Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!
Проблема с активацией аккаунта? Напишите на ( ignel(гав)mail.ru, ICQ 50389649 ), указав свой ник и адрес, с которого регистрировались.
Не забываем заглядывать в правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности!
Не забываем заглядывать в Раздел ТБ. Знание правил может спасти жизнь.

Есть вопросы по использованию форума? Ищите ответы в FAQ (ЧаВО). Там много полезного.
Ищете интересные материалы? Путеводитель по мастер-классам от наших форумчан

Расширенный поискРасширенный поиск  
Поиск с главной страницы ищет по всему форуму, поиск в конкретном разделе ищет только по этому разделу, поиск в конкретной теме ищет только в этой теме.

Автор Тема: Изготовление шипорезки!!!!  (Прочитано 122776 раз)

Оффлайн Sergey-115

• Больше 500 сообщений
  • Из: Ржев
Re: Изготовление шипорезки!!!!
« Ответ #375 : Апреля 09, 2009, 06:08:04 pm »
У нас в городе контакта нет .Могу я почтовым переводом переслать?
Вопрос к Алексею Сафонову - удобно ли Вам это будет? Или как еще можно?

Оффлайн Shnaider

• Больше 100 сообщений
  • Из: Москва
« Ответ #376 : Апреля 09, 2009, 07:47:29 pm »
Приеду на Арбатскую.

Оффлайн Uve

• Больше 500 сообщений
  • Из: Балашиха, Моск. обл.
« Ответ #377 : Апреля 09, 2009, 08:07:15 pm »
 Алексей, есть "контакт", все цифры в личке.
 Еще раз прошу организаторов обратить внимание на то, что следует оперировать собранными деньгами, а не предполагаемыми, докладывая свои. Если у кого-то вылезет "форс-мажор", и намерения не подкрепятся деньгами (даже по самым уважительным причинам), заводу будет все равно и придется оплачивать весь остаток денег, иначе не получить заказ.
 Поэтому предлагаю определить крайний срок сбора (отсылки) денег и если их поступит меньше, откорректировать заказ в сторону уменьшения. Это будет все же проще, чем вкладываться (и кому?) в невостребованные шаблоны, которые в силу специфичности слабо ликвидны.
 За несколько дней можно решить все финансовые вопросы, иначе неопределенный срок оплаты может растянуться безмерно. Темпы оплаты позволяют надеятся, что все определиться быстро.

Оффлайн Dzhilik

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Санкт-Петербург
  • Алексей
« Ответ #378 : Апреля 09, 2009, 10:42:27 pm »
Сегодня встречался с кастет, ous, Aleks и Semen (очень рад личному знакомству с ними). Завтра встречаюсь с ka и представителем от dunai, жду перевода от Урфин Джуса (он уже выслал) и в субботу отправляю все "контактом" Алексею. К предыдущей просьбе присоединяюсь. Ребята давайте не затягивать.

Оффлайн Алексей Сафонов

• Больше 500 сообщений
  • Из: москва
« Ответ #379 : Апреля 10, 2009, 12:00:35 am »
отлично! питерские собрали, в субботу получим. Игорь с московскими поможет разобраться. в понедельник заказываем. разговаривал сегодня с металлистами  - ждут нас с бояном и красной дорожкой. обещались все сделать к 20му числу.
трудовик

Оффлайн Sourd

• Больше 500 сообщений
  • Из: восточная Украина
  • все может быть...
« Ответ #380 : Апреля 10, 2009, 12:23:52 am »
Если успеет, то завтра подойдет мой друг на метро к игорю - если нет то на выходных созвонится с Алексеем.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник». цитата одного уважаемого человека)
http://us.ua/1018734/ - ссылка на каталог
обращайтесь на sourd26@mail.ru и личные сообщения на форуме. на ICQ (ник Sourd) 327448800, Skype - sourd1 - просто уже некогда(((

Оффлайн GARRIK

• Игорь
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #381 : Апреля 10, 2009, 05:18:29 pm »
Напоминаю любителям вечерних экскурсий по Московскому метрополитену:
сегодня у вас есть возможность не только покататься, но и освободить (добровольно) свои кошельки от излишеств. Ваши пожертвования примет человек в черном. Суммы можно уточнить в посте № 358. Желательно иметь полное соответствие. Иначе на сдачу может остаться только :sinjak:
Подробности:
ст.метро Арбатская (внутри, на станции), последний вагон в сторону Щелковской  ветки Строгино-Щелковская.
Буду ждать с 20-00 до 20-30. Одет во все черное (куртка, брюки). В руках Wood-мастер №2. Игорь.
Вывод - то место, где Вам надоело думать...

Оффлайн parlament

• Больше 100 сообщений
  • Геннадий Романов
« Ответ #382 : Апреля 10, 2009, 06:20:35 pm »
Отправил в личку Алексею Сафонову и Dzhilik письма.
Надеюсь, что мне повезет ;)

Оффлайн GARRIK

• Игорь
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #383 : Апреля 10, 2009, 10:15:52 pm »
Докладываю о сегодняшнем "марафоне". Зачет получили все заявленные участники. Все уложились в тридцатиминутный норматив. Объявляю благодарность участникам. Обошлось без  :sinjak:  Даже жители других государств "умудрились" поучаствовать. Это представитель Белоруссии - berest и представитель Украины - Sound. ;D
Получено (в соответствии со списком поста № 385)
4. berest -           5340р
5. GARRIK -          2900р
8. Shnaider -         840р
11. @utsider –      2950р +50 р сдано добровольно на возможные доп. расходы
21. andrey vm -    1740р.
24. diza -             2480р
30. Sourd -           3570р
33. sawq -            2220р
39. arzanig -         4030р
40. valetmix -        3670р

Итого: 29740 + 50 = 29790 руб.

Данная сумма уже "пригрелась" в конвертике и ждет часа "Х" для передачи Алексею Сафонову. Предварительно - утро 13 апреля (понедельник).
Дополнительно сообщаю, что в конвертике еще есть место. Если кто-то захочет присоединиться к данному списку и "случайно, вдруг" окажется в Москве до 21-00 воскресенья (12 апреля) в районе метро Строгино или на МКАДе 65-66 км, то могу посодействовать. Пишите в личку.
Игорь.
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2009, 11:58:45 pm от GARRIK »

Оффлайн Sourd

• Больше 500 сообщений
  • Из: восточная Украина
  • все может быть...
« Ответ #384 : Апреля 10, 2009, 11:08:00 pm »
упс...  :-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник». цитата одного уважаемого человека)
http://us.ua/1018734/ - ссылка на каталог
обращайтесь на sourd26@mail.ru и личные сообщения на форуме. на ICQ (ник Sourd) 327448800, Skype - sourd1 - просто уже некогда(((

Оффлайн a13

• Новичок
  • *
  • Из: Зеленоград
« Ответ #385 : Апреля 11, 2009, 01:20:27 pm »
Отправил Алексею Сафонову деньги контактом. Вся информация в личке.

Оффлайн Bosss

• Андрей
  • Больше 500 сообщений
  • Из: Тульская губерния
« Ответ #386 : Апреля 11, 2009, 03:11:00 pm »
Аналогично. Отправлены Алексею "Контактом". Информация в личке.
Недостатки инструмента не раздаются бесплатно, а исключительно за Ваши деньги...

Оффлайн Алексей Сафонов

• Больше 500 сообщений
« Ответ #387 : Апреля 11, 2009, 03:12:55 pm »
доброго всем дня. сижу, блин, в бухгалтерии разбираюсь.  :cray: по мне так лучше сто дверей сделать. сумму на предоплату у же набрали вроде. в понедельник еду по-любому заказывать. затягивать не хочется. просьба ко всем не определившимся по финансам тоже не затягивать. все сообщения по переводам получил, кому не подтвердил в личке, сорри. в понедельник вывешу список, кто и сколько внес. если ошибусь - поправите.
трудовик

Оффлайн GARRIK

• Игорь
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #388 : Апреля 12, 2009, 10:45:52 am »
Сегодня оплатил свое участие в проекте №20  motogonduras -  520р
Итого у меня для передачи Алексею Сафонову  29790 + 520 = 30310 руб.
Кто желает присоединиться - пишите в личку только сегодня до 21-00.
Игорь.

Оффлайн IS

• Больше 500 сообщений
  • Из: Челябинск
« Ответ #389 : Апреля 12, 2009, 11:52:19 am »
Уф-ф, одолел 8 страниц, написанных за время моего отсутствия :)

По доставке. Грузовозов стандартно берет 300 руб, по весу любой единичный заказ в эту сумму уложится. Единственный минус - ехать забирать на склад придется самому, так как доставка до дверей недешевая.
В ПЭК тарифы узнавал весьма давно, цены были ощутимо выше чем у конкурентов, но какая ситуация сейчас - не знаю.

По втулкам. Уже не раз говорил и снова обращаю внимание. Кромка шаблонов получается шероховатая и подкаленая, на втулки из мягких металлов она действует как надфиль. Поэтому не торопитесь покупать энкоровские втулки, тем более, что на них сильно взвинтили цену. Лучше найти токаря и заказать ему втулки нужных размеров из стали.

Оффлайн parlament

• Больше 100 сообщений
  • Геннадий Романов
« Ответ #390 : Апреля 12, 2009, 08:02:12 pm »
to Dzhilik и Алексей Сафонов - пожалуйста, не забудьте про мою просьбу с дозаказом!

Alex-25

• Гость
« Ответ #391 : Апреля 12, 2009, 11:05:42 pm »
Оплатил контактом.

Оффлайн Алексей Сафонов

• Больше 500 сообщений
« Ответ #392 : Апреля 13, 2009, 10:29:07 am »

так как доставка до дверей недешевая.
Иван, спасибо еще стотыщьмильонов раз за чертежи. с меня лично бутылка коньяка или какая-нибудь приятность.  по доставке до дверей пэком. 200руб. кроме москвы, питера, сочи. сумма на предоплату набрана. сегодня еду оплачивать и общаться с металлистами. про остальные дозаказы попробую узнать. если места на листе остались или влезет еще в один лист - закажу и на вас. вечером отрапортую, чем сия затея обернулась.
трудовик

Оффлайн Uve

• Больше 500 сообщений
  • Из: Балашиха, Моск. обл.
« Ответ #393 : Апреля 13, 2009, 12:18:57 pm »
спасибо еще стотыщьмильонов раз за чертежи. с меня лично бутылка коньяка или
Две! Присоединю еще свою.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2009, 12:25:08 pm от Uve »

Оффлайн GARRIK

• Игорь
  • Больше 500 сообщений
« Ответ #394 : Апреля 13, 2009, 02:15:59 pm »
Сообщаю, что средства, собранные через меня, благополучно присовокупились к
финансам в кармане Алексея Сафонова и под его чутким руководством и на его авто поехали на завод.  8)
Дальнейшее развитие событий будет освещено в вечернем репортаже от Алексея.

Оффлайн Алексей Сафонов

• Больше 500 сообщений
« Ответ #395 : Апреля 13, 2009, 07:14:06 pm »
итак, уважаемые соконфетники. провели мне сегодня экскурсию по цехам, впечатлило! думал у них все стоит, работы нет. нифига подобного. заказов хватает, однако спасибо кризисису, что с нами завязались, раньше бы с таким заказом мы как бобики побегали. внес предоплату. завтра привозят железо - и в работу.
1. по срокам.  обещали к 20 апреля, а к 21 железобетонно! я, возможно, улечу на выходные не знаю, успею ли вернуться днем в понедельник. во вторник точно еду забирать. кто сможет присоединиться, помочь - милости просим.
2.способ забрать - вроде как с другими городами определились кто и как забирает. питерским, новосибирским одной посылкой. по москвичам. игорь GARRIK, любезно согласился помочь (строгино), Сергей  Murzzzilk, Олег asavva и кто-то еще живут по ярославке. можем как-то объединить передачу. у меня можно забрать м. ботанический сад или долгопрудный. может кто еще сможет с юга москвы часть заказов помочь раздать?
3. по финансам. сижу сейчас с этой ............................ блин, бухгалтерией разбираюсь. вечером выложу списки кто сколько сдал. посмотрите не забыл ли кого. хотелось бы собрать всю сумму до получения заказа.
трудовик

Оффлайн Dzhilik

• Больше 50 сообщений
  • **
  • Из: Санкт-Петербург
  • Алексей
« Ответ #396 : Апреля 13, 2009, 07:21:21 pm »
итак, уважаемые соконфетники. провели мне сегодня экскурсию по цехам, впечатлило! думал у них все стоит, работы нет. нифига подобного. заказов хватает, однако спасибо кризисису, что с нами завязались, раньше бы с таким заказом мы как бобики побегали. внес предоплату. завтра привозят железо - и в работу.
1. по срокам.  обещали к 20 апреля, а к 21 железобетонно! я, возможно, улечу на выходные не знаю, успею ли вернуться днем в понедельник. во вторник точно еду забирать. кто сможет присоединиться, помочь - милости просим.
2.способ забрать - вроде как с другими городами определились кто и как забирает. питерским, новосибирским одной посылкой. по москвичам. игорь GARRIK, любезно согласился помочь (строгино), Сергей  Murzzzilk, Олег asavva и кто-то еще живут по ярославке. можем как-то объединить передачу. у меня можно забрать м. ботанический сад или долгопрудный. может кто еще сможет с юга москвы часть заказов помочь раздать?
3. по финансам. сижу сейчас с этой ............................ блин, бухгалтерией разбираюсь. вечером выложу списки кто сколько сдал. посмотрите не забыл ли кого. хотелось бы собрать всю сумму до получения заказа.

Спасибо огромное. Ну почему 20 апреля не завтра :dash2:

Оффлайн Алексей Сафонов

• Больше 500 сообщений
« Ответ #397 : Апреля 13, 2009, 07:26:39 pm »
да, чуть не забыл! по дозаказу не успевших. оказалось, что вся технологическая документация у них подготовлена, раскладка на листах. дюже морочно переделывать. обещали ПОСЛЕ нашего заказа посмотреть, что осталось и можно ли впихнуть на остатки еще один заказ. скорее всего получится. но это, похоже, будет отдельная история про изготовление шипорезки от IS. в понедельник-вторник напомню им о дозаказе. тогда отпишу в личку Геннадию parlament и Вячtславу pvv что, чего и как.
трудовик

Оффлайн dimon_77

• Больше 250 сообщений
« Ответ #398 : Апреля 13, 2009, 07:31:05 pm »
А еще сделать заказ можно?

Оффлайн parlament

• Больше 100 сообщений
  • Геннадий Романов
« Ответ #399 : Апреля 13, 2009, 07:36:56 pm »
to Алексей Сафонов: Эх! Надежда умирает последней. Надеюсь - повезет!