум сохранить его для Вас (вне зависимости возьмусь или нет).
8 (926) 4520236

С уважением,

С уважением,
Равиль

ravil.nasretdinov@gmail.com

facebook.com/pages/Touch-The-Wood/254249704766538

Оффлайн den4-8

• Новичок
  • *
  • Из: павловский посад
Желающие есть! Два мастера своя мастерская.
89164895036 денис. Готовы платить процент с заказа.

Оффлайн сахалин

• Новичок
  • *
  • Из: город курорт анапа
 С удовольствием бы поработал с чем нибудь серьезным.Заранее признателен с ув. Андрей guzey@bk.ru.Нахожусь в анапе,мастерская имеется,даже для троих не тесно.

Оффлайн Pool

• Больше 500 сообщений
  • Из: Moscow
Деловая критика.
Олег, "совместная деятельность", "партнёрство" - это по сути коммунизм. Другими словами - ни о чём.

Вот ты распиши программу партиии, так и народ потянется к тебе.
Предоставить заказы - это одно,
работать в одной упряжке и в одном цеху - другое,
с регионами - третье....
....................................Павел
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~
~~~~   ~   ~~~~   ~   ~~~~

Оффлайн Олег Чибисов

• Больше 250 сообщений
  • Обойщик мебели
Привет! Программы партии в голове пока нету. Как то идёт всё само собой. Без работы не сижу. Постучал по голове на всякий случай , что бы не сглазить. Всё хорошо. Семья, дети. Внуков пока нет. Да и сам смогу еще сделать.....! Наш форум как наркотик. Не могу без него. Каждый день! Сижу и читаю. Люди у нас талантливые. Таких людей не в одной стране нету!!!! С таким народом не пропадёшь. Но самое главное, с ним не заиграешь. НАРОД!!!!! Колкий, справедливый, стержневой. Для делового сотрудничества партнёра нашёл. А для совместной деятельности пока не нашёл. Богу виднее когда. С уважением Олег.

Оффлайн Fdr

• Больше 500 сообщений
  • Можно просто-дядя Фёдор
    • "Japan Tools" Японский ручной столярный инструмент
  Олег, возвращаюсь в Москву впритык к началу Митекса. 
Если есть возможность, предлагаю там встретится и поговорить.

Оффлайн Олег Чибисов

• Больше 250 сообщений
  • Обойщик мебели
Всем привет. Московские мастера отзовитесь!

Оффлайн игорь перфильев

• Больше 500 сообщений
  • Из: москва
Всем привет. Московские мастера отзовитесь!
я уже отзывался ...но в ответ тишина  ...Может просто собственную тему надо иногда почитывать?

Оффлайн Leff

• Живя в реальном мире, стремитесь к невероятному! Будьте реалистами - требуйте невозможного.
  • Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Москва, Остаповский 9, стр.1
  • Хорошему мастеру любой материал хорош.
И мы тоже московские мастера)))) обращайтесь, все мои данные в подписи...
С уважением Лев.
e-mail: shirmel@ya.ru
http://forum.wo...p?topic=61289.0
tel.    +7 495 974 99 34
mob. +7 909 995 95 85

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

varnishop.ru

Схемы для выпиливания