Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: На Алабяна был.  (Прочитано 4738 раз)

tak

• Гость
На Алабяна был.
« : Февраля 27, 2006, 09:26:56 pm »
    Был проездом сегодня на ул. Алабяна. Там появился инструмент испанской ф-мы Virutex, он достаточно дорогой. Хочу сказать не про электрический, а ручной. Там на витрине сейчас можно увидеть приспособления для обработки кромок, такие я видел только у них, приходилось им пользоваться. Так же есть очень любопытный кондуктор для засверловке при сборке корпусов. Цену мне узнать как-то не удалось там товар разгружали. Может кому будет интересно.
С уважением.

Оффлайн Kolich

• Больше 100 сообщений
  • Из: Москва
Re: На Алабяна был.
« Ответ #1 : Марта 10, 2006, 08:09:30 pm »
...  инструмент испанской ф-мы Virutex, он достаточно дорогой...
Давно присматриваюсь к нему, особенно к ручному кромочнику. В прошлую субботу вернулся из Барселоны. Там оббегал магазины. Розничные цены в  магазинах (индустриаль), так сказать для профессионалов, на треть дешевле, в некоторых ещё скидку дают. Вот в Москве определюсь с конкретной моделью. Летом буду там снова - куплю. Может ещё кому нужно?

Оффлайн Bobr

• Юрий
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #2 : Марта 10, 2006, 08:49:39 pm »
to Kolich
У фирмы Virutex много чего по деревообработе есть интересного.
На ул.Алабяна,3 очень и очень мало товаров этой фирмы.
В Москве есть фирма "Дакт", которая представляет инструмент этой фирмы. Раньше они находились на ул.Мурановская,6, а теперь куда-то переехали....

tak

• Гость
« Ответ #3 : Марта 10, 2006, 09:24:18 pm »
       "Так же есть очень любопытный кондуктор для засверловки"
   Узнал цену почти 2000 руб.  ??? Можно было и не узнавать ;D
С уважением.

Оффлайн Kolich

• Больше 100 сообщений
« Ответ #4 : Марта 11, 2006, 01:31:55 pm »
to Bobr    В Москве много фирм торгующие Virutex. Цены у всех немного отличаются. Наиболле интересные мне казались в http://www.kami-stanki.ru/tools/13_2_2.php, но    теперь  мне так не кажется. Привёз из Испании полный каталог 2006 с ценами для розничной сети внутри страны.

to tak     < любопытный кондуктор для засверловки"
   Узнал цену почти 2000 руб.>  если это PM11D то стоит он там 40 евро+16%НДС = примерно1580р. А вот ручной кромочник AG98E     
   получился 9500р. против 12 277р. в вышеобозначенной фирме. Ну и все остальные инструменты примерно в такой же пропорции.
   Я морально не был подготовлен к покупке в этот раз, так как в принципе искал погружную пилу от Festool подешевле, но у них тоже единая
   цена по всей Испании. Разница в 100$ по сравнению с московской и полное отсутствие гарантии, так как в Москве привезённые пилы отказываются брать на гарантийное обслуживание. Наверное это можно списать на уникальную жадность московских диллеров. Во всяком случае испанцы готовы поставить привезённую пилу из России на 3 летнюю гарантию. С таким же отношением столкнулся при ремонте авто в Москве по гарантии. Гарантийный ремонт делают только продавцы данной машины , а другие диллеры отказываются. А вот по поездке по Европе когда камушек пробил радиатор кондиционера ( для Москвы явно не гарантийный случай) заменил в ближайшем авторизованном диллере без проблем.

tak

• Гость
« Ответ #5 : Марта 11, 2006, 08:48:10 pm »
      То  Kolich    
    Извините, вы хотите приобрести себе кромочник?
С уважением.   

Оффлайн Kolich

• Больше 100 сообщений
« Ответ #6 : Марта 11, 2006, 09:23:50 pm »
Хочу.

woodtools.nov.ru

chipmaker.ru

lobzik.info

Jet

Rosfrezer.com